такой хоккей

13 мая 2010 года
00
нам нужен.

отборочные матчи жгут. я уж не говорю про данию. Но Норвеги сделали Чехов. Швейцарцы порвали Канадцев.

как то ссыкотно за наших против Беларусов. Нашим, конечно, пофиг, но...
13 мая 2010 года
00
Не могу сейчас найти, но буквально на днях читал статью с инете. Там было написано, что наши хоккеисты опять чем-то недовольны. Толи питанием, толи проживанием. И даже массово отказались от еды.
Ещё не начали проигрывать, а уже подготавливают плацдарм для нелепых отмаз.

Во... Нашёл...
Цитата:
Российским хоккеистам не понравилась еда на ЧМ

Хоккеистам сборной России не понравилось качество еды, предложенной в гостинице, где остановилась команда.

Как сообщает Sports.Ru, игроки, вернувшись с тренировки, проходившей на ледовой арене в Кельне, в полном составе отказались от ужина и отправились в город, где ужинали за свой счет.

Расположившиеся в том же отеле хоккеисты сборной Финляндии и обслуживавший персонал команды никаких нареканий к качеству пищи не высказали.


http://www.livesport.ru/hockey/2010/05/07/food/


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Почему пофиг? Есть шанс выйти из группы со второго места.



все равно - в плей офф выходят. но веселье будет еще то, если проиграют Белорусам.


Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth

Ещё не начали проигрывать, а уже подготавливают плацдарм для нелепых отмаз.

Во... Нашёл...


И что они уже когда-то называли плохую кормежку причиной проигрыша? Что вы все подвох какой-то ищите, не не нравится людям еда, что с того? Опять надо обосрать. СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ....
тьфу...


Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2010 года
00



Водки не было, вот и отказались, a в город пошли за водкой. :gigi:


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2010 года
00
Так в ванкувере тоже самое было) Кровати неудобные, хавка жирная.

Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
И что они уже когда-то называли плохую кормежку причиной проигрыша?


В открытую конечно нет. Но для чего эти жалобы на плохое питание, отсутствие беспроводного интернета и т.п.?

Цитата: Mickey
Опять надо обосрать.


Скажи пожалуйста для чего человека, у которого например экзамен ругают и матерят? :)


Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
В открытую конечно нет. Но для чего эти жалобы на плохое питание, отсутствие беспроводного интернета и т.п.?


для того чтоб хорошо кормили и предоставили беспроводной интернет, думается мне.


Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2010 года
00
Гудбай, Америка, о-о-о!.....

Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2010 года
00
наши всегда хорошо играют в групповых стадиях, а вот в плей-офф можно начинать бояться....)))) не очень хочется повторения олимпиады

Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2010 года
00
Цитата: Flashman
наши всегда хорошо играют в групповых стадиях, а вот в плей-офф можно начинать бояться....)))) не очень хочется повторения олимпиады



превед хоккеистка:)


Цитировать — Сообщение №14
13 мая 2010 года
00
...а вот чо думаю...А не сольют ли наши на просто так!
вариант2. Договорились ,но смысла нет!
вариант3. выйграют с большим счётом!

придерживаюсь последнего

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2010 года
00
Цитата: 111
...а вот чо думаю...А не сольют ли наши на просто так!
вариант2. Договорились ,но смысла нет!
вариант3. выйграют с большим счётом!

придерживаюсь последнего



наши всегда тяжко с братьями играют. могут и до буллитов довести.


Цитировать — Сообщение №16
13 мая 2010 года
00
Цитата: RVS
наши всегда тяжко с братьями играют. могут и до буллитов довести.



т.б. что последнее время они сильно прибавили


Цитировать — Сообщение №17
13 мая 2010 года
00
скоро уже! я уже на диване!

Цитировать — Сообщение №18
13 мая 2010 года
00
кому интересно..
1 канал
начинается матч

Цитировать — Сообщение №19
13 мая 2010 года
00
1 пошел, Мозякин!!!!

Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2010 года
00
3-0 Мозякин, Овечкин, Анисимов.

Комментаторы, блъ, полное УГ на 1-м канале. На "Спорте" Роман Скворцов задорно комментирует.

Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2010 года
00
Цитата: RVS
наши всегда тяжко с братьями играют. могут и до буллитов довести.



ну чо?


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2010 года
00
Усе. 3-1 Мозякин, Овечкин, Анисимов - Калюжный.

Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2010 года
00
Цитата: 111
ну чо?



есть чо?


