RELCOM передаёт все географические домены в RU-CENTER

13 апреля 2010 года
00
Цитата:
Здравствуйте!
ООО "РЕЛКОМ ДЕЛОВАЯ СЕТЬ" прекращает выполнять функции регистратора доменов третьего уровня в домене RU.NET и географических доменах из списка, представленного на странице: http://www.relcom.ru/Services/Domain/Geographical/Relcom/. Деятельность по регистрации и поддержке сведений о доменных именах третьего уровня передается в ЗАО "Региональный Сетевой Информационный Центр" (RU-CENTER).

В связи с этим 12 апреля 2010 года прекращен прием заявок на регистрацию новых доменов и изменение по зарегистрированным ранее доменам третьего уровня, осуществлявшийся в автоматическом режиме по адресу noc-dns@relcom.net. Зарегистрированные ранее домены будут переданы в RU-CENTER с записями, указанными на день выключения почтового автомата.

После передачи файлов зон с серверов ООО "Релком.ДС" на серверы ЗАО "РСИЦ" и запуска нового механизма регистрации доменов, регистрация доменов и внесение изменений по зарегистрированным ранее доменам будут
выполняться на сайте www.nic.ru по правилам, определенным RU-CENTER.

При возникновении проблем с работоспособностью доменов третьего уровня рекомендуем в дальнейшем обращаться в службу поддержки
RU-CENTER по адресу geo@nic.ru.


Вопроц:
чего делать-то? мне мой домен нужен :)
Понятно, что он теперь будет стоит бабосов, но гемора слишком много по-моему.

13 апреля 2010 года
00
Давно известное дело. Во-первых, без паники. Во-вторых, гемора столько же сколько с обычными доменами.

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2010 года
00
Цитата: DalV
Давно известное дело. Во-первых, без паники. Во-вторых, гемора столько же сколько с обычными доменами.


Поможете если что? Чувствую придётся мне регистрироваться на сайте ру-центра, а так не хочется )


Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2010 года
00
Цитата: Пира
Поможете если что?



Канешна поможем


Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2010 года
00
Вот и поговорили.... :D

Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2010 года
00
Продолжаем тему:















































Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2010 года
00
Админское око всё видит....


Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2010 года
00
Цитата: KOT
Продолжаем тему:


FullHD?


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.