Поклонникам говтоТаза поднасрали...

20 мая 2010 года
00
воспользовались случаем...му**ки

[QUOTE=mail.ru]
«АвтоВАЗ» объявил, что с 15 мая этого года завод повысил отпускные цены на свои автомобили. В среднем рост составляет 2% и, согласно официальным данным, он связан с увеличением цен на комплектующие и материалы. При этом, как подчеркивают на заводе, машины, поставляемые дилерам в рамках программы утилизации, а также Lada Kalina и Priora в версии «стандарт», дорожать не будут. Остальные же модели вырастут в цене в среднем на 2% (меньше всего подорожает Kalina – на 0,68%, а вот Samara и заднеприводная «классика» прибавит сразу 3%).


Интересно, что «АвтоВАЗ» нашел очень благоприятное время для повышения цен. Ведь из-за действия программы утилизации сейчас наблюдается дефицит автомобилей Lada. И поэтому их подорожание не приведет к снижению спроса. Кроме того, аналитики агентства «Автостат» отмечают, что гораздо более сильный рост цен отмечается в дилерских центрах – продавцы сами переписывают ценники, пытаясь максимально заработать на ажиотажном спросе.

Так, цены на внедорожник Lada 4x4 с начала весны выросли сразу на 14-18%, заднеприводные Lada-2105/2107 подорожали на 14-16%, Lada Samara на 9-11%. Если еще в начале марта «классику» можно было спокойно купить за 158-160 тыс. руб., то сейчас за нее просят в автосалонах 180-190 тыс. руб!

Lada Samara сейчас стоит 258-260 тыс. руб (а ведь в марте за нее просили 233-235 тыс. руб.), Kalina прибавила в цене 20-25 тыс. руб. (нынче она продается за 270-330 тыс. руб., а некоторые люксовые версии оцениваются и вовсе в 370 тыс. руб.).

Стоимость Lada Priora перешагнула отметку в 300 тыс. руб. Самые простые машины стоят больше этой психологически важной отметки, хотя сейчас покупателей это не смущает. Они готовы брать «люксовые» версии Priora за 370-390 тыс. руб.
[/QUOTE]
21 мая 2010 года
00
ребзя седняж тяпница, а вы тут чем занимаетесь

Цитировать — Сообщение №82
21 мая 2010 года
00
по-моему проблема дорог в РФ должно вызывать гораздо большее рвение создать аналогичную тему. С дорог всех доят гораздо интенсивнее, а результата нет вообще. У ваза хоть какая то движуха...



с проблемой дорог хоть как то можно бороться...всякими забастовками и акциями протеста и т.д....много способов....и, в принципе, вполне реализуемы и выполнимы...а вот запретить государству не давать денег автовазу - в это слабо верится, я бы сказал, что не верится....

поэтому автоваз можно пообсуждать...все равно ничего не изменим....а вот с проблемой дорог вполне можно бороться....тока не по 2-3 человека, а массово, кол-вом давить....

я вот в ответ на письму из администрации про дороги, где указали, что улица зелинского лишь поддерживается в более менее состоянии ямочным ремонтом в пределах финансирования, дождался пока они на ней ямочный ремонт "закончат" и написал письмо им снова с фотографиями, линейками и вопросами, о том, почему до 23 школы ямки как то подлатал, а после нее тока края битумом облили, но асфальт до туда так и не доехал.... Одна из ям незаделанных с трудом помещается между моими колесами, а вот окушка (как то мне в попу тычилась) ушла в эту яму обоими колесами....

вот посмотрим что теперь скажут....
по городу много где битумом полили, а асфальт так и не кинули...про это тоже спросил...почему тот кто поливает битумом - считает, что это место надо подлатать, а тот, кто засыпает асфальтом - не видит в этом месте ямы, требующей ремонта...


