Я в акуе от соседнего форума

12 апреля 2010 года
00
Заблокировали айпи без объяснения причины вот за такую тему //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=77147
Причем у нас wi-fi точка и в итоге доступ заблокирован не только мне.

Мы там создаем темы про наши поездки. Сначала были в общих разделах, потом их перенесли в раздел рекламы (ну тут понятно, без претензий).
Как-то черт дернул создать тему в разделе кино про фильм "Алиса в стране чудес", ну типа отзывы послушать тех, кто ездил, ибо мы туда собирались везти народ, хотелось знать, что людям рассказывать про кино. Ну и, конечно, зашла в теме речь о наших поездках. Тему перекинули в раздел рекламы. Я было возмутилась, говорю, люди тут уже 2 страницы отзывов написали, а вы перенесли....давайте, говорю, уж тогда неугодные сообщения удалим, но тему оставим. Выслушала о себе много нового, не могла не ответить, с моим-то характером.
В итоге из меня сделали не просто врага народа, форума, но ещё и порядочное быдло, типа я там всех за дураков считаю, модераторов оскорбляю и т.п.

Бгг. Обещалися накатать предъяву моему начальству (ну это я тихо поржала в уголочке, но навсяк предупредила своих, что им могут позвонить или написать бешеные астральные люди, везде видящие зло)

В общем меня обещалися забанить, удалить все темы и т.д. и т.п. в общем грозные мальчики :gigi:
Ну и, собственно, меня это так всё прикололо, что я возьми да и переименуй тему, да начни в ней писать всякую извращенскую чушь, раз уж моя судьба там уже была предрешена, думаю, поиздеваюсь хоть на прощание.
Темы не удалили, не забанили. Ладно думаю, может за ум взялись. Не тут-то было.
Решила, без задней мысли, поспрашивать мнения тех, кто уже отдыхал на юге, ведь ничего не может быть лучше, чем живой человеческий опыт.
Через минуту тему закрыли, написав, что типа: ага, сейчас, будет тут тебе опрос на блюдечке с каёмочкой, пошла вон. Пишу в личку. Напишите мне пункт в правилах, по которому нельзя спрашивать чужие мнения и просить инфу.
Ответ: не держи всех за дураков и бан по ай-пи


В общем, БГГ, конечно. Но странно, вроде такой большой и умный форум. Знаю многих хороших и умных людей, которые на нем бывают. А модераторы занимаются фактически самоуправством и дискриминацией. Типа один раз прокозлился - всё, ты теперь враг народа, сиди и не высовывайся.

Люблю я все-таки наш форум. Хоть на нем и много флуда, зато люди здесь душевнее, человечнее, с хорошим чувством юмора и более адекватные.

А уж про модераторов и говорить не надо.... у всех, конечно, бывают косяки типа гарчичников ни за что, но до такого беспредела дело никогда не доходит.

Вон, Обломову тому же, сколько раз шанс давали :D

В общем, люблю вас, ребята!
Спасибо за внимание :smoker:
12 апреля 2010 года
00
Фигасе!!!!!
Даже сказать нечива...

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2010 года
00
через прокси залезь и нагадь

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2010 года
00
довольно часто бывает, что говоришь об одном, а понимают все по-разному

Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
через прокси залезь и нагадь




Дак гадить то зачем?
Я всегда читаю о предстоящих поездках куда-нить. Дело хорошее. Не понял только зачем/почему прикрыли лавочку.:confused: Может я дурак? :D


Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2010 года
00
Аня, мы тебя тож любим;)

Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
Заблокировали айпи без объяснения причины вот за такую тему //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=77147
Причем у нас wi-fi точка и в итоге доступ заблокирован не только мне.



Это ты конечно закозлила всему офесу. теперь посещаемость вконтактика резко подпрыгнет :D

Цитата:

Мы там создаем темы про наши поездки. Сначала были в общих разделах, потом их перенесли в раздел рекламы (ну тут понятно, без претензий).



а чемнить еще полезным на форумах разве можно занимацоо?

Цитата:

Как-то черт дернул создать тему в разделе кино про фильм "Алиса в стране чудес", ну типа отзывы послушать тех, кто ездил, ибо мы туда собирались везти народ, хотелось знать, что людям рассказывать про кино. Ну и, конечно, зашла в теме речь о наших поездках. Тему перекинули в раздел рекламы. Я было возмутилась, говорю, люди тут уже 2 страницы отзывов написали, а вы перенесли....давайте, говорю, уж тогда неугодные сообщения удалим, но тему оставим. Выслушала о себе много нового, не могла не ответить, с моим-то характером.



