Модераторство

15 сентября 2003 года
00
Посмотрим на форум "Выяснялка"?

что мы там видем?

МУСОР

вопрос: почему?

ответ: потому что "Выяснялка" не модерируется.

вопросы типа "чем же заняты назначеные модераторы Лютик - что была назначена mike-ом, и тот блин, за кого я голосовал - [JK]Stalker?" относим к разряду риторических, т.к. нет их на форуме.

вопрос - что делать?

выбирать новый модераторский состав.

можно голосованием, можно назначением, но по простому просмотру тем ясно - ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В МОДЕРАТОРСТВЕ.

предлагаю свою кандидатуру.
16 сентября 2003 года
00
Полностью согластна с братишкой.
И оставьте в покое Сталкера.
По поводу того, что он "не модерирует форум": так говорят люди, которые мало следят за форумом или не обращают внимания на все изменения, происходящие здесь. Тем более трудно быть модеретором, когда ты забанен.
Я за то, чтобы модераторами остались Лютик и Сталкер, и если это возможно, за присоединение к ним Вовы NVIDIA.

Цитировать — Сообщение №42
16 сентября 2003 года
00
Сделайте модераторами меня и Вальмонта - порядок гарантируем :gigi:

Цитировать — Сообщение №43
16 сентября 2003 года
00
Всё гавно!"

Цитировать — Сообщение №44
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Сделайте модераторами меня и Вальмонта - порядок гарантируем :gigi:


Тебя то еще тут не хватало......8Г


Цитировать — Сообщение №45
16 сентября 2003 года
00
блият не перебивайте мои месаги!

Цитировать — Сообщение №46
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Что, простите? Третий моедратор, говорите? Если в кровать, предназначенную для двоих, положить третьего, то всем лежащим в ней будет тесно, в конце концов, кровать может попросту развалиться под тяжестью лежащей на ней троицы!


Как тут уже сказали, модераторов изначально предполагалось три и Виктор сам попросил вычеркнуть его потому, что он здесь не бывает и заниматься этим у него нет времени.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Не знаю, как часто Stalker появляется на форуме, может, реже ZukaLity, но он всё же модерирует форум, я это знаю наверняка. Он что, должен удалять так много сообщений, чтобы это стало для вас заметно? Вы не замечаете его присутствия, его работы над форумом - это ВАШИ проблемы. Люди, упрекающие его в бездействии на форуме, крайне необъективны.


Я против Сталкера ничего не имею, но мне совершенно наплевать, сколько мессаг он удаляет или не удаляет в день. Мне важно то, что всегда можно найти кучу мессаг, которые удалять нужно без разговоров, а они не удалены. И некоторые мессаги, на мой взгляд, нужно чистить от оверквотинга, а этим тоже никто не занимается. По мне так, модераторы явно не справляются. Повторюсь, я не говорю, что нужно гнать нынешних модеров - я говорю, что нужны новые.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Вообще, управленцем должен быть, во-первых, образованный человек;
.....
Его образование сомнительно:"Много где учился...". Я голосую против этого кандидата.


Глупость. Человек с высшим образованием, да хоть и с тремя, может быть сволочью и моральным уродом - это факт. И где он учился и чему - совершенно не принципиально, в данном случае. А с мозгами у него всё более, чем в порядке. (ИМХО:D)

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
во-вторых, человек высокой нравственности, а это как правило философ. Только философ может объективно говорить о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо, т.е. об этике. Таков ли кандидат на должность модератора ДМБ чата ZukaLity? Нет, не таков. "Я повышаю того, кого знаю", - это в чате. На форуме он может сказать, что не удаляет сообщения тех, кого знает. Какова объективность, а?


Пример приводишь совсем из другой степи. Как можно в чате повышать того, кого не знаешь, в чьих поступках неуверен? Я тоже повышаю тех, кого знаю, потому, что уверен в том, что не получу потом за это по голове от вышестоящих - они знают, что я за них отвечаю и будут вести себя корректно. По каким вообще признакам можно повышать в чате? Только на основании того, что ты знаешь о человеке. Об этом Сева и сказал. А на форуме он знает практически всех, и я не думаю, что это его остановит. Когда Быр сказал, что Сева может быть будет удалять и его мессаги - не думаю, что он лукавил. А понятия о том, что на форуме допустимо или недопустимо у Севы, на мой взгляд, вполне соответствующие.


Цитировать — Сообщение №47
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Что, простите? Третий моедратор, говорите? Если в кровать, предназначенную для двоих, положить третьего, то всем лежащим в ней будет тесно, в конце концов, кровать может попросту развалиться под тяжестью лежащей на ней троицы!


ВАУ:D ну про связь между списком форумными модераторов и кроватью многоуважаемый Хбу уже вродь объяснил. Сравнение говоря одним словом - левое. Но я сейчас себе представляю как было раньше когда в этой кровати еще и Витек-Venit был...дык не развалилась кроватка-то, только Витьку чей-то скучно стало...;)
Слушай, а может теперешьний состав модеров еще и под венец? а чего? в одну кровать ты их уже положил, почему бы и не под венец тоды...