Цитировать — Сообщение №83
21 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ребзя седняж тяпница, а вы тут чем занимаетесь



парни выпускают пар, чтобы оттянуться в выходные без заморочек ;)

так сказать подготовка ))


Цитировать — Сообщение №84
21 мая 2010 года
00
вот не люблю я тазосрач ибо //forum.novgorod.ru/blog.php?b=164 , но товарищ Базилио просто убивает, вот где здесь про ваз
Цитата:

машины не бывают крутыми. они могут быстрыми, красивыми, удобными или нет. а крутыми пытаются выглядеть неврубастые хозяева, которые любят пи пи ськами меряца. крутые бывают только горы и яйца.

???77семьсемь?(это загадко если что)


Цитировать — Сообщение №85
21 мая 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
вот не люблю я тазосрач ибо //forum.novgorod.ru/blog.php?b=164 , но товарищ Базилио просто убивает, вот где здесь про ваз
???77семьсемь?(это загадко если что)



а твой случай к какому типу людей относится?


Цитировать — Сообщение №86
21 мая 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
...но товарищ Базилио просто убивает



так я лично Вас чем-то задел? могу понять, но почему от этого ваз-гавно.
задача остается в силе. убедите меня в том, что моя машина гавно - и я уйду в монастырь.


Цитировать — Сообщение №87
21 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а твой случай к какому типу людей относится?


ну ты же фкурсе партия пайухистов

Цитата: kotbazilio
так я лично Вас чем-то задел? могу понять, но почему от этого ваз-гавно.
задача остается в силе. убедите меня в том, что моя машина гавно - и я уйду в монастырь.


меня нет. патамушта ВАЗ-2105 ещё в строю
вот Вам баянчег в тему


Цитировать — Сообщение №88
21 мая 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №89
21 мая 2010 года
00
Женя, блъ, ну ема, это же прокаченный автомобиль, давай тогда его сравнивать с прокаченной Ауди там или Бимером , речь та о серийном производстве

реальне комрады [COLOR=blue]КВЗССВАЗом[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №90
21 мая 2010 года
00
ок

Цитировать — Сообщение №91
21 мая 2010 года
00
ок


бгг это Б/П


Цитировать — Сообщение №92
21 мая 2010 года
00
ок


:lol::lol::lol:
чОтко!


Цитировать — Сообщение №93
21 мая 2010 года
00
ок



крутотень ))


Цитировать — Сообщение №94
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
Вот что за настрой на поспорить.


А я должен мгновенно ретироваться, завидев Ваше желание насадить мне своё мнение? Не надо мне оценок давать, мне на них в три слоя лОжить.

Цитата: kotbazilio

водители с огромным стажем - возят различных шишек новгородской области. Запомнились слова одного - "мне б сейчас волгу 302 вместо этого дерьма"


ясен хер.там можно ямы не объезжать, а потом в гараже все самому починить. и шкворни смазать. а потом одеть парадно-выходной адидас и пойти в клуб. У каждого свои приоритеты, конечно, но понятие "комфорт" намного более объективное, чем цвет фломастера.

Цитата: kotbazilio

Я же в целом не утверждаю, что иномарки - плохие поголовно. Я говорю о том, что если сравнивать объективно, с учетом всех параметров, которые я приводил, нашемарки вполне на уровне для своего класса, иначе бы рынок их сам вытеснил в аутсайдеры.


Идите, купите в белоруссии новую ладу. Для этого надо быть дауном конченым. Ибо там годовалый мерс за эти деньги можно ввезти. Я удивлён, что Вы не в курсе, почему у нас этот металлолом столько стоит. Или Вы специально делаете вид, что не знаете. В любом случае, это не делает Вам чести.


Цитировать — Сообщение №95
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
Это же все реальные люди с объективными оценками.


Ну тут у меня просто нет слов.
Это перл дня.
:lol:


Цитировать — Сообщение №96
21 мая 2010 года
00
Митя +стопицот, плюсометр паломан блъ

Цитировать — Сообщение №97
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio

если переубедите - встану в ваши ряды и тоже буду всем рассказывать, что на самом деле ваз - гавно, обязуюсь


да перетопчемся, чо.


