Светодиодный тюнинг

25 апреля 2010 года
00
Думаю интересный вариант ,как для обновить авто(мото,вело......),так и ,возможно начать свое дело:)








На колпаках устанавливается маленький тумблер,с помощью которого можно включать и выключать диоды (в выключенном состоянии это обычные колпаки).
На дисках светодиоды работают от питания.
25 апреля 2010 года
00
варианты с велосипедом,но уже другая технология:






"Знакомьтесь, Monkey Light от MonkeyLectric - революционно новый элемент тюнинга Вашего велосипеда. Это устройство подчеркнет индивидуальность вашего байка и сделает так, что его сложно будет не заметить в темное время суток!
Monkey Light обеспечивает прекрасную видимость на любой скорости. Создает эффектные, полноцветные рисунки на скоростях от 15 до 50 км/ч. Легко и надежно монтируется на спицах всех велосипедов, от 20 дюймовых колес BMX’а до колес трековых моделей.
Световые эффекты Monkey Light завораживают и не оставят никого равнодушными. Все они были тщательно разработаны нашими дизайнерами. Предусмотрена возможность настройки изображений на Ваш вкус. Monkey Light позволяет выбрать цвет, рисунок и под настроение для любой ситуации."

взято с разных форумах........(С)
решил объеденить,т.к тематика схожа.....
считаю,что это направление тюнинга ,имеет свое место в дальнейшем развитии:)

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2010 года
00
А кто разрешал делать из машины новогоднюю люстру?

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2010 года
00
Жесть какая

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2010 года
00
Не, но внутри то ничего так красный смотрится...

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2010 года
00
Цитата: shanti
Думаю интересный вариант ,как для обновить авто(мото,вело......),так и ,возможно начать свое дело:)

На колпаках устанавливается маленький тумблер,с помощью которого можно включать и выключать диоды (в выключенном состоянии это обычные колпаки).
На дисках светодиоды работают от питания.



И колеса балансировать не надо, потому, что сунув под колпаки весь этот колхоз на батарейках балансировка тут же нарушится. :umnik:


Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2010 года
00
это баян...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.