Новгород 1959 - 2009

17 апреля 2010 года
00
Представляю вашему вниманию фотосравнения. Кроме как в интернете их можно посмотреть и в кафе на первом этаже ТД Диез на набережной Александра Невского.

Чуть больше можно посмотреть здесь: http://ozertcov.livejournal.com/14019.html
17 апреля 2010 года
00
Page Not Found

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2010 года
00
Цитата: TaRRieL
Page Not Found


Буковку "l" в ссылке резанул случайно. Спасибо, поправил! :)


Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2010 года
00
Интересно!) хдр рулит

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2010 года
00
блин,все себя возмнили фотографами. У многих такие сравнения лежат,и гораздо более интересные,то же мне, нашли чем удивить -фигня

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2010 года
00
Цитата: EloilNik
блин,все себя возмнили фотографами. У многих такие сравнения лежат,и гораздо более интересные,то же мне, нашли чем удивить -фигня


"все себя возомнили фотографами"©:у того лежит, у сего лежит, и никто ведь не хочет показывать.


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2010 года
00
проблема в организации, нужны либо деньги, либо знакомые) да и многие не любят показывать кто для себя и узкого круга снимает, те кто не за деньги продается. Потому что сейчас, достаточно иметь просто деньги, пару десятков фото более-менее и все, ты фотохудожник, а уж в интернете на фото всяких выставках, вообще одни попрашайки "я у тебя проголосовал,а ты иди ко мне,иначе заминусую" ))

видил я там у диеза снимки..как-то хреново размещены были со стороны улицы..то ли стекла грязные,то ли просто неудачно.

Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2010 года
00
В организации чего? Выставок? Так показать можно не обязательно на выставках, есть интернет - весьма хорошая вещь для того, чтобы ваши творения увидел широкий круг лиц (и никаких затрат не требует). На выставки не каждый ходит, а кликнуть пару раз мышкой на то, что интересно - не сложно.
По-твоему же, получается, надо сидеть и ничего не делать и ждать, пока манна небесная на голову свалится.

Как говорится, если "вам что-то не нравится - не надо гнать и засирать, люди стараются". :D

Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2010 года
00
Отличные фотографии!
Нигде не мог найти вида бывшего кинотеатра "Октябрь". Спасибо за находку.
С вашего позволения выложил у себя в блоге.
http://my.opera.com/samaccat/albums/show.dml?id=2637281
У меня на сайте выложены все открытки юбилейного набора "Новгорду 1100", выпущенному в 1959.
http://my.opera.com/samaccat/albums/showpic.dml?album=2637281&picture=36635281

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.