АВАРИя на пр.Ленина 19 часов вечера

22 мая 2010 года
00
Около 45магазина АЛКОН-лада Ментов пажарная, 2 мотоцикла в хлам,хундай и помоему фольксваген бензину налито
23 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
У тебя брата на форуме случайно нету?



да да да,мой братишка)


Цитировать — Сообщение №82
23 мая 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ещё один мажор ухлопался.Естественный отбор.А на пассате да, бедный будет на него смерть повесят.50 км нуну.Папа



мажоры хлопаются реже....чем обычные люди


Цитировать — Сообщение №83
23 мая 2010 года
00
Цитата:
да да да,мой братишка)



Два брата-эстонца приходят в публичный дом.
- Здравствуйте, вам чего?
- Нам быыы по*баацааа.
- Четыреста евро
- У нааас только сооорокк
- За сорок по*бите друг друга

Через тридцать минут
- Здравствуйте, вам чего?
- Мы хххатиелии узнать, кудаа деньгии давать

Не про *блю мозга, конечно, но все-таки про *блю. И братьев.


Цитировать — Сообщение №84
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
мажоры хлопаются реже....чем обычные люди


Это опять твоё "мнение", или есть конкретные цифры?


Цитировать — Сообщение №85
23 мая 2010 года
00
))))давай пожалуй закроем тему?))))))про любую *блю...

Цитировать — Сообщение №86
23 мая 2010 года
00
Не вопрос.
Жми Alt-F4.

Цитировать — Сообщение №87
23 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Не вопрос.
Жми Alt-F4.



че ты на меня накинулся?)))))))чета я не так написал или что?))))


Цитировать — Сообщение №88
23 мая 2010 года
00
Цитата:
тебе просто хочется поспорить?)))
просто на тысячу бедных людей приходится 1 богатый


Не вопрос, давай поспорим.
Для начала у меня вопрос, как ты считаешь:

Если разобьются 1 богатый из 100, и за это-же время разобьются 10 бедных из 10000000 - кто чаще разбивается - бедные или богатые?


Цитировать — Сообщение №89
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
че ты на меня накинулся?)))))))чета я не так написал или что?))))


В каком месте я на тебя накинулся?
Я отвечаю на твои ответы.
Только я отвечаю конструктивно, а ты просто отвечаешь.


Цитировать — Сообщение №90
23 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
В каком месте я на тебя накинулся?
Я отвечаю на твои ответы.
Только я отвечаю конструктивно, а ты просто отвечаешь.



я не юрист))) я общаюсь открыто)


Цитировать — Сообщение №91
23 мая 2010 года
00
Ага, как радиовышка.

Цитировать — Сообщение №92
23 мая 2010 года
00
Сейчас прочитал в новостях, что погибший Николай Владыкин. Этот человек имел отношение к Сплаву, или просто имя и фамилия совпали? Мля, кто в курсе. Очень мучает вопрос.

Цитировать — Сообщение №93
23 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Сейчас прочитал в новостях, что погибший Николай Владыкин. Этот человек имел отношение к Сплаву, или просто имя и фамилия совпали? Мля, кто в курсе. Очень мучает вопрос.



Папаша его зам. Федорова:)


Цитировать — Сообщение №94
23 мая 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Папаша его зам. Федорова:)



Отец-бывший коммерческий директор Сплава. Значит, всё-таки он. Жаль. Знаю их семью. Хорошие люди. Мои соболезнования родным.


Цитировать — Сообщение №95
23 мая 2010 года
00
прочитал, взгрустнулось, ведь из-за амбиции кого-то погибли люди, нанесли урон автомобилям, сам живу на ленинградке - окна на саму дорогу - ночью носятся, как сумасшедшие, был бы радар - исключительно составил статистику кто быстрей ездит. к сожалению наш русский менталитет он уже сложился столетиями. во всем виновата скорость, это ИМХО, вспомним случай у меня под окнами с ФФ2.

да, к чему я опасен не быстро двигающийся автомобиль - опасен его водитель, когда его способность контролировать обстановку медленнее , чем движется его железный конь :)

Цитировать — Сообщение №96
23 мая 2010 года
00
Осспидя...я из СПб пишу и то знаю кто погиб. Не знаю его как человека, а вот со старшеньким в садик вместе ходили. Даааа...такие дела.

