АВАРИя на пр.Ленина 19 часов вечера

22 мая 2010 года
00
Около 45магазина АЛКОН-лада Ментов пажарная, 2 мотоцикла в хлам,хундай и помоему фольксваген бензину налито
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida

Как бан отвалился, так я сразу...А вообще да, очень жаль. У меня для него подарок. Ж))))


Kisakuku


Цитировать — Сообщение №122
24 мая 2010 года
00
Читаю и охреневаю! Вы все такие правильные, писец... Только не пойму, откуда на дорогах столько гавнодрайверов? Ааааа, понял, на этом форуме самый цвет профессионалов собрался. Тупой я, не догнал сразу.

Цитировать — Сообщение №123
24 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Сегодня весь вечер один талпайоп (по-другому и не назовёшь) гонял по Санкт-Питерской на большой скорости на оранжево-зелёном байке сидя на баке. Хули, круто. Перед девочками выёживался. Не иначе. Если б он в кого заипался, то я б нисколько не удивился бы.


Odin takoi 3 goda nazad ubilsya na moih glazah u Volni.


Цитировать — Сообщение №124
24 мая 2010 года
00
Цитата: CAXA
Тупой я, не догнал сразу.



ну ты не догнал, а те трое догнали друг друга


Цитировать — Сообщение №125
24 мая 2010 года
00
Цитата: CAXA
Читаю и охреневаю! Вы все такие правильные, писец... Только не пойму, откуда на дорогах столько гавнодрайверов? Ааааа, понял, на этом форуме самый цвет профессионалов собрался. Тупой я, не догнал сразу.



За себя отвечу: было 3 моцика в жизни, устройство очень быстрое. на 2-й передаче 100 можно ездить и больше в зависимости от марки, а вот нужно ли и как др. вопрос, гонять надо с умом...... сам 3 раза падал... как говорится: есть мотоциклисты кто падал, и те кому это предстоит... C двухколесным другом вчерась был последний опыт в парке: взял у друга велосипед марки БМВ, сильно разогнался, вылетел передо мной ребенок, пришлось лечь набок, вариантов небыло, либо в него, либо в людей, виноват-расплатился: весь в ссадинах и синяках, вину понимаю-быстро ехал, хорошо не че себе не сломал... На машине тоже, иногда бывает, езжу не по правилам, знаю последствия, но никого никогда не подрезал и т.д., в этом случае не дай бог кому-нибудь оказаться..... Вот только с моциком и машиной, в данной ситуации, поздняк метаться, человека не вернуть.......


Цитировать — Сообщение №126
24 мая 2010 года
00
Самая умная мысль гонять в парке на велике, где навалом людей!
Охреневаю, когда такие гонщеги пролетают мимо детей, мамаш с колясками.
Ребенок вообще непредсказуемый объект, захочет побежит, захочет налево, захочет направо.

Цитировать — Сообщение №127
24 мая 2010 года
00
Цитата: КроликЪ
Самая умная мысль гонять в парке на велике, где навалом людей!
Охреневаю, когда такие гонщеги пролетают мимо детей, мамаш с колясками.
Ребенок вообще непредсказуемый объект, захочет побежит, захочет налево, захочет направо.


я, вроде как, написал про ситуацию и про ее последствие без прикрас, сам понимаю и др. не советую, по теме: зрите в корень.....


Цитировать — Сообщение №128
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
За себя отвечу: было 3 моцика в жизни, устройство очень быстрое. на 2-й передаче 100 можно ездить и больше в зависимости от марки, а вот нужно ли и как др. вопрос, гонять надо с умом...... сам 3 раза падал... как говорится: есть мотоциклисты кто падал, и те кому это предстоит... C двухколесным другом вчерась был последний опыт в парке: взял у друга велосипед марки БМВ, сильно разогнался, вылетел передо мной ребенок, пришлось лечь набок, вариантов небыло, либо в него, либо в людей, виноват-расплатился: весь в ссадинах и синяках, вину понимаю-быстро ехал, хорошо не че себе не сломал... На машине тоже, иногда бывает, езжу не по правилам, знаю последствия, но никого никогда не подрезал и т.д., в этом случае не дай бог кому-нибудь оказаться..... Вот только с моциком и машиной, в данной ситуации, поздняк метаться, человека не вернуть.......



