Гаспада парочная админисрацыя

19 марта 2010 года
00
Чесна! Вызаипали! Накуя Кхана забанили! Чо блъ апять панеслась? нинада акуевать! здесь форум держица на десятке пользователей или чо хатите взат залесть как нов.ру. реально заипли!
20 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Этот вопрос кстате одминам адресуется :D
Я давно говорил что нарушения какбэ это политкорректней сказать - выборочно даюцца.


Данунах..

Цитата: ПолныЙ МраК
вышли...удачно...хорошо бы чтоб дошли...


ДОШЛИ!
*** буду!
(рвёт тельник на груди)

Цитата: ПолныЙ МраК
ХОЧУ! ДАЙТЕ! ДВЕ!


Позна!

Доча, блюдём себя...


Цитировать — Сообщение №42
20 марта 2010 года
00
в общем, как тут было вышесказано форум держится на очень малом количестве людей...и если банить за всякую хрень всякого, кто не угодил - то баньте,бл@, весь форум, первая пойду.

все мы выражаемся зачастую, когда наболело и в общем, нецензурно, но это уже практически междометия....и если наши товарищи модеры-админы за "чистоту языка"(хотя те же якобы маты можно найти во многих словарях), то закрывайте к черту весь форум, мы тут не на светском рауте, мы высказываем свое мнение и кому не нравится - идите...

Цитировать — Сообщение №43
20 марта 2010 года
00
Представитель филологии говорит:

"Пожалуй, одним из самых интересных слов в русском языке на сегодняшний день является слово "Х*Й". Среди всех слов русского языка, состоящих из трёх знаков, слово "х*й" единственное носит специальное название и называется "Слово из трёх букв". Это поистине удивительное и волшебное слово!

По-разному произнесённое, оно может выразить и боль, и удовольствие, и ненависть, и любовь. Слово "х*й", как и множество других слов, пришло к нам из Икстуркского. Оно образованно от слова "Хуай", что переводится как "нападать". В русском языке слово "х*й" подпадает под множество лексических и грамматических категорий.
Например, оно используется как в прямом смысле - "Маше нравится Васин х*й", так и в переносном - "Вася на Машу х*й забил".
В литературе это слово не обязательно обозначает сам предмет, но и так же принимает разные формы, например:
прилагательное - "Васе достаётся вся х*ёвая работа"
часть и наречие - "Маша слишком до х*я говорит по телефону"
глагол - "Вася нах*ячился"
наречие, усиливающее прилагательное - "Маша ох*енно красивая"
простое наречие - "А мне пох*й!"
часть слова - "х*есос" или "х*еплёт"
и, наконец, оно может быть почти всеми словами в предложении - "Нах*я мне без х*я, если с х*ем дох*я".
Как вы и сами знаете, существует не так уж много слов, обладающих такой же широкой областью применения как слово "х*й". Рассмотрим примеры:
описание обмана - "Вместо зарплаты дали х*й"
неприятности - "Со мной произошла х*йня!"
агрессия - "Ах ты х*й моржовый!"
затруднение в общении - "Я х*й чё понял!"
любопытство - "А это что за х*йня?"
несогласие - "Них*я подобного!"
неисправность - "Х*ёво греют батареи"
пожелание или предложение - "Почему бы тебе не пойти на х*й!?"
Я уверен, вы и сами сможете придумать множество примеров!

Когда существует так много применений этому удивительному слову, как кто-то ещё может обижаться когда вы используете слово "х*й". Вы должны использовать как можно чаще это уникальное гибкое слово в вашей повседневной речи. Оно мгновенно продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера!

ПОЭТОМУ ВСТАНЬТЕ, И СКАЖИТЕ ГРОМКО И С ГОРДОСТЬЮ - ПОШЛИ ВСЕ НАХ*Й!!!" (с)

Цитировать — Сообщение №44
20 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Данунах..

ДОШЛИ!
*** буду!
(рвёт тельник на груди)

Позна!

Доча, блюдём себя...



блюду, постоянно. а в общем и целом - надо повторить.


Цитировать — Сообщение №45
20 марта 2010 года
00
Кхаана зря зобанели. Один из нормальных адекватных юзеров на этом форуме. Посты и темы его жгут. плюсуюсь, с такими темами форум вымрет.
Чем думает одминестрация?

Зато Соник развивает говносрач в любой привлекательной теме. И не только на этом форуме.

Цитировать — Сообщение №46
20 марта 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
... неисправность - "Х*ёво греют батареи"
пожелание или предложение - "Почему бы тебе не пойти на х*й!?"...