Цитировать — Сообщение №97
23 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Осспидя...я из СПб пишу и то знаю кто погиб.



От это даа... сразу +1000 к любоытности


Цитировать — Сообщение №98
23 мая 2010 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
недавно ехал домой в сторону рахманинова, я на колмовский мост поднимался со скоростью где-то близко к 80, так меня гонщег на мотоцикле обогнал как стоячего, скорость у него была далеко за сотню.



Сегодня ездил в Боровичи. Оттуда шел домой, в районе Первомайки 4 самоликвидатора обошли меня так, что я думал что стою. Хотел выйти, но гллянул на спидометр и ох....ел. я шел 130!!!!!!!!!!! а они под 200...... :umnik: О какой безопасности может идти речь, выскочит на дорогу хоть собака и ппц


Цитировать — Сообщение №99
23 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Отец-бывший коммерческий директор Сплава. Значит, всё-таки он. Жаль. Знаю их семью. Хорошие люди. Мои соболезнования родным.



А я с ним учился. Мде...


Цитировать — Сообщение №100
23 мая 2010 года
00
О, лавида, ты вылезла не вовремя - Микей в отпуске.

Цитировать — Сообщение №101
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Осспидя...я из СПб пишу и то знаю кто погиб. Не знаю его как человека, а вот со старшеньким в садик вместе ходили. Даааа...такие дела.


ух ты! ема! [SIZE=6][COLOR=blue]ПРЕВЕД![/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №102
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
там насильникам и педофилам дают 40-ок пожизненных..у нас 20-ть лет колонии..вот и вся разница....


ТАМ, конечно, насильников и педофилов сильно прессуют - дают 40 лет и еще оставляют право повозмущаться режимом. А у нас всего-то 20, но только до суда они чаще всего не доживают...

Цитата: Sasha Dsp
так получается он виноват..оч жалко..ведь они ехали не 50 км...и кароче они не правы


Человек на пассате мог начать движение еще до того, как мотоциклисты показались на горизонте. И это правда жизни.

Погибшего не знал. Печально, конечно, когда люди гибнут. Но если уж купил себе игрушку, то надо отдавать себе отчёт о её полезности-опасности. На 50-ти машину головой насквозь на пробивают...


Цитировать — Сообщение №103
24 мая 2010 года
00
видел такую стуёвину на окружной , зная по рации что стоят гайцы - ехал положенные 92 км/ч, видел в заднем зеркале стремительно приближалась одноглазое чудовище, инспектор вышел и махнул ему палочкой, мотоциклист не сбавляя пролетает дальше ..... о какой ответственности идет речь. ну да на 200 км/ч там и номер не прочитаешь

Цитировать — Сообщение №104
24 мая 2010 года
00
Вива ты работу то нашло?

Цитировать — Сообщение №105
24 мая 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
видел такую стуёвину



А их ловят только в мск и спб, т.к. там есть мотопатрули специальные на мощных моцах. А у нас на чем за ними гнаться? На шахе гнилой? Их не ловят у нас, поэтому и ездят как хотят. Не раз уже видел с пивом ездунов. Честно говоря таких хочется отстреливать сразу.


Цитировать — Сообщение №106
24 мая 2010 года
00
.....
Честно говоря таких хочется отстреливать сразу.


трос над дорогой на высоте метра полтора решает проблемы мотоциклистов.


Цитировать — Сообщение №107
24 мая 2010 года
00
Цитата: Sauron
А я с ним учился. Мде...



М*длан ещё тот! Не правда ли?
Декстер? Думаю сериал этот закончился :(

Цитата: lubitel vazov
Вива ты работу то нашло?



А йа иё искала??? Ж))))

Цитата: Волчара
О, лавида, ты вылезла не
вовремя - Микей в отпуске.



Как бан отвалился, так я сразу...А вообще да, очень жаль. У меня для него подарок. Ж))))


Цитировать — Сообщение №108
24 мая 2010 года
00
А их ловят только в мск и спб, т.к. там есть мотопатрули специальные на мощных моцах. А у нас на чем за ними гнаться? На шахе гнилой? Их не ловят у нас, поэтому и ездят как хотят. Не раз уже видел с пивом ездунов. Честно говоря таких хочется отстреливать сразу.


