Быдло опять не оценило Великое Искусство

05 мая 2010 года
00
Цитата:
Общие сборы «Утомленных солнцем-2» за полторы недели составили примерно 180 миллионов рублей.
Учитывая, что примерно половину сборов забирают кинотеатры, да и к тому же немаленькую сумму пришлось потратить на печать копий (около 60 тысяч за штуку), то можно заявить без излишней осторожности – провал состоялся


http://www.gazeta.ru/culture/2010/05/05/a_3362872.shtml

На тему

Цитата:
Посмотрев великое говно о великой войне — УС–2, я узнал, что:
1. Когда Сталин кушал варенье, у него под боком играл оркестр и пел песенку.
2. Зэков не эвакуировали, так как автомобили нужны для армии, а расстреливали из спаренных пулеметов Максим, так как патроны армии были не нужны или их было до жопы, потому что американцы нам их поставили по лендлизу. Спасибо им, а то бы не победили.
3. Важным пунктом плана "Барбаросса" была бомбежка Колымы, чтобы подорвать промышленную мощь ГУЛАГа.
4. Сталин даже писать ходил, походу, с Берией.
5. В СССР был специальный "лагерь для членов семей изменников Родины", ЛЧСИР, круче ГУЛАГа, кароче.
6. Погоны, которые ввели в 43–м году, все начали носить в 41–м.
7. Для поездки в Артек, надо было разоблачить сына/дочь врага народа.
8. У каждого приличного советского активиста есть родственник, сидящий по 58–й статье, вспомнив которого, он писается.
9. Так как у немцев было плохо с бензином, танки в не боевом строю ходили под парусами, экономя топливо, а снарядов у них было до жопы, поэтому они ехали и стреляли.
10. Мирных жителей не эвакуировали, ибо не ***.
11. Люфтваффе, главной задачей в 41–м была разбомбить двух пидорасов Михалкова и Дюжева, ибо от такой ***ни которую снял одухотворенный православием наш Режиссер, сам Гебельс прихуел от зависти.
12. В марте 43–го года на улицах Москвы строили баррикады и запускали аэростаты…
13. Немцы были благородные, Красный крест не бомбили и вообще пришли сюда спасти нас от большевиков, напоить пивом с сосисками и подписать долгосрочные газовые контракты с Газпромом. А эти дикие варвары — русские стали по ним стрелять.
14. Посудины речфлота были покрашены в бело–сине–красный треколор.
15. Морские мины нехуево плавают от берега до кораблей, круче торпеды.
16. Ну то что воевали саперными лопатками и винтовками супротив танка, так это говорит только хуевости немецкой техники, которую винтовка Мосина протыкала насквозь вместе с экипажем и о фанатизме этих варваров русских, одурманенных большевистской пропагандой.
17. Цыганам немцы выдавали "проездной документ" и всячески развивали их музыкальные таланты, а не расстреливало на месте. И это правильно, Лохокост может быть только один.
18. Евреи прекрасно выживали в оккупации, ну их и так понятно дустом не выведешь… Как немцы не пытались.
19. Немецкое подразделение, когда их все заебывало, стреляло по местным жителям и расходилось в разные стороны со словами — "да пошли вы все на***".
20. Медсестры перед смертью бойцам РККА показывали сиськи.
С нетерпением жду вторую часть.



(с) Dirty

05 мая 2010 года
00
половину-то сборов сделали дети которых в школах обязывали клянчить бабосики у родителей и за писят рэ ходить на этот ацтой.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2010 года
00
А первый УС можно смотреть?

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2010 года
00
первый на натмовском фтп есть

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2010 года
00
первый фильм всегда лучше
но для меня (лично) есть одно большое НО - повторно смотреть этот фильм не могу...

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2010 года
00
Цитата: schaman

На тему


(с) Dirty




Хорошо, а сам ты смотрел?
Я вот пока не видел, и с Михалковым в общем то всё понятно давно, но вот замечал, что взгляды на искусство с критикам от Интернета я обычно не разделяю. Впрочем, как и с любыми другими критиками.

Эта порода людей вообще мне не нравится)


Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2010 года
00
"Утомленные солнцем" смотрел, фильм понравился. Но это было году в 95-м.

УС2 смотреть не хочу. Мне достаточно Михалкова в роли бандюгана из "Жмурок" и самовлюбленного председателя заседателей в "12". Дядька сдулся, изошелся на пафос.

Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Дядька сдулся, изошелся на пафос.


Я хз как там "Утомленные солнцем", но ИМХО на пафосе он с "А я шагаю по Москве". Лично я еще не видел, чтобы он играл предателей или трусов. Вокзал для двоих, Жмурки, Статский советник, 12, Сибирский цирюльник, Жестокий романс, Свой среди чужих, чужой среди своих... везде он Рыцарь без страха и упрека... Был намек на слабодушие в Собаке Баскрвилей, но мля, как-то неубедительно... Подозреваю, что сторговался с режиссером, да. Но в своих-то фильмах, царь конечно такого не допустит, нет...

Чемпион!!!


Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2010 года
00
Цитата: ИЛ2
Хорошо, а сам ты смотрел?
Я вот пока не видел, и с Михалковым в общем то всё понятно давно, но вот замечал, что взгляды на искусство с критикам от Интернета я обычно не разделяю. Впрочем, как и с любыми другими критиками.

Эта порода людей вообще мне не нравится)


Илюха. а ты знаешь кто такой Белинский?


Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2010 года
00
Да-да, в "Серюльнике" Никита царя :)

Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2010 года
00
Цитата: ИЛ2
Хорошо, а сам ты смотрел?
Я вот пока не видел, и с Михалковым в общем то всё понятно давно, но вот замечал, что взгляды на искусство с критикам от Интернета я обычно не разделяю. Впрочем, как и с любыми другими критиками.

Эта порода людей вообще мне не нравится)



3-х попыток посмотреть 1-ю часть этого шедевра + официальные трейлеры 2-й части - решительно уговаривают меня не тратить время на это херь.
Гораздо больше интереса у меня насчет фильма "Туман" на первом 9го мая.


Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
Илюха. а ты знаешь кто такой Белинский?



А ты знаешь, кто такая доктор Белянчикова? Мне всё таки кажется, что Виссарион Григорьевич немного другого разряда личность. Ты можешь назвать хоть одного современного критика такого масштаба?


Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
3-х попыток посмотреть 1-ю часть этого шедевра + официальные трейлеры 2-й части - решительно уговаривают меня не тратить время на это херь.
Гораздо больше интереса у меня насчет фильма "Туман" на первом 9го мая.




Понимэ. Ну что-ж. Гляну сам, буду наверняка знать, нравится мне этот фильм, или нет))))


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Да-да, в "Серюльнике" Никита царя :)


Никита ниндзя:

[youtube]JFOIe0eJMXI[/youtube]


Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2010 года
00
пасмарю...скажу свое мнение...но сталина мордой в торт...ето дрочилово какоета...

Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2010 года
00
Цитата: ИЛ2
А ты знаешь, кто такая доктор Белянчикова? Мне всё таки кажется, что Виссарион Григорьевич немного другого разряда личность. Ты можешь назвать хоть одного современного критика такого масштаба?


mike ака одмин этава форума


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
mike ака одмин этава форума



ггг


Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2010 года
00
пошукал, посмарел...
:

[youtube]tMjLMrgxrdc[/youtube]

Цитировать — Сообщение №18
06 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
Никита ниндзя:

[youtube]JFOIe0eJMXI[/youtube]



Ну а что тут удивительного!

Какой то смердъ осмелился запустить скомканною бумажкою в Самих Никиту Сергеевича.


Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2010 года
00
Хочется уже посмотреть, что ж за фильм-то такой!
А вообще, пафосность ролей/фильмов Никиты Сергеича взывает отторжение.
Михалков-актер у меня не вызывает отвращения только в Жмурках. Там стеб, и странно, как Оне согласились на такую роль.

Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2010 года
00
Цитата: Албанетс

Михалков-актер у меня не вызывает отвращения только в Жмурках. Там стеб, и странно, как Оне согласились на такую роль.



просто Михалкову не сообщили, что это - стеб.


Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Гораздо больше интереса у меня насчет фильма "Туман" на первом 9го мая.


Судя по рекламе голимейший плагиат на "Мы из будущего".
Хотя интересно посмотреть, как современные сольдаты с Калашами будут воевать с Fritzами.


Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2010 года
00
Цитата: ИЛ2
Ну а что тут удивительного!