для справки - у меня все кровати выдерживают и троих, и пятерых:)

Цитата:
Не знаю, как часто Stalker появляется на форуме, может, реже ZukaLity


дык он сам говорит - инета дома не, урывками по клубам:)

Цитата:
но он всё же модерирует форум, я это знаю наверняка. Он что, должен удалять так много сообщений, чтобы это стало для вас заметно? Вы не замечаете его присутствия, его работы над форумом - это ВАШИ проблемы.


Дык лично мне он ничего не должен:) Но как вообщем-то постоянный ЧЛЕН:) форума я хочу, чтоб на форуме небыло такой конретной грязи и мусора. Текущий модерский состав этого не обеспечивает, почему собственна и начата эта тема.
[Редактировано the_ZukaLitY число: 17-09-2003 время: 01:13]


Цитировать — Сообщение №48
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Люди, упрекающие его в бездействии на форуме, крайне необъективны.


ооо, сама объективность. ты в "выяснялке" с первого дня? ты так часто читаешь форум?

я упрекаю сталкера в бездействии. он чей-то делает, но на общем результате ентого не видно. вопрос - почему - уже другое.

Цитата:
Вообще, управленцем должен быть, во-первых, образованный человек;


глупость каааанретная. чтоб быть именно управлянцем - не нужно обязательно высшее образование. примеры от Генри Форда до Билла Гейтса:)

а парочка высших образования наоборот помешают понять наш простой ход мыслей:)

Но главное - нужен модератор, т.е. цензор, а не управленец, так что ты попал ты пальцем...далеко далеко:D


Цитировать — Сообщение №49
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
во-вторых, человек высокой нравственности, а это как правило философ. Только философ может объективно говорить о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо, т.е. об этике.


оооо 6ля, ну ты завернул, аж понятно стало чей-ты про кровать вспомнил. невыспальси:D вот и тут табэ понесло:)

модератор должен обладать нравственностью и быть философом? у меня даж сравнения столь же глупого не появляецца:D

повторяю суть - модератор = цензор. иль чтоб вообще точнее - открой англо-русский словарик и посмотри значение столь мудреного слова - увидишь "РЕГУЛЯТОР". вопросы ешо есть, не?

Цитата:
Таков ли кандидат на должность модератора ДМБ чата ZukaLity? Нет, не таков.


вот единственное верное в посте - да, я не таков:) у меня всего лишь полное среднее образование, а не три высших, я не фтыкаю по картинным галереям, (про управленца промолчу:D) я не философ. Другой вопрос - а это надо, чтоб быть модером?

Цитата:
"Я повышаю того, кого знаю", - это в чате. На форуме он может сказать, что не удаляет сообщения тех, кого знает. Какова объективность, а?


ты правила вообще читал, чудо? если нет - прочти. а про повышения я табэ цитирую -

Цитата:
Младший сержант, Сержант, Старший сержант - присваиваются старшими по званию, если таковые считают, что вы ДОСТОЙНЫ этого звания.



других я и не могу.

и как я могу считать, достоин ли человек - если я его впервые вижу?

Цитата:
Его образование сомнительно:"Много где учился...". Я голосую против этого кандидата.


я что, кандидат на губернаторское место, чтоб тебе рассказывать где я учился. повторяю - на данный момент имею среднее полное образование, что для моего возраста есть нормально:)

Цитата:
Не выдвигаю свою кандидатуру, т.к. не хочу быть модератором этого форума, это делает мою точку зрения более объективной, ведь я не выступаю как соперник ZukaLity.


еще бы ты ее выдвинул, надо быть полным идиотом, шансов-то ноль:D


Цитировать — Сообщение №50
17 сентября 2003 года
00
А, кстати, высшего образования ни у одного из существующих модераторов пока нет, если я не ошибаюсь:D:D:D

Цитировать — Сообщение №51
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Полностью согластна с братишкой.
И оставьте в покое Сталкера.
По поводу того, что он "не модерирует форум": так говорят люди, которые мало следят за форумом или не обращают внимания на все изменения, происходящие здесь. Тем более трудно быть модеретором, когда ты забанен.
Я за то, чтобы модераторами остались Лютик и Сталкер, и если это возможно, за присоединение к ним Вовы NVIDIA.


Полностью согласна с братишкой, который против меня, значит против меня:)

Насчет сталкера уж сказано:) кроме одного

иногда он отмазываецца - типа я забанен. вот этого вообще непонимаю...забаненный модер-это вообще нонсенс:)

лично я в знак протеста просто не стал бы вообще логицца под этим ником - типа забанен, значит нафиг.

но сталкер все равно иногда что-то модерирует...значит он согласен с баном.


Цитировать — Сообщение №52
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Сделайте модераторами меня и Вальмонта - порядок гарантируем :gigi:


:D:D:D


Цитировать — Сообщение №53
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Walmoun
Для the_ZukaLitY

Хочешь я тебе предскажу результат предстояших выборов?
Тебя не выберут! (Сомневаюсь даже что выборы будут)

Это не по каким то причинам, просто так сказать в своей предвыборной компании ты уже допустил ряд ошибок.


твое мнение меня интересует меньше чем случайных встреченных бомжей:) они в моих глазах - достойней тебя:)

а я лично думаю, что выборов и не будет:D


Цитировать — Сообщение №54
17 сентября 2003 года
00
Это было бы ошибками, если бы это был обычный тематический форум, а не "Выяснялка ДМБ чата":) Здесь несколько другие правила:)

Цитировать — Сообщение №55
17 сентября 2003 года
00
На самом деле мне очень всё равно, кто будет модератором раздела, потому что это ни в коем разе не изменит то, как я буду писать и что.