Цитировать — Сообщение №98
21 мая 2010 года
00
щитаю эта жопа на слёте тазоводоа не танцевала ниразу

Цитировать — Сообщение №99
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
и плевать, что сотня другая тысяч людей останутся без работы


Все жертвы зомбоящика так говорят. Это показывает двадцатьпятый кадр. Голодающие сотни тысяч людей штабелями лежат вдоль дорог, сжимая в руках отвертки. Часть из них уже умерла,часть еще держится, доедая резиновые шланги тормозной системы и чехлы с сидений. Мировая трагедия, Шекспир и племянники.

Когда я был в Финляндии в деревне, там половина жителей работала на отверточных сборках. Собирали порши, Лады-самара2 (пятнахи и 14-е) и что-то еще. А, саабы, во.
Где сейчас Финляндия? Прально, в Евросоюзе. Какие там пошлины на импорт иномарок и бухла? прально, вместо 150% стало 0%, то есть их отменили. Однако в той деревне у всех все превосходно. Никто не подох, ни кто не голодает.

Сказки рассказывайте внукам на ночь.

А, да. Деревня называется Лиепайнен. Пригород Уусикаупунки (по-нашему Новгород).


Цитировать — Сообщение №100
21 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ребзя седняж тяпница, а вы тут чем занимаетесь



Я тока что 3 км пробежал и отзанимался в тренажорке.
Так шта картинка про меня, тока я не йож :D


Цитировать — Сообщение №101
21 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а твой случай к какому типу людей относится?


Он и есть горы.


Цитировать — Сообщение №102
21 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Все жертвы зомбоящика так говорят. Это показывает двадцатьпятый кадр. Голодающие сотни тысяч людей штабелями лежат вдоль дорог, сжимая в руках отвертки. Часть из них уже умерла,часть еще держится, доедая резиновые шланги тормозной системы и чехлы с сидений. Мировая трагедия, Шекспир и племянники.

Когда я был в Финляндии в деревне, там половина жителей работала на отверточных сборках. Собирали порши, Лады-самара2 (пятнахи и 14-е) и что-то еще. А, саабы, во.
Где сейчас Финляндия? Прально, в Евросоюзе. Какие там пошлины на импорт иномарок и бухла? прально, вместо 150% стало 0%, то есть их отменили. Однако в той деревне у всех все превосходно. Никто не подох, ни кто не голодает.

Сказки рассказывайте внукам на ночь.

А, да. Деревня называется Лиепайнен. Пригород Уусикаупунки (по-нашему Новгород).



где ты был, когда я дяде Сонику рассказывал про то, что ну не подохнут они )


Цитировать — Сообщение №103
21 мая 2010 года
00




Цитировать — Сообщение №104
21 мая 2010 года
00
Был бы мой уровень воспитания в разы меньше, я бы тоже брызгал слюной и доказывал всем вокруг, что мне класть на их мнения. Если кому-то не нравится Россия и он хочет жить в Белоруссии или Финляндии - не понимаю, что он тут делает. А если все-таки живет здесь, зачем высказывать свои деструктивные отзывы, вам от этого легче?

Вам, Волчара, я свое мнение и не собирался навязывать, вообще не понимаю, как Вы прицепились к моим словам. Всего лишь взял кусочек текста из Вашего поста, если я Вам лично не нравлюсь - мне лично и пишите, как тут некоторые Д'артаньяны, а щеголять своим пренебрежением ко мне прилюдно как-то некультурно в конец. Если все-таки мои слова Вас зацепили, вероятно, в них есть доля истины, но признать Вам это не по плечу.

Я лишь хотел указать на то, что Ваз говном называть просто, а что-то поправить сидя на форуме - не получится. Плюс ко всему никто мне аргументированно не смог указать на то, что я езжу на говне. Даже Вы - Волчара - владелец роскошного бентли.

Цитировать — Сообщение №105
21 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
где ты был, когда я дяде Сонику рассказывал про то, что ну не подохнут они )



Я ел попкорн.


Цитировать — Сообщение №106
21 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара

Где сейчас Финляндия? Прально, в Евросоюзе. Какие там пошлины на импорт иномарок и бухла? прально, вместо 150% стало 0%, то есть их отменили.



