Купил блин резину...

18 сентября 2003 года
00
Купил 4 колеса Кама-204. Из них 1 колесо нормально отбалансировалось, 1 - так себе, но приемлемо, 2 - пришлось ехать менять. Те, которые поменял, оба отбалансировались посредственно. Вот оно качество продукции отечественного производителя. Балансировал у мини-рынка "Псковский". Кстати хорошо там мастер работает.
[Редактировано tolyan число: 18-09-2003 время: 17:31]
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Купил 4 колеса Кама-204. Из них 1 колесо нормально отбалансировалось, 1 - так себе, но приемлемо, 2 - пришлось ехать менять. Те, которые поменял, оба отбалансировались посредственно. Вот оно качество продукции отечественного производителя. Балансировал у мини-рынка "Псковский". Кстати хорошо там мастер работает.


да.. про качество совкового (пусть даже совместного производства) уже все в курсе, и так или иначе на своем собственном опыте сталкивались с подобными проблемами..

мое мнение - если обувать все четыре колеса, то искать что-нибудь предсказуемое из дешевого импорта (дешевый <> плохой) либо опять же импортную восстановленную резину (правда колеса тяжелые получатся)..

а на российского производителя стоит смотреть с опаской и 1) только в случае нехватки средств и необходимости срочно преобрести колесо 2) подходить к выбору "фирмы" очень внимательно, не помешает и прочтение тестов от тех же авторевю и ЗР..


Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2003 года
00
Из наших можно покупать Матадор и Белоцерковскую (похуже, но покатит).
Хорошая резина на лето из б.ц. - ВС11.

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Из наших можно покупать Матадор



Матадор-то Матадор.. но тоже с оговоркой.. не любой Матадор..


Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2003 года
00
Поставил две камы модель не помню именно из за нехватки средств . Одно колесо действительно не отбалансировалось поехал поменял. Нареканий на резину пока нет 15 тыс. прошел. А вот матадор и иже с ними почему то не делает колеса р15 205 60 (кама ИМХО единственная из отечественных).....

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Поставил две камы модель не помню именно из за нехватки средств . Одно колесо действительно не отбалансировалось поехал поменял. Нареканий на резину пока нет 15 тыс. прошел. А вот матадор и иже с ними почему то не делает колеса р15 205 60 (кама ИМХО единственная из отечественных).....



это ты на что такое засандалил?:) на мерс или бэху? :)


Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2003 года
00
НА бэху....:) И модуль скорости у неё приличный (до 240км/ч). НА 180 ехал самолично.
[Редактировано Vavan число: 22-09-2003 время: 14:52]

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2003 года
00
Не запаривайтесь лучше один раз разориться на хорошую резину,чем потом плеваться.У меня Dunlop 205 на 60 R15 и я на них незнамо сколько, еще от старого хозяина остались.Монтировал раз 6 уже и хоть бы х...

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2003 года
00
Не запаривайтесь лучше один раз разориться на хорошую резину,чем потом плеваться.У меня Dunlop 205 на 60 R15 и я на них незнамо сколько, еще от старого хозяина остались.Монтировал раз 6 уже и хоть бы х...
________________________________________________________________________

Сходи во всеми любимую фирму Колесо и посмотри сколько этот данлоп стоит(порядка 150$ за колесо*4=600$)...
В питер ехать не было никакой мочи......а так можно и без штанов остаться...

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan

В питер ехать не было никакой мочи......а так можно и без штанов остаться...



да при чем тут питер.. выиграл максимум баксов 150.. при такой сумме это вопрос не решает..


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.