вот тут не понял. тему про алису - для чего? про синематограф просто потрепаться или чтоб за баблосы возить в ленинград?

Цитата:

В итоге из меня сделали не просто врага народа, форума, но ещё и порядочное быдло, типа я там всех за дураков считаю, модераторов оскорбляю и т.п.



надо было просто промолчать о том, что и так давно ясно :D

Цитата:

Бгг. Обещалися накатать предъяву моему начальству (ну это я тихо поржала в уголочке, но навсяк предупредила своих, что им могут позвонить или написать бешеные астральные люди, везде видящие зло)



блефовали стопудоф

Цитата:

В общем меня обещалися забанить, удалить все темы и т.д. и т.п. в общем грозные мальчики :gigi:



читал эту телегу по ссылке, вроде не обещали, но точно не помню.

Цитата:

да начни в ней писать всякую извращенскую чушь, раз уж моя судьба там уже была предрешена, думаю, поиздеваюсь хоть на прощание.



как ты занималась первый раз анальным сексом? шучу-шучу. вроде ничего такого не было

Цитата:

Темы не удалили, не забанили. Ладно думаю, может за ум взялись. Не тут-то было.



как можно взяться за то, чего нет?

Цитата:

Решила, без задней мысли, поспрашивать мнения тех, кто уже отдыхал на юге, ведь ничего не может быть лучше, чем живой человеческий опыт.
Через минуту тему закрыли, написав, что типа: ага, сейчас, будет тут тебе опрос на блюдечке с каёмочкой, пошла вон. Пишу в личку. Напишите мне пункт в правилах, по которому нельзя спрашивать чужие мнения и просить инфу.
Ответ: не держи всех за дураков и бан по ай-пи



вот тут тоже не совсем понятно: "с целью возить людей на юг" - это задняя мысль или передняя?

Цитата:

В общем, БГГ, конечно. Но странно, вроде такой большой и умный форум. Знаю многих хороших и умных людей, которые на нем бывают. А модераторы занимаются фактически самоуправством и дискриминацией. Типа один раз прокозлился - всё, ты теперь враг народа, сиди и не высовывайся.



уж и прокозлиться нельзя :)

Цитата:

Люблю я все-таки наш форум. Хоть на нем и много флуда, зато люди здесь душевнее, человечнее, с хорошим чувством юмора и более адекватные.



и все чесные, пиз..ть не любют

Цитата:

А уж про модераторов и говорить не надо.... у всех, конечно, бывают косяки типа гарчичников ни за что, но до такого беспредела дело никогда не доходит.



вот тут поддерживаю. тем более ты же не для себя стараешся, а для людей


Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2010 года
00
Не надо расстраиваться, просто очередной пример синдрома вахтера в действии.

Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Дак гадить то зачем?



Вот тоже так подумала.
Они сами себе нагадили, я считаю. Тем, что своим посетителям ограничили возможность получать в общем-то полезную информацию. Причем знаю тех, кому действительно нужно, кто ищет и не может найти инфу. Иногда звонят нам, через каких-то знакомых получив телефон, и говорят: где ж вы раньше были :D

Просто судят по себе, им не нужно, значит типа и другим знать не зачем. Ограниченное мышление, просто, ничего не поделаешь.

Ещё прикол: мы хотели на этот форум баннер повесить, даже, одно время. Нюню


Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
Вот тоже так подумала.
Они сами себе нагадили, я считаю. Тем, что своим посетителям ограничили возможность получать в общем-то полезную информацию. Причем знаю тех, кому действительно нужно, кто ищет и не может найти инфу. Иногда звонят нам, через каких-то знакомых получив телефон, и говорят: где ж вы раньше были :D

Просто судят по себе, им не нужно, значит типа и другим знать не зачем. Ограниченное мышление, просто, ничего не поделаешь.

Ещё прикол: мы хотели на этот форум баннер повесить, даже, одно время. Нюню



баннеры на социальных куево работают на клики, тупо для имиджа. вот телеги типо той что у тебя была - очень эффективно. жалко что эти козлы теперь и это похачили. ну да пусть теперь сидят без баннера, сами себе злобные буратино


Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
Причем знаю тех, кому действительно нужно, кто ищет и не может найти инфу.



попробуйте в 09 дать информацию. многие умные люди сразу звонят "на справку" со стационарного, когда хотят что-нибудь найти


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
вот тут не понял. тему про алису - для чего? про синематограф просто потрепаться или чтоб за баблосы возить в ленинград?


