Отмена тренировок в Сельхозе

19 марта 2010 года
00
20, 21 и 27, 28 марта тренировок в сельхозе не будет. А если решат, что это всё таки мы 14 марта пили пиво и натоптали в зале - то прощай тренировки до конца сезона :)

upd:
Сходил в сельхоз, наши тренировки отменены начальством, а не по причине соревнований.
1) грязь от уличной обуви в коридорах и в зале (для тупых было не раз сказано снимать и одевать уличную обувь на скамейках у вахты)
2) не убранный за собой мусор в раздевалках, в том числе пивные(из-под кваса?!) бутылки и бутылки из-под воды.
19 марта 2010 года
00
я что-то не понял, какое нахрен пиво и натоптали????
впервые слышу.

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2010 года
00
и чпокали телок на трибунах!))))))))
да это все мы))))

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2010 года
00
Сходил в сельхоз, наши тренировки отменены начальством, а не по причине соревнований.
1) грязь от уличной обуви в коридорах и в зале (для тупых было не раз сказано снимать и одевать уличную обувь на скамейках у вахты)
2) не убранный за собой мусор в раздевалках, в том числе пивные(из-под кваса?!) бутылки и бутылки из-под воды.

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2010 года
00
Интересно они хоть раз видели что там творится после после футболистов?? а я видел!

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2010 года
00
а я чтотоне до конца понял, как это не убрали мусор, мы по их мнению должны были вытряхнуть мусор из мусорных корзин - напихать себе посумкам и пойти домой этот мусор складывать, какое там млять натоптали, че за хрень,я уходил одним из первых 14 марта - все чисто было

кстит они хоть понимают разницу между пивом и квасом??? или прочитать уже в падлу

Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2010 года
00
и вопрос в догонку, зачем им две недели надо чтоб это выяснить:
- пленку со спутника пересмотреть которая записана на скорости 2 в минус десятой, тогда запрашиваемого ресурса времени вполне хватит наверно
- или они хотят проверить будем ли мы еще так делать, тока мы ходить то не будем в это время, и по логике вещей все группы которые ходят туда заниматься знают об инциденте, почему мы тогда одни дома должны сидеть

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2010 года
00
вот это жопа.
и что самое главное - сами виноваты.

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2010 года
00
Цитата: Дэн

и что самое главное - сами виноваты.



в чем виноваты?????????????????????????


Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2010 года
00
да потому, что половина команды выходила из раздевалки в ботинках, и бутылки из под кваса - действительно неоднократно видел в раздевалке.
давайте уже не изображать невинность.

Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2010 года
00
будто мы там водку пьем! пипец там для чего уборщицы ей бутылку кваса не выкинуть вместе с мусором!???
мы с Виталиком уходили первые оставили бутылку с квасом причем с налитым чтобы кто нить попил!
и грязи никакой не было!

Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2010 года
00
так все и было

я вот тож не понимаю на хера там уборщица, в падлу чтоли пару бутылок в воскресенье вечером выкинуть , на кой ваще тогда там мусорки стоят чтоб все подумали, мля пожалели работу уборщицы и взяли мусор с собой, "нам же не сложно", бред мля...бесит

Цитировать — Сообщение №12
21 марта 2010 года
00
Думаю, в вск там никакая уборщица не убирается.
А стукнул начальству, скорее всего, сам вахтер. Он же проверяет состояние раздевалок и зала после тренировок.

Вообщем, начальство - сцуки. Но и мы не без греха.

Цитировать — Сообщение №13
24 марта 2010 года
00
Сами виноваты. Обувь на выходе массово стали одевать в раздевалке.

Не забывайте что универовской охране вечером в выходные и в будни после 22:00 мы нахрен не здались, они спать хотят. И все что им нужно - это повод. Мы им дали повод, пусть мелкий, но повод.

А две недели - так в универе быстрее ничего не делается.

Цитировать — Сообщение №14
24 марта 2010 года
00
виноваты. но в универе работают мудаки.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.