АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

25 марта 2010 года
0-1
20 и 21 АПРЕЛЯ!
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!
19часов!
Заключительное турне Ильи Авербуха и его шоу "Ледниковый период".

Участники:
Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина-Максим Маринин
Татьяна Навка-Роман Костомаров
Маргарита Дробязко-Повилас Ванагас
Валерия Ланская
Юлия Ковальчук
Анна Большова

Лучшие и любимые участники проэкта,фееричные выступления и незабываемые декорации ждут вас!талант и артистизм в с самым зрелищным видом спортивного искусства, доказывает по всей стране свой статус «лучших спортивно-зрелищных шоу международного масштаба».
не пропустите это великолепие!
СПЕШИТЕ!

Предварительная продажа билетов в отд."Планета Спорт"ТД"Волна" , ТД "Витязь",касса ДК Акрон
Справки по тел:60-67-67





30АПРЕЛЯ!ДИСКОТЕКА 90-Х

Вспомним как все начиналось, когда в моде были спортивные костюмы, мы собирали вкладыши от турбо и конечно рубились в Sega. все тащились от Сереги Жукова из "Руки Вверх", пели хором пестни Акулы и мечтали сходить на концерт группы "Русский размер".

Только один вечер!ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
30АПРЕЛЯ,ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ,18-00

гр."РУКИ ВВЕРХ"
гр."РУССКИЙ РАЗМЕР"
АКУЛА

турнир по "Mortal Combat".
...... вкус любимой газировки......
тысячи людей в варенках, лосинах с сумасшедшими начесами и яркой красной помадой на губах ...
Игра контрастов: в эту ночь "все поднимут ручки и будут танцевать!». Срываем маски, господа! Не забываем облачаться и разоблачаться – праздник окажется незабываемым, будьте уверены.

Нам есть что вспомнить ,и именно музыка 90х создавала сумашедщую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся вместе с дискотекой 90х 30 апреля в Ледовом дворце. Приходите ,мы свернем Вам тыкву!

Предварительная продажа билетов от 300р.в отд. "Планета Спорт" ТЦ "Волна"и ТД "Витязь"
26 марта 2010 года
00
Афиша для кого существует?

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2010 года
00
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ СКИДКИ НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГРУППЫ!ВСТУПАЙТЕ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

http://vkontakte.ru/club12534269

Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2010 года
00
ВНИМАНИЕ!на самой ледовой арене будет установлен ПАРТЕР со специальным покрытием и удобными креслами!ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ В 3м ОТ МИРОВЫХ ЧЕМПИОНОВ И ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2010 года
00
БОЛЬШИЕ НОВОСТИ!

Вчера стало известно, что в составе участников шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха, которое состоится 20-21 апреля в Нашем славном Великом Новгороде, произошли изменения.
Вместо Анны Большой в Ледовом будет выступать…вы не поверите кто!…Анна Семенович! Певица и актриса, участница мегапопулярных проэктов первого канала, обладательница наишикарнейшего бюста в самый последний момент утвердила свое участие в Ледовом Дворце Великого Новгорода.
Одни считают ее умным, серьезным собеседником, другие- многогранно талантливой девушкой, а есть и те, кто считает, что она просто пышногрудая дива,только что сошедшая с обложки глянцевого журнала. Одним словом, она вызывает смешанные чувства, нет людей, к то не запомнил бы ее.
Она уже давно гастролирует с участниками «Ледникового Периода» по все стране. В Омске ,например, Аня танцевала в паре с Вадимом Колгановым и не переставала удивлять зрителей. В первом отделении они показали номер «Снайпер»,уже так полюбившийся зрителям. А во втором- в мгновении ока Анна и Вадим превратились в Светлану Светличную и Юрия Никулина. И под знаменитую композицию «Помоги мне», которую исполняла сама Аня, обыграли на льду сцену из гостиничного номера.
Все номера с ее участием доставляют истинное удовольствие, ведь Анна Семенович бывшая фигуристка, и ее технические навыки вместе с неповторимой артистичностью придают выступлениям особый шарм.
Сексуальная,желанная ,чарующая Анна Семенович в Великом Новгороде,20 и 21 апреля в Ледовом Дворце!не пропустите!

Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2010 года
00
Они не нуждаются в особом представлении,их знают все!ШОУ "COMEDY WOMAN" в Великом Новгороде!

Comedy Woman (ранее «Made in Woman») — юмористическое шоу телеканала ТНТ. Премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Неофициально «Comedy Woman» называют «женским Comedy Club».
Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman – удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие. Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.
Шоу Comedy Woman - это

Митя Хрусталев (ведущий)
Наталья Андреевна
Полина Сибагатулина
Елена Борщёва
Екатерина Варнава
Наталья Медведева
Екатерина Баранова
Мария Кравченко
Татьяна Морозова
Екатерина Скулкина
Надежда Сысоева

Шоу-проект Comedy Woman - это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Каждая вечеринка Comedy Woman представляет собой законченный мини-спектакль. Роль ведущего отведена мужчине (Митя Хрусталев), в гости к которому приходят участницы проекта со своими проблемами, что не мешает им продемонстрировать свои творческие порывы. Каждой вечеринке задана определенная тема – насущие женские проблемы (любовь, красота, работа, быт).

22мая в 18.00 яркие представительницы женского юмора предстанут перед вами во всем великолепии в ДК Акрон Великого Новгорода.
"Comedy Woman", пожалуй ,лучшее шоу в мире! А Лучшее оно,потому что ЖЕНСКОЕ!(c)
Справки по тел 62-48-11

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.