Какой то смердъ осмелился запустить скомканною бумажкою в Самих Никиту Сергеевича.


А я бы тоже вмазал. Если бы в меня в лицо кинулись.


Цитировать — Сообщение №23
06 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
А я бы тоже вмазал.


Пятница ведь только завтра


Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2010 года
00
Значит, сегодня предпятница.

Цитировать — Сообщение №25
06 мая 2010 года
00
Странно, почему Никита Сергеевич не играет самого царя Сталина?

Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2010 года
00
Вы все уроды и гавно, и только я знаю КАК надо


Цитировать — Сообщение №27
07 мая 2010 года
00
Мое отношение к этому трешу

Цитата:
- Так вы и есть тот самый Райан? - спросил фёст-лейтенант Коцебу у явившегося к нему капрала из разведвзвода.

- Вероятно, да, сэр. Если вы говорите о том случае во Франции...

- Да, о нём. Говорят, вы вместе с рейнджерами тогда чуть ли не исход войны решили? Гмм... Но вы ведь служили рядовым в воздушном десанте? И должны были вернуться в Штаты, к маме?

- Я отказался, сэр. После того, как все эти ребята погибли, чтобы спасти меня... Неправильно было бы возвращаться домой. Это как дезертирство. Я попросился на передовую, вот и перевели в пехотную дивизию. А там уже дослужился до капрала.

- Очень хорошо, капрал. Такому бойцу я могу доверить важное задание. Собирался выполнить его лично, но вывихнул чертову ногу. Возьмите трех человек, переправьтесь на восточный берег Эльбы и всё там разведайте. Вероятно, вы встретите русских - войска их 1-го Штрафного Фронта тоже вышли к реке со своей стороны.

- Как они выглядят, сэр?

- Узнаете. Вариантов мало, кто не наш и не немец, тот явно русский. Задача ясна? Ступайте!

- Слушаюсь, сэр!

........................

Райан подошел к заданию серьезно. Песенка джерри была спета, но отдельные фанатики могли сопротивляться до конца. Впрочем, пока никаких сложностей не возникало - четверо американцев переправились через Эльбу на надувной лодке и теперь медленно продвигались вперед, осматривая местность. Неожиданно рядовой О'Хара подал знак "вижу противника". Кавалеристы! И лошади, и всадники были в непонятных, страшного вида масках. Неужели это и есть русские? Джеггинс, таскавший вместо полуавтоматического карабина здоровенную винтовку "Спрингфилд" с оптическим прицелом, направил свое оружие на странных гостей.

- Спокойно, - сказал Райан, - Давай сперва разберемся. Перестрелять их мы всегда успеем. Поднять флаг!

О'Хара развернул американский флаг и стал размахивать им над головой, сам благоразумно прячась за холмиком. Кавалеристы в ответ принялись махать руками и что-то кричать на своем варварском наречии. Один из них ускакал прочь. Через несколько минут он вернулся, сопровождаемый танком, над башней которого торчала корабельная мачта с красным парусом. Танк то двигался рывками, то замирал, повинуясь порывам ветра. Когда полотнище надувалось пузырем, становился хорошо виден портрет рябого усатого старика в военной форме.

- Это Гитлер?

- Нет, это русский премьер Сталин, я его лицо в газете видел...

- Встретились, значит.

..............................................

Переговоры оказались несложными - среди русских офицеров нашлось несколько недорасстрелянных в революцию дворян, прекрасно изъяснявшихся на бостонском великосветском диалекте девятнадцатого века. Американцев пригласили в расположение штрафной дивизии.

- У вас немецкий танк! - констатировал Райан.

- Да, трофейный. Захватили в штиль. Своих-то нету, ни танков, ни самолетов. Была одна пушка, да потеряли под Москвой.

- Чем же вы воюете?

- В основном черенками...

Смысл этой фразы Райан понял лишь когда добрался до главных сил русской дивизии. Все пятнадцать тысяч солдат были вооружены длинными деревянными палками. Только у командира дивизии имелся немецкий пистолет-пулемет, да бойцы NKVD troops на вышках целились в штрафников из "Максимов". Русский генерал Kotoff произвел на американцев большое впечатление своими пышными усами и железной перчаткой с выдвижными лезвиями.

- Это принадлежность мундира? - поинтересовался Райан, - Или элемент национального костюма?