Цитировать — Сообщение №24
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Не могу сейчас найти, но буквально на днях читал статью с инете. Там было написано, что наши хоккеисты опять чем-то недовольны. Толи питанием, толи проживанием. И даже массово отказались от еды.
Ещё не начали проигрывать, а уже подготавливают плацдарм для нелепых отмаз.

Во... Нашёл...

http://www.livesport.ru/hockey/2010/05/07/food/


Дайте мне карточку за мат, но я все равно напишу:
Вы можете просто поболеть за нашу команду без этих блядь сраных подъебонов? Ниужели это сцуко настолько сложно? Один ссяный журналистишко пукнул в воду, а остальные и рады подхватить и обхаять.
Ни один из ребят не отказался приехать играть за сборную после поражения в Ванкувере, хотя после вылитого им на голову говна они вполне могли это сделать. Ковальчук вообще играет без контракта. А хоккей, знаете ли, не кёрлинг, он пожестче.
Сейчас идет притирка игроков, наигрывание комбинаций и звеньев. Сборная явно прибавляет со временем. Соперников то дельных еще ни одного небыло.
Ну а то, что они сходили пожрать в соседний ресторанчик, так что с того? Финансы им это, мягко говоря, позволяют. Не бухали, не зазнавались, не подрались. Похавали чего хотели, посидели, отдохнули да вернулись в гостиницу. В чем подвох? Да в том, что ссяный журналист это увидел а ссяное инфоагентство поджарило этот факт для своего скандаотного пиара. Действительно, какая сборная херовая, жрака их видители не устроила... а вот подносильщика полотенец для массажиста устроила!

Стыдно мне иногда бывает за наши информагентства, А еще за народ, который все подряд хавает. Лично я буду просто болеть за наших и смотреть вполне интересный хоккей. В калометании я учавствовать отказываюсь.


Цитировать — Сообщение №25
13 мая 2010 года
00
Цитата: Const
Вы можете просто поболеть за нашу команду без этих блядь сраных подъебонов? Ниужели это сцуко настолько сложно?


Ещё раз повторю свой вопрос :)
Почему существует такая традиция "за глаза" ругать и материть человека, который например сдаёт экзамен? :)

Ибо расхвалишь - обязательно накосячит !!!

Цитата: Const
Ну а то, что они сходили пожрать в соседний ресторанчик, так что с того?


Ну там не только жратва. Там ещё и недовольство интернетом, телевизорами на полу, а не на тумбочках и т.п. :)
И там не слова журналюги, а заявления наших спортсменов :umnik:


Цитировать — Сообщение №26
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ну там не только жратва. Там ещё и недовольство интернетом, телевизорами на полу, а не на тумбочках и т.п. :)
И там не слова журналюги, а заявления наших спортсменов :umnik:



Главное выходят, бьются, побеждают... Как было выше сказано, Ковальчук приехал на ЧМ без контракта, вдруг получит серьезную травму (тьфу, тьфу, тьфу) - никто его подписывать с его запросами не захочет, а это обернется для Ильи огромными финансовыми потерями... Овечкин всегда выходит на лед и сражается, выполняет огромный объем работы...
В общем, запарили уже игроков гавном поливать...


Цитата: Demon of Earth
Ещё раз повторю свой вопрос :)
Почему существует такая традиция "за глаза" ругать и материть человека, который например сдаёт экзамен? :)

Ибо расхвалишь - обязательно накосячит !!!



В игровом плане - это да, а откровенно поливать гавном - мне кажется это уже совсем другое


Цитировать — Сообщение №27
13 мая 2010 года
00
Цитата: Const
Дайте мне карточку за мат, но я все равно напишу:
Вы можете просто поболеть за нашу команду без этих блядь сраных подъебонов? Ниужели это сцуко настолько сложно? Один ссяный журналистишко пукнул в воду, а остальные и рады подхватить и обхаять.
Ни один из ребят не отказался приехать играть за сборную после поражения в Ванкувере, хотя после вылитого им на голову говна они вполне могли это сделать. Ковальчук вообще играет без контракта. А хоккей, знаете ли, не кёрлинг, он пожестче.
Сейчас идет притирка игроков, наигрывание комбинаций и звеньев. Сборная явно прибавляет со временем. Соперников то дельных еще ни одного небыло.
Ну а то, что они сходили пожрать в соседний ресторанчик, так что с того? Финансы им это, мягко говоря, позволяют. Не бухали, не зазнавались, не подрались. Похавали чего хотели, посидели, отдохнули да вернулись в гостиницу. В чем подвох? Да в том, что ссяный журналист это увидел а ссяное инфоагентство поджарило этот факт для своего скандаотного пиара. Действительно, какая сборная херовая, жрака их видители не устроила... а вот подносильщика полотенец для массажиста устроила!

