Модераторство

15 сентября 2003 года
00
Посмотрим на форум "Выяснялка"?

что мы там видем?

МУСОР

вопрос: почему?

ответ: потому что "Выяснялка" не модерируется.

вопросы типа "чем же заняты назначеные модераторы Лютик - что была назначена mike-ом, и тот блин, за кого я голосовал - [JK]Stalker?" относим к разряду риторических, т.к. нет их на форуме.

вопрос - что делать?

выбирать новый модераторский состав.

можно голосованием, можно назначением, но по простому просмотру тем ясно - ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В МОДЕРАТОРСТВЕ.

предлагаю свою кандидатуру.
18 сентября 2003 года
00

предлагаю свою кандидатуру. [/QUOTE]
я за Зюка C)ыыыы

Цитировать — Сообщение №82
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY

вопросы типа "чем же заняты назначеные модераторы Лютик - что была назначена mike-ом, и тот блин, за кого я голосовал - [JK]Stalker?" относим к разряду риторических, т.к. нет их на форуме.



Ой, ну я щас умру. И модератора у вас даже чисто физически не будет)))))
Знаешь, Сева, тебе не кажется, что если "работы" не видно, то вполне вероятно, что она делается-таки, и нужно:
а) пошире разуть глазки
б) помнить, что здесь помимо таких как ты (возраст) есть люди, которые младше и послушав. (вернее почитав) ту охинею, которую ты называешь СТИЛЕМ, то бишь МАНЕРОЙ общения, у них или завянут ушки или они просто возьмут пример, и будут дальше также со всеми общаца. А в 12-13 лет пример показывают взрослые. А что делать, если у взрослых самих не хватает ума на то, чтоб хотя бы в местах типа чата фильтровать свои мысли???
в) кому-то попробовать сказать, что данное поведение здесь возбраняется и поставить на место. ТЫ ПРОБОВАЛ???? А то указывать все мастаки, а как приходит дело на меру, так только язвить и умеешь.


Цитировать — Сообщение №83
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
То, что выяснялке нужен новый модер, ясно давно!
Никогда не забуду аморальнейшую тему ("загадка для реальных пацанов" называлась, вроде) на которой Лютик даже ответ какой-то написала, вместо того, чтобы закрыть или ещё лучше - удалить! b]



Ах .... ещё раз щас умру. Дважды умершая я буду смотреться лучше))))
В общем так: я удаляю то, что считаю нужным, и если моё мнение не "совпадает с мнением автора", то уж извините-простите, моё мнение считается здесь более авторитетным. Потому что оно в первую очередь объективное.
И ещё - больше всего меян прикалывает то, что когда всё идёт как есть, всем наплевать на исход. А как тоьлко поднялась тема о модераторстве, все сразу зачесались и заимели собственное мнение. Подстава? фик вам))
И ещё-приещё: я могу отвечать где хочу. Это раз. И второе: меня просто запарило то, что кто-то возмущается чем-то .. ВОЗМУЩАЕТЕСЬ??? ПРИВЕДИТЕ ДОВОДЫ! НЕ МОЛЧИТЕ!!!! У НАС ЖЕ СВОБОДА СЛОВА, будьте культурнее и тогда говорите что хотите и сколько влезет.


Цитировать — Сообщение №84
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А, кстати, высшего образования ни у одного из существующих модераторов пока нет, если я не ошибаюсь:D:D:D



Не ошибаешься. Да и что смешного-то? А с чего это тебя так взгребло? ну у меня почти ... высшее) Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ©


Цитировать — Сообщение №85
19 сентября 2003 года
00
Зучару в модераторы, хама на мыло:D:D:D:D:

Цитировать — Сообщение №86
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А, кстати, высшего образования ни у одного из существующих модераторов пока нет, если я не ошибаюсь:D:D:D

Не ошибаешься. Да и что смешного-то? А с чего это тебя так взгребло? ну у меня почти ... высшее) Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ©


Хм, ну я как бы не в упрёк тебе сказал, у меня же точь в точь такое же, даже чуть похуже;) Просто один товарищ тут указал, что образование - штука непременно модератору нужная, или, возможно, мне просто показалось, что сказал:)
P.S. Теперь вот каждую такую мысль буду по десять раз повторять и сам с себя цитировать, дабы никто, не дай бог, не удумал, что я его обидеть хотел.


Цитировать — Сообщение №87
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Ой, ну я щас умру. И модератора у вас даже чисто физически не будет)))))



не факт:)

Цитата:
Знаешь, Сева, тебе не кажется, что если "работы" не видно, то вполне вероятно, что она делается-таки, и нужно:


Знаешь, Люда, если форум загажен, то это заметно сразу, что сейчас и есть:) Эт раз.