Что касается Севы, то дайте вы ему статус модератора, пускай работает, если ему хочется. Если он мазохист читать постоянно весь местный бред, и при этом ещё параллельно думать что из этого меньший бред по сравнению с общей массой бессмысленных потоков байтов. Трудоспособных нужно поощрять.

Главное, чтобы была эффективность.


Цитировать — Сообщение №56
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Полностью согласна с братишкой, который против меня, значит против меня:)

Насчет сталкера уж сказано:) кроме одного

иногда он отмазываецца - типа я забанен. вот этого вообще непонимаю...забаненный модер-это вообще нонсенс:)

лично я в знак протеста просто не стал бы вообще логицца под этим ником - типа забанен, значит нафиг.

но сталкер все равно иногда что-то модерирует...значит он согласен с баном.


Сева, я не против тебя, но я выразила свое мнение и считаю что так будет лучше.
Говорить о том, чтобы делал на месте Сталка, бессмысленно..ты не был на его месте, так что все это пустой треп.
А с баном он не согласен!!!!!


Цитировать — Сообщение №57
17 сентября 2003 года
00
И вообще, Сталкер на этом форуме не единственный модератор...

Цитировать — Сообщение №58
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А, кстати, высшего образования ни у одного из существующих модераторов пока нет, если я не ошибаюсь:D:D:D


Конечно ошибаешься. Ведь есть Mike ;)


Цитировать — Сообщение №59
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Конечно ошибаешься. Ведь есть Mike ;)


Он Administrator, а я имею в виду именно Лютика со Сталкером, как местных модераторов;)


Цитировать — Сообщение №60
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Конечно ошибаешься. Ведь есть Mike ;)


Он Administrator, а я имею в виду именно Лютика со Сталкером, как местных модераторов;)


Лютик учится поледний год, Сталкер первый год.
Высшее образование необязательно, но желательно.


Цитировать — Сообщение №61
17 сентября 2003 года
00
"Как тут уже сказали, модераторов изначально предполагалось три и Виктор сам попросил вычеркнуть его потому, что он здесь не бывает и заниматься этим у него нет времени ".
Раз сказали выше, не вижу причин, по которым нужно было бы повторять то, что уже сказано. Про Виктора знаю, тем не менее, сейчас на форуме два модератора.

"Мне важно то, что всегда можно найти кучу мессаг, которые удалять нужно без разговоров, а они не удалены".
А ты не подумал о том, что эти мессаги не удалил администратор форума?

"Повторюсь, я не говорю, что нужно гнать нынешних модеров - я говорю, что нужны новые".
Что за бред? Если тебя не устраивают нынешние модераторы, зачем за ними оставлять их должности? Заживём новой жизнью со старыим грехами?

"Глупость. Человек с высшим образованием, да хоть и с тремя, может быть сволочью и моральным уродом - это факт. И где он учился и чему - совершенно не принципиально, в данном случае. А с мозгами у него всё более, чем в порядке. (ИМХО) ".
Да... Глупость это то, что ты написал выше! Тебе не надоело цитировать прописыне истины? "Человек с высшим образованием, да хоть и с тремя, может быть сволочью и моральным уродом - это факт", - это не просто факт, но это общеизвестный факт. Я разве писал, что образованный человек не может быть сволочью? - Нет, не писал!
Мозги (или лучше сказать ум) ZukaLity я не трогал, опять ты лжёшь, ну ладно, надеюсь, исправишься.
"И где он учился и чему - совершенно не принципиально..." - да, конечно. Вообще говоря, критерием "образование" пользуются в основном интеллигенты. Это не правило, я ничего не решаю.

"Пример приводишь совсем из другой степи. Как можно в чате повышать того, кого не знаешь, в чьих поступках неуверен? Я тоже повышаю тех, кого знаю, потому, что уверен в том, что не получу потом за это по голове от вышестоящих - они знают, что я за них отвечаю и будут вести себя корректно. По каким вообще признакам можно повышать в чате? Только на основании того, что ты знаешь о человеке. Об этом Сева и сказал. А на форуме он знает практически всех, и я не думаю, что это его остановит. Когда Быр сказал, что Сева может быть будет удалять и его мессаги - не думаю, что он лукавил. А понятия о том, что на форуме допустимо или недопустимо у Севы, на мой взгляд, вполне соответствующие".

По каким признакам повышать в звании в чате? Это оставим, во всяко случае пока. Опять же, не я тут решаю, и вопросы не ко мне.
Ой, ну что мне с тобой делать? Всё по пальцам просто оъяснять приходится.
Слушай, кто тебя учил лгать? А, может быть, ты не так умён, как кажешься? Я разве сказал, что повышение в звании человека, когорого знаешь - это плохо? Где я это сказал, где?! Не надо мои цитаты коверкать и переосмысливать так, как тебе удобно, не надо! Тут я, разумеется, не слишком объективен, но доля правды в моём предположении всё-таки есть.

"Когда Быр сказал, что Сева может быть будет удалять и его мессаги - не думаю, что он лукавил. А понятия о том, что на форуме допустимо или недопустимо у Севы, на мой взгляд, вполне соответствующие".

