посвящается пидору!

24 мая 2010 года
00
скатина, которая кинула мне в салон хабарик! шоп у тя ниразу не встал!!!! пидор!!!!
24 мая 2010 года
00
Надеюсь салон не загорелся...... У меня старую машину так спалили, в люк бросили бычок и 3,14-ц...... Есть такие мудаки.......

Цитировать — Сообщение №2
24 мая 2010 года
00
Цитата: vol vo
Надеюсь салон не загорелся...... У меня старую машину так спалили, в люк бросили бычок и 3,14-ц...... Есть такие мудаки.......


дырка в сиденье теперь
самое страшное, что в машине сидели дети


Цитировать — Сообщение №3
24 мая 2010 года
00
вообще шутки шутками, но за это надо руки отрывать

Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2010 года
00
вообще шутки шутками, но за это надо руки отрывать


знать бы кто это был.... дети сказали, что сел на чёрный джип и уехал


Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2010 года
00
вообще шутки шутками, но за это надо руки отрывать



Не то что руки обрывать, задушил бы!!!!!!!:moderator Я не знаю что это за люди, зависть или просто от нех..й делать... Тем более что в машине дети, неужели голова совсем не работает. .....


Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2010 года
00
В форточку забросил:????

Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
самое страшное, что в машине сидели дети


Ублюдок

Что дети сказали? Спецом или не посмотрел, куда кинул?


Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2010 года
00
дети сразу не заметили, когда задымилось увидели
бросил специально

Цитировать — Сообщение №9
24 мая 2010 года
00
фигасе пидарас

Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2010 года
00
Как он забросить та мог? Рядом стоял?:confused:И нах такое делать если спецом:confused:

Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2010 года
00
Не приятно, сочувствую. Хорошо, что обошлось

Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2010 года
00
примерно год назад,стоял у дома,так проходящие мимо малолетние ублюдки также закинули только не окурок,а нормальную такую питарду,я чуть в штаны не наложил,но быстро выскочил и всетаки догнал одного из них ....привел его в милицию благо дело было не далеко от милиции,далее приехал отец жипе...и говорит чтож поделать этож дети...отвалил денег за сидение...и спокойно уехал...,,,дети,детьми....а если бы в машине был ребенок,вдруг чего...
дебилы еще перевелись!автору сочувствую...

Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
примерно год назад,стоял у дома,так проходящие мимо малолетние ублюдки также закинули только не окурок,а нормальную такую питарду,я чуть в штаны не наложил,но быстро выскочил и всетаки догнал одного из них ....привел его в милицию благо дело было не далеко от милиции,далее приехал отец жипе...и говорит чтож поделать этож дети...отвалил денег за сидение...и спокойно уехал...,,,дети,детьми....а если бы в машине был ребенок,вдруг чего...
дебилы еще перевелись!автору сочувствую...



штрафовать нада родителей, тада детей будут учить что можно, а что нельзя!

нада учить детей запоминать номера авто...))) че просто так им сидеть...


Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2010 года
00
дети в машине с открытыми окнами были одни?

Цитировать — Сообщение №15
24 мая 2010 года
00
без коментариев...мда...




ублюдков ещё пруд пруди...

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2010 года
00
всю быдлятину города в расход (выселить на целину куда нибуть ) и город наш будет культурной столицей мира

Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
примерно год назад,стоял у дома,так проходящие мимо малолетние ублюдки также закинули только не окурок,а нормальную такую питарду,я чуть в штаны не наложил,но быстро выскочил и всетаки догнал одного из них ....привел его в милицию благо дело было не далеко от милиции,далее приехал отец жипе...и говорит чтож поделать этож дети...отвалил денег за сидение...и спокойно уехал...,,,дети,детьми....а если бы в машине был ребенок,вдруг чего...
дебилы еще перевелись!автору сочувствую...



как родители воспитывают - такие и дети! не больше и не меньше!


Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2010 года
00
Я тут подумал, если всем пидарам бить морды, мне, например, половину друзей пришлось-бы отп*здить. За брошеные хабарики и бутылки, за поставленые в поймах сети, за обоссаные по пьяни остановки, за ксенон в ближнем и вообще много за что.

А вот соседа, который так и продолжает мыть свою барджу у меня под окном, я-бы вообще в багажнике посмертно покатал.

Да что там говорить, мне-бы и самому пришлось на себя руки наложить.

Чо делать будем?

Надо-же что-то делать, кроме констатации того, что вокруг быдло, грязь и солнце - грёбаный фонарь? Предлагаю создать партию. Официальную. Культурную. И будем диктовать свою непреклонную культурную волю окружающему быдло-сообществу. М?

п.с. Кстати, хабарик он мог и ненарочно кинуть. Ветер сдул, а дети - они впечатлительные. Другой вопрос, что кидать надо в урны.

Цитировать — Сообщение №19
24 мая 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA
всю быдлятину города в расход (выселить на целину куда нибуть ) и город наш будет культурной столицей мира


Жаль только, что пустой.


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
дети в машине с открытыми окнами были одни?


ну девачкам по 12 лет
а окна в такую жару не закрыть, задохнуца ведь


Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
ну девачкам по 12 лет


Вам рассказать, куда их увозят и сколько просят выкупа? Не дай Бог, конечно, но делать так нельзя.


Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Вам рассказать, куда их увозят и сколько просят выкупа? Не дай Бог, конечно, но делать так нельзя.


да сама машина на сигналке была, тока окна приоткрыты были


Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара

Предлагаю создать партию. Официальную. Культурную. И будем диктовать свою непреклонную культурную волю окружающему быдло-сообществу. М?



чур я ЗА!
огнем и железом выжигать быдлятство! УРА!!!
а синих в эту партию принимают?


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Вам рассказать, куда их увозят и сколько просят выкупа? Не дай Бог, конечно, но делать так нельзя.



Полностью закрытая машина тоже не панацея, когда мне было года 4, мама оставила меня в закрытой машине и ушла минут на 15 в гороно, практически сразу к машине подошел мужик и стал уговаривать открыть дверь, потому что за углом его другу-художнику очень плохо и ему надо помочь, уговаривал минут 10, всяко-разно, никто из прохожих даже не поинтересовался, что мужик от ребенка в машине хочет, хотя это был 84-85 год, машин было мало и в Старой Руссе.
Дверь я не открыла, когда мама вернулась, я плакала, что не помогла ему, мы поехали искать, кому там плохо, так никого и не нашли, чего хотел мужик, тож фиг знает.


Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2010 года
00
блин, надеялась, что хоть кто-то признается :)
вычислила бы - хребет сломала

Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Полностью закрытая машина тоже не панацея, когда мне было года 4, мама оставила меня в закрытой машине и ушла минут на 15 в гороно, практически сразу к машине подошел мужик и стал уговаривать открыть дверь, потому что за углом его другу-художнику очень плохо и ему надо помочь, уговаривал минут 10, всяко-разно, никто из прохожих даже не поинтересовался, что мужик от ребенка в машине хочет, хотя это был 84-85 год, машин было мало и в Старой Руссе.
Дверь я не открыла, когда мама вернулась, я плакала, что не помогла ему, мы поехали искать, кому там плохо, так никого и не нашли, чего хотел мужик, тож фиг знает.



нда уж... чего хотел... да все того же... вот тя Бог тогда сберег.


Цитировать — Сообщение №27
24 мая 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
чур я ЗА!
огнем и железом выжигать быдлятство! УРА!!!
а синих в эту партию принимают?


Главное, чтобы не светлосиних.


Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
блин, надеялась, что хоть кто-то признается :)
вычислила бы - хребет сломала


зря понадеялась, наврятли кто-нибудь кроме твоих детей видел это быдло...