Мы возим людей в Ленинград за бабосы, но тему была для обмена мнениями, просто речь зашла о наших поездках. Перекинулись с одним человеком, который уже ездил, парой фраз.

Цитата: zhidovin

надо было просто промолчать о том, что и так давно ясно :D


???

Цитата: zhidovin

как ты занималась первый раз анальным сексом? шучу-шучу. вроде ничего такого не было


Не совсем так, но около того :lol:

Цитата: zhidovin

вот тут тоже не совсем понятно: "с целью возить людей на юг" - это задняя мысль или передняя?


О рекламе поездок не было речи. Речь была о адресах мест проживания и мнениях о них.
Мне нужно было узнать, где людям понравилось, а где нет.
Мы хотели бы возить на юг, думаем, может в следующем году попробуем организовать такое дело. Так вот, не хочется сесть в лужу и отправить людей туда, где им может не понравится.
Мы, конечно, сами съездим, но объездить весь юг все равно не получится.

Цитата: zhidovin
вот тут поддерживаю. тем более ты же не для себя стараешся, а для людей


Смахивает на подъ..
Кто ты и откуда... :D


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White

Обещали в личке. И чушь всякую злобную тоже в личку писали.



а ты личку выложи сюда - будет им позорище


Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White


О рекламе поездок не было речи. Речь была о адресах мест проживания и мнениях о них.
Мне нужно было узнать, где людям понравилось, а где нет.
Мы хотели бы возить на юг, думаем, может в следующем году попробуем организовать такое дело. Так вот, не хочется сесть в лужу и отправить людей туда, где им может не понравится.



дак обратитесь в агентство, они и соцопрос проведут и рекламу дадут, чем ходить по вшивым форумам и самой держать руку на пульсе. Это стоит копейки, не больше пары тыс. у.е. думаю. тем более вы же фирма, затраты все равно окупите


Цитировать — Сообщение №14
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
а ты личку выложи сюда - будет им позорище


Во-первых, зачем до такого опускаться.
Во-вторых, у меня бан по айпи. Мне даже не посмотреть, что там на форуме происходит :)


Цитировать — Сообщение №15
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
Во-первых, зачем до такого опускаться.
Во-вторых, у меня бан по айпи. Мне даже не посмотреть, что там на форуме происходит :)



а если с прокси помогу, выложишь?


Цитировать — Сообщение №16
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
не больше пары тыс. у.е. думаю. тем более вы же фирма, затраты все равно окупите


Мы фирма не настолько богатая :D иначе давно бы уже билборд в городе замутили и рекламу на радио. У нас пока поездки-то не все окупаются... Иногда ездим просто чтобы людям не отказывать, которые записались

Будет день, будет пища. Думаю скоро будем активнее рекламироваться, скоро лето, сезон, бюджет появится :)


Цитировать — Сообщение №17
12 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что за форум то такой? "Умных людей" поди?

Цитировать — Сообщение №18
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
Мы фирма не настолько богатая :D иначе давно бы уже билборд в городе замутили и рекламу на радио. У нас пока поездки-то не все окупаются... Иногда ездим просто чтобы людям не отказывать, которые записались



я это и имел в виду, что не для себя стараетесь, а для людей. Как это модеры не понимают?

п.с. билборд стоит копейки, но на них не сильно пырятся, как и на баннеры. лучше статью в газете Новгород, с подковыркой, типо: сами спрашиваем - сами отвечаем, и как бы невзначай обсуждаем какую-нибудь телегу, например фильмы в ТриДэ. а внизу те-ле-пончик ;) без хитринки сечас не проживешь


Цитировать — Сообщение №19
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin

п.с. билборд стоит копейки


для нас 15 тыр в месяц - не копейки :(


Цитировать — Сообщение №20
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
для нас 15 тыр в месяц - не копейки :(



тем более. а уж этому форуму-то должно быть стыдно. сами небось сидят на каком-нибудь бесплатном хостинге и в ус не дуют. вон, даже домен у них бесплатный географический nov.ru, нормальный себе двойной в зоне РУ купить не могут, а других за любой чих шпиняют.


Цитировать — Сообщение №21
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White
для нас 15 тыр в месяц - не копейки :(



дак продайте один автобус! вы еще и в наваре останетесь. Если сейчас нормальный автобус подчинить чуток, знаете за сколько сейчас его забодать можно? ууу. комнату в желтых домах на Радистов купить можно


Цитировать — Сообщение №22
12 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что за форум то такой? "Умных людей" поди?


