Медкомиссия

12 апреля 2010 года
00
Подскажите где подешевше...:respect:
12 апреля 2010 года
00
в Здоровье на ломоносова попробуй

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2010 года
00
Когда я проходил медкомиссию на права осенью прошлого года, в "Диамеде" на углу Мира-Зелинского было дешевле, чем в "Здоровье". МЦ "Волна" - по цене где-то посередине.

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2010 года
00
В Диамед я вообще больше не ходок. В опу таких врачей. Лишь бы бабла сдоить.

Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2010 года
00
В Диамед я вообще больше не ходок. В опу таких врачей. Лишь бы бабла сдоить.



Венерологи, да, они такие)))г


Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2010 года
00
В Диамед я вообще больше не ходок. В опу таких врачей. Лишь бы бабла сдоить.


Так я про медкомиссию, а не про лечение трипаков. :) Тоже слышал, что лечат там хреново и выявляют надуманные болезни.


Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2010 года
+20
Ну насчет трипаков и .т.п. не знаю, но лор жестило адское... вовремя у другого проконсультировался, щас бы без гланд гулял.

Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Венерологи, да, они такие)))г


Юмор оценил )


Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2010 года
00
Недавно обзванивала. На Мира было дороже, чем в Волне. Мне называли цифры 880, 860 рублей, но мужчинам-то дешевле. Разница в 20-30 рублей не очень существенная же. Главное, чтобы было удобно, рядом с работой или домом....

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2010 года
00
Один фиг эта бумажка ничего не значит.
Обычно происходит так:
- С нервами все в порядке?
- Нет, я нервный и дерганый, башка болит, краснею, зеленею и трясусь.
- Пьете?
- Пью.
- Курите?
- Курю.
- Зрение хорошее?
- Нет, хреновое.
- Вам на что справка?
- На права.
- Заплачено?
- Заплачено.
- Значит здоров.

Ну в самом деле, когда вы идете за справкой о том что вы здоровы, вы хотите чтобы вам написали о ваших болячках и что вы не имеете права ездить на авто? Думаю нет.

Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Const
Один фиг эта бумажка ничего не значит.
Обычно происходит так:
- С нервами все в порядке?
- Нет, я нервный и дерганый, башка болит, краснею, зеленею и трясусь.
- Пьете?
- Пью.
- Курите?
- Курю.
- Зрение хорошее?
- Нет, хреновое.
- Вам на что справка?
- На права.
- Заплачено?
- Заплачено.
- Значит здоров.

Ну в самом деле, когда вы идете за справкой о том что вы здоровы, вы хотите чтобы вам написали о ваших болячках и что вы не имеете права ездить на авто? Думаю нет.




Проходил мед.комиссию пару лет назад (поликлиника на Декабристов), так попали с мужиком одновременно в кабинет. Там слух проверяли, мужик действительно плохо слышал и его отправили на доп. обследование и т.д. и т.п. Так что - не факт!


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Front242
Проходил мед.комиссию пару лет назад (поликлиника на Декабристов), так попали с мужиком одновременно в кабинет. Там слух проверяли, мужик действительно плохо слышал и его отправили на доп. обследование и т.д. и т.п. Так что - не факт!



Вы своим присутствием их смутили и мужика на справочку кинули :)
А я вот знаю и полу-глухих и полу-слепых, и даже одноглазых водителей. И медкомиссия пройдена и вообще у них все в порядке.
Я вот у одного спрашиваю: дядя Саша, а как ты с одним глазом ездишь то? Ведь рассмтояние одним глазом оценить не можешь. А он мне отвечет - не ссы, я по размерам ориентируюсь. Если встречная машина маленькая, значит она далеко, если большая - значит близко. Аналогично со столбами. С деревьями тока трудно. Они разного размера бывают.


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2010 года
00
волна 650 рэ
псих 100 рэ
наркаман 350 рэ

Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2010 года
00
Проходил пару недель назад в Здоровье на Ломоносова. Все нормально, только со временем работы терапевта обманули - в итоге потерял около часа.

Цитировать — Сообщение №14
13 апреля 2010 года
00
А про "планету" кто-нить вкурсе по стоимости?

Цитировать — Сообщение №15
13 апреля 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
А про "планету" кто-нить вкурсе по стоимости?


что то около 900р...


Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2014 года
00
Народ, тут на сайте написано в списке документов нужно приписное свидетельство,а только сделал временную прописку в новгороде еще не сходил в военкомат( даже не приходила повестка), справка нужна срочно)) оно обязательно это приписное??)) и где без него могут сделать,спасибо заранее

Цитировать — Сообщение №17
15 апреля 2015 года
00
Вопрос знатокам
А зачем нужна справка, если есть уже права?
ее выдают на два/три года, а что дальше?
Ранее ее требовали при ежегодном ТО - "тех. осмотре - обследовании" Авто в ГАИ. А теперь что?
ОСАГО КАСКО выдают без нее, ГАИ на дороге ее не спрашивает,
При аварии она нужна или действие ОСАГО / КАСКО не будет? Кто знает. Страховщики не в курсе.... или не говорят специально К примеру при аварии справка тех. осмотра АВТО нужно, без него КАСКО / ОСАГО не работает, но страховщики не говорят про это - им это не выгодно.
Отредактировано автором: 15 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.