Надеюсь Вы все-же понимаете, что если вдруг у нас в России отменят заградительные пошлины и вступят в евросоюз - отечественную продукцию резво перестанут покупать. И что тогда? Действительно, станет очень много хороших дешевых товаров, но вот денег у Вас их купить, увы, уже не будет


Цитировать — Сообщение №107
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
Был бы мой уровень воспитания в разы меньше, я бы тоже брызгал слюной


Он у Вас уже не сильно высок, ибо я у Вас уже "брызгаю слюной". У Вас бревно в правом глазу.

Моё к Вам отношение вполне соответствует Вашей манере с упорством бронепоезда неаргументировано генерировать космического масштаба сентенции, ни чем их не подкрепляя.

Я устал. Жара, и так бошка не варит. Я Вам уступаю. Считайте, что я Вам слил. Я просто не умею спорить с забором или радиовышкой. Хорошего Вам пятничного вечера!

Цитата: kotbazilio

Действительно, станет очень много хороших дешевых товаров, но вот денег у Вас их купить, увы, уже не будет


Жизнь штука сложная, но я не подохну с голода, пока я здоров. А для этого я делаю все возможное. Знаете-ли, лучше быть готовым. Так что Ваши увещевания не уместны.


Цитировать — Сообщение №108
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
Надеюсь Вы все-же понимаете, что если вдруг у нас в России отменят заградительные пошлины и вступят в евросоюз - отечественную продукцию резво перестанут покупать. И что тогда? Действительно, станет очень много хороших дешевых товаров, но вот денег у Вас их купить, увы, уже не будет


это будет прекрасно! а способы добывания денег каждым думаю дело каждого бгг (это я про авто, про продукты эт другой разговор)


Цитировать — Сообщение №109
21 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара




Цитировать — Сообщение №110
21 мая 2010 года
00
квас спасает. пейте охлажденным.

Цитировать — Сообщение №111
21 мая 2010 года
00
Липтон чаем травлюсь

Цитировать — Сообщение №112
21 мая 2010 года
00
детка, иди у моей приорки (за тристадивяноста) танцони.

Цитировать — Сообщение №113
21 мая 2010 года
00
Липтон чаем травлюсь



гринфилд, зеленый, с жасмином:)


Цитировать — Сообщение №114
21 мая 2010 года
00
Вот не могу сдержаться, только что пришла анонимная смс, с интернета по всей видимости. "Засунь свои жигули себе в жопу, неудачник"
Считайте, что я тоже слил. Опасно тут смело вслух что-то произносить у вас, крайне цивилизованное сообщество.
А вообще - если вдруг мне все же кто-то докажет в добродушной беседе, под пепсиколу, что я езжу на говне по сравнению с его автомобилем - с меня ящик пива. Я так понимаю, мой телефон - не проблема раздобыть, сегодня приеду в Новгород как раз ночью. Всем удачи на дорогах!

Цитировать — Сообщение №115
21 мая 2010 года
00
атсаси!



Цитировать — Сообщение №116
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio

А вообще - если вдруг мне все же кто-то докажет в добродушной беседе, под пепсиколу, что я езжу на говне по сравнению с его автомобилем - с меня ящик пива. Я так понимаю, мой телефон - не проблема раздобыть, сегодня приеду в Новгород как раз ночью. Всем удачи на дорогах!


я те дам даже прокацита на своей помойке 95го года


Цитировать — Сообщение №117
21 мая 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
Опасно тут смело вслух что-то произносить у вас, крайне цивилизованное сообщество.



Чувак, да забей ты *уй на все это. Нахрен кому то что то доказывать. Если тебя что то не парит, более того - радует, нафиг ус*алось чье-то мнение? Высказался и забыл. Желание доказывать кому то что то пропадает обычно с возможностью купить все что захочется.


Цитировать — Сообщение №118
21 мая 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
я те дам даже прокацита на своей помойке 95го года



И чего произойдет? :smoker:


Цитировать — Сообщение №119
21 мая 2010 года
00
И чего произойдет? :smoker:


попъём песиколы


Цитировать — Сообщение №120
21 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Я ел попкорн.



щас, видать, Соник его ест )


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.