согласен, байк требует больше внимания чем авто, нуна помнить что тебя либо не видят, либо немного недолюбливают и постараются прижать и много др вариантов,но количество дтп с мотами не превышает количество дтп с авто просто с авто нам привычнее и мы на них не обращаем внимания. Не все мотолюбители носятся как угорелые, впрочем как не все автолюбители соблюдают скоростной режим в городе, но разогнался - неси за свои действия ответственность. так что любите друг друга, чего сейчас палками то махать.

в этой раскладке победителей нет


Цитировать — Сообщение №129
24 мая 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
согласен, байк требует больше внимания чем авто, нуна помнить что тебя либо не видят, либо немного недолюбливают и постараются прижать и много др вариантов,но количество дтп с мотами не превышает количество дтп с авто просто с авто нам привычнее и мы на них не обращаем внимания. Не все мотолюбители носятся как угорелые, впрочем как не все автолюбители соблюдают скоростной режим в городе, но разогнался - неси за свои действия ответственность. так что любите друг друга, чего сейчас палками то махать.

в этой раскладке победителей нет



+1000000000000!


Цитировать — Сообщение №130
24 мая 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
но количество дтп с мотами не превышает количество дтп с авто просто с авто нам привычнее и мы на них не обращаем внимания.


Угу, у среднестатистического человека одна грудь и одно яичко...
Количество может быть и не превышает, а вот соотношение?
Точно так же говорят что женщины попадают в дтп реже, но не говорят что попадают они реже потому что их меньше за рулем.
Так о чем это я? А, да, не надо цифрами статистики манипулировать.


Цитировать — Сообщение №131
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Думаю и это бы его не спасло (экипировка). Я помню, как паренёк этот, Николай, смеялся над девушкой которая никак не могла припарковаться. Во смеху-то было!!! Я ещё подумала тогда, что самое сексуальное в мужчине это всё таки мозг.
Я вам вот что скажу, уважать надо других на дороге. В противном случае, это себе дороже выходит. А "золотая" молодёжь, вообще охренела. ИМХО.



причем здесь уважение??? даже без уважения ,но с ГОЛОВОЙ можно ездить...а золотая непричем...поаккуратнее остальных ездят))) смаря кто)))


Цитировать — Сообщение №132
24 мая 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Так о чем это я? А, да, не надо цифрами статистики манипулировать.



Плюс ко всему, как правило, аварии на моцах имеют гораздо более тяжёлые последствия из за слабой защищённости наездника.


Цитировать — Сообщение №133
24 мая 2010 года
00
Цитата: Polly
+1000000000000!



самое обидное то,что какой протокол ДТП не возьми или кого не послушай,так все блин как один...вся страна ехала 50-т КМ в час))))))
я сам помню как-то въехал лоб в лоб....скорость была км 80,но в протокол сказал,что 50-т ехал))))
так какждый....скажет..а потом мужику на фольсе сидеть


Цитировать — Сообщение №134
24 мая 2010 года
00
Простите, а о какой "Золотой молодеже" идет речь??? Что-то я не встречал представителей сей касты у нас в городе((( Если Вы имеете ввиду, ту кучку псевдопафосных гомосеков, которые тусуются на кораблях, ну или сраные неудачники которые подъезжают к клубам на лимузинах, то Вы заблуждаетесь))) Это не золотая молодеж, а те личности которые хотят ими казаться, но у них получается до того хреного, что даже заставляет невольно улыбаться)))) Для сравнения посмотрите на "Золотую молодежь", Москвы и Питера!!! И Вы поймете, что у нас в городе это простые люди, но со своими тараканами в голове, которые не дают им спокойно жить!!!
Я ВСЕ!

Цитировать — Сообщение №135
24 мая 2010 года
00
кончил?