"Неисправность" и "пожелание" как то так благородно звучат! :D


Цитировать — Сообщение №47
20 марта 2010 года
00
Цитата: dias
Кхаана зря зобанели. Один из нормальных адекватных юзеров на этом форуме. Посты и темы его жгут. плюсуюсь, с такими темами форум вымрет.
Чем думает одминестрация?

Зато Соник развивает говносрач в любой привлекательной теме. И не только на этом форуме.



даёшь нов.ру ага блъ


Цитировать — Сообщение №48
20 марта 2010 года
00
может забастовку и день "якобы подразумевающегося мата"?
ХОЧУ...ибо нех нормальных людей банить, лучше бы за всякими клонами-рекламщиками следили как следует, чтобы меньше развода было.

Цитировать — Сообщение №49
20 марта 2010 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
в общем, как тут было вышесказано форум держится на очень малом количестве людей...и если банить за всякую хрень всякого, кто не угодил - то баньте,бл@, весь форум, первая пойду.

все мы выражаемся зачастую, когда наболело и в общем, нецензурно, но это уже практически междометия....и если наши товарищи модеры-админы за "чистоту языка"(хотя те же якобы маты можно найти во многих словарях), то закрывайте к черту весь форум, мы тут не на светском рауте, мы высказываем свое мнение и кому не нравится - идите...



Алёнка, ..доча..
Не забывай, что НДО!!!
-Новгородская Доска Объявлений!
Отседова и гарцуем:
Предлагаю предложение:
Всесрачно-форумскую ветку вывести в отделный зОкрытый режим! бля...
-шоб одмины не имели права лицезреть:smoker:


Цитировать — Сообщение №50
20 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
даёшь нов.ру ага блъ


Вадег, дружище!
НуНАХ новру...:smoker:


Цитировать — Сообщение №51
20 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ну он не ругаецо


если я говорю, что ругаецо матом, значит он действительно ругаеццо матом. Безнаказано. А про тех кого банят за мат - говорит, прально мол банят, некуй ругаццо. Я хз как это называеццо.


Цитировать — Сообщение №52
20 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
Лучше бы фотку Соника нашли, чем банить кого ни попадя.



Цитата: dias

Зато Соник развивает говносрач в любой привлекательной теме. И не только на этом форуме.



тссссссс


Цитировать — Сообщение №53
20 марта 2010 года
00
Цитата: Tashuta
тссссссс


Данунах...

Цитата: Mickey
если я говорю, что ругаецо матом, значит он действительно ругаеццо матом. Безнаказано. А про тех кого банят за мат - говорит, прально мол банят, некуй ругаццо. Я хз как это называеццо.


Макс!!!
Ну, не умею я по другому разговаривать, кроме как по матушке...
И чо ?: №****атого"пацанавнатуре послать нах?...


Цитировать — Сообщение №54
20 марта 2010 года
00
...А чо я одминесТрацию никуя не вижу... на форуме?

Цитировать — Сообщение №55
20 марта 2010 года
00
кстати, хотелось бы увидеть тему или пост - причину бана

Цитировать — Сообщение №56
20 марта 2010 года
00
пока вы тут сретесь я бухаю...ик чо

Цитировать — Сообщение №57
20 марта 2010 года
00
Паш ну мы с табой папистели с тобой сагласин.



пасучеству : плюсег к Мраку Оленке а чо таг спама дакуя на форуме ?


Цитата: $corp
пока вы тут сретесь я бухаю...ик чо



ты ни многаможен мы савмистили


Цитировать — Сообщение №58
20 марта 2010 года
00
Даааа.... Чо то как то все сложно...

РС Алёнке:Мы тоже дома)))

Цитировать — Сообщение №59
20 марта 2010 года
00
Цитата: Аленка
Даааа.... Чо то как то все сложно...

РС Алёнке:Мы тоже дома)))



а я и там и там и дома, везде успела - многозадачность - наше все:)
правда лимит уже практически оттикал,пора в люльку да спать.уч***-работа.


Цитировать — Сообщение №60
20 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Алёнка, ..доча..
Не забывай, что НДО!!!
-Новгородская Доска Объявлений!
Отседова и гарцуем:
Предлагаю предложение:
Всесрачно-форумскую ветку вывести в отделный зОкрытый режим! бля...
-шоб одмины не имели права лицезреть:smoker:



ну доска и чо, так пусть тогда и модерируют раздел куплю-продам, но далеко ли уедут, когда на том же соседнем та же доска эффективнее, в чем сама неоднократно убедилась???
вопрос очень риторический для меня,...остальные сами себе допишите.
форум - есть форум, читайте значение сего слова в словарях, блюстители.

я высказалась, не нравится баньте, кстати давно хотелось...может с год тому назад, так может сейчас получится.