Цитировать — Сообщение №29
24 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Полностью закрытая машина тоже не панацея, когда мне было года 4, мама оставила меня в закрытой машине и ушла минут на 15 в гороно, практически сразу к машине подошел мужик и стал уговаривать открыть дверь, потому что за углом его другу-художнику очень плохо и ему надо помочь, уговаривал минут 10, всяко-разно, никто из прохожих даже не поинтересовался, что мужик от ребенка в машине хочет, хотя это был 84-85 год, машин было мало и в Старой Руссе.
Дверь я не открыла, когда мама вернулась, я плакала, что не помогла ему, мы поехали искать, кому там плохо, так никого и не нашли, чего хотел мужик, тож фиг знает.



Ты что своим постом доказала? Сама-то подумай.
Ровно ничего. Опровергла первую его фразу последующими.


Цитировать — Сообщение №30
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
блин, надеялась, что хоть кто-то признается :)
вычислила бы - хребет сломала


я - бы признался, но я бросил курить в январе.


Цитировать — Сообщение №31
24 мая 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
зря понадеялась, наврятли кто-нибудь кроме твоих детей видел это быдло...


дети не все мои:)
да они толком нихрена не видели, сидели там бесились сзади
видели мужика заглядывающего, а что он бросил в машину сразу не заметили, тока когда дымина повалил
блин, я такая злая была, что разорвала бы наверно этого козла


Цитировать — Сообщение №32
24 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
дети в машине с открытыми окнами были одни?



Цитата: Шеря
Полностью закрытая машина тоже не панацея



Цитата: Волчара
Ты что своим постом доказала? Сама-то подумай.
Ровно ничего. Опровергла первую его фразу последующими.



Никакого опровержения, нет разницы, открыты окна или нет, открыта машина или нет.


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Никакого опровержения, нет разницы, открыты окна или нет, открыта машина или нет.


ну мои бы точно не смогли открыть
она же заблокирована была


Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Никакого опровержения, нет разницы, открыты окна или нет, открыта машина или нет.



ты привела пример, в котором ничего не случилось плохого. Окна были закрыты. В чем прикол? Растолкуй.


Цитировать — Сообщение №35
24 мая 2010 года
00
Может доча цыгарками балуется?))) И чтобы не быть попаленными запалили сидуху?
Ирка, шучу.

Цитировать — Сообщение №36
24 мая 2010 года
00
а я не верю, что кто-то не с того не с сего подошел и бросил хабарик в окно.... либо кому то дорогу перешла, либо детки сочиняют...мужик да еще с джипа подошел и закинул хабарик...вот ему заняться то больше нечем....

Цитировать — Сообщение №37
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
...мужик да еще с джипа подошел и закинул хабарик...вот ему заняться то больше нечем....



Да-да-да. Мужики на джипах такие занятые и культурные, что срут исключительно бабочками.


Цитировать — Сообщение №38
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а я не верю, что кто-то не с того не с сего подошел и бросил хабарик в окно.... либо кому то дорогу перешла, либо детки сочиняют...мужик да еще с джипа подошел и закинул хабарик...вот ему заняться то больше нечем....



Это вазоненавистник был(антисоник). Покусился на последнюю модель ваза. Ещё и цвету позавидовал.)))


Цитировать — Сообщение №39
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
либо детки сочиняют...мужик да еще с джипа подошел и закинул хабарик...вот ему заняться то больше нечем....


агац, дыра тоже мне приснилась
да и ваще, с бодуна я была и всё придумала, заняца мне нечем больше, хоть и не на джипе езжу


Цитировать — Сообщение №40
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
агац, дыра тоже мне приснилась
да и ваще, с бодуна я была и всё придумала, заняца мне нечем больше, хоть и не на джипе езжу



да я не говорю, что ты придумала..мож из окна кто-нить кинул...вышел на балкон, покурил и скинул вниз...а тебе "повезло" просто....ветер дунул в твою сторону и залетело в салон...а мужик, бедняга, проходил мимо и на него сразу подумали, потому как не видели, что он это кинул или нет (но крайнего то надо было найти, а никого больше не было)....

"Пункт назначения 101" ))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.