Монитор,корпус

22 мая 2010 года
00
Iiyama ProLite E1900S

Coolermaster Mystique 632 (RC-632) черный, боковая не прозрачная, без бп

Причина: гм, убирался в комнате :))) вдруг кому нужно. естественно, почти за даром, на моник есть покупатель, но местным отдам если нужно. ияма 2 мс (Gtg) , небольшое изменение в планах, новый моник приедет в конце следующей недели. То отдам когда получу новый. Цена? Предлагайте.:)
22 мая 2010 года
00
сколько за корпус хочешь?

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2010 года
00
Наверное объявлен аукцион,
начнем за корпусинку без б.п. 500р - кто больше ? ;)

К стати по поводу монитора - он со встроенными колонками?

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2010 года
00
900р корпус. Имхо хорошая цена. Корпус алюминий проклепанный. Жесткость очень хороша. естественно отмою, все дела. вентили тоже постараюсь оттереть по максимуму. ну если что, новые куплю, передний с подсветкой неоновой. если с вентилями новыми то 1100р. мне врядли меньше 150р залманы F3 сторгуют. ну или гласиалтехи сайлендблейды. Вуего можешь брать. Неплохой кейс.вконце недели следуещей отдам, если что. Моник да со встроенными. Смысла в них ноль конечно. Но матрица быстрая для игр брал. Впрочем это ияма пусть и бюджетная. Как всегда можно все пощупать. На монике битых нету, если что. Но все ототру до конца следующей недели, говорят новый только выезжает. с Никса вроде.

Принцип торга простой. Мне как понимаете нафиг не нужно. Но не за 50р же. Моник наверно 3000-2500р. Если дешевле хотите, хотелось бы узнать ПОЧЕМУ?

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2010 года
00
заработай. я за 2000р своему водителю отдам. собственно так и обещал. моник неплох, 2700р точно стоит. просто не модный 4:3. для работы неплох. яркость великовата. но я калибровать не буду, времени нет. как новый приедет, так и забирайте. седня предоплату отдал. 15000рюбликоф. хотелось бы своим. я говна не держу. неплохие корпус и моник-))).

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2010 года
00
щас гляну год выпуска погодь.

Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2010 года
00
ноябрь 2006-ой.

Цитировать — Сообщение №7
23 мая 2010 года
00
"заработаем-купим новый" УВАЖАЮ.

"который захочется и с гарантией" не смеши мои подковы... года 4-5 точно проработает, если сам не коцнешь верну деньги. у меня так всегда. не парь мозг. короче.

Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2010 года
00
ты же знаешь что он того стоит. здесь и сейчас. а постебаться можно и завтра... на травке и с пивком...

Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2010 года
00
Все ушло, всем спасибо. Тему в Клоуз. _)))

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.