- Это у меня с колымского лагеря, - ответил генерал, - выточил из алюминиевой миски. Кстати, по вашу сторону Эльбы одни только союзные войска остались? Нет, случайно, каких-нибудь немецких цитаделей неприступных?

- Кажется, нет.

- Эх, жаль! А у меня ещё пятнадцать тысяч живых солдат. Что Сталину скажу?

- Сэр, объясните мне одну вещь. У нашей армии есть танки, самолеты, пушки, не говоря уже про винтовки. И мы лишь с большим трудом дошли от Франции до Эльбы. У вас в русской армии одни только уголовники с черенками. Как вы смогли дойти до Эльбы от самой Москвы? У вас есть какое-то секретное оружие?

- Да. Богъ. Мы ведь все православные...

- Православные? Я думал, все русские - коммунисты.

- Коммунист у нас один Сталин, а все остальные притворяются, чтобы не обижать старика. А на самом деле мы православные. Ну, ещё мусульмане иногда. Тем и побеждаем. Помолимся - "Юнкерс" сбит, ещё помолимся - цитадель пала. Куда немцам против нас. Впрочем, что мы все о войне... Вы, поди, устали с дороги? Надя! Доченька! Иди, покажи союзникам сиськи!

Райан с отвисшей челюстью наблюдал, как пышнотелая санитарка снимает гимнастерку, обнажая бюст.

- Я думал, в советской России нет стриптиза...

- Это не стриптиз. Это наша православная медицина. Вы, поди, так не умеете? А у нас давно известно: если человек обгорел в танке, или там ногу оторвало, ему в первую очередь нужно показать сиськи.

- Да, мы так не умеем. У нас санитары - мужчины.

Глаза комдива маслянисто блеснули, но через секунду опять налились духовностью. Он велел принести водки. Союзники выпили, стали вспоминать разные военные истории.

- Немец ведь тоже человек, - объяснял Котов, - если его не трогать, он тебя тоже не тронет. Были в начале войны всякие случаи: немец жопу с самолета показывает, а в него из ракетницы стреляют. Или он шоколадку дает, а его штыком по танку... Так нельзя! Естественно, немцам обидно становится, вот они и зверствуют. Эх, натерпелись мы от них. Чем нас только не момбили - говном, бочками пробитыми, ложками дырявыми...

- Странно. А нас бомбили бомбами...

- Это вам повезло, жалели вас немцы, не всерьез воевали. Бомбы же неэффективны. Вот когда тебя сперва бочками да ложками отбомбят, потом танки с парусами пустят, за ними лошади в противогазах и пехота в "Хуго Боссе" - тут даже самый отважный православный человек из окопа убежит поседевшим...

....................................................

Вернувшись в расположение американской дивизии, Райан стал писать отчет:
"...русские войска в целом являются невооруженной и неорганизованной толпой уголовного сброда, управляемого психопатами. Теперь уже не подлежит сомнению, что всю тяжесть войны вынесли на себе американские и британские войска, поскольку русские "союзники" явно не способны к каким-либо осмысленным действиям. В моральном и интеллектуальном отношении они стоят на самой низкой ступени развития. Предлагаю в дальнейшем "Оскаров" им не давать..."
Tags: Утомленные солнцем


http://yakobinets.livejournal.com/36433.html


Цитировать — Сообщение №28
07 мая 2010 года
00
временами фигею конечно от "всячины",неужели топикстартеру не суждено было повесить нормальный анонс в соответствующий раздел -"кино" ,где и место собственно этому топику,а не разводить это болото?:confused:

Цитировать — Сообщение №29
07 мая 2010 года
00
простите за высказывание......но это реально раздражает,когда начинают преподносить информацию,в несоответсвующем топику разделе с необъективной точки зрения.:small:

Цитировать — Сообщение №30
07 мая 2010 года
00
ещё на вентилятор
[SPOILER]
Как Михалков стал мародером