В Москве есть единственный в стране мотопатруль (у всех моцики БМВ), в Питере нет, и то имеется знакомый в ДПС в ЦО Москвы, рассказывал: они гонки не устраивают (ибо очень опасно) за моциками, ловят на светофорах или когда гонщиг остановится.......

По теме: соболезную......


Цитировать — Сообщение №109
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
В Москве есть единственный в стране мотопатруль (у всех моцики БМВ), в Питере нет, и то имеется знакомый в ДПС в ЦО Москвы, рассказывал: они гонки не устраивают (ибо очень опасно) за моциками, ловят на светофорах или когда гонщиг остановится.......

По теме: соболезную......



Буквально вчера наблюдали, как этот самый мото патруль в СПб, схватил за зоппу водителя пузотёра. Так приятно...


Цитировать — Сообщение №110
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Буквально вчера наблюдали, как этот самый мото патруль в СПб, схватил за зоппу водителя пузотёра. Так приятно...


спс, не видел, не знал....:respect:


Цитировать — Сообщение №111
24 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
спс, не видел, не знал....:respect:



Да. Ребята экипированные. Вах, хороши!


Цитировать — Сообщение №112
24 мая 2010 года
00
Говорят второй тоже погиб? То есть они оба на двух байках влетели в пассат?

Цитировать — Сообщение №113
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida


Как бан отвалился, так я сразу...


Када взат?


Цитировать — Сообщение №114
24 мая 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Када взат?



это всё зависит от степени омудачивания аборигенов.


Цитировать — Сообщение №115
24 мая 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
это всё зависит от степени омудачивания аборигенов.



твой аватар о многом говорит... время идёт а Вива всё таже


Цитировать — Сообщение №116
24 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
твой аватар о многом говорит... время идёт а Вива всё таже



Ж))))
Ты знаешь, блаженным этого не понять.


Цитировать — Сообщение №117
24 мая 2010 года
00
Гаишнеги не поеду за мотоциклистом, особенно без шлема. Он в принципе свой столб найдёт и сам, а вот если во-время погони упадёт, им стока бумаги надо будет исписать, что это нах не надо.:umnik:

Цитировать — Сообщение №118
24 мая 2010 года
00
В Великом Новгороде в день открытия мотосезона погиб байкер
Новгородский байкер Николай Владыкин погиб в результате аварии в Великом Новгороде. Как сообщили сегодня, 24 мая, корреспонденту ИА REGNUM Новости организаторы празднования открытия мотосезона в Великом Новгороде, о гибели мотоциклиста стало известно 22 мая, в разгар праздника.
В областном управлении ГИБДД уточнили, что мотоциклист разбился на улице Большой Московской, у дома 25. В мотоциклы марок BMW и Honda врезался водитель легкового автомобиля Volkswagen Passat - он выполнял левый поворот и не убедился в безопасности движения. От удара мотоцикл BMW вылетел на встречную полосу движения, где врезался в автомобиль Hyundai. С многочисленными травмами байкер был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу, где скончался.
Говорят автомобилист виноват 100%
просто многим пшолнахерам, кажется, что они Боженьку за иички поймали. А человек существо очень и очень хрупкое...

Цитировать — Сообщение №119
24 мая 2010 года
00
вот о чем и речь. С их скоростями их заметить не успеваешь, а в итоге виноват. Не берусь говорить конкретно за эту ситуацию, но если они неслись как угорелые, то мужик и не мог рассчитать их скорость. Если так, то мужика на фольце жалко. Если иначе, то парни зря без экипировки ехали.

Цитировать — Сообщение №120
24 мая 2010 года
00
вот о чем и речь. С их скоростями их заметить не успеваешь, а в итоге виноват. Не берусь говорить конкретно за эту ситуацию, но если они неслись как угорелые, то мужик и не мог рассчитать их скорость. Если так, то мужика на фольце жалко. Если иначе, то парни зря без экипировки ехали.



Думаю и это бы его не спасло (экипировка). Я помню, как паренёк этот, Николай, смеялся над девушкой которая никак не могла припарковаться. Во смеху-то было!!! Я ещё подумала тогда, что самое сексуальное в мужчине это всё таки мозг.
Я вам вот что скажу, уважать надо других на дороге. В противном случае, это себе дороже выходит. А "золотая" молодёжь, вообще охренела. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.