Цитировать — Сообщение №136
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
Простите, а о какой "Золотой молодеже" идет речь??? Что-то я не встречал представителей сей касты у нас в городе((( Если Вы имеете ввиду, ту кучку псевдопафосных гомосеков, которые тусуются на кораблях, ну или сраные неудачники которые подъезжают к клубам на лимузинах, то Вы заблуждаетесь))) Это не золотая молодеж, а те личности которые хотят ими казаться, но у них получается до того хреного, что даже заставляет невольно улыбаться)))) Для сравнения посмотрите на "Золотую молодежь", Москвы и Питера!!! И Вы поймете, что у нас в городе это простые люди, но со своими тараканами в голове, которые не дают им спокойно жить!!!
Я ВСЕ!


нет,"золотая" молодежь..это дети богатых родителей...людей известных в городе..в каждом городе своё уровень и свой порог богатства...и ты не можешь так говорить про людей,которых не знаешь))))


Цитировать — Сообщение №137
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
нет,"золотая" молодежь..это дети богатых родителей...людей известных в городе..в каждом городе своё уровень и свой порог богатства...и ты не можешь так говорить про людей,которых не знаешь))))



они не бессмертны и от таких случаев не застрахованы, о чем речь:confused:


Цитировать — Сообщение №138
24 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
кончил?



АГА)))))


Цитировать — Сообщение №139
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
они не бессмертны и от таких случаев не застрахованы, о чем речь:confused:



не я поднял эту тему..я не оч понимаю сам,причем здесь всё это,я просто объясняю...человеку,кто такая "золотая" молодежь))))))


Цитировать — Сообщение №140
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
нет,"золотая" молодежь..это дети богатых родителей...людей известных в городе..в каждом городе своё уровень и свой порог богатства...и ты не можешь так говорить про людей,которых не знаешь))))



Тогда не приравнивайте гонщиков на мотоциклах к богатым людям))) Имейте четкое разделение!!!


Цитировать — Сообщение №141
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
Тогда не приравнивайте гонщиков на мотоциклах к богатым людям))) Имейте четкое разделение!!!



перечитай сообщения и там не найдешь ниче о том,что я кого-то куда-то приравнял,ты не туда пишешь)


Цитировать — Сообщение №142
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
не я поднял эту тему..я не оч понимаю сам,причем здесь всё это,я просто объясняю...человеку,кто такая "золотая" молодежь))))))



Вот честно знаю только двух людей у которых на столько богатые родители, что они срали на этот город (хотя у родителей именно сдесь бизнес), что они собственно сдесь и не появляются, а только по заграницам, ну на крайний случай Москва, Питер!!!


Цитировать — Сообщение №143
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
Тогда не приравнивайте гонщиков на мотоциклах к богатым людям))) Имейте четкое разделение!!!


Согласен полностью, тем более что опупенно мощный моцик сейчас стоит копейки:yes:


Цитировать — Сообщение №144
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
перечитай сообщения и там не найдешь ниче о том,что я кого-то куда-то приравнял,ты не туда пишешь)



А где написанно, что мое сообщение адресованно Вам???


Цитировать — Сообщение №145
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
Вот честно знаю только двух людей у которых на столько богатые родители, что они срали на этот город (хотя у родителей именно сдесь бизнес), что они собственно сдесь и не появляются, а только по заграницам, ну на крайний случай Москва, Питер!!!



причем здесь срали или не срали на город...никто же не заставляет никого тут жить....хоть у тебя 1 млн хоть 1 руб....не хошь не живи....я срал на Москву и заграницу...) причем здесь вобще это))))))


Цитировать — Сообщение №146
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
А где написанно, что мое сообщение адресованно Вам???



видимо там где вы его адресуете мне)))))цитируя меня)


Цитировать — Сообщение №147
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
причем здесь срали или не срали на город...никто же не заставляет никого тут жить....хоть у тебя 1 млн хоть 1 руб....не хошь не живи....я срал на Москву и заграницу...) причем здесь вобще это))))))



Да все к той же теме о деньгах и "золотой молодеже", которая не понять как ездит на мотоциклах)))


Цитировать — Сообщение №148
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Согласен полностью, тем более что опупенно мощный моцик сейчас стоит копейки:yes:



сейчас вобще машина не роскошь....можно купить отличный мустанг 620 л.с. всего за 1,5 млн руб... а это даже меньше чем 1 кмн квартира денег


Цитировать — Сообщение №149
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
видимо там где вы его адресуете мне)))))цитируя меня)



Я про первое свое сообщение, а поддержали разговор ВЫ со мной, вот и отвечал Вам!!!


