Трасса Малая Вишера-Любытино

10 мая 2010 года
+10
Sirs,
подскажите, пожалуйста, не было ли ремонта автотрассы Малая Вишера-Любытино этой весной. Как ее состояние?
10 мая 2010 года
00
И давно там построили трассу?

Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2010 года
00
Могу сказать, что недели 3 назад на участке Малая Вишера - Веребье местами был сделан "ямочный" ремонт. Да и тот убогий.

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
И давно там построили трассу?


Р53 (Спасская Полисть - Любытино - Боровичи, подъезд к станции Гряды)


Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2010 года
00
после Красненки в районе Черной речки дороги нет....убого,и как на это власти смотрят

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2010 года
00
вчера ездил в любытино через виширу. Ну в принпице дорога как и везде, ничего хорошего, но и ничего кретичного

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2010 года
00
Последние 2 года езжу через Боровичи.

PS: дорога тожэ начинает сдавать, километров 5-ть в Любытинсокм районе, дорога в выбоинах, с острыми краями, кое где очень много, так что уже и не знаю, наверно скоро дороги будут равнозначны по убитости.

Цитировать — Сообщение №7
04 августа 2010 года
00
кто нибудь по ней проезжал недавно? как там обстановка?

Цитировать — Сообщение №8
04 августа 2010 года
00
Цитата: Marsianin
кто нибудь по ней проезжал недавно? как там обстановка?



Проезжал там пару недель назад - мало чего изменилось, мне машину жалко, продолжаю ездить через Боровичи.


Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2010 года
00
Цитата: aga
Проезжал там пару недель назад - мало чего изменилось, мне машину жалко, продолжаю ездить через Боровичи.


И тат и там дорога не очень, но через Вишеру значительно ближе, значит машину долбить меньше.


Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2010 года
00
Цитата: vladd
И тат и там дорога не очень,



Все в этом мире относительно, думаю я через Боровичи доеду быстрее , чем Вы через Вишеру (при прочих благоприятных обстоятельствах)

PS: Протяженность плохово полотна через Вишеру, на много долше , чем через Боровичи.


Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2010 года
00
там ураган был недавно. на дороге последствия уже устранены наверное.

Цитировать — Сообщение №12
08 августа 2010 года
00
ураган прошел между Любытино и Неболчами, дорога расчищена, но леса навалило.....

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.