Ледовый дворец... Оппаньки.....

11 марта 2010 года
00
Цитата:
в том-то и дело, что это нигде не освещали и об этом знают только люди, которые работают в области строительства у нас в городе. проект уже собирались сдавать в эксплуатацию и обрушилась крыша, потому что здание построено из материалов самых низших классов, чтоб сократить сметную стоимость проекта. в итоге построили все не по расчетам инженеров, чтоб было дешево и получили обрушение.сейчас все восстановили и будет открытие. я туда ходить не собираюсь, т.к. не уверена в качестве новой крыши.


из комментариев к новости:
//news.novgorod.ru/news/61004/

Интересное кино....

11 марта 2010 года
00
Ух...вот это поворот событий!
Палевно теперь туда идти..

Цитировать — Сообщение №2
11 марта 2010 года
00
не в самую добрую зиму строить решили, щас все таять начнет так вообще все поплывет.
Был у нас ледовый дворец(

Цитировать — Сообщение №3
11 марта 2010 года
00
Я ваще на понимаю, кто придумал строить именно в том месте...

Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2010 года
00
А я не понимаю что там зимой делать...
Летом пойду погляжу/заценю

Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2010 года
00
пойду пагляжу када упадет

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2010 года
00
Ну вообще это как бэ заведение для проведения всяких там концертов/цирков и т п, а в будние дни будут какие-то секции спортивные. Круглогодичным тупым катком под крышей дворец , слава богу, не будет

Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2010 года
00
Хорошая задумка, нормальное место. Ледовый дворец это очень и очень классно. Подкачала реализация и желание нахапать побольше сэкономить. Ну а за это надо спрос вести...

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2010 года
00
Цитата: 111
А я не понимаю что там зимой делать...
Летом пойду погляжу/заценю



смотреть Ледниковый период-глобальное потепление, во-второй части остаться в живых, и заключительная - последний герой


Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2010 года
00
ну есть счетная палата, уверен что все проверят

Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2010 года
00
Эх, ну почему у нас всё как всегда через Жо!!!!

Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2010 года
00
Чёт вспомнилась ситуация. Года 4 назад в Кречевицах дом пятиэтажку начали строить, быстренько построили 4 этажа... а на пятый не хватило... вот года два стоял домик без последнего этажа, пока гос-во бабло не подкинуло....

Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
ну есть счетная палата, уверен что все проверят



Бугагагагашка.

ЗЫ. На них тоже "сэкономлено".


Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2010 года
00
Это если его никто не трогал, и он сломался, страшно подумать, что будет когда в нём будет толпа народу...

Цитировать — Сообщение №14
11 марта 2010 года
00
[COLOR="Olive"][COLOR="DarkGreen"]НЕ СЦЫТЕ,ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ[/COLOR][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №15
11 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
ну есть счетная палата, уверен что все проверят


А госэкспертизу то Ледовый не прошел..... вернее не проходил.....да-да-да. Так что Куприяныч прав все спизжено с'экономлено


Цитировать — Сообщение №16
11 марта 2010 года
00
Да я тоже слышала, правда говорили что только возможно обрушение, так как стены на которых держится крыша немного разъехались :(((

Цитировать — Сообщение №17
11 марта 2010 года
00
терь че снова на центральный? кататься? там крыши нет...))

Цитировать — Сообщение №18
11 марта 2010 года
00
всем жрать витаминке(с)

Цитировать — Сообщение №19
12 марта 2010 года
00
Цитата: ZAMBONI53
[COLOR="Olive"][COLOR="DarkGreen"]НЕ СЦЫТЕ,ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ[/COLOR][/COLOR]



А. Ну тогда я спокоен :small:

P.S. Оттепель + вибрация от железки :help:


Цитировать — Сообщение №20
12 марта 2010 года
00
ничо там не рушилось, 100% миф
а вот человек епнулся с крыши насмерть пока строили

Цитировать — Сообщение №21
13 марта 2010 года
00
Цитата: Цап-царапка
Чёт вспомнилась ситуация. Года 4 назад в Кречевицах дом пятиэтажку начали строить, быстренько построили 4 этажа... а на пятый не хватило... вот года два стоял домик без последнего этажа, пока гос-во бабло не подкинуло....


бугаагаа...
"два года"..На Щусева дом построен на месте карьера где я первого карася поймал. Так этот дом лет 10 строили. Построят до пятого этажа, потом год стоит, потом разберут до третего, потом год стоит, потом достроят до четвертого, потом разберут до второго... Так за 10 лет осилили.


