Выбор самой гоп-тачилы!

23 апреля 2010 года
00
Коллеги, на работе вышел спор - гопники водилы на каких тачках в основном рассекают?
Ну вы их на дороге узнаете либо по шапочке на затылке+шашечки, ну или там просто слишком агрессивное вождение...
24 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
а я тебя видел , у тебя Ауди вроде как ТТ белая

сзади щильда еще



Это S5 друга (MrBezb тут). на шильде изображено то же что на аватаре у меня. машин в городе с такими шильдами много - клиенты, друзья. У меня у самого 14 серо-сине-зеленая с шильдой и оптикой диодной темной сзади.


Цитировать — Сообщение №82
24 апреля 2010 года
00
А по мне так это та машина которая кругом тонирована, из за этой глухой тонировки слышатся басы типа "тыц тыц тыц" и со светофора он усераясь жмёт на газ, пытаясь выжать из своего "Ведровера" всё что есть...

Цитировать — Сообщение №83
25 апреля 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
у мня окна выходят на улицу Б.СПб , на пяти углах, чётка замечу что самые ну стрирейсеры это 2114 и 2112 (сейчас уже приоры). вот непонятно одно куда спешить ? адреналину мало в крови , так прыгни с парашюта или на тарзанке вниз головой, когда адреналин пачками вылазиет из всех мест, ну зачем показывать свое мастерство в умении чувствовать габариты автомобиля - путем откровенного неуважения поведения на дорогах, почему то в Европе со скоростью движения 50 км/ч люди успевают а у нас с 60 километрами - все опаздывают ((((

.

+1


Цитировать — Сообщение №84
27 апреля 2010 года
00
Откровенная гопота выражена не в модели авто, а в голове водилы. Можно и представительскому седану обеспечить цыганский тюнинг и своим поведением на дороге заявить о принадлежности к гоп-касте. В тоже время можно вести себя по-человечески на любом хач-мобиле.

Цитировать — Сообщение №85
27 апреля 2010 года
00
Когда я купил ауди - 80, я её быстро продал, потому что за 3 дня владения одна рука положила под сиденье биту, а другая постоянно к ней тянулась.

Цитировать — Сообщение №86
27 апреля 2010 года
00
Да короче, самая гоп-тачилла - это ТАЗ. Полюбому. Зато можно беспалева подъехать на световоре семками сплюнуть в окно и никто не будет тыкать пальцами, ибо имеешь официальный гоп-статус. согласись, когда едешь на том же фокусе-лансере -уже не поплюешь семками - не поймут. Да и на кортках во дворе без внимания не посидеть...

Цитировать — Сообщение №87
27 апреля 2010 года
00
Да короче, самая гоп-тачилла - это ТАЗ. Полюбому. Зато можно беспалева подъехать на световоре семками сплюнуть в окно и никто не будет тыкать пальцами, ибо имеешь официальный гоп-статус. согласись, когда едешь на том же фокусе-лансере -уже не поплюешь семками - не поймут. Да и на кортках во дворе без внимания не посидеть...


ТАЗ - не ограничивай себя. :D


Цитировать — Сообщение №88
27 апреля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
ТАЗ -



- не думай о плохом, не чувствуй себя лохом :lol:


Цитировать — Сообщение №89
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Когда я купил ауди - 80, одна рука положила под сиденье биту, а другая постоянно к ней тянулась.


Поздравляю. Может дело не в Ауди?

У меня таких проблем нет.


Цитировать — Сообщение №90
29 апреля 2010 года
00
Прочитав все сообщения по два раза могу сделать чисто сердечное признаие. Я ГОП!!!! все описания тазов и нетазов я применяю к афто с четким выполнением всех инструкций. Кули мусора Кули мусора едим так как ехали даже в куй не дули. кули ну допустим ремень не пристегнули я кругом тонирован значит все в ожуре. Это у меня сделано. Далече гуляя весной по ночному району мое внимание привклело журчание воды. Видимо кто то отливал с крыши в водосточную трубу. У меня промелькнула мысль в голове. А почему бы это не повесить мне на тачко. СДелано. Так же еще увлекаюсь сетками на номерах, ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ и красными брембо порше супартами.

Цитировать — Сообщение №91
29 апреля 2010 года
00
Цитата: F@n@t
гуляя весной по ночному району мое внимание привклело журчание воду. Видимо кто то отливал с крыши в водосточную трубу. У меня прмелькнула мысль в голове. А почему бы это не повесить мне на тачко. СДелано.


Это как?:confused:


Цитировать — Сообщение №92
29 апреля 2010 года
00
так место больше не нашел как только под бампером

Цитировать — Сообщение №93
29 апреля 2010 года
00
акция! каждому гопнику по наклейке!
докажи, что ты гопник и получи бесплатно -



))

Цитировать — Сообщение №94
29 апреля 2010 года
00
чотенькая наклейко. уже звоню и заказываю )))

Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.