Ярославна 2010. Обсуждение

17 мая 2010 года
00
Голосуй за свою «Ярославну»

27 мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого (Антоново) в 16:00 состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна». Вход свободный. Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и предоставили резюме, прошли 10 человек. Это студентки из шести институтов НовГУ. Девушкам предстоит пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грёзы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также Танцевальный и Спортивный конкурсы.

Просьба комментировать без негатива, с душевной теплотой!!!
17 мая 2010 года
00
все красавицы и маладцы

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2010 года
00
А девушки так себе, не они милые,но далеко не самые красивые университетские) Плюс интернет голосования,как известно,выигрываются не самыми,самыми,а кто больше друзей закабалит щелкать под фоткой))))нынешние тому пример,лидирует особа, ни чем не лучше многих других претенденток

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2010 года
00
Да все эти конкурсы красоты такая условность. У кого больше связей, денег, выше положение (родителей) - та и выйграет. А так они все участницы ничего.

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2010 года
00
или у кого друг хакер есть, что накрутит счётчик.)

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2010 года
00
Связи связями, но мы свой приз победительнице вручаем по результатам инет-голосования. Накрутчиков конечно предварительно почикаем.

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2010 года
00
Цитата: EloilNik
А девушки так себе, не они милые,но далеко не самые красивые университетские) Плюс интернет голосования,как известно,выигрываются не самыми,самыми,а кто больше друзей закабалит щелкать под фоткой))))нынешние тому пример,лидирует особа, ни чем не лучше многих других претенденток




:up:которая лидирует - та и лучшая, во всяком случае для ее друзей, которых у нее оказалось больше, чем у остальных. Друзья на деревьях не растут.


Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2010 года
00
когда администратор всё удаляет,удалил бы нафиг этот форум раз всё равно мнение участников удаляются а лишь остаются мнение администрации..

Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2010 года
00
Цитата: tarenix
когда администратор всё удаляет,удалил бы нафиг этот форум раз всё равно мнение участников удаляются а лишь остаются мнение администрации..



Не удаляет! Не удаляет! Разуйте очи. Создал новую тему. Старая осталась, внимание - осталась. Там вполне можете изощряться.


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2010 года
00
А вообще, эти девушки прошли отборочный конкурс и значит они все победительницы))) Они не побоялись конкурса и уже за это им честь и хвала!

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2010 года
00
Уважаемые модераторы! У нас, голосующих, возник такой вопрос: до какого числа и до какого часа этого последнего дня будут приниматься голосования?

Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2010 года
00
Цитата: KEX
Уважаемые модераторы! У нас, голосующих, возник такой вопрос: до какого числа и до какого часа этого последнего дня будут приниматься голосования?



да,мне тоже это очень интересно


Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2010 года
00
Хочу лечиться у доктора Любы)))

Цитировать — Сообщение №13
21 мая 2010 года
00
Цитата: KEX
Уважаемые модераторы! У нас, голосующих, возник такой вопрос: до какого числа и до какого часа этого последнего дня будут приниматься голосования?



Уважаемые модераторы! У нас, голосующих, возник такой вопрос: до какого числа и до какого часа этого последнего дня будут приниматься голосования? :confused:


Цитировать — Сообщение №14
21 мая 2010 года
00
Окончание голосование будет 25-26 числа. Точно время говорить бесполезно, будем удалять накрутчиков, так что ситуация по лидерству может резко измениться

Цитировать — Сообщение №15
21 мая 2010 года
00
Цитата: DalV
Окончание голосование будет 25-26 числа. Точно время говорить бесполезно, будем удалять накрутчиков, так что ситуация по лидерству может резко измениться



и при чем тут накрутчики? ведь кто-то из дому голосует, кто-то с работы, кто-то с учебы, т.е. кто-то утром, кто-то днем, а кто-то веч ером - поэтому ман важно знать когда закончите, что бы успеть проголосовать. я просто голосую каждый день и хочу использовать это мое право даже в последний день голосования.


Цитировать — Сообщение №16
21 мая 2010 года
00
дак честным людям ничего не грозит.
можете исходить что последний день будет либо 25, либо до 12 часов дня 26.

Цитировать — Сообщение №17
21 мая 2010 года
00
Цитата: DalV
дак честным людям ничего не грозит.
можете исходить что последний день будет либо 25, либо до 12 часов дня 26.



вот спасибо - меня только это и волновало - с утра надо проголосовать или можно вечером. а то уже чувствовалось так, что вы меня лично в чем то подозреваете.

п.с. если все будут в курсе дела о том, когда вы закончите голосование, тогда все девушки будут в одинаковых условиях и голосующие за них не пропустят голосование в решающий день.


Цитировать — Сообщение №18
25 мая 2010 года
00
Уважаемые админы, вы определились с моментом Х, т.е. с точным временем окончания голосования?