Цитировать — Сообщение №150
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
Я про первое свое сообщение, а поддержали разговор ВЫ со мной, вот и отвечал Вам!!!



да ладно..всё..проехали)) всем всё понятно


Цитировать — Сообщение №151
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
сейчас вобще машина не роскошь....можно купить отличный мустанг 620 л.с. всего за 1,5 млн руб... а это даже меньше чем 1 кмн квартира денег



и я о том же)) Что если крутая машина (байк), то совсем не значит, что у человека много денег, скорее всего у него теперь просто большой долг перед банком)))


Цитировать — Сообщение №152
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
сейчас вобще машина не роскошь....можно купить отличный мустанг 620 л.с. всего за 1,5 млн руб... а это даже меньше чем 1 кмн квартира денег


достаток тут не при чем, на дороге все ровны..... вот к чему я....


Цитировать — Сообщение №153
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
достаток тут не при чем, на дороге все ровны..... вот к чему я....



это верно....


Цитировать — Сообщение №154
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
достаток тут не при чем, на дороге все ровны..... вот к чему я....



Цитата: Sasha Dsp
это верно....


Только количество кобыл на единицу веса чаще всего почему-то прямо пропорционально самомнению, что с бОльшей вероятностью приводит в столб.


Цитировать — Сообщение №155
24 мая 2010 года
00
Народ, завязывайте нахрен уже тему мусолить. У людей случилось горе, а кто виноват это уже 2й вопрос. И привычка дебильная в карман чужой смотреть - лишь показатель собственной несостоятельности.
Будьте внимательнее на дорогах, на чем бы ни ехали.

Цитировать — Сообщение №156
24 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
Kisakuku



ky-ky. Kak te6e mou HoBbIu uMug}|{? ;-)


Цитировать — Сообщение №157
24 мая 2010 года
00
Цитата: scauter
и я о том же)) Что если крутая машина (байк), то совсем не значит, что у человека много денег, скорее всего у него теперь просто большой долг перед банком)))



Я бы перефразировала: это совсем не значит, что у него достаточно ума.
Конечно жалко, в основном мать мне жалко. Ей и так не легко.


Цитировать — Сообщение №158
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
самое обидное то,что какой протокол ДТП не возьми или кого не послушай,так все блин как один...вся страна ехала 50-т КМ в час))))))
я сам помню как-то въехал лоб в лоб....скорость была км 80,но в протокол сказал,что 50-т ехал))))
так какждый....скажет..а потом мужику на фольсе сидеть



Мы все любители судить...а бревна в своем глазу не видим!
Что сейчас кулаками махать? Кому от этого легче?
И не нам судить кто виноват фольц или мото...
Все под Богом ходим....

И не дай он никому глупый исход.....


Цитировать — Сообщение №159
24 мая 2010 года
00
Сегодня ночью, в 1:30, какой то ....... гонял по Рахмашке на своем ........ байке и похоже без глушителя. Ездил туда-сюда минут 30. Я человек спокойный, но очень пожалел об отсутствии хорошей берданы в арсенале! И шоб мы потом их "любили"? Я вас умоляю!

Цитировать — Сообщение №160
24 мая 2010 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Сегодня ночью, в 1:30, какой то ....... гонял по Рахмашке на своем ........ байке и похоже без глушителя. Ездил туда-сюда минут 30. Я человек спокойный, но очень пожалел об отсутствии хорошей берданы в арсенале! И шоб мы потом их "любили"? Я вас умоляю!



Вот я и говорю про уважение. А его-то и нет. Всех на х*ю вертел он. Что спят люди, что нет. ПохЪ. Да это и не только мотоциклов касается. Ведь те, у кого есть мотоциклы, обычно и машины имеют. И тоже всех на кую вертят.
Вся страна такая.
Но есть и отдушины. Вчера в пробке, чувак на пасфайндере встал на обочине, и двигался со скоростью потока, не пропуская шибко резвых вперёд. Ах! Как я его зауважала.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.