Поклонникам говтоТаза поднасрали...

20 мая 2010 года
00
воспользовались случаем...му**ки

[QUOTE=mail.ru]
«АвтоВАЗ» объявил, что с 15 мая этого года завод повысил отпускные цены на свои автомобили. В среднем рост составляет 2% и, согласно официальным данным, он связан с увеличением цен на комплектующие и материалы. При этом, как подчеркивают на заводе, машины, поставляемые дилерам в рамках программы утилизации, а также Lada Kalina и Priora в версии «стандарт», дорожать не будут. Остальные же модели вырастут в цене в среднем на 2% (меньше всего подорожает Kalina – на 0,68%, а вот Samara и заднеприводная «классика» прибавит сразу 3%).


Интересно, что «АвтоВАЗ» нашел очень благоприятное время для повышения цен. Ведь из-за действия программы утилизации сейчас наблюдается дефицит автомобилей Lada. И поэтому их подорожание не приведет к снижению спроса. Кроме того, аналитики агентства «Автостат» отмечают, что гораздо более сильный рост цен отмечается в дилерских центрах – продавцы сами переписывают ценники, пытаясь максимально заработать на ажиотажном спросе.

Так, цены на внедорожник Lada 4x4 с начала весны выросли сразу на 14-18%, заднеприводные Lada-2105/2107 подорожали на 14-16%, Lada Samara на 9-11%. Если еще в начале марта «классику» можно было спокойно купить за 158-160 тыс. руб., то сейчас за нее просят в автосалонах 180-190 тыс. руб!

Lada Samara сейчас стоит 258-260 тыс. руб (а ведь в марте за нее просили 233-235 тыс. руб.), Kalina прибавила в цене 20-25 тыс. руб. (нынче она продается за 270-330 тыс. руб., а некоторые люксовые версии оцениваются и вовсе в 370 тыс. руб.).

Стоимость Lada Priora перешагнула отметку в 300 тыс. руб. Самые простые машины стоят больше этой психологически важной отметки, хотя сейчас покупателей это не смущает. Они готовы брать «люксовые» версии Priora за 370-390 тыс. руб.
[/QUOTE]
28 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ВАЗ гавно )



какая на удивление свежая мысль. а хде подтверждающий копипаст с мэйла?


Цитировать — Сообщение №482
28 мая 2010 года
00
Цитата: Соник
какая на удивление свежая мысль. а хде подтверждающий копипаст с мэйла?




мэйл тоже гавно )


Цитировать — Сообщение №483
28 мая 2010 года
00
[youtube]oA9hADMR1bw[/youtube]

Цитировать — Сообщение №484
28 мая 2010 года
00
тротил те в жопу:lol:

Цитировать — Сообщение №485
28 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
тротил те в жопу:lol:



лучше истребитель в ангар )))


Цитировать — Сообщение №486
31 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ВАЗ гавно )



Цитата: Женя Гр.
мэйл тоже гавно )



Фсё сказал? Слей воду!


Цитировать — Сообщение №487
02 июня 2010 года
00



:D:D:D


Цитировать — Сообщение №489
02 июня 2010 года
00
подброшу ВАЗа на вентилятор!
Сегодня раскрыл процесс их размножения: стоит им собраца вдвоем как тут же появляеца потомство

Цитировать — Сообщение №490
02 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
подброшу ВАЗа на вентилятор!
Сегодня раскрыл процесс их размножения: стоит им собраца вдвоем как тут же появляеца потомство



рак ума.


Цитировать — Сообщение №491
02 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
рак ума.



я канечна знал что тебе как спецализду виднее, но чтоб по фотке у говна диагноз поставить.... МУЖИК!


Цитировать — Сообщение №492
03 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
подброшу на вентилятор!




