Ничего нового об академике...

21 апреля 2010 года
00
Цитата:
Рамзан сначала сказал: “Ты где был?” — “Я в Москве был, в ямадаевской охране был”. — “Почему был?” — “Потому что я раньше работал с ними, поэтому был”. — “А ты знаешь, что Ямадаев полностью уволен с работы?” Я не знал. “Я их уволил”. “А ты знаешь, Ямадаев Бадруди в розыске”. — “Я это знаю. Да, в розыске”. — “А почему ты его охранял, который человек в розыске? Ты должен был этого человека нам отдать или где-нибудь его в Москве отдать. Он в федеральном розыске”. — “Я не знаю этого”, — я сказал. “Тогда ты знаешь, Ямадаева Руслана кто убил?” Я им сказал: “Там говорят Делимханов Адам убил”. Он смеяться стал. “Нет, Делимханов не убил, это убил я. Лично моим приказом. Лично я убил, это мой заказ. А кто убил Сулима Ямадаева, знаешь?”, — сказал он. Я сказал: “Он не убит, а ранен, но говорят, что Делимханов Адам”. Он еще смеяться стал. “Как говорят — не убит? Убит точно. Это тоже мой приказ был. Это я официально сказал. В телевидение, везде в Москве сказал. Этих людей я уволил и я убил. Еще я буду убивать их семью”. Рамзан так сказал.


http://www.mk.ru/politics/article/2010/04/20/472252-kto-zakazal-yamadaevyih-video.html

21 апреля 2010 года
00
что то думается все опять затихнет и забудется...

Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2010 года
00
И его когда-то в расход пустят.:yes:

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2010 года
00
что то думается все опять затихнет и забудется...



Да нет, думается, что скоро начнется новая буза.


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2010 года
00



Я чувствовал что не туда, но сунул-таки вчера это в подконтрольную тебе тему.

Кстати, кто бы сомневался, академик-то не причем, подсудимый Юсупов с ним не встречался и помощник Шалаев ни от кого не скрывается, наоборот, вот он -- в соседней больничке здоровье поправляет.
http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=7265

Цитата:

Определенные силы, зная вспыльчивость братьев, систематически пытаются использовать их в информационной войне, объявленной ими Президенту ЧР Рамзану Кадырову, его команде и со всей ответственностью можно сказать, - всему народу Чеченской Республики. Они никак не хотят смириться с тем, что в небывало короткие сроки ликвидированы все последствия войны.


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2010 года
00


Адресок сам за себя уже говорит, там все напишут как надо. Вы еще зомбоящик поцитируйте или парочку советских росссийских газет.


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2010 года
00
пециальная комиссия Российской академии наук (РАН) не признала работы российского изобретателя "нанофильтров" Виктора Петрика научными.

Комиссия, в состав которой вошли видные ученые и академики, констатировала, что деятельность В.Петрика относится не к науке, а к предпринимательству. " В мировой химической литературе полностью отсутствуют работы, выполненные В.И. Петриком", - говорится в отчете комиссии.

Ученые сообщили, что В.Петриком получено около 100 патентов, из них в базе данных Роспатента имеется только 38. При этом необходимо отметить, что процедура получения патентов в России и в ряде зарубежных стран не предусматривает проверки и подтверждения практической реализуемости и полезных свойств патентуемых изобретений.

Комиссия констатировала, что патент В.Петрика на очистку тяжелой воды от трития с использованием магнитного изотопного эффекта не может быть реализован, так как основан на неверном представлении о свойствах ядер водорода, дейтерия и трития.

Также у академиков возникли сомнения в безопасности фильтров Петрика для организма человека.

http://top.rbc.ru/society/21/04/2010/397166.shtml

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2010 года
00
Цитата: akyv
Адресок сам за себя уже говорит, там все напишут как надо.


Это, кстати, официальный адресок субъекта федерации, в который уходит львиная доля ваших налогов.

Цитата:
Вы еще зомбоящик поцитируйте или парочку советских росссийских газет.


Как мне кажется, у вас способность понимать прочитанное ровно наоборот.


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2010 года
00
Цитата: al
Это, кстати, официальный адресок субъекта федерации, в который уходит львиная доля ваших налогов.


Как мне кажется, у вас способность понимать прочитанное ровно наоборот.



Лапшу нам на уши за наши же деньги.
Я не воспринимаю прочитаное ровно наоборот, я им просто не верю.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.