Цитировать — Сообщение №61
20 марта 2010 года
00
А ну-ка СПАТЬ! ;)

Цитировать — Сообщение №62
20 марта 2010 года
00
ссори,но я весь топик читать нестал!
Мне вот действительно интересно услышать адекватное мнение людей забанивших кхана:-собственно за что?
Хотя в принципе,находясь и общаясь на форуме уже не первый год,мне стало понятно,за что и как здесь возникает ситуация близкая к бану:)
считаю это нечестной игрой!

Цитировать — Сообщение №63
20 марта 2010 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
в общем, как тут было вышесказано форум держится на очень малом количестве людей...и если банить за всякую хрень всякого, кто не угодил - то баньте,бл@, весь форум, первая пойду.

все мы выражаемся зачастую, когда наболело и в общем, нецензурно, но это уже практически междометия....и если наши товарищи модеры-админы за "чистоту языка"(хотя те же якобы маты можно найти во многих словарях), то закрывайте к черту весь форум, мы тут не на светском рауте, мы высказываем свое мнение и кому не нравится - идите...



А вот я за чистоту высказываний!
Ненадо ничего закрывать,это неправильно!
Считаю необходимо,более ясное(понятное) модерирование,с объяснением установленных правил общения на форуме и соответствующие этим правилам нарушения,тогда все вопросы отпадут сами собой.
упс,чота я ,мне уже хорошо!:)


Цитировать — Сообщение №64
20 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
если я говорю, что ругаецо матом, значит он действительно ругаеццо матом. Безнаказано. А про тех кого банят за мат - говорит, прально мол банят, некуй ругаццо. Я хз как это называеццо.



вот как оно оказывается.......а если "я матом не ругаюсь,я на ем разговариваю.",это что?
тоже х.з как это называется?


Цитировать — Сообщение №65
20 марта 2010 года
00
эта ветка очень напоминает вот эту ветку - http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?t=76342

когда ролик в ютуб кинете ссылку пришлите плз.

Цитировать — Сообщение №66
20 марта 2010 года
00
ваапще, как-то раз был я модером на одном форуме... так вот у нас была така темка типа "причина бана" - там мы (модеры) выкладывали объяснения кого, за что почему и наскока.
Ну конечно из тех кто более менее прижился или пытался прижится на форуме... про всяких рекламщиков конечно не отчитывались... ага..

З.Ы. а так я тоже всё-таки против мата даже подразумеваемого, хотя порой ну оченно надо и других слов просто нет... приходится использовать, но лучше всё-же не нада да-а-а...
да вот и админы опят-же на то и админы, чтоб воротить чё им хочется... какая уж тут демократия...

Цитировать — Сообщение №67
20 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
кот, а почему ты ругаешсо матом, а еще ни одной карточки не получил? У тебя блат в администрации? :lol::lol::lol:



Что за пук в лужу? В профиль мой посмотри. А карточку я не получаю, потому что хоть и ругаюсь матом, но пишу "ругаешься" правильно. Наверное так.

ЗЫ: чужие нарушения, увы, не видно. Но ты, Макс, не парься, у меня тоже есть :)


Цитировать — Сообщение №68
20 марта 2010 года
00
Короче, выскажу свою точку зрения.

1. В свое время форум был создан группой товарищей по интересам (не той ГТИ, не ссать!) как средство общения. Был мобильный форум, форум квакеров, а потом и кантерстрайкеров, потом автофорум, поржать и все такое.
2. Форумом руководили грозные Одмины. Одмины были божественны и благородны, Одминам носили дань в виде пива с чипсами и вина, потому что Одмины не только разбанивали на форуме, но еще и на кантерстрайке.
3. Форум принадлежал Одминам. Об этом сначала нигде не было написано, но все и так знали.
4. Потом было явно написано: "Форум принадлежит Одминам, мы чо хотим, то и делаем, кому не нравится - пшлсцкнх". Я даже прямо могу показать, кто это писал (ткнул пальцем в зеркало). И тогда Одмины банили с чистой совестью направо и налево.
5. А потом оказалось, что форум то уже не одминскей, а какой-то о-о-о. То есть наступила монетизация. То есть каждый посетитель и каждый пост - монетка.

И вот нахуя в такой ситуации банить посетителей, создающий хуевый-не хуевый, но контент, который ведет на сайт с поисковиков и прочей куйни - никуя не понятно. Это ж уменьшает монетки.

ЗЫ: Кхан заибал со своим дрочерством на хабраподобные сети, но банить - ну нафиг.

Цитировать — Сообщение №69
20 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
Короче, выскажу свою точку зрения.
...
И вот нахуя в такой ситуации банить посетителей, создающий хуевый-не хуевый, но контент, который ведет на сайт с поисковиков и прочей куйни - никуя не понятно. Это ж уменьшает монетки.

