АВАРИя на пр.Ленина 19 часов вечера

22 мая 2010 года
00
Около 45магазина АЛКОН-лада Ментов пажарная, 2 мотоцикла в хлам,хундай и помоему фольксваген бензину налито
22 мая 2010 года
00
жестко

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2010 года
00
да там все ленина перекрыта все автобусы в сторону сварачивают перекрыто движение полностью

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2010 года
00
лето, гонщики на самоликвидаторах повылазили. Спорт байки то?

-А чего с ними знакомиться, они каждый год новые.(с)

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2010 года
00
А кто-нибудь знает в чем дело? как это вобще произошло? а то чета я мимо проезжал так и не понял...мотоциклы на левой и правой полосе...гетс на правой,фольс на левой,хз кто куда ехал и че случилось...выжившие есть среди мото?

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2010 года
00
один мотоциклист погиб

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2010 года
00
как обычно, праздник всегда как-нибудь да омрачится...

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2010 года
00
лето, гонщики на самоликвидаторах повылазили. Спорт байки то?

-А чего с ними знакомиться, они каждый год новые.(с)



Один был точно BMW K 1200 LT, второй хз.
С BMW влетели в бочину пассату прям в заднее слекло вот и все последствия.


Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2010 года
00
видел седня колонну байкеров. проезжали шоблой без перерывов на красный.

печально. все так красиво начиналось

Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2010 года
00
Сегодня весь вечер один талпайоп (по-другому и не назовёшь) гонял по Санкт-Питерской на большой скорости на оранжево-зелёном байке сидя на баке. Хули, круто. Перед девочками выёживался. Не иначе. Если б он в кого заипался, то я б нисколько не удивился бы.

Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Сегодня весь вечер один талпайоп (по-другому и не назовёшь) гонял по Санкт-Питерской на большой скорости на оранжево-зелёном байке сидя на баке. Хули, круто. Перед девочками выёживался. Не иначе. Если б он в кого заипался, то я б нисколько не удивился бы.



Ага, видел. Сзади вез ещё какую-то девчонку.


Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2010 года
00
Вот тебе и дорогая экипировка...

Цитировать — Сообщение №12
22 мая 2010 года
00
Без экипировки был. Говорят хороший был парень. Не знаю насколько точно правда но раньше был у него спортбайк, взял этот мотоцикл - помедленнее поспокойнее ездить. Товарищ моего товарища - мой друг, поэтому светлая память.

Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2010 года
00
Вчера в Дерки еду, в зеркало успел увидеть фспышку в левом зеркале. Далее он дёрнул в глухом повороте по встречке 2 машины и ушёл вперёд. Наверное, тоже хороший парень. Да и вообще, все они хорошие парни, но только каждый год разные.

Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2010 года
00


[SIZE=1][COLOR=Wheat]чесно спижено с соседнего форума

[COLOR=Black][SIZE=2]печально видеть такое[/SIZE][/COLOR]

[/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №15
22 мая 2010 года
00
кто-нибудь расскажет нет? как это случилось?? как можно влететь в бочину пассату?? если едешь по своей полосе??? там поворот-то только к кафехе какой-то и нету нихера больше....в таком месте вобще невозможно дтп устроить,как умудрились-то!!!

Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2010 года
00
всё это шляпа эти мотоциклы...не понимаю как вобще можно ими произвести впечатление на девочек каких-нибудь)))))тоже видел седня колону в колмово проезжали...ниче красивого в этом нет,тока стоять пришлось ждать....лишнюю минуту....особенно смешно вглядят люди на скутерах

Цитировать — Сообщение №17
22 мая 2010 года
00
пипец, скачут между рядами как блохи, встречки, знаки, все пох

Цитировать — Сообщение №18
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
кто-нибудь расскажет нет? как это случилось?? как можно влететь в бочину пассату?? если едешь по своей полосе??? там поворот-то только к кафехе какой-то и нету нихера больше....в таком месте вобще невозможно дтп устроить,как умудрились-то!!!



фольц пытался повернуть налево а мотики вроде бы очень быстро приблизились! на фольце мой знакомый мужичек в возрасте и очень спокойный! а гетс словил мотоцикл без хозяина на встречке!


Цитировать — Сообщение №19
23 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
пипец, скачут между рядами как блохи, встречки, знаки, все пох



привет! Ириша не нервничай! будь споконей как я!:):):)


Цитировать — Сообщение №20
23 мая 2010 года
00
Цитата: Avare
Без экипировки был. Говорят хороший был парень. Не знаю насколько точно правда но раньше был у него спортбайк, взял этот мотоцикл - помедленнее поспокойнее ездить. Товарищ моего товарища - мой друг, поэтому светлая память.



Близкий родственник моих соседей. Люди в глубочайшем трауре... светлая память...


Цитировать — Сообщение №21
23 мая 2010 года
00
дико не люблю мотоциклистов. особенно тех, кто не ездил на авто (а таких - большинство ( и каждый год новые (с)). сегодня чуть одного не угробил.

Цитировать — Сообщение №22
23 мая 2010 года
00
а там можно налево? чета я там ниразу не поворачивал....там не сплошная????да ваще конешнааа даже если можно....судя потому как мото ездят по городу...понятно,что они в него влетели,странно только что оба....хотя бы один мог бы уйти от удара

Цитировать — Сообщение №23
23 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
пипец, скачут между рядами как блохи, встречки, знаки, все пох



да)) я согласен)))))а вот ситуация,когда перед тобой едет какой-нибудь паренек лет 15-ть на скутерке каком-нибудь....и думает,что он полноправный участник движения)))


Цитировать — Сообщение №24
23 мая 2010 года
00
Цитата: sportsmen
Близкий родственник моих соседей. Люди в глубочайшем трауре... светлая память...