Ну тэк

Цитата:
дак продайте один автобус! вы еще и в наваре останетесь. Если сейчас нормальный автобус подчинить чуток, знаете за сколько сейчас его забодать можно? ууу. комнату в желтых домах на Радистов купить можно


zhidovin, считаю, что этот весь стеб с вашей стороны пора прекращать.
Поигрались и хватит. Больше подыгрывать не буду.


Цитировать — Сообщение №23
12 апреля 2010 года
00
Цитата: White

Поигрались и хватит. Больше подыгрывать не буду.



а на пол-карасика?

[youtube]8E-sCBZNFTY[/youtube]

п.с. если по-серьезке - я просто телегу поддержать, так-то я на твоей стороне. я тебя выбираю. здесь я с тобой уже 4 года живу, а этих с форума я, простите, первый раз вижу


Цитировать — Сообщение №24
12 апреля 2010 года
00
Меня на том форуме забанили ещё года полтора назад без обьяснения причин. Ну думаю или за то что народу музыку с внешки качал или за какой то тупой вопрос. При чём там настолько уверенные в себе админы, что банят не за что не про что всех, но там типо у народа потом снимался бан черенз годик у меня до сих пор по ип бан стоит :(

Цитировать — Сообщение №25
12 апреля 2010 года
00
zhidovin
Сам написал, сам плюсег поставил, вот жизнь :D
Пиши ещё!

swen, тебе сейчас zhidovin ответит, зачем тебя забанили, слушай внимательно. Думаю за слово "модератор" - это у них там святое. Хотя могу ошибаться, могли и за слово "пук", ну типа, иди воняй в другое место. Справедливые они, о народе думают, прямо как мы :lol:

Цитировать — Сообщение №26
12 апреля 2010 года
00
может вам в ресторацию откушать!?

Цитировать — Сообщение №27
12 апреля 2010 года
00
Цитата: 111
может вам в ресторацию откушать!?


луче отпить!


Цитировать — Сообщение №28
12 апреля 2010 года
00
какое-то ощущение недосказанности...

Цитировать — Сообщение №29
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
какое-то ощущение недосказанности...



какое-то сладковатое ощущение вселенского кумовства и местной деловой пасторали


Цитировать — Сообщение №30
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
какое-то сладковатое ощущение вселенского кумовства и местной деловой пасторали



пора!


Цитировать — Сообщение №31
12 апреля 2010 года
00
To zhidovin
А кто йта у нас тут активизировался то? А?. Отрубай комп, щас по IP пробъём кто вы есть на самомо деле? :D

Цитировать — Сообщение №32
12 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] что за форум то такой? "Умных людей" поди?



Неа. Чуть подальше от Новгорода.... ;)


Цитировать — Сообщение №33
12 апреля 2010 года
00
[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Blue"]ребзя зобейте на тырнет,айда пива на набку жбанить)))[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Цитировать — Сообщение №34
12 апреля 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
[CENTER][FONT=Comic Sans MS][SIZE=5][COLOR=blue]ребзя зобейте на тырнет,айда пива на набку жбанить)))[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]


кто будет мусорить, - зобаним!


Цитировать — Сообщение №35
12 апреля 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Blue"]ребзя зобейте на тырнет,айда пива на набку жбанить)))[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]



скамейке наа обмыть. чо


Цитировать — Сообщение №36
12 апреля 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="Blue"]ребзя зобейте на тырнет,айда пива на набку жбанить)))[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]



там говна сабочачьи еще не до конца растаяли

http://www.360cities.net/image/pano1-13


Цитировать — Сообщение №37
12 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
там говна сабочачьи еще не до конца растаяли

http://www.360cities.net/image/pano1-13



Сашо севодне лично красил скамейки, урны и собачьи какашки в неожиданные цвета. там щас красиво.


Цитировать — Сообщение №38
12 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
Сашо севодне лично красил скамейки, урны и собачьи какашки в неожиданные цвета. там щас красиво.

дааа,мы малатсы...и к шести все скамейки благополучно оккупировались синью


Цитировать — Сообщение №39
12 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
луче отлить!



Цитата: 111
пора!


Пральна!:D


Цитировать — Сообщение №40
12 апреля 2010 года
00
Как Вы яхту назовете, так она и поплывёт.
Редкие исключения, в виде форума умных людей, только подтверждают это правило.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.