ЗЫ: Кхан заибал со своим дрочерством на хабраподобные сети, но банить - ну нафиг.



Сильно сказано, по-нашему ))) :umnik:


Цитировать — Сообщение №70
20 марта 2010 года
00
Хан сам захотел уйти. Ну ушел - захочет вернется. Свобода.

Хотите матерится? Есть Секретная явка - делайте там чо хотите. Есть нов.ру и прочие баши и вконтакты.
Я лично маты читать не хочу, надеюсь что таких здесь большинство.
И вообще - эту версию форума на ноль надо помножить и заново начать.

В целом КОТ все правильно напейсал. А про монетизацию. Ну чо тут сказать - без денег невозможно поддерживать ресурс. И никто тут за посты не обогащается :) чо за дет сад. Ну правда менеджерам на зарплату хватает, это да. А так чо - телик не зырьте, газеты не читайте. ДА! И в магазах НИЧО не покупайте, особенно алкоголь - там ведь наценка 30-40%.

Цитировать — Сообщение №71
20 марта 2010 года
00
И еще Хан нам не нужен! у него резалка баннеров стоит!

это шутка :) для танкистов на всяк случай

Цитировать — Сообщение №72
20 марта 2010 года
00
Миккей, охуевай от радости! Въебошили мне горчичник!

Цитировать — Сообщение №73
20 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
они хотят ево купить :lol::lol::lol:



А что тут такого смешного? Неплохая синергия была бы.
Вообще сотрудничать это хорошо. Но к сожалению нас там игнорируют - видимо у них все очень хорошо.


Цитировать — Сообщение №74
20 марта 2010 года
00
По русской традиции ЭТО надо делать трижды. Оревуар, мадам Бордо!

XYЙ.

Цитировать — Сообщение №75
20 марта 2010 года
00
Весна на всех по разному действует...

Цитировать — Сообщение №76
20 марта 2010 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
вы как стажер не в счет...



"Демократичная Вы наша, де-мо-кра-тич-на-я!!!"(С):)


Цитировать — Сообщение №77
20 марта 2010 года
00
Итак, продрав глаза, но не опохмелимши делаю вывод:
Сиводняшное утро -утро ВЕЛИКОЙ раздачи горчишников:D

Кстати, чуть не забыл:
[SIZE="5"][COLOR="Blue"]СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №78
20 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
По русской традиции ЭТО надо делать трижды. Оревуар, мадам Бордо!

XYЙ.




Вот фиг тебе :) Ну мы ведь такие - нас подшить надою Просто бросить не могут.

Цитата: Шеря
Весна на всех по разному действует...



Обогнала. Ура весна пришла!


Цитировать — Сообщение №79
20 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Итак, продрав глаза, но не опохмелимши делаю вывод:
Сиводняшное утро -утро ВЕЛИКОЙ раздачи горчишников:D

Кстати, чуть не забыл:
[SIZE="5"][COLOR="Blue"]СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ![/COLOR][/SIZE]



Цитата: khaan]
[COLOR=&quot
И[/COLOR]ра я считаю, что за мат обязаны наказывать и я готов понести наказание. :–)




Вот цитата из личной переписки, думаю вопросов не должно быть:)


Цитировать — Сообщение №80
20 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
Хан сам захотел уйти. Ну ушел - захочет вернется. Свобода.

Хотите матерится? Есть Секретная явка - делайте там чо хотите. Есть нов.ру и прочие баши и вконтакты.
Я лично маты читать не хочу, надеюсь что таких здесь большинство.
И вообще - эту версию форума на ноль надо помножить и заново начать.

В целом КОТ все правильно напейсал. А про монетизацию. Ну чо тут сказать - без денег невозможно поддерживать ресурс. И никто тут за посты не обогащается :) чо за дет сад. Ну правда менеджерам на зарплату хватает, это да. А так чо - телик не зырьте, газеты не читайте. ДА! И в магазах НИЧО не покупайте, особенно алкоголь - там ведь наценка 30-40%.



Х*я ты кремень - с будуна так ровно писать.

Да чо тут говорить. Одмины есть, были и будут в лице простых юзеров говном. Такова жизнь.

А чо значит "хан сам захотел уйти"?
Захотел - нажми Альт-Ф4.

Часто вижу на некоторых форумах, как люди вкладывают в буквы подкоторыми они выступают на форуме в виде ника нечто, а иногда и гораздо, большее, чем просто идентификационную надпись. Начинают развивать своего "персонажа", приписывать ему какие-то несвойственные для самой личности свойства и прочее, прочее.. Просто самотамагочи, блъ, понимаешь. Даж смешно иногда. "Я устал, я ухожу". Ну реально смешно.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.