Ну и что что сказал Быр? Быр, поздравляю, тебя почли за аргумент (надеюсь, это их не главный аргумент)!
Твой взгляд - это твой взгляд, я его запомнил.


Цитировать — Сообщение №62
17 сентября 2003 года
00
"ВАУ ну про связь между списком форумными модераторов и кроватью многоуважаемый Хбу уже вродь объяснил. Сравнение говоря одним словом - левое. Но я сейчас себе представляю как было раньше когда в этой кровати еще и Витек-Venit был...дык не развалилась кроватка-то, только Витьку чей-то скучно стало...
Слушай, а может теперешьний состав модеров еще и под венец? а чего? в одну кровать ты их уже положил, почему бы и не под венец тоды...
для справки - у меня все кровати выдерживают и троих, и пятерых".

Сравнение не левое, кстати, ты так и не объяснил, почему оно "левое". Оно тебе не нравится - твои проблемы: оно, сравнение, уместно, оно не противоречит логике. (Ну вот, объяснил, с чего нужно начинать приводить контраргументы, просто действуй методом от противного).
При чём тут твоя кровать? Вот это уже действительно "левое" сравнение! Теоретически, на форуме можно назначить (метафора - положить в кровать) модеарторами всех зарегистрированных пользователей чата или вообще пользователя форума ДМБ чата, не зависимо от того, зарегистрирован он в чате или нет. Это хорошо? Нет! А то устроил тут пяитместную казарму. Да про венец... Не будь глупцом, ты не уничтожаешь факт, низводя его значимость: люди, не считающиеся с твоим мнением или несогласные с тобой по вопросу об этом факте, сочтут, что твой смех безоснователен.

"дык он сам говорит - инета дома не, урывками по клубам", - это хуже, чем хорошо, но лучше, чем плохо (я о модерировании форума). В любом случае, если не говорить о том, что ты менее состоятельный модератор, чем NVIDIA, то докажи это. Может быть, я что-то упустил из виду, оцнивая его и тебя:).

"Дык лично мне он ничего не должен Но как вообщем-то постоянный ЧЛЕН форума я хочу, чтоб на форуме небыло такой конретной грязи и мусора. Текущий модерский состав этого не обеспечивает, почему собственна и начата эта тема".

Слишком абстрактно, конкретизируй. Опять-таки скажу (я это уже писал Аты-Хбу, но хочу написать отдельно и тебе, т.к. веду диалог с двумя разными людьми).

"ооо, сама объективность. ты в "выяснялке" с первого дня? ты так часто читаешь форум?

я упрекаю сталкера в бездействии. он чей-то делает, но на общем результате ентого не видно. вопрос - почему - уже другое".

Обективность? Я где-то написал, что я во всём абсолютно прав и моя точко зрения - закон? - Нет, не лги! Ты с чего это лгать начал, а? Аты-Хбу научил? А, я так и знал, ну, что ж поделаешь...
Не видно действий Сталкера на форуме? А должно быть видно? Писал Аты-Хбу, напишу и тебе: сообщения не удаляет и администратор форума, а посему для него ваши аругументы "не видно действий", "не удаляет те сообщения, которые надо удалить" несостоятельны. Обращайтесь к нему! Я, может быть, сам считаю, что таке-то и такие-то сообщения должны быть удалены, и что? Кому администратор доверяет больше, тем модераторам, которых хорошо занет и сделал администраторами чата (хотя Сталкер сейчас и не лейтенант, но его повышал администратор чата и по совместительству форума) или тому, кого знает хуже (про отношение гворить не буду: не знаю его) и кого он понижал в звании?
Я на форуме бываю полгода и почти каждый день. Не знаю, как вёл себя Сталкер до моего появления на форуме. Я говорю только о том времени, которое провёл на форуме лично я. Раньше было иначе? Просвети!

"глупость каааанретная. чтоб быть именно управлянцем - не нужно обязательно высшее образование. примеры от Генри Форда до Билла Гейтса
а парочка высших образования наоборот помешают понять наш простой ход мыслей
Но главное - нужен модератор, т.е. цензор, а не управленец, так что ты попал ты пальцем...далеко далеко".

Нет, но вы с Аты-Хбу совсем заврались! Я свою точку зрения не возвожу до уровня правила, это лишь мой киртерий, а примеров управленцев, не получивших высшее образование, может быть и больше.
"а парочка высших образования наоборот помешают понять наш простой ход мыслей", - кто тебя так испугал? Понять они как раз смогут, но, как ни прискорбно для тебя, им может не понравиться твой ход мыслей, ведь они, мысли, им могут показаться примитивными, не соответствующими той эпохе, в которой мы живём. Вот и всё.

"оооо 6ля, ну ты завернул, аж понятно стало чей-ты про кровать вспомнил. невыспальси вот и тут табэ понесло", - про кровать я уже писал выше, а, по-моему, не высыпаешься ты не меньше меня.