Во-вторых - раз ты так недоверяешь мне, моему слову, да и еще всех в этой теме - процитирую СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДРУГОГО МОДЕРАТОРА В ВЫЯСНЯЛКЕ, т.е. сталкера:
когда я его в асе обвинял, что он ничего не делает он сказал:

"[16.09.2003 11:25:07] >> Одно я могу сказать точно Лютик не делает ничего :))"

Авторитетно мнение другого модера?:)

а со сталкера и спроса-то не должно быть никакого - ОН ЗАБАНЕН, а ты тут язвишь:)

Цитата:
а) пошире разуть глазки


уже:)


Цитировать — Сообщение №88
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
б) помнить, что здесь помимо таких как ты (возраст) есть люди, которые младше и послушав. (вернее почитав) ту охинею, которую ты называешь СТИЛЕМ, то бишь МАНЕРОЙ общения, у них или завянут ушки или они просто возьмут пример, и будут дальше также со всеми общаца. А в 12-13 лет пример показывают взрослые. А что делать, если у взрослых самих не хватает ума на то, чтоб хотя бы в местах типа чата фильтровать свои мысли???



Про все по порядку:)
Назови мне эту массу людей в возрасте 12-13 лет, что читают "Выяснялку", открой мне глаза!! Тех, у кого от моих речей уши вянут! И по никам, пожалуста, список! Лично я таких не знаю НИ ОДНОГО.

Дальше - про стиль и манеру - не надо выдумывать:)

Цитата:
в) кому-то попробовать сказать, что данное поведение здесь возбраняется и поставить на место. ТЫ ПРОБОВАЛ???? А то указывать все мастаки, а как приходит дело на меру, так только язвить и умеешь.


ооо, эт я да только и язвить умею, ок:)

ты заходи еще реже, так вообще ничего видеть не будешь:)

иногда и меня достает и я начинаю как ты выразилась "ставить на место". Однако привелегий у меня никаких, банить-удалять не могу, поэтому могу только байтами пуляцца:) а у тебя есть, однако вспомним слова сталкера о том, сколько делаешь:)

а насчет пробовал ли я - ну посмотри напр. //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=6544

и заметь, что получилось все удачно:)

так что все твои всплески эмоций - пустой треп. впрочем как и всегда:)


Цитировать — Сообщение №89
19 сентября 2003 года
00
и кстать, заметь - в теме НИ ОДНОГО, кто был бы против меня:)

как бы исключение - Deicide, в тот же день объяснил все по аське - "хоется поприкалываться, не мешай, а подыгрывай:))" - как человек вежливый извинился и добавил -

"[17.09.2003 23:57:44] >> Кстати, я вот тут подумал, что несмотря на то, что я выступил против, всё-таки ты бы лучше к Майку обратился. Если устраивать перевыборы - я за."

так что, Люда, заходи пореже и остри больше:)

Цитировать — Сообщение №90
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
Зучару в модераторы, хама на мыло:D:D:D:D:


Вот падаль!!! Попроси у меня еще диски! фиг дам!! И Бригаду выкачивай сам!! :mad:


Цитировать — Сообщение №91
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор - the_ZukaLitY
и кстать, заметь - в теме НИ ОДНОГО, кто был бы против меня:)

А вот я к примеру за Лютика. Хотя на форуме конечно хаос, но зато по-приколу, :) веселуха полная ! :)


Цитировать — Сообщение №92
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
А вот я к примеру за Лютика. Хотя на форуме конечно хаос, но зато по-приколу, :) веселуха полная ! :)


вопрос "Кто за Лютика" и не стоит, всем ястно что она всегда модершой будет:)


Цитировать — Сообщение №93
19 сентября 2003 года
00
ВЫЯСНЯЛКА ДМБ ЧАТА без флуда и тупых тем,не ВЫЯСНЯЛКА ДМБ ЧАТА!!!:lol:

Цитировать — Сообщение №94
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
и кстать, заметь - в теме НИ ОДНОГО, кто был бы против меня:)

как бы исключение - Deicide, в тот же день объяснил все по аське - "хоется поприкалываться, не мешай, а подыгрывай:))" - как человек вежливый извинился и добавил -

"[17.09.2003 23:57:44] >> Кстати, я вот тут подумал, что несмотря на то, что я выступил против, всё-таки ты бы лучше к Майку обратился. Если устраивать перевыборы - я за."