Стыдно мне иногда бывает за наши информагентства, А еще за народ, который все подряд хавает. Лично я буду просто болеть за наших и смотреть вполне интересный хоккей. В калометании я учавствовать отказываюсь.


отлично сказано, подписываюсь.


Цитировать — Сообщение №28
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ещё раз повторю свой вопрос :)
Почему существует такая традиция "за глаза" ругать и материть человека, который например сдаёт экзамен? :)

Ибо расхвалишь - обязательно накосячит !!!



Да не, я всю ветку прочитал и мыслю Вашу с ругательством понял с самого начала. Просто в порыве написания поста забыл упомянуть, что это не чмырежка поста Demon of Earth, а описание моего отношения к ситуации с подачей информации в целом :)

Цитата: Mickey
отлично сказано, подписываюсь.



Спасибо!


Цитировать — Сообщение №29
13 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ещё раз повторю свой вопрос :)
Почему существует такая традиция "за глаза" ругать и материть человека, который например сдаёт экзамен? :)


А если болельщики придут на стадион и начнут кричать - "**дорасыыы!!!!" как думаешь, прокатит? По всем приметам золото не меньше.


Цитировать — Сообщение №30
13 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
А если болельщики придут на стадион и начнут кричать - "**дорасыыы!!!!"


Ну это немножко другое :)
Можно даже сказать перебор.
Хотяяя если они будут это кричать противнику, забившему нам гол ... :smoker:

Офтоп (анектод вспомнился).
- **дораса спрашивают - Кем бы ты хотел стать?
- Он отвечает - Футбольным арбитром.
- Почему?
- Он: Вот представьте домашний матч сборной. Я судья. Нашего игрока сбивают в штрафной, а я НЕ назначаю пенальти. И практически весь стадион в один голос мне кричит "**дораааас!!!" :D


Цитировать — Сообщение №31
14 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
...
Офтоп (анектод вспомнился).


Не до конца написал:

Цитата:
....И практически весь стадион в один голос мне кричит "**дораааас!!!" А я кланяюсь, кланяюсь...


Цитировать — Сообщение №32
15 мая 2010 года
00
Ну чо, Россия-Германия 1-0 (Ковальчук) после 1-го периода.

Цитировать — Сообщение №33
15 мая 2010 года
00
Май! Погода шепчет. Девочки в юбочках. Холодное пиво. Какой хоккей нах?)))))))))

Цитировать — Сообщение №34
15 мая 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №35
15 мая 2010 года
00
Май! Погода шепчет. Девочки в юбочках. Холодное пиво. Какой хоккей нах?)))))))))



Девочки в юбочках болеют за сборную России :umnik:


Цитировать — Сообщение №36
15 мая 2010 года
00
2-1 (Ковальчук, Кулёмин - Эрхофф).

Слишком расслабленно наши катают, ИМХО. Повнимательнее надо.

Цитировать — Сообщение №37
16 мая 2010 года
00
Усе. Россия-Германия 3-2 (Ковальчук, Кулёмин, Овечкин - Эрхофф, Барта).

Все-таки повнимательнее надо =)

Цитировать — Сообщение №38
16 мая 2010 года
00
Цитата: Max


Все-таки повнимательнее надо =)



Это точно! Особенно дальше!


Цитировать — Сообщение №39
16 мая 2010 года
00
Россия-Дания - 6-1

МАЛАДЦЫ!!!

Цитировать — Сообщение №40
17 мая 2010 года
00
Цитата: DalV
Россия-Дания - 6-1

МАЛАДЦЫ!!!


И плевать, что там какой-то скандал про курение =)


Цитировать — Сообщение №41
17 мая 2010 года
00
Цитата: Пира
И плевать, что там какой-то скандал про курение =)



спорт устойчиво отдельная ветка шоубиза


Цитировать — Сообщение №42
17 мая 2010 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="4"]А Первый канал уроды бл....[/SIZE][/COLOR]
Пришлось болеть по текстовой прямой трансляции в интернете, ибо трансляция по ТВ шла с задержкой :dn:

Цитировать — Сообщение №43
17 мая 2010 года
00


Чего-то как-то...

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.