Требуется рептилия

22 сентября 2003 года
00
Вот давно имеется желание приобрести змеюку! Необязательно ядовитую или опасную (точнее желательно не таких). Сойдут даже простые ужи, или безногие ящерицы (к примеру, желтопузики). Раньше на Центральном рынке вроде продавали каких-то змей по 100 руб. А щас где и по скока можно достать ??
22 сентября 2003 года
00
Mогу Хомяка по дешевке впарить :) Самовывоз из Эстонии :)

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2003 года
00
Спасиба, у нас русский вариант вашего хомячка есть - черепаха называется :D:D

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2004 года
00
Снова поднимаю тему :)
Дак никто не знает, где взять ? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Снова поднимаю тему :)
Дак никто не знает, где взять ? :rolleyes:



У самого периодически появляется такое желание, но домашние ни в какую... В Новгороде не встречал уже очень давно, но в СПб проблем с этим нет. Друг постоянно предлагает привести, стоят порядка 300 рублей (ужики). IMHO лучше взять в СПБ и желательно в зоомагазине, т.к. ГАД все-таки.... Удачи.


Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2004 года
00
Дак про СПб и Москву само собой - там есть все :) Просто не хоцца туда переться, но видимо придется ;)

PS. Када жил исчо с предками, те тоже грили, мол как придешь со змеёй, так вместе с ней и уйдешь :D А теперь отдельно живу, так что мона хоть слона заводить :D:D

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Дак про СПб и Москву само собой - там есть все :) Просто не хоцца туда переться, но видимо придется ;)

PS. Када жил исчо с предками, те тоже грили, мол как придешь со змеёй, так вместе с ней и уйдешь :D А теперь отдельно живу, так что мона хоть слона заводить :D:D



Жил я как-то в подмосковье месяц в деревне, дак у меня это время был на воспитании ужик. Должен сказать ужасно ласкавая и забавная скотинка....:D


Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от parazit
Жил я как-то в подмосковье месяц в деревне, дак у меня это время был на воспитании ужик. Должен сказать ужасно ласкавая и забавная скотинка....:D


Кхм... а как она ластилась? как собаки и кошки это делают - знаю, а вот про змей особо не представляю, кроме того, что любят обвиваться вокруг любимого предмета :)


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Вот давно имеется желание приобрести змеюку! Необязательно ядовитую или опасную (точнее желательно не таких). Сойдут даже простые ужи, или безногие ящерицы (к примеру, желтопузики). Раньше на Центральном рынке вроде продавали каких-то змей по 100 руб. А щас где и по скока можно достать ??



хм гадючку не хочешь? маленькая, симпатичная:) красивый ромбовидный рисунок на хребтине кушает лягух зимой спит своих не кусает:D


Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
хм гадючку не хочешь? маленькая, симпатичная:) красивый ромбовидный рисунок на хребтине кушает лягух зимой спит своих не кусает:D



Что значит "своих не кусает" ? :)
Насколько она опасна, для здоровья окружающих? :D

Вообще я бы приобрел...
Сколько стоит?


Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Что значит "своих не кусает" ? :)
Насколько она опасна, для здоровья окружающих? :D

Вообще я бы приобрел...
Сколько стоит?



да нискока тока по весне если а то она спит зимой
насчет своих ну это ежели с ней умело бращаться не дергать по пустякам так она и не кусит....... может быть


Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Вообще я бы приобрел...
Сколько стоит?


Эй-эй-эй!!! Я первый забил!!! И так уже полгода исчу :)


Цитировать — Сообщение №12
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
да нискока тока по весне если а то она спит зимой
насчет своих ну это ежели с ней умело бращаться не дергать по пустякам так она и не кусит....... может быть


Дак она сейчас у тебя ?


Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2004 года
00
я как увидел, что тема "Требуется рептилия" и последнее сообщение от Chameleon подумал, что Хома решил подзаработатъ... ан нет, облом.

Цитировать — Сообщение №14
20 февраля 2004 года
00
2Zukality :D:D

Цитировать — Сообщение №15
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Дак она сейчас у тебя ?


Она в деревне спячка у неё в конце апреля проснётся а если щас в тепло перенести сдохнет:cranky:


Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2004 года
00
Охо :)

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.