так что, Люда, заходи пореже и остри больше:)


Это был развод!:D Кстати, я не извинялся, не лги!D:D:D Против тебя выступили трое: я, Susanchik и NVIDIA. Что ж ты не написал, что я был пьян? У меня есть свидели, которые подтвердят, что я не пил за последнюю неделю больше, чем бутылку светлого пива в день.

"[17.09.2003 23:57:44] >> Кстати, вот тут подумал, что несмотря на то, что я выступил против, всё-таки ты бы лучше к Майку обратился. Если устраивать перевыборы - я за."
О том, что следует обратиться к Майку, я уже писал. А перевыборы - компромисс, о нём говорил NVIDIA, я с ним не спорил.
Мне всё не давала покоя мысль, что я процитировал наши приватные разговоры в чате и использовал их против тебя, но теперь я спокоен: если считать себя подлецом, то ты не лучше.


[Редактировано Deicide число: 19-09-2003 время: 19:35]


Цитировать — Сообщение №95
19 сентября 2003 года
00
Я готов предоставлять тебе до 2-х часов в день бесплатного интернета (вечерние часы) для модерирования форума.

Цитировать — Сообщение №96
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
...


говори за себя и спорь сам с собой:D


Цитировать — Сообщение №97
19 сентября 2003 года
00
Хорошо, я уже привёл свои агугменты и не считаю нужным комментировать мелочи и обсуждать спорные положения моей точки зрения: я готов это сделать, ели об этом попросит администратор. Думаю, он ни о чём подобном просить не будет. Писать из гордости не считаю нужным и попросту бессмысленным делом, хотя мог бы. Но, к сожалению, у меня на это нет времени. Я привёл достаточное кол-во аргументов: если администратор назначит ZukaLity модеартором, то я это будет означать лишь одно - моя точка зрения не совпадает с его точкой зрения, а так как я утверждаю, что моя точка зрения так или иначе совпадает с его точкой зрения, я окажусь неправ и мои комментарии окажутся напрасными; если администратор не назначит ZukaLity модератором - это значит, что мои усилия могут оказаться излишними.
Всё, я всё сказал по этой теме. А, нет, Аты-Хбу замечательный собеседник и оппонировать ему в споре сущее удовольствие.

Цитировать — Сообщение №98
19 сентября 2003 года
00
"Хорошо, что люди могут понимать что-то и без меня. Это радует, а то, знаешь, уже почти в привычку начало входить за других думать.
Что именно ты имеешь в виду, когда говоришь «критерии бреда»?"
Что ж, отвыкай думать за других людей, вот мой совет. Ведь ты только подумай, сколько людей думает за тебя, нет, ты только подумай об этом!:) Хотя нет, не отвыкай, просто знай, что не за всех людей ты сможешь думать и не все люди тебе это позволят:)
Критерии бреда? Вопрос вполне понятен, и я не хочу к нему возвращаться: это не диалог в ICQ, если мы будем с каждым постом сообщать друг другу о непонимании, то наш спор расятнется и перестанет интересовать меня:)

"Понимаешь, форум по определению не может быть средством выражения исключительно точки зрения администраторов, модераторов или кого бы то ни было. По сути, он принадлежит тем, кто публикует здесь результаты своей интеллектуальной деятельности, то есть в равной степени мне и тебе. Администратор предлагает лишь общие правила форума. Их никто не нарушает. Всё, что творится на форуме дальше — по сути дело самих творцов и если они не могут придти к какому-либо общему решению, то ответственным будет не администратор и не модератор. Ты сам можешь начать это понимать.

Подстройка под убеждения администратора у тебя не получилась."

Отвечу коротко: администратор, если следовать логике здравого смысла, должен следить за порядком на форуме, и если этого не происходит в действительности, то это не есть хорошо. Я делаю оценочное судение о том, как должно быть, а не описываю то, что есть.
О подстройке: время покажет. Ты знаком с администратором форума лично, общаешься с ним в ICQ? - Думаю, нет. Так что об убеждених администратора ты говоришь с меньшей долей объективности, чем я.

"Ты только что оскорбил всех участников форума, назвав их кучками, пардон, говна.
А ты ходи по другим, чистым дорогам".

Я оскорбил? Нет, я просто тови слова спроектировал на другую плоскость, плоскость метафоры, вот и всё. Если кого оскорбил - пусть предъявят, отвечу. А вот тебе уже пару человек предъявляют;)
Бегство от проблемы - это не есть хороший путь её решения. Это всем известно, а ты - провокатор! :D Если сходить с догоги всякий раз, как на ней появится кал, не убирать его, переходить на чистую дорогу, то вскоре не останется чистых вовсе. :D

"Предвзятое отношение может также формироваться на основе прошлого опыта, поэтому наличие факта личного общения в данном случае совершенно не обязательно", - конечно обязательно!

