тов. на оранж. соуле

04 мая 2010 года
00
Был с наклейкой новгород.ру, поэтому пишут тут может прочитает.
Я только за, если пропускают пешеходов на переходах, но перед тем как пропускать их в потоке в левой полосе где нет ПП нужно наверно думать что те, кто едут справа могут и не успеть понять что вы тормозите не для поворота налево, а пропустить пешеходов суицидников! Их могут сбить а водителю подстава хорошая будет. :helloween
06 мая 2010 года
00
Надо в очках ходить. :)


Нее, я пас... :)
[QUOTE=bash.org.ru]lil-black: раньше не узнавал людей в связи с отсутствием хорошего зрения, а сейчас (ношу очки) в связи с тем что не представлял я их себе такими страшными. мир в очках жесток.[/QUOTE]


Цитировать — Сообщение №82
06 мая 2010 года
00
Цитата: a4n
Они толко начали идти вроде когда уже проезжал, так что хз как они на середине стояли,


У меня где-нибудь на машине, прямо на мне, или в статусе моего персонажа на этом форуме написано "я врун"? Я не помню, чтобы было так. "Попугай" тоже не написано и повторять свои слова я не собираюсь. Уже всё сказал.

Цитата: a4n

но я бы их обсигналил и обматерил бы ещё.


Я считаю, что довольно уже искать в моём поступке хотя-бы один, минимальный, но косяк. А если Вам будет спокойней - то таки да, я их обматерил так, что у моего пассажира завяли ухи. Но это моё личное дело, как себя вести внутри моей машины.

И кстати, Вы так и не поняли, топикстартер. В точно такой-же ситуации я поступлю в следующий раз точно так-же. Бесполезно что-либо тут мне пытаться доказать.


Цитировать — Сообщение №83
06 мая 2010 года
00
Понял понял

Цитировать — Сообщение №84
06 мая 2010 года
00
Вот и отлично.
:beer:

Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.