Гостиница Волхов

05 мая 2010 года
00
По роду своей деятельности посетил город Великий Новгород. Город очень понравился, но остался неприятный осадок от проживания в гостинице Волхов.
Проживал с 28.04 по 30.04.10 бронировал и оплачивал заранее.
Вернулся в гостиницу 29.04.10. вечером, прежде чем мне выдали ключи от номера, администратор задала вопрос "а почему вдруг вы вернулись?", и уже на тот момент было понятно, что НИКАКИХ моих вещей в номере нет!!!
Я впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом.
Поднявшись в номер, я обнаружил именно то, что и предположил ранее, номер был убран и подготовлен для проживания новых гостей.
Вечером, спустя некоторое время, после пререговоров с администратором, женщина (предположительно горничная), принесла мне в номер пакет с вещами.
На следующее утро, собираясь покинуть гостиницу и собирая свои вещи я обнаружил, что в том пакете отсутствует туалетная вода, о чём было рассказано администратору.
По сей день, к сожалению от руководства гостиници не предложено никаких разумных решений по сложившейся ситуации!
05 мая 2010 года
00
Эммм.... новгородский сервис. Очень жаль, что такое еще осталось, тем более в сфере туризма. И так не очень развито это направление, так еще и впечатление портят наши же гостиницы.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2010 года
00
мдя... зачем горничной туалетная вода, те более мужская

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2010 года
00
Цитата: Земляк
мдя... зачем горничной туалетная вода, те более мужская


А зачем работникам багажного отделения Мадридского аэропорта Барахас двое очков для плавания, два фильтра к фотоаппарату и самые блестящие коробочки косметики жены. Все просто...ничего более ценного в багаже не было.


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2010 года
00
а я в маскве всегда тырю халяву....мыла всякие и всякое....халява же

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.