Toyota отзовет 50 тысяч внедорожников из-за проблем с системой стабилизации

29 апреля 2010 года
00
[QUOTE=дутефюкг]Компания Toyota готовится к очередной сервисной кампании: из-за возможной неисправности системы стабилизации или антипробуксовочной системы для ремонта будут отозваны около 50 тысяч внедорожников Sequoia. У некоторых из этих автомобилей наблюдались случаи произвольного срабатывания системы стабилизации.[/QUOTE]

полный текст: http://auto.lenta.ru/news/2010/04/28/recall/


по-моему, тойоте надо отозвать вообще всё сразу и всё перепроверить...такое ощущение, что в японии дегенератский грипп....
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
полный текст: http://auto.lenta.ru/news/2010/04/28/recall/


по-моему, тойоте надо отозвать вообще всё сразу и всё перепроверить...такое ощущение, что в японии дегенератский грипп....


Предлагаю Тойоте самоликвидироваться, а оставшееся оборудование передать на тольяттинский автозавод - хуже не будет.


Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2010 года
00
ай,ай,ай...

Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

по-моему, тойоте надо отозвать вообще всё сразу и всё перепроверить...такое ощущение, что в японии дегенератский грипп....


Дело не в японии, просто культура потреблядства приносит свои плоды, надежные вещи делать невыгодно.


Цитировать — Сообщение №4
29 апреля 2010 года
00
А мне кажется - это заградительные пошлины по-американски.

Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Дело не в японии, просто культура потреблядства приносит свои плоды, надежные вещи делать невыгодно.



и не только в этом.

авто за последние 20 лет стали на порядок сложнее, значит, на несколько порядков снизилась надежность системы.

+ еще всякие требования экологов, профсоюзов, феминисток и прочих...


Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2010 года
00
я таг думаю енто диверсия автаваза

Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Соник
я таг думаю енто диверсия автаваза



ответ явно известен. :)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.