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Нагадив на могилы солдат Великой Отечественной войны, Никита Сергеевич Михалков одновременно и неплохо поживился на поле боя. Главный киношник России обворовал покойного писателя-ветерана, а заодно обчистил умершего в перестроечные годы коллегу.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Пропасть, в которую валятся «Утомленные солнцем-2» Никиты Михалкова, углубляется с каждым днем. Хотя кремлевская вертикаль едва ли не пинками загоняет на просмотр солдат и школьников, сборы фильма неудержимо сокращаются. Если за первые четыре дня обошедшийся в 55 миллионов долларов фильм собрал 3,7 миллиона, то за последующую неделю - порядка 2,3 миллионов. Такого сокрушительного провала Михалкова не знал со времен «Сибирского цирюльника», который при бюджете как минимум в 35 миллионов долларов, отбил в России лишь 2,6 миллиона.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Само собой, обер-кинофюрер не будет покрывать убытки из собственного кармана. Щедрый Путин давно оплатил все издержки за наш счет и еще не раз профинансирует очередной шедевр своего любимого лакея. Наверняка, подкинет наших денег и путинский начальник Кадыров, помнящий как в «12» михалковский персонаж [COLOR=#0000ff]защищал[/COLOR] трепетного чеченского мальчика от русских криминально-фашистских свиней.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Владимиру Владимировичу с Рамзаном Ахматовичем полезно знать, что они будут выделять деньги не только оборотистому кинодельцу и промотавшему свой талант барскому холую. Отныне, кроме этих достойных ипостасей, Никита Сергеевич еще и мародер, обокравший писателя-фронтовика и коллегу по Союзу Кинематографистов.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Проглядев эпизод гибели отряда из 240 кремлевских курсантов ростом не ниже 183 сантиметров каждый, я вспомнил, что уже знаком с этими цифрами. Они имеются в повести умершего в 1975 году писателя Константина Воробьева [COLOR=#0000ff]«Убиты под Москвой»[/COLOR].
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]«Курсанты вошли в подчинение пехотного полка, сформированного из московских ополченцев. Его подразделения были разбросаны на невероятно широком пространстве. При встрече с капитаном Рюминым маленький, измученный подполковник несколько минут глядел на него растроганно-завистливо.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]- Двести сорок человек? И все одного роста? - спросил он и сам зачем-то привстал на носки сапог.
- Рост сто восемьдесят три, - сказал капитан».
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Поскольку в конце повести почти все курсанты гибнут под гусеницами немецких танков, подобное совпадение трудно признать случайным. Особенно если вспомнить, что в 1990 году режиссер Александр Итыгилов снял по повести Воробьева фильм «Это мы, господи!». Его отдельные кадры, типа оторванной руки с часами выставляют Никиту Сергеевича пренахальнейшим плагиатором. Щедро покопавшись в творчестве Итыгилова и Воробьева, он не упомянул в титрах ни умершего в 1975 году писателя, ни скончавшегося в 1991-ом режиссера, но зато старательно испоганил первоисточник.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Ополченцев Михалков заменил штрафбатовцами, а искренне радующегося пополнению командира полка - быдловато-приблатненным комбатом, хамящим командиру курсантов и вытирающим сопли о шинель своего бойца. Кроме того усатый мародер изъял у Воробьева сцены, где курсанты грамотно окапываются, и не ограничиваясь обороной, наносят по немцам чувствительные удары.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]«В северной части деревня оканчивалась заброшенным кладбищем за толстой кирпичной стеной, церковью без креста и длинным каменным строением. От него еще издали несло сывороткой, мочой и болотом. Капитан сам привел сюда четвертый взвод и, оглядев местность, сказал, что это самый выгодный участок. Окоп он приказал рыть в полный профиль. В виде полуподковы. С ходами сообщения в церковь, на кладбище и в ту самую пахучую постройку… Горело уже в разных концах села, и было светло как днем. Одуревшие от страха немцы страшились каждого затемненного закоулка и бежали на свет пожаров, как бегают зайцы на освещенную фарами роковую для себя дорогу. Они словно никогда не знали или же напрочно забыли о неизъяснимом превосходстве своих игрушечно-великолепных автоматов над русской «новейшей» винтовкой и, судорожно прижимая их к животам, ошалело били, куда попало… По улице, в свете пожара, четверо курсантов бегом гнали куда-то пятерых пленных, и те бежали старательно и послушно, тесной кучей».
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]В отличие от михалковских баранов, падающих носом в землю при виде фейерверка и пыряющих штыком немецкий танк, кремлевские курсанты воевали не только храбро, но и умело. За два месяца боев на берегах рек Лама, Истра и канала Москва – Волга их полк из 1572 бойцов потерял 811 убитыми, но остановил противника на подступах к столице и нанес ему существенные потери. [COLOR=#0000ff]По воспоминаниям ветеранов полка[/COLOR], «залогом успеха стал результат изнурительных работ курсантов по инженерному оборудованию взводных и ротных опорных пунктов и грамотной организации системы огня в каждой роте и между батальонами». (А.И. Карцев «Забытый полк»).
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Выбрав из всего полка самую пострадавшую роту, Никита Сергеевич изъял из мемуаров одного из бойцов этой роты успешный бой, оставил неудачный и добавил в него пару эпизодов, в которых погибшие курсанты выглядят трусами и дебилами.
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Смерть, настигшая другого любителя шоу на гробах - президента Польши Леха Качиньского - за такое слишком почетна. Куда лучше тут подошел бы конец продавшего свой талант художника Чарткова из повести Николая Васильевича Гоголя [COLOR=#0000ff]«Портрет»[/COLOR].
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]«Припадки бешенства и безумия начали оказываться чаще, и наконец, все это обратилось в самую ужасную болезнь. Жестокая горячка, соединенная с самою быстрою чахоткою, овладела им так свирепо, что в три дня оставалась от него одна тень только. К этому присоединились все признаки безнадежного сумасшествия …Больной ничего не понимал и не чувствовал, кроме своих терзаний, и издавал одни ужасные вопли и непонятные речи. Наконец жизнь его прервалась в последнем, уже безгласном, порыве страдания».
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Умрет ли Никита Сергеевич вот так? Или его укусит поселившийся на одном из 140 тысяч гектаров михалковского имения энцефалитный клещ? Не знаю. Зато помню, что хорошо знакомый высшему руководству страны и очень авторитетный петербургский предприниматель, решив пропиариться на воинских могилах, кончил чрезвычайно скверно. Смерть его оказалась столь мучительной, что кончина пана Качиньского выглядит по сравнению с ней роскошным подарком судьбы.
Юрий Нерсесов
Иллюстрации - [COLOR=#0000ff]блог Артемия Лебедева[/COLOR] [/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/SPOILER]

