изготовлю дубликаты автомобильных номеров официально

28 марта 2010 года
00
Изготовлю дубликаты автомобильных номеров официально (потерявших внешний вид, стёршихся помятых порванных) номера останутся прежнии
за услугу беру 1000 руб. асё остальное как за регистрацию транспортного средства
28 марта 2010 года
00
Изготовлю дубликаты автомобильных номеров официально (потерявших внешний вид, стёршихся помятых порванных) номера останутся прежнии
за услугу беру 1000 руб. асё остальное как за регистрацию транспортного средства



все остальное ето что??%)


Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2010 года
00
Цитата: кост
все остальное ето что??%)


Судебные издержки.:)


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2010 года
00
На радар скидывались всем взводом.

Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2010 года
00
Изготовлю дубликаты автомобильных номеров официально (потерявших внешний вид, стёршихся помятых порванных) номера останутся прежнии
за услугу беру 1000 руб. асё остальное как за регистрацию транспортного средства



Красивый номерок за штукарик сделаете?


Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2010 года
00
как с вами связаться

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2010 года
00
:umnik: изготовить можно прикольные из пластмассы
стоимость состоит из госпошлины 2000 руб. стоимости доверенности, около 700 руб. собственно изготовления около 500 руб.
клиент может сам оплатить эти платежи, а может
поручить мне итого около 3500 руб. зато номера новенькие теже...
изготовить можна красивый номер тока из пластмассы...
мой [EMAIL="nik2015novgorod@mail.ru"]nik2015novgorod@mail.ru[/EMAIL]

Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а ты фотки давай, хайрезы, автор. Чего ты тут цифры приводишь эти скучные)

Алюминиевый стандартный номер по госту интересует. Я бы изготовил парочку на всякий случай (ттт).

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2010 года
00
изготавливаются только по госту только в обмен на старые "про запас" не получиться официально значит "старые" разрезаются....новые со старыми цыфрьками...

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2010 года
00
а в госпошлину разве не включена стоимость изготовления номеров?

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2010 года
00
А как вяжутса "кустарь" и гос.пошлина?:confused: Это вобще то уголовщина:confused:

Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2010 года
00
стоимость включена когда при регистрации машинки и номеров госпошлину заплатил а при
изготовлении дубликатов расценки договорные и кроме номеров 2 шт. бумажек
никаких не останется...
госпошлину устанавливает государство....

Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2010 года
00
Возможность интересна, но для начала дайте, пожалуйста, свой номер свидетельства об утверждении изготовленного юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем образца специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и водителей к участию в дорожном движении.

Цитировать — Сообщение №13
29 марта 2010 года
00
Чо та на лохотрон какой-то смахивает, по-моему...

Цитировать — Сообщение №14
29 марта 2010 года
00
Уважаемые, номеров на право изготовления у меня нет, изготавливаю номера на фабрике Госзнак г. Москва, но там очень дорого поэтому нашёл другого
лицензированного изготовителя, но это уже совсем
другая история....:no:

Цитировать — Сообщение №15
29 марта 2010 года
00
Мегасубдилер-подрядчик... Как-то так...

Цитировать — Сообщение №16
29 марта 2010 года
00
Посредник значится.
Про запас свои же номера иметь был бы интерес.

Цитировать — Сообщение №17
29 марта 2010 года
00
Главное штоп сотрудники ДПС за эти самодельные номера не отимели потом...

Цитировать — Сообщение №18
29 марта 2010 года
00
Совсем скоро вместо ГИБДД техосмотром будут заниматься частники...:umnik: нада готовиться... я например, здорово умею сличать номера двигателей и кузовов с тем, что написано в бумажке.... ну как эксперт и оценить опытным глазом ущерб како-нибудь...:umnik:

Цитировать — Сообщение №19
29 марта 2010 года
00
Какие тех. средства используете для чтения нечитаемых номеров узлов и агрегатов?

Цитировать — Сообщение №20
29 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Чо та на лохотрон какой-то смахивает, по-моему...


Как мне кажется что топикстартер - ОБЛОМОВсрущий разводящий


Цитировать — Сообщение №21
29 марта 2010 года
00
Цитата: NIKIT@
Как мне кажется что топикстартер - ОБЛОМОВсрущий разводящий


Мне тоже так кажется.


Цитировать — Сообщение №22
29 марта 2010 года
00
Мисье, Вам народ как ето помягче....%) не доверяет. Может стоит разубедить, и народ потянется ;)

Цитировать — Сообщение №23
30 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
Какие тех. средства используете для чтения нечитаемых номеров узлов и агрегатов?


пока неиспользую зеркало :)


Цитировать — Сообщение №24
30 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]сё ясно — чистой воды шарага и развод. Тему удалить, автора зобанить.

Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2010 года
00
пока неиспользую зеркало :)



По другому спрошу: какие физические явления используются для чтения нечитаемых номеров и для определения не был ли номер перебит?


Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2010 года
00
:umnik:используется желание клиента у которого помялся порвался или истёрся или продрявился государственный регистрационный номер или клиенту хочется чтобы на его свежепомытом автомобиле были пахнущие госзнаковской краской номера регистрации:dezl:
что касается нечитаемах и не очень номеров на других частях автомобиля это не ко мне....
я занимаюсь официально разрешённой деятельностью
оказанием услуг для автолюбителей у которых нет
желания заниматься этим лично...:)

Цитировать — Сообщение №27
31 марта 2010 года
00
:umnik:используется желание клиента у которого помялся порвался или истёрся или продрявился государственный регистрационный номер или клиенту хочется чтобы на его свежепомытом автомобиле были пахнущие госзнаковской краской номера регистрации:dezl:
что касается нечитаемах и не очень номеров на других частях автомобиля это не ко мне....
я занимаюсь официально разрешённой деятельностью
оказанием услуг для автолюбителей у которых нет
желания заниматься этим лично...:)



А как же пост №20?


Цитировать — Сообщение №28
31 марта 2010 года
00
ладно отвечу
могу оценить стоимость автомобиля не вставая с этого места
напиши марку автомобиля., год изготовления, какие есть дефекты, ну ещё скрытые
дефекты, сколько тебе лет :)
я через 3 минуты напишу оценочную рыночную стоимость автомобиля хоть для налогообложения,
хоть для развода:)

Цитировать — Сообщение №29
31 марта 2010 года
00
очень интересно.... т.е. я должен снять нумера со сваей ластачки, принести их тебе, дать деняг чтоб потом или спиндили ласточку или другая какая тачка с моими номерами прошла по базе в связи с каким-нить особо тяжким преступлением.....при этом лицензии нет, свидетельств о регистрации ЮЛ нет, тока e-mail...
нормальный такой бизнес по русски.....

Цитировать — Сообщение №30
31 марта 2010 года
00
:no:
пишется заявление от имени клиента представляются
все оригиналы документов в ГИБД
там действительно убеждаются в том, что есть необходимость изготовления дубликатов например помялись после ДТП или случайно продрявил три раза:)
после этого Вы получаете разрешение лична...на изготовление дубликатов и направляетесь к изготовителю или его представителю, оплачиваете госпошлину , отдаёте старые номера их изготовитель
рубит на кусочки и выдаёт новые точна такие же....

поэтому перед поездкой к изготовителю обязательно
делается доверенность на моё имя у нотариуса :)
без неё изготовитель не примет заказ...
Через сутки номера у тебя деньги у меня....:umnik:
так, что не волнуйся... всё будет хорошо....

Цитировать — Сообщение №31
01 апреля 2010 года
00
:no:после этого Вы получаете разрешение лична...на изготовление дубликатов и направляетесь к изготовителю или его представителю, оплачиваете госпошлину , отдаёте старые номера их изготовитель
рубит на кусочки и выдаёт новые точна такие же....



Вообще народ хотел что бы у них были запасные дубликаты... а теперь Вы говорите что оригинальные номера разрубаются...


Цитировать — Сообщение №32
01 апреля 2010 года
00
Может быть все оно так и есть, но я постоянно общаясь с ГИБДД ни разу не сталкивался......

Цитировать — Сообщение №33
01 апреля 2010 года
00
Цитата: vol vo
Может быть все оно так и есть, но я постоянно общаясь с ГИБДД ни разу не сталкивался......



Это все можно сделать и самому - только запаритесь и времени потеряете. А так все законно - взамен пришедших в негодность можно официально получить дубликаты.


Цитировать — Сообщение №34
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Феллини
Это все можно сделать и самому - только запаритесь и времени потеряете. А так все законно - взамен пришедших в негодность можно официально получить дубликаты.



Может, проще перерегистрировать авто?


Цитировать — Сообщение №35
01 апреля 2010 года
00
:umnik:есть у каждого водителя свои причуды и причины, например номера, любимые, счастливые, красивые и т.д и т.п. по которым он хочет чтобы были дубликаты.... хозяин барин причём документы не меняются меняются чиста железные номера....
во-вторых, при утере номера замене подлежит и оставшийся второй номер, это без вариантов...
в-третьих, моё предложение "ОФИЦИАЛЬНО ИЗГОТОВЛЮ" поэтому вторые и третьи
дубликаты изготовить не получиться меня милиционеры накажут:helloween
свадебные для прикола из пластмассы - пожалуста...:)

Цитировать — Сообщение №36
01 апреля 2010 года
00
твоё второе Я не Обломов случаем?

Цитировать — Сообщение №37
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
твоё второе Я не Обломов случаем?




Манией величия не страдаю так же как и наличием
заявок... У меня всё хорошо...:)


Цитировать — Сообщение №38
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Может, проще перерегистрировать авто?



Проще :smoker:


Цитировать — Сообщение №39
02 апреля 2010 года
00
Официально.. это стоимость налогов ,договоров, получаешь тот же номер, что и пре перегистрации при утере это около 3000 руб. потом надо найти изготовителя дубликатов Масква Госснак тел. номер . там скажут, что любой номер будет изготовлен в течении 40 минут при наличии документов и доверенности на право получить номер.. цена 700 руб. Можешь поехать сам можешь сделать доверенность на чела.Срок изготовления сорок минут...

Цитировать — Сообщение №40
02 апреля 2010 года
00
у клиента бывают проблемы с регистрационными знаками, но с выдачей дубликатов, возможны заморочки..
в ближайшее время я думаю право проведения техосмотра будет отдано частникам, это хорошо..
меньше уродов будет за взятки коррупционироваться..
это будет открыто..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.