"модератор должен обладать нравственностью и быть философом? у меня даж сравнения столь же глупого не появляецца
повторяю суть - модератор = цензор. иль чтоб вообще точнее - открой англо-русский словарик и посмотри значение столь мудреного слова - увидишь "РЕГУЛЯТОР". вопросы ешо есть, не?"
Не появялется сравнения? Это не говорит в пользу твоего ума, не выказывай его недостаток (просто совет). Посмотри кем были философы аничности, эпохи Возрождения (все периоды) и эпохи барокко. Философ тех времени - всесторонее развитый человек, я лишь акцентивровал необходимость высокого нравственного потенциала модеартора.
Регулятор? Я знаю, ну и что? Кстати, хочешь потягаться со мной взнани английского языка? - Это можно. Я не силён в английском - совсем нет, скоре даже слаб, - но я уверен, что знаю его лучше тебя.

"вот единственное верное в посте - да, я не таков у меня всего лишь полное среднее образование, а не три высших, я не фтыкаю по картинным галереям, (про управленца промолчу) я не философ. Другой вопрос - а это надо, чтоб быть модером?"

Вот эт, пожалуй, самое главное, остальное лишь повод для ссоры. Обращайся к администратору, у него могут быть (да не могут быть, а есть) другие критери для назначения на пост модератора. Кстати, при чём тут картинные галереи? Может быть, я что-то пропустил, но это мне интересно, объясни, пожалуйста!

"ты правила вообще читал, чудо? если нет - прочти. а про повышения я табэ цитирую", - чудо - это ты, следи за речью, я тебя, кажется, не оскор***л. У Аты-Хбу больше оснований упрекнуть меня в грубости, чем у тебя. Про звания говорить не буду, это было звено логической цепочки, и только. Если не лень (а если чиатешь каждую тему, как ты писал выше, то не лень), то посмотри, что я на это ответил Аты-Хбу.

"я что, кандидат на губернаторское место, чтоб тебе рассказывать где я учился. повторяю - на данный момент имею среднее полное образование, что для моего возраста есть нормально".

Какое вопиющее неуважение к форуму. Хорошо, карты на стол: не говори о том, о чём все знают, но не говорят (а не говорят потому, что это бессмысленно и даже глупо). Конечно, выбор модератора нашего форума - это не такое важное событие, как выборы губернатора форума, но я (говорю только о себе) хочу, чтобы управление мной (пусть грубо сказано) было доверено не человеку, который едва ли чем-то отличается от всех остальных поьлзователей форума (в лучшую сторону), а значит, могущих претендовать на эту должность на равных с тобой основаниях. Время, проведённое на форуме не есть веский аргумент в пользу назначения тебя на пост модератора (по-моему).

"еще бы ты ее выдвинул, надо быть полным идиотом, шансов-то ноль", - опять же, следи за речью. А про шансы не тебе судить.
Выдвигать свою кандидатуру так помпезно и торжественно, причём ещё и самолично на весь чат - вот, по-моему, глупость. Обратился бы к администратору, если бы он назначил голосование, то в таком случае твой поступок был бы оправдан.

Нам нужно встретиться в реале и всё обсудить. Решай сам, я просто предлагаю, ты можешь отказаться:)

Цитировать — Сообщение №63
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
На самом деле мне очень всё равно, кто будет модератором раздела, потому что это ни в коем разе не изменит то, как я буду писать и что.

Что касается Севы, то дайте вы ему статус модератора, пускай работает, если ему хочется. Если он мазохист читать постоянно весь местный бред, и при этом ещё параллельно думать что из этого меньший бред по сравнению с общей массой бессмысленных потоков байтов. Трудоспособных нужно поощрять.

Главное, чтобы была эффективность.


"Главное, чтобы была эффективность", - смотря в чём эта эффективность заключается, и, главное, нужна ли эта эфективность администратору.
Если этот форум ты назыаешь местным бредом, то что ты на нём делаешь? Твоё негативное отношение к форуму очевидно, твои суждения о нём изначально предвзяты. Не лезь туда, куда тебя не просят: твой интересна форуме - поддержать друзей, а не сделать форум лучше, пойми это и не флуди в этой теме, ибо этот пост я расцениваю как флуд.


Цитировать — Сообщение №64
17 сентября 2003 года
00
Ути как ты серьёзно развоевался. Даже, наверное, запарюсь и отвечу тебе подробно и детально. Только чуть позже. Одно могу сразу сказать: следи за своей логикой. Если принимать за ложь то, что ты ею считаешь, то ты тут наврал на пять таких, как мы с Севой. Жди продолжения;)

Цитировать — Сообщение №65
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Ути как ты серьёзно развоевался. Даже, наверное, запарюсь и отвечу тебе подробно и детально. Только чуть позже. Одно могу сразу сказать: следи за своей логикой. Если принимать за ложь то, что ты ею считаешь, то ты тут наврал на пять таких, как мы с Севой. Жди продолжения;)


Ух ты какой злой-то. Жду с нетерпением, дрожу и заливаюсь горючими слезами. Ты меня не поучай, пока не доказал правоту. Слушай, а как ты определил, что на пять таких, как вы, наврал?


Цитировать — Сообщение №66
17 сентября 2003 года
00
крЫтика от Deicide типа - "я знаю что вообщем я не прав, но это ты не прав, потому что ты не прав, и не тыркай мне моими же цитатами показывающими, что не прав!" эттт мощно:)

а отвечать на это нет толку, если человек сам себе противоречит постоянно, и при этом упертый, как стадо б...упертый вообщем:)

а насчет встречи в реале - лично я специально ради такого никуда не поеду, интерес нулевой, а если случицца случайно - убегать не буду:D

Цитировать — Сообщение №67
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Слушай, а как ты определил, что на пять таких, как вы, наврал?