"Напомню также, что воспринимаемая каждым индивидом его собственная реальность называется субъективной, а объективная реальность не может быть иллюзорной, потому что она есть, даже если не все способны, готовы или имеют желание это признавать. Если будет желание, можешь посмотреть определения, а то у тебя терминологическая путаница. Я так не могу общаться".
Реальности как таковой не существует, но существует лишь в представлении людей, а потому всегда субъективна; а объективность реальности потому и иллюзорна, что без представления её в умах людей она немыслима и просто теряет смысл.

"Ты всегда начинаешь драку, если не можешь доказать свою правоту на словах?
Я так понял, ты сторонник отсиживания копчика, вместо того, чтобы вести активный образ жизни и получать удовольствие от неё?"

Ты это о чём? Если бы я хотел подраться с тобой, я бы так прямо и сказал. "Щёлкать по носу" 0 это всего лишь метафора обозначающая мои посты-ответы. Кстати, драться я умею, хотя и слаб физически;)

"Думаю, у Гитлера вряд ли были друзья. Думаю, что у тебя их тоже никогда не было".

Хорошо, я предполагал, что ты так скажешь о Гитлере. Скажи, разве нет примеров тоо, что дружба - это плохо?
Про друзей: не кажется ли тебе, что ты допустил голосолвное заявление? Друзья у меня есть, могу тебя с ними познакомить (не навязываю и вовсе этого не хочу, просто предлагаю тебе с ними познакомиться в качестве доказательства). Про то, что у меня много врагов, ты мог узнать от ZukaLity или прочитав пост на форуме, в котором я об этом недвусмысленно писал. Это указывает лишь на то, что ты не проявил смекалку. В любом случае ты неправ: друзья у меня есть. Но так же у меня есть и враги, причём их больше, чем друзей. Может быть ты имел в виду это?

"Я просто на лету генерирую фразы, которые твой мозг, к сожалению, запрограммирован расценивать как штампованные. Я подозреваю, что так происходит, потому сознание не способно усвоить всю информацию и подсознание само выдаёт какой-либо критерий оценки".

Нет-нет, потому они и штампованные, что процесс их генерации уже давно завершился в моём мозгу или мозгу других людей, которые эти фразы передали большому кол-ву других людей. Думай, думай, а право на ошибку у тебя есть, равно как и у меня:)


"P.S. Кстати, никогда больше не называй меня умницей. У меня негативный аудиальный якорь на это слово поставлен".

НЛП? Что ж, твои умственные способности не ставятся под сомнение, ставится под сомнение лишь твоя точка зрения. Хорошо, я не буду использовать это слово в общении с тобой, ведь введение тебя в нересурсное состояние для меня не есть аргумент в нашем споре. Кстати, не есть ли это визуальный якорь? Я с НЛП на "Вы". Постучусь-ка я к тебе в ICQ! Можно?

Дальнейший спор счичаю за флуд, подлежащий скорейшему удалению, посему продолжать спор не вижу смысла. Пиши ответ гордеца, об остальнов в ICQ, если это возможно:)




Цитировать — Сообщение №99
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
...


звание "трепло" переходит к тебе:D


Цитировать — Сообщение №100
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
...


звание "трепло" переходит к тебе:D


Конечно нет. Вот звание "тот, кто провёл ZukaLity" - да.:D:D:D Но ты всё-таки подлец. Я хотел прекратить споры, но ты этого не пожелал. Дело твоё :(


Цитировать — Сообщение №101
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
...


трепись дальше, вижу тебе это нравицца:D


Цитировать — Сообщение №102
19 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор - аlle
ВЫЯСНЯЛКА ДМБ ЧАТА без флуда и тупых тем,не ВЫЯСНЯЛКА ДМБ ЧАТА!!!:lol:

:D


Цитировать — Сообщение №103
23 сентября 2003 года
00
Боже мой, Сева, неужели ты думаешь, что я буду премило препираться и просить, чтобы за мной модераторство оставили? Так вот, скажу тебе - заблуждаешься! Твоё мнение для меня неавторитетно. Это раз. Второе - ты может быть там ходишь с чёрным списочком, куда вносишь ники тех, кто ЗА тебя? или может быть как в сборе подписей ещё и денежки собираешь?)))) Не удивЛЮСЬ))
А если те сделают модератором, так можешь чахнуть над форумом как "Царь Кощей", я хоть посмеюсь))Кажется для тебя это сверхлимитная радость. Надеюсь тебе её доставят)))
Список людей я тебе предоставлять не собираюсь, равно как и отчитывацца. См. пункт первый про неавторитетность мнения. Потому что я их не записываю, просто иногда можно со стороны посмотреть на их не менее тупенькие реплики))
Насчёт моего появления или НЕпоявления, то и это, к счастью, не твоя головная боль))) Ты пока ещё не причастен к этому и причастен не будешь, могу тебя огорчить))
Посты твои комментить я больше не собираюсь. Было бы в алфавите 55 букв, ты бы все их рассортировал)
И ещё - в отличие от тебя я не веду список тех, кто за и кто против, так что вольно ..)))

Цитировать — Сообщение №104
23 сентября 2003 года
00
предлагаю свою кандидатуру...грил же...выбирайте меня :-)

Цитировать — Сообщение №105
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
предлагаю свою кандидатуру...грил же...выбирайте меня :-)


:lol:


Цитировать — Сообщение №106
23 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Боже мой, Сева, неужели ты думаешь, что я буду премило препираться и просить, чтобы за мной модераторство оставили? Так вот, скажу тебе - заблуждаешься! Твоё мнение для меня неавторитетно. Это раз. Второе - ты может быть там ходишь с чёрным списочком, куда вносишь ники тех, кто ЗА тебя? или может быть как в сборе подписей ещё и денежки собираешь?)))) Не удивЛЮСЬ))
А если те сделают модератором, так можешь чахнуть над форумом как "Царь Кощей", я хоть посмеюсь))Кажется для тебя это сверхлимитная радость. Надеюсь тебе её доставят)))
Список людей я тебе предоставлять не собираюсь, равно как и отчитывацца. См. пункт первый про неавторитетность мнения. Потому что я их не записываю, просто иногда можно со стороны посмотреть на их не менее тупенькие реплики))
Насчёт моего появления или НЕпоявления, то и это, к счастью, не твоя головная боль))) Ты пока ещё не причастен к этому и причастен не будешь, могу тебя огорчить))
Посты твои комментить я больше не собираюсь. Было бы в алфавите 55 букв, ты бы все их рассортировал)
И ещё - в отличие от тебя я не веду список тех, кто за и кто против, так что вольно ..)))



Это ты мою тему удалила???:)


Цитировать — Сообщение №107
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Боже мой, Сева, неужели ты думаешь, что я буду премило препираться и просить, чтобы за мной модераторство оставили? Так вот, скажу тебе - заблуждаешься! Твоё мнение для меня неавторитетно. Это раз. Второе - ты может быть там ходишь с чёрным списочком, куда вносишь ники тех, кто ЗА тебя? или может быть как в сборе подписей ещё и денежки собираешь?)))) Не удивЛЮСЬ))
А если те сделают модератором, так можешь чахнуть над форумом как "Царь Кощей", я хоть посмеюсь))Кажется для тебя это сверхлимитная радость. Надеюсь тебе её доставят)))
Список людей я тебе предоставлять не собираюсь, равно как и отчитывацца. См. пункт первый про неавторитетность мнения. Потому что я их не записываю, просто иногда можно со стороны посмотреть на их не менее тупенькие реплики))
Насчёт моего появления или НЕпоявления, то и это, к счастью, не твоя головная боль))) Ты пока ещё не причастен к этому и причастен не будешь, могу тебя огорчить))
Посты твои комментить я больше не собираюсь. Было бы в алфавите 55 букв, ты бы все их рассортировал)
И ещё - в отличие от тебя я не веду список тех, кто за и кто против, так что вольно ..)))


чем мне прикалывает читать твои посты - тебе обычно нечего возразить, но протест в тебе накапливаецца - и ты начинаешь выдумывать и над этим потешацца:D

выдумаешь очередную глупость - и рядок скобок:) даж неинтересно:)

единственное чего невыдуманного в этом постинге - про неавторитетность моего мнения для тебя, дык я это и так знаю:)

а о чем тема - посмотри первый пост. есть возражения?:)


Цитировать — Сообщение №108
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
предлагаю свою кандидатуру...грил же...выбирайте меня :-)


:up:


Цитировать — Сообщение №109
24 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY




ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В МОДЕРАТОРСТВЕ.

предлагаю свою кандидатуру.



Согласен Севу на царство !


Цитировать — Сообщение №110
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.