отсюда

Цитировать — Сообщение №31
09 мая 2010 года
00
Спасибо вам, горожане
Цитата:
на торжественную премьеру в главном кинотеатре Великого Новгорода продали всего 38 билетов из 500.


http://www.regnum.ru/news/1277422.html


Цитировать — Сообщение №32
09 мая 2010 года
00
как хорошо,что мы ЖЧ 2 сходили, а не на ЭТО.Посмотрела дома на перемотке фактически - бред. Не за что там 200 рэ. платить.

Цитировать — Сообщение №33
09 мая 2010 года
00
Цитата: schaman

Гораздо больше интереса у меня насчет фильма "Туман" на первом 9го мая.



Млять... не жалею.. Вот это ФИЛЬМ. Пускай начнут ванять про "патриотические соплю". Но он "взял за душу".


Цитировать — Сообщение №34
09 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Млять... не жалею.. Вот это ФИЛЬМ. Пускай начнут ванять про "патриотические соплю". Но он "взял за душу".



Понравилось? не могёт быть!:confused:


Цитировать — Сообщение №35
09 мая 2010 года
00
Плагиат чистый

Цитировать — Сообщение №36
09 мая 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №37
10 мая 2010 года
00
Цитата: shanti
с необъективной точки зрения.:small:


а кто судит необъективность?


Цитировать — Сообщение №38
10 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Млять... не жалею.. Вот это ФИЛЬМ. Пускай начнут ванять про "патриотические соплю". Но он "взял за душу".



Мне тоже понравился, хотя, жена сказала, что полное гумно. Видимо, у каждого свои взгляды.


Цитировать — Сообщение №39
10 мая 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ещё на вентилятор
. Если за первые четыре дня обошедшийся в 55 миллионов долларов фильм собрал 3,7 миллиона, то за последующую неделю - порядка 2,3 миллионов.



Да и сам фильм заканчивается ничем. Может через 15 лет будем смотреть УС17. :D А что, бабло для съемок дают, зрителей нагоняють...


Цитировать — Сообщение №40
13 мая 2010 года
00
да в новостях написано что прокуратуро начало проверко по поводу обязаловке на дальнем вастоке хадить школьникам на данный фильм...посморим на результаты

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.