он думает над тем, что читает:D


Цитировать — Сообщение №68
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"Главное, чтобы была эффективность", - смотря в чём эта эффективность заключается,


Эффективность заключается в том, чтобы меньше бреда было не по делу и больше бреда по теме. Я вполне доступно выражаюсь?

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
и, главное, нужна ли эта эфективность администратору.


А зачем тогда по-твоему модеры?

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Если этот форум ты назыаешь местным бредом, то что ты на нём делаешь?


Как что? Пишу бред. Причём потребительские качества моего бреда гораздо лучше аналогичных свойств бреда других личностей, чему я несказанно рад.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Твоё негативное отношение к форуму очевидно, твои суждения о нём изначально предвзяты.


Предвзятое отношение — это когда кто-то один думает, что кто-то другой думает о субъекте взаимных интересов этих двух иначе, чем следовало бы с точки зрения объективной действительности. Например, ты предвзято думаешь, что я думаю предвзято. А поскольку предвзятое отношение для тебя является очевидным состоянием оценки участников форума, я бы ещё задумался кто тут из нас предвзятее.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Не лезь туда, куда тебя не просят


А меня и так никто не просит. Я сам лезу, когда считаю нужным. Очень хорошее качество, скажу тебе по секрету. ;-)))

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
твой интересна форуме - поддержать друзей, а не сделать форум лучше


А разве поддержать друзей не означает сделать мир чуточку лучше? А с ним заодно и форум? Разве это не прекрасно?


Цитировать — Сообщение №69
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
крЫтика от Deicide типа - "я знаю что вообщем я не прав, но это ты не прав, потому что ты не прав, и не тыркай мне моими же цитатами показывающими, что не прав!" эттт мощно:)

а отвечать на это нет толку, если человек сам себе противоречит постоянно, и при этом упертый, как стадо б...упертый вообщем:)

а насчет встречи в реале - лично я специально ради такого никуда не поеду, интерес нулевой, а если случицца случайно - убегать не буду:D


Абсолютно бездоказательное заявление, как всегда, впрочем.
Я не противоречу себе, я лишь высказываю свой мнение, не возводя его до уровня правила. Ты это воспринимаешь как противоречие, неуверенность в себе, своей точке зрения?
Про встречу: мне она не так уж и нужна, предлагаю встретиться интереса ради.
Про баранов: ты получаешься по своей логике сам бараном, ведь я до сих пор вижу твои посты в этой теме.


Цитировать — Сообщение №70
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Абсолютно бездоказательное заявление, как всегда, впрочем.
Я не противоречу себе, я лишь высказываю свой мнение, не возводя его до уровня правила. Ты это воспринимаешь как противоречие, неуверенность в себе, своей точке зрения?
Про встречу: мне она не так уж и нужна, предлагаю встретиться интереса ради.
Про баранов: ты получаешься по своей логике сам бараном, ведь я до сих пор вижу твои посты в этой теме.


все, ты меня убил своей критикой, втоптал в чернозем:D доволен?

меж тем любой, кто будет пытацца (именно пытацца, потому что написано тобой очень НЕдоступно) разобрацца в твоей критике придет к такому же выводу как и я:)

вот Хбу напр, только ты этот пример шас с пеной у рта будешь этот пример отвергать, ну да ладно:)

и поверь, мне совсем не доставляет радости квотить тупости:)


Цитировать — Сообщение №71
17 сентября 2003 года
00
и поверь, мне совсем не доставляет радости квотить тупости:) [/QUOTE]
Ну наконец-то! Хоть что-то понял.

Цитировать — Сообщение №72
17 сентября 2003 года
00
2 ZukaLitY, Аты-Хбу, Deicide:
Зачем все эти споры??
Что? Кому? А главное - зачем вы пытаетесь доазать?!
К чему все эти споры на риторические темы?
Эта тема против флуда, а вы флудите.
Всё равно, что пить за трезвость ума и ясность рассудка.
Вы написали свое мнение - дайте высказаться Администратору.
А все эти споры не нужны! Да они, кстати, ни к чему и не приведут ;)
Посмотрим, что скажет Mike.

Цитировать — Сообщение №73
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Ну наконец-то! Хоть что-то понял.


МОЛОДЕЦ!:) я за тебя рад! наконец-то ты хоть что-то понял:D
[Редактировано the_ZukaLitY число: 17-09-2003 время: 23:10]


Цитировать — Сообщение №74
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
2 ZukaLitY, Аты-Хбу, Decide:
Зачем все эти споры??
Что? Кому? А главное - зачем вы пытаетесь доазать?!
К чему все эти споры на риторические темы?
Эта тема против флуда, а вы флудите.
Всё равно, что пить за трезвость ума и ясность рассудка.
Вы написали свое мнение - дайте высказаться Администратору.
А все эти споры не нужны! Да они, кстати, ни к чему и не приведут ;)
Посмотрим, что скажет Mike.


