Отмена тренировок в Антоново

24 марта 2010 года
00
Похоже отсутствие дисциплины в нашей секции носит систематический характер. Теперь проблемы всплыли в Антоново.

Вчера (23.03.2010) на тренировке в Антоново нами (меня не было) были потеряны ключи от зала. При выяснении обстоятельств (в очередной раз потратил час своего рабочего времени) оказалось:

1) одному из наших игроков были переданы ключи предыдущей секцией (преподавателем физкультуры) и этот человек додумался незаметно повесить ключи на крюк в раздевалке, никому ничего не сообщив, и сразу по окончанию тренировки побыстрому свалил из зала, не считая нужным кому-либо рассказать об этому ключе и тем более не додумавшись передать ключ следующей секции.

2) человек который последний уходил с тренировки не додумался посмотреть, а не лежит ли где-нибудь ключ, чтобы передать его следующей секции - как мы обычно делаем на каждой тренировке, и со спокойной душой свалил с тренировки.

3) ответственный за тренировку человек не додумался хоть как-нибудь проследить, а передали ли мы ключ следующей секции и спокойно свалил с тренировки.


Тренировки в Антоново для нас в этому году закончены.

ps На следующий год я не считаю нужным опять выпрашивать для нашей секции зал на бесплатной основе (ни антоново ни сельхоз).
24 марта 2010 года
00
А что без перехода на личности то?

Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2010 года
00
Так поступают почти все, кто в этот раз - сами знают.

Цитировать — Сообщение №3
24 марта 2010 года
00
тт, теперь у нас будут только по выходным тренировки с апреля?

Цитировать — Сообщение №4
24 марта 2010 года
00
че-то я так и не понял кто там кому что не сказал и не отдал, но главное квас не при чем!

Цитировать — Сообщение №5
24 марта 2010 года
00
это красиков налажал %)

Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2010 года
00
идиоты и г*ндоны, узнаю кто сделал оторву чем природа наградила (если не умом), предлагаю этому человеку оплачивать дальнейшие мои тренировки, ибо на бесплатные тренировки я ходил, хожу и буду ходить, а на вот платные - извините, х*уле в туле, че за хрень, че по-людски нельзя было предпоследнюю тренировку в этому году закончить...из-за вас уродов я и сегодня в среду пришел ибо не было возможности на форум зайти, в таких случаях когда остается меньше дня до тренировки, звонить надо, пида*асы

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2010 года
00
а если красиков налажал, то какого он в таллин не едет если на тренировки ходит

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2010 года
00
зачет)))
а главное с душой))

Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2010 года
00
чую андрюше не повезло)

Цитировать — Сообщение №10
25 марта 2010 года
00
ничего не Красиков
это мне дали ключ и я забыла предупредить кто уходил после меня чтобы передали футболистам
все мы люди и забыть что-то можем
а то что ключи "потерялись" хз чья вина, так как после нас они значит так и остались в раздевалке и деваться им было некуда

а Виталик, тренировки по вторникам тебя никоим образом не касаются
а по средам мне сказала бабушка там что не будет потому что сказали чтобы после 22:00 в универе никого не было.

Цитировать — Сообщение №11
25 марта 2010 года
00
я потому и сказал что предпоследней тренировки, по крайней мере у нас, я знаю что после 27 марта после 22 антоново не работает, но я ваще то из-за вас и в среду приперся просто так и у вас теперь по вторникам нихрена не будет

Цитировать — Сообщение №12
25 марта 2010 года
00
Футболисты сам постоянно ключи в раздевалке оставляют - я постоянно их там нахожу после тренировок в среду, когда иду в душ в той раздевалке, где они обычно переодеваются. Что-то я не помню не единого случая, чтобы они нам сами ключ отдавали перед уходом.

И раз они сами так делают, то могли бы и зайти в раздевалки и внимательно посмотреть.

Из раздевалок во вторник последний уходил я. Однако, поскольку последним я уходил в первый раз, моих экстрасенсорных способностей не хватило, чтобы почувствовать энергию ключа на крючке, и отдать его футболистам.

Цитировать — Сообщение №13
25 марта 2010 года
00
есть истина в твоих словах Ден!

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.