Цитировать — Сообщение №19
25 мая 2010 года
00
Завершение голосования 27 мая в 12:00.

Цитировать — Сообщение №20
25 мая 2010 года
00
Цитата: DalV
Окончание голосование будет 25-26 числа. Точно время говорить бесполезно, будем удалять накрутчиков, так что ситуация по лидерству может резко измениться



Админ другие даты называл, кому верить?:confused:


Цитировать — Сообщение №21
25 мая 2010 года
00
Цитата: KEX
Админ другие даты называл, кому верить?:confused:



:) Jill тоже админ. ей можно верить


Цитировать — Сообщение №22
27 мая 2010 года
00
галасавал "против всех" ибо нефантан

Цитировать — Сообщение №23
27 мая 2010 года
00
ну че? прошел конкурс то... результат видели?

Цитировать — Сообщение №24
28 мая 2010 года
00
чё-то... как-то... в этом году фотограф... ну-у-у... не очень... я-бы сказал.
Как-то примитивно-круто-как-у-еуропах... а результат, какой-то провинициальный что-ли...
В прошлом году лучше были фотки. да-а-а...
Ни одной фотки не понравилось. Причём видно, что девушки-то все краcавицы, да только ракурсы...
Более менее ничего фотки у Екатерины Беликовой.

Цитировать — Сообщение №25
28 мая 2010 года
00
Цитата: daryshka
ну че? прошел конкурс то... результат видели?



Медицинский институт выиграл


Цитировать — Сообщение №26
28 мая 2010 года
00
Цитата: daryshka
ну че? прошел конкурс то... результат видели?



А чего ты спрашиваешь? Сама же выступала там вчера :) Я тебя видела :) Или ты результатов не дождалась?


Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2010 года
00
Цитата: Вадим37
чё-то... как-то... в этом году фотограф... ну-у-у... не очень... я-бы сказал.
Как-то примитивно-круто-как-у-еуропах... а результат, какой-то провинициальный что-ли...
В прошлом году лучше были фотки. да-а-а...
Ни одной фотки не понравилось. Причём видно, что девушки-то все краcавицы, да только ракурсы...
Более менее ничего фотки у Екатерины Беликовой.



На самом деле после того, как я увидела девушек в живую, захотелось посмотреть, кто же их так сфоткал неудачно! Понятно, что не все девушки фотогеничны, но именно ракурсы, которые явно не красят девушек, это ж должно быть видно тому, кто фотографирует.


Цитировать — Сообщение №28
29 мая 2010 года
00
Цитата: wws
Олеее -олеолеоле!!!
Аня победила!!!



какая Аня?! если Люба!


Цитировать — Сообщение №29
29 мая 2010 года
00
Цитата: лерусяка
какая Аня?! если Люба!



а если здесь в интернете - так Даша!!!:kruto::cool::embrace:


Цитировать — Сообщение №30
30 мая 2010 года
00
Цитата: KEX
а если здесь в интернете - так Даша!!!:kruto::cool::embrace:


А Даша все равно лучше всех!!!:super::super:


Цитировать — Сообщение №31
31 мая 2010 года
00
Цитата: Jill
А чего ты спрашиваешь? Сама же выступала там вчера :) Я тебя видела :) Или ты результатов не дождалась?



интересно мнение остальных, т.к. обещали устроить скандал... за сценой по крайней мере ходили такие разговоры...:) девчонки молодцы, хотя сам конкурс, по сравнению с предыдущими концертами, оторые были лет 5 назад, не очень, размах не тот.


Цитировать — Сообщение №32
31 мая 2010 года
00
Цитата: daryshka
интересно мнение остальных, т.к. обещали устроить скандал... за сценой по крайней мере ходили такие разговоры...:) девчонки молодцы, хотя сам конкурс, по сравнению с предыдущими концертами, оторые были лет 5 назад, не очень, размах не тот.



Я про скандал ничего не слышала.
Конкурс мне очень понравился. В том году было лучше в плане выступлений вне конкурса, но и в этом году всё было отлично. По крайней мере ведущие не запинались, всё было динамично и четко, в отличие от другого крупного мероприятия... не скажу какого :)


Цитировать — Сообщение №33
31 мая 2010 года
00
я помню конкурс года 4 -5 назад в провсах проходил, вот это было грандиозно, есть к чему стремиться ;)...
как-нить и мы забабахаем нормально, первый блин всегда...:)

Цитировать — Сообщение №34
31 мая 2010 года
00
Цитата: daryshka
я помню конкурс года 4 -5 назад в провсах проходил, вот это было грандиозно, есть к чему стремиться ;)...
как-нить и мы забабахаем нормально, первый блин всегда...:)



Я не про ваше выступление, ни в коем случае. Вы как всегда на высоте были! А то они всё песенки между конкурсами ставили. Лучше бы как-то разнообразить - танец, песня. А то все танцевальные постановки только на время заседания жюри были.


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.