тема изменения в модерском составе, а не протиффф флуда:)
а зачем споры - я лично уж прикалываюсь просто, а напр. Decide напрягаецца, вот пытаецца что-то кому-то доказать, но эт дело его личное:D

а что скажет Mike? он уже замечательно ответил. Он заходил в "Выяснялку" утром, оставил пост в ДРУГОЙ теме и все:)

"молчанье было ей ответом", вот чего :D


Цитировать — Сообщение №75
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Про Виктора знаю, тем не менее, сейчас на форуме два модератора.



Ага, и если знаешь про Виктора, то должен также знать, что их двое вовсе не потому, что троим было тесно:)

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"Мне важно то, что всегда можно найти кучу мессаг, которые удалять нужно без разговоров, а они не удалены".
А ты не подумал о том, что эти мессаги не удалил администратор форума?



Ага, если ты не застал того момента, когда выбирали нынешних модеров - очень жаль, но я могу тебя просветить - их выбрали именно потому, что администратор счёл, что эта работа - не для него:) И действительно - у него и так слишком много забот, чтобы ещё этот форум перечитывать постоянно:)

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"Повторюсь, я не говорю, что нужно гнать нынешних модеров - я говорю, что нужны новые".
Что за бред? Если тебя не устраивают нынешние модераторы, зачем за ними оставлять их должности? Заживём новой жизнью со старыим грехами?



Чем больше модеров - тем лучше:) Причём я не говорю (как жаль, что приходится пояснять каждую мелочь), что надо гнать в модеры всех и каждого. Я имею в виду, что чем больше ХОРОШИХ модераторов - тем лучше:) Поэтому нынешних модераторов выгонять не вижу смысла:)

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"Глупость. Человек с высшим образованием, да хоть и с тремя, может быть сволочью и моральным уродом - это факт. И где он учился и чему - совершенно не принципиально, в данном случае. А с мозгами у него всё более, чем в порядке. (ИМХО)".
Да... Глупость это то, что ты написал выше! Тебе не надоело цитировать прописыне истины? "Человек с высшим образованием, да хоть и с тремя, может быть сволочью и моральным уродом - это факт", - это не просто факт, но это общеизвестный факт. Я разве писал, что образованный человек не может быть сволочью? - Нет, не писал!



Ну да, а я тебя в этом и не упрекал:) Ты просто написал, что модератором должен быть человек образованный, а я оспорил значение этого критерия:) Если я при этом процитировал какие-то прописные истины, то только потому, что ты мне дал повод думать, что ты с ними незнаком:)


Цитировать — Сообщение №76
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Мозги (или лучше сказать ум) ZukaLity я не трогал, опять ты лжёшь, ну ладно, надеюсь, исправишься.



Ты совершенно прав в том, что мозги Зука ты не трогал - про них писал только я, но ты ошибаешься, говоря, что я лгу:) Так как я тебя вовсе не обвинял в том, что ты как-то мозги бедного Зука ущемил, то и исправляться не считаю нужным:)

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"И где он учился и чему - совершенно не принципиально..." - да, конечно. Вообще говоря, критерием "образование" пользуются в основном интеллигенты. Это не правило, я ничего не решаю.



Образование - штука хорошая, но с интеллектом связана скорее косвенно, чем прямо:) Впрочем, это я вообще просто так сказал, не конкретно к твоим словам (а то ведь прицепишься: "Где я сказал, что они связаны прямо?! Не лги царю!":D). Впрочем, к чему ты про интеллигентов ввернул я тоже не совсем понял:)


Цитировать — Сообщение №77
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Ой, ну что мне с тобой делать? Всё по пальцам просто оъяснять приходится.
Слушай, кто тебя учил лгать? А, может быть, ты не так умён, как кажешься? Я разве сказал, что повышение в звании человека, когорого знаешь - это плохо? Где я это сказал, где?! Не надо мои цитаты коверкать и переосмысливать так, как тебе удобно, не надо! Тут я, разумеется, не слишком объективен, но доля правды в моём предположении всё-таки есть.



Нет, ты всего лишь сказал, что Сева не может объективно судить о добре и зле; о том, что плохо и что хорошо; в общем, об этике и привел примером то, что он не повышает тех, кого знает:) Если я неправильно понял твои слова, то, мне кажется, это ошибка твоей формулировки, а не моего прочтения:) И опять же, я не сказал ни слова лжи, потому что везде, где я тебя цитировал я ничего не выдумал, не пропустил и не приукрасил:) Просто скопировал:D

Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
"Когда Быр сказал, что Сева может быть будет удалять и его мессаги - не думаю, что он лукавил. А понятия о том, что на форуме допустимо или недопустимо у Севы, на мой взгляд, вполне соответствующие".
Ну и что что сказал Быр? Быр, поздравляю, тебя почли за аргумент (надеюсь, это их не главный аргумент)!



Хм, это вообще-то мой аргумент был, а не их;) А Зук с Быром очень хорошие друзья, и я считаю, что даже это не повлияет на Севины решения. ЭТО мне кажется немаловажным:)

P.S. Сорри за количество постов - форум не пропускал такое количество смайлов в одном посте:gigi:


Цитировать — Сообщение №78
17 сентября 2003 года
00
"Эффективность заключается в том, чтобы меньше бреда было не по делу и больше бреда по теме. Я вполне доступно выражаюсь?"
Это понятно и без тебя. Каковы критерии бреда?