там невозможно врезаться!!!! значит нужно было смотреть лучше...или я не знаю..ехать медленнеее


Цитировать — Сообщение №25
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
а там можно налево? чета я там ниразу не поворачивал....там не сплошная????да ваще конешнааа даже если можно....судя потому как мото ездят по городу...понятно,что они в него влетели,странно только что оба....хотя бы один мог бы уйти от удара



в протоколе написано что они ехали со скоростью 50
мое мнение что они гоняют все но кто-то с умом а кто-то как баран!


Цитировать — Сообщение №26
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
да)) я согласен)))))а вот ситуация,когда перед тобой едет какой-нибудь паренек лет 15-ть на скутерке каком-нибудь....и думает,что он полноправный участник движения)))



нет, он правильно думает. до тех пор, пока не начнет те же самые ПДД нарушать. езда между рядов, отсутствие сигналов поворота...


Цитировать — Сообщение №27
23 мая 2010 года
00
Как же все-таки жестоко... Вот зачем лететь, есть ведь специальные треки, нет, нам надо разлететься и в заграждение! Только так, не иначе, у нас по другому нельзя. Вот кто-нибудь объяснит, ЗАЧЕМ ТАК ГОНЯТЬ???

Цитировать — Сообщение №28
23 мая 2010 года
00
Цитата: еvген
в протоколе написано что они ехали со скоростью 50
мое мнение что они гоняют все но кто-то с умом а кто-то как баран!



мое мнение, что несоблюдение правил целиком на ответственности не соблюдающего. будь он хоть Спинозой. ну и физику неплохо бы знать.


Цитировать — Сообщение №29
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
там невозможно врезаться!!!! значит нужно было смотреть лучше...или я не знаю..ехать медленнеее


это как то связано с моим сообщением?


Цитировать — Сообщение №30
23 мая 2010 года
00
Цитата: sportsmen
это как то связано с моим сообщением?



нееее,это моё мнение...тем более если ты едешь 50 км-ч...там врезаться невозможно


Цитировать — Сообщение №31
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
да)) я согласен)))))а вот ситуация,когда перед тобой едет какой-нибудь паренек лет 15-ть на скутерке каком-нибудь....и думает,что он полноправный участник движения)))



все полноправные участники движения, и бабушка с палочкой, посему и правила и знаки и все остальное для всех ЕДИНЫ, вне зависимости от количества дури в используемом транспортном средстве.


Цитировать — Сообщение №32
23 мая 2010 года
00
Цитата: RVS
нет, он правильно думает. до тех пор, пока не начнет те же самые ПДД нарушать. езда между рядов, отсутствие сигналов поворота...



нет) он думает неправильно,и велосипедисты,тоже которые в ряду на площади строителей едут по кольцу,тоже думают неправильно..и т.д...


Цитировать — Сообщение №33
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
нет) он думает неправильно,и велосипедисты,тоже которые в ряду на площади строителей едут по кольцу,тоже думают неправильно..и т.д...



"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.


"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства."

ПДД.


Цитировать — Сообщение №34
23 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
все полноправные участники движения, и бабушка с палочкой, посему и правила и знаки и все остальное для всех ЕДИНЫ, вне зависимости от количества дури в используемом транспортном средстве.



для всех правила разные...для бабушки с палочкой свои,для авто другие..для мото третие!!! бабушке с палочкой нужно знать,только где переход..и какой свет горит...и где зебра нарисована...а пацану на скутере с сигаретой в зубах..надо ездить по дворам или по тратуарам...чтобы потом его с асфальта не соскребать!!...хотя может меня просто бесят они...и всё


Цитировать — Сообщение №35
23 мая 2010 года
00
Цитата: еvген
привет! Ириша не нервничай! будь споконей как я!:):):)



Женя, я не нервничаю... почти... просто количество источников опасности выросло в разы: мото-скуто-вело, дети, которые непредсказуемы ни на проезжей части, ни во дворах, дачники, да просто наболело:)


Цитировать — Сообщение №36
23 мая 2010 года
00
Цитата: RVS
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.


"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства."

ПДД.



я знаю..не апеллируй правилами..я своё личное мнение говорю....


Цитировать — Сообщение №37
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
для всех правила разные...для бабушки с палочкой свои,для авто другие..для мото третие!!! бабушке с палочкой нужно знать,только где переход..и какой свет горит...и где зебра нарисована...а пацану на скутере с сигаретой в зубах..надо ездить по дворам или по тратуарам...чтобы потом его с асфальта не соскребать!!...хотя может меня просто бесят они...и всё



Вы не поверите, ПДД для всех едины:)


Цитировать — Сообщение №38
23 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Женя, я не нервничаю... почти... просто количество источников опасности выросло в разы: мото-скуто-вело, дети, которые непредсказуемы ни на проезжей части, ни во дворах, дачники, да просто наболело:)



у всех наболело..поэтому нет смысла спорить))) у кого что наболело тот то и пишет


Цитировать — Сообщение №39
23 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Вы не поверите, ПДД для всех едины:)



мозг у всех был бы еще единым....и достаточно умным


Цитировать — Сообщение №40
23 мая 2010 года
00
Цитата: Sasha Dsp
я знаю..не апеллируй правилами..я своё личное мнение говорю....



твое лично мнение судом будет проигнорировано.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.