Тонировка

02 апреля 2010 года
00
Где в Новгороде тонируют 30. Цена вопроса?. Машина опель омега B.
03 апреля 2010 года
00
Таксопарк норм но хз скока там стоит

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2010 года
00
По-моему вопрос был не "где затонироваться", а где "затонироваться 30-й".
30-й в нашем городе затонироваться не реально, народ любит эффект покрышки сожженной в салоне, поэтому тонировщики и закупают 5-ку и 15-ху.
Просто сам когда задавался вопросом светлой тонировки, нашел только 20-ку, но в принципе я не особо сильно и искал.

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2010 года
00
Тридцатка тридцатке рознь, у меня сейчас пятнашка, так вот по сравнению с некоторыми двадцатками и тридцатками (особенно тридцаткими) видимость изнутри машины на порядок лучше. Тут мне кажется надо на качество материала внимание обращать.

Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
По-моему вопрос был не "где затонироваться", а где "затонироваться 30-й".
30-й в нашем городе затонироваться не реально, народ любит эффект покрышки сожженной в салоне, поэтому тонировщики и закупают 5-ку и 15-ху.
Просто сам когда задавался вопросом светлой тонировки, нашел только 20-ку, но в принципе я не особо сильно и искал.


а где 20?


Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
Тридцатка тридцатке рознь, у меня сейчас пятнашка, так вот по сравнению с некоторыми двадцатками и тридцатками (особенно тридцаткими) видимость изнутри машины на порядок лучше. Тут мне кажется надо на качество материала внимание обращать.


У меня на машине хорошая 15. Ночью не гуд(особенно во дворах) Поэтому тестю хочу 30


Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2010 года
00
Цитата: MrBezb
Где в Новгороде тонируют 30. Цена вопроса?. Машина опель омега B.



Цена таже что и 15....
чо нет в городе этой плёнки-не верю!
если всё плохо,то привезу 20-го любую


Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2010 года
00
В Регионе 53 точно тонируют 30-й

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2010 года
00
у мя друг где-то у нас в городе лоблвуху 35-кой тонировал.
ташто полюбому есть просто надо искать

Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2010 года
00
Цитата: MrBezb
У меня на машине хорошая 15. Ночью не гуд(особенно во дворах) Поэтому тестю хочу 30



Паха нада пятёркой папасански танирнуцца=)

ЗЫ: а по теме доеть ты куда я тебя посылал на московскую. Он там 35-кой точно тонировал.


Цитировать — Сообщение №10
03 апреля 2010 года
00
Цитата: Alex_Step
Паха нада пятёркой папасански танирнуцца=)

ЗЫ: а по теме доеть ты куда я тебя посылал на московскую. Он там 35-кой точно тонировал.


Проеду туда да в 53 регион попробую тогда


Цитировать — Сообщение №11
03 апреля 2010 года
00
Цитата: MrBezb
У меня на машине хорошая 15. Ночью не гуд(особенно во дворах) Поэтому тестю хочу 30


У меня на предыдущей машине была 20, было видно значительно хуже чем при теперешней 15. Причем так получилось что мне в бок как то грузовик въехал (стекла разбились но остались на своих местах, тонировка выполнила свое дело), поставил, новые стекла и в Новостаре, по моему 15 на этот бок поставил, с лева 15 с права 20, через 20 видно хуже :). В общем из наблюдений у некоторых и через 30 видно хуже чем через 15. А на некоторой 15 приходиться даже днем окна приоткрывать, ибо плохо видно. Тут качество пленки тоже играет роль.


Цитировать — Сообщение №12
04 апреля 2010 года
00
30 это же наверное вообще светлая. Просто 15 американка с автомира уж очень светлая, можно было и не тонировать при таком раскладе вообще. Только если чтобы осколки держались

Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2010 года
00
Цитата: kkgg
В Регионе 53 точно тонируют 30-й


Вот только что оттуда))) Нету там 30-ки и 35-ки тоже нет. 15-ка точно есть.

ПЫСЫ: +10% скидочка нам, форумчанам. Мелочь,а приятно))))


Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2010 года
00
тридцатка....? а смысл? для шумоизоляции? ставь пятнашку,только не в *пионере*,большой им минус за мою машинку...деньги на ветер выкинул(

Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2010 года
00
Хотели, короче, затонироваться в регионе 53-м... а тут недавно увидела объяву что к ним требуется тонировщик... вот теперь дилемма... а сможет ли новый человек сделать все красиво? :D
Короче, баянище))) Где тонироваться?

Цитировать — Сообщение №16
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Аленка
Хотели, короче, затонироваться в регионе 53-м... а тут недавно увидела объяву что к ним требуется тонировщик... вот теперь дилемма... а сможет ли новый человек сделать все красиво? :D
Короче, баянище))) Где тонироваться?



про Регион53
там работает тонировщица и довольно опытная


Цитировать — Сообщение №17
11 апреля 2010 года
00
Цитата: 111
про Регион53
там работает тонировщица и довольно опытная



неделю назад меня там парень тонировал,хорошо сделал


Цитировать — Сообщение №18
11 апреля 2010 года
00
Цитата: crimen
неделю назад меня там парень тонировал,хорошо сделал


Я когда туда заезжала, мне сказали что тонировщик на больничном и поэтому нет записи...А через день я увидела объявление..Вот и подумала что он видимо надолго заболел)))
А про девушку там я вообще не слышала...


Цитировать — Сообщение №19
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Аленка
Хотели, короче, затонироваться в регионе 53-м... а тут недавно увидела объяву что к ним требуется тонировщик... вот теперь дилемма... а сможет ли новый человек сделать все красиво? :D
Короче, баянище))) Где тонироваться?



У меня можно затонировать


Цитировать — Сообщение №20
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Слава t
тридцатка....? а смысл? для шумоизоляции? ставь пятнашку,только не в *пионере*,большой им минус за мою машинку...деньги на ветер выкинул(



в пионере тонируют отлично тонировал три машины ни по одной претензий нет и 20 у них в наличии есть но я выбрал 15 .слишком уж 20 прозрачная .где то волялась визитка если кому надо могу поискать и кинуть телефон.


Цитировать — Сообщение №21
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Рома 519
У меня можно затонировать



Чо почем? Рабочая поверхность - ВАЗ 2108 зад.


Цитировать — Сообщение №22
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Аленка
Короче, баянище))) Где тонироваться?



Элантру я тонировала на московской, где стекла меняют, хорошо сделали, узнай там, т. 66-53-53


Цитировать — Сообщение №23
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Аленка
Чо почем? Рабочая поверхность - ВАЗ 2108 зад.



Все вопросы по т. 55-88-17


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.