"А зачем тогда по-твоему модеры?"
Модераторы, как мне кажется, назначаются администратором с тем, чтобы следить за чатом/форумом вместе с ним, т.е. они так или иначе отражают его точку зрения на действия в чате/на форуме. Отражает ли ZukaLity точку зрения администратора форума ДМБ чата? Думаю, нет, но время покажет.

"Как что? Пишу бред. Причём потребительские качества моего бреда гораздо лучше аналогичных свойств бреда других личностей, чему я несказанно рад".
Та куча кала, которая валяется на дороге и источает зловоние, сильнейшее по отношению к другим, соседним кучам, должна быть убрана раньше других куч.

"Предвзятое отношение — это когда кто-то один думает, что кто-то другой думает о субъекте взаимных интересов этих двух иначе, чем следовало бы с точки зрения объективной действительности. Например, ты предвзято думаешь, что я думаю предвзято. А поскольку предвзятое отношение для тебя является очевидным состоянием оценки участников форума, я бы ещё задумался кто тут из нас предвзятее".

Предвзятое отношение формируется на основе прецедента отношений; мы же с тобой практически не общались (я имею ввиду только форум). Объективность реальности иллюзорна,т.к. каждый отдельно взятый человеческий индивид её воспринимает по разному. Предлагать принать это a priori очень глупо, не ждал я этого от тебя. Но штампованные фразы - это твой конёк, так что удивление тут неуместно.

"А меня и так никто не просит. Я сам лезу, когда считаю нужным. Очень хорошее качество, скажу тебе по секрету. ;-)))"

Так не бойся же и по носу получить. Ты лезь, а я тебя буду по носу щёлкать, так? Хорошо, я согласен!

"А разве поддержать друзей не означает сделать мир чуточку лучше? А с ним заодно и форум? Разве это не прекрасно?"
Конечно нет! Друзья Гитлера тоже хотели изменить мир к лушему, а что получилось, ты знаешь и сам. Так ли прекрасны плоды их дружбы, как ты нас пытаешься убедить? Нет, я так не думаю.



Цитировать — Сообщение №79
18 сентября 2003 года
00
Это понятно и без тебя. Каковы критерии бреда?
Хорошо, что люди могут понимать что-то и без меня. Это радует, а то, знаешь, уже почти в привычку начало входить за других думать.
Что именно ты имеешь в виду, когда говоришь «критерии бреда»?

Модераторы, как мне кажется, назначаются администратором с тем, чтобы следить за чатом/форумом вместе с ним, т.е. они так или иначе отражают его точку зрения на действия в чате/на форуме. Отражает ли ZukaLity точку зрения администратора форума ДМБ чата? Думаю, нет, но время покажет.
Понимаешь, форум по определению не может быть средством выражения исключительно точки зрения администраторов, модераторов или кого бы то ни было. По сути, он принадлежит тем, кто публикует здесь результаты своей интеллектуальной деятельности, то есть в равной степени мне и тебе. Администратор предлагает лишь общие правила форума. Их никто не нарушает. Всё, что творится на форуме дальше — по сути дело самих творцов и если они не могут придти к какому-либо общему решению, то ответственным будет не администратор и не модератор. Ты сам можешь начать это понимать.

Подстройка под убеждения администратора у тебя не получилась.

Та куча кала, которая валяется на дороге и источает зловоние, сильнейшее по отношению к другим, соседним кучам, должна быть убрана раньше других куч.
Ты только что оскорбил всех участников форума, назвав их кучками, пардон, говна.
А ты ходи по другим, чистым дорогам.

Предвзятое отношение формируется на основе прецедента отношений; мы же с тобой практически не общались (я имею ввиду только форум). Объективность реальности иллюзорна,т.к. каждый отдельно взятый человеческий индивид её воспринимает по разному. Предлагать принать это a priori очень глупо, не ждал я этого от тебя. Но штампованные фразы - это твой конёк, так что удивление тут неуместно.
Предвзятое отношение может также формироваться на основе прошлого опыта, поэтому наличие факта личного общения в данном случае совершенно не обязательно. Напомню также, что воспринимаемая каждым индивидом его собственная реальность называется субъективной, а объективная реальность не может быть иллюзорной, потому что она есть, даже если не все способны, готовы или имеют желание это признавать. Если будет желание, можешь посмотреть определения, а то у тебя терминологическая путаница. Я так не могу общаться.

"А меня и так никто не просит. Я сам лезу, когда считаю нужным. Очень хорошее качество, скажу тебе по секрету. ;-)))"
Ты всегда начинаешь драку, если не можешь доказать свою правоту на словах?
Я так понял, ты сторонник отсиживания копчика, вместо того, чтобы вести активный образ жизни и получать удовольствие от неё?

Друзья Гитлера тоже хотели изменить мир к лушему
Думаю, у Гитлера вряд ли были друзья. Думаю, что у тебя их тоже никогда не было.

P.S. Кстати, никогда больше не называй меня умницей. У меня негативный аудиальный якорь на это слово поставлен.
[Редактировано Die Sein число: 18-09-2003 время: 00:10]

Цитировать — Сообщение №80
18 сентября 2003 года
00
штампованные фразы - это твой конёк
Я просто на лету генерирую фразы, которые твой мозг, к сожалению, запрограммирован расценивать как штампованные. Я подозреваю, что так происходит, потому сознание не способно усвоить всю информацию и подсознание само выдаёт какой-либо критерий оценки.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.