Цитировать — Сообщение №493
03 июня 2010 года
00
десептиконы атакуэ

Цитировать — Сообщение №494
03 июня 2010 года
00



незападло было руками тов нем ковыряца, значок вставлять??? хотя... в гараже каждый день в нем ковыряешся))
снимать мудацкие значки автоваза и ставить сверху от окуенных иномарок этож твоё любимое дело)))


Цитировать — Сообщение №495
03 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
хотя... в гараже каждый день в нем ковыряешся))
снимать мудацкие значки автоваза и ставить сверху от окуенных иномарок этож твоё любимое дело)))



У меня где то есть значек от акуенных иномарок? А по поводу ковыряния - то в чем я ковыряюсь редкими случаями - никак гавном не назовешь ;)


Цитировать — Сообщение №496
03 июня 2010 года
00
У меня где то есть значек от акуенных иномарок? А по поводу ковыряния - то в чем я ковыряюсь редкими случаями - никак гавном не назовешь ;)



Лада КАЛЛина не? значок прям в салоне снял? Чтоб на по дороге в кречи не засмеяли?)

Дарт Вейдер бугага... "Выбери сторону гавна сын мой"


Цитировать — Сообщение №497
03 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Лада КАЛЛина не? значок прям в салоне снял? Чтоб на по дороге в кречи не засмеяли?) Дарт Вейдер бугага... "Выбери сторону гавна сын мой"



Почти прям в салоне. Собственно как и с 14й. Как и с лансера все с задней крышки. Мне эстетически так нравится больше - машина без крупных шильдов. И собственно откуда столько внимания к этим шильдам? Больше аргументов я так понимаю нет. Или просто шильда - это единственное что делает твой, простите, Вайбах (гг) машиной? Кто меня засмеять должен и почему, поясни? Это сродни тому что критиковать тонировку - нафиг ты ее нацепил? Рожа стремная?

ПС продолжай следить, молодец. В секретари ко мне не пойдешь?))


Цитировать — Сообщение №498
04 июня 2010 года
00
подскажите, программу утилизации продлили опять?

Цитировать — Сообщение №499
04 июня 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
подскажите, программу утилизации продлили опять?


Дык да, на заводе затоварка, надо куда-то залежи сбывать.


Цитировать — Сообщение №500
04 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Дык да, на заводе затоварка, надо куда-то залежи сбывать.



до кокого она терь работает подскажите плиз?


Цитировать — Сообщение №501
04 июня 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
до кокого она терь работает подскажите плиз?



пока это только указание ВВП на 10 ярдов.


Цитировать — Сообщение №502
04 июня 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
до кокого она терь работает подскажите плиз?



вчерась радио вещало, что до конца года.насколько правда я х.з.


Цитировать — Сообщение №503
04 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Дык да, на заводе затоварка, надо куда-то залежи сбывать.



откуда там затоварка если автоваз классегу фигарит в три смены, а очереди чуть ле не по пол года.


Цитировать — Сообщение №504
04 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
откуда там затоварка если автоваз классегу фигарит в три смены, а очереди чуть ле не по пол года.


А я разве написал про автоваз? ;) Ни единой похожей буквы. Или в программе только тольяттинская классика участвует?:confused:


Цитировать — Сообщение №505
04 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
А я разве написал про автоваз? ;) Ни единой похожей буквы. Или в программе только тольяттинская классика участвует?:confused:



это было про какой то абстрактный сферический завод в вакууме? :)


Цитировать — Сообщение №506
04 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
вчерась радио вещало, что до конца года.насколько правда я х.з.


правда правда


Цитировать — Сообщение №507
04 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
правда правда



уй. ну читайте уже первоисточники, что ле.

"Как заявил вчера на заседании правительства Владимир Путин, в целом программа работает эффективно и является действенным средством поддержки автомобильной промышленности. «Считаю необходимым увеличить финансирование в текущем году по этой программе еще на 10 млрд руб.», — сказал он, попросив при этом представить предложения по плавному выходу из этой программы в 2011 году."

http://www.rbcdaily.ru/2010/06/04/industry/483830

вот и все что есть по продлению. на сегодня.

а по радио и не такое могут сказать.


Цитировать — Сообщение №508
04 июня 2010 года
00
начал слушать другое радио

Цитировать — Сообщение №509
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.