Цитировать — Сообщение №22
13 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
бугаагаа...
"два года"..На Щусева дом построен на месте карьера где я первого карася поймал. Так этот дом лет 10 строили. Построят до пятого этажа, потом год стоит, потом разберут до третего, потом год стоит, потом достроят до четвертого, потом разберут до второго... Так за 10 лет осилили.



В итоге, этажей 25 получается:)


Цитировать — Сообщение №23
13 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
бугаагаа...
"два года"..На Щусева дом построен на месте карьера где я первого карася поймал. Так этот дом лет 10 строили. Построят до пятого этажа, потом год стоит, потом разберут до третего, потом год стоит, потом достроят до четвертого, потом разберут до второго... Так за 10 лет осилили.



Да не, поболее 10. Это точно. Знаю человека, который его ещё в 89 году начинал строить. Улица Вересова.


Цитировать — Сообщение №24
13 марта 2010 года
00
Цитата: ZAMBONI53
[COLOR="Olive"][COLOR="DarkGreen"]НЕ СЦЫТЕ,ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ[/COLOR][/COLOR]



А за рынок?


Цитировать — Сообщение №25
13 марта 2010 года
00
я бы за такой слух в прокуратуру его отнёс... Мне себя было бы жалко. Пусть проверят,.... на всякий пожарный....
Ну и людям расскажут об отчете?
Есть такие, кто сможет подкинуть слух в прокуратуру?

Цитировать — Сообщение №26
13 марта 2010 года
00
Цитата: wws
Есть такие, кто сможет подкинуть слух в прокуратуру?



Полно!!!! но не пойдут!


Цитировать — Сообщение №27
20 марта 2010 года
00
Цитата: 111
Полно!!!! но не пойдут!



Самим же и хуже потом будет... как обычно...


Цитировать — Сообщение №28
20 марта 2010 года
00
Цитата: wws
Есть такие, кто сможет подкинуть слух в прокуратуру?



Вот один мужик из области пожаловался на сайте Медведева на новгородские дороги, оттуда эту инфу скинули к нам в администрацию и этот мужик куда-то пропал...Против системы один не попрешь. Опасно.


Цитировать — Сообщение №29
21 марта 2010 года
00
Угу...к нему ночью пришел Человек-Грызлов и переработол в нанопыль для фильтров!

Цитировать — Сообщение №30
21 марта 2010 года
00
Примерно, но не грызлов, а митин тогда уж!

Цитировать — Сообщение №31
24 марта 2010 года
00
вчера был в ледовом, крута там, тока споткнулся два раза и окспаха ворчливая

Цитировать — Сообщение №32
25 марта 2010 года
00
Цитата: ZAMBONI53
[COLOR="Olive"][COLOR="DarkGreen"]НЕ СЦЫТЕ,ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ[/COLOR][/COLOR]



Судя по нику, ты там или работаешь или собираешься работать.
Разъяснил бы ситуацию общественности.


Цитировать — Сообщение №33
25 марта 2010 года
00
Кто сегодня на открытие??

Цитировать — Сообщение №34
25 марта 2010 года
00
я завтра на какой то цирк...

отпишите ощущение от сегодняшнего мероприятия - как там парковка, толчки, общая атмосфэра плиз

Цитировать — Сообщение №35
25 марта 2010 года
00
Цитата: DalV

отпишите ощущение от сегодняшнего мероприятия - как там парковка, толчки, общая атмосфэра плиз




Оки! Чпоки


Цитировать — Сообщение №36
25 марта 2010 года
00
Цитата: aga
Чпоки


Было настолько тесно!?


Цитировать — Сообщение №37
25 марта 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Было настолько тесно!?



Да погодиты, еще рано!

началов 18:30


Цитировать — Сообщение №38
25 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
я завтра на какой то цирк...

отпишите ощущение от сегодняшнего мероприятия - как там парковка, толчки, общая атмосфэра плиз



+1 дайте отзывов. каков план действий при приближении к Дворцу. есть ли парковка? есть ли дорога туда вообще? продержится ли асфальт, наверное, уложенный для пути в грязь до субботы?


Цитировать — Сообщение №39
26 марта 2010 года
00
Цитата: maximus
+1 дайте отзывов. каков план действий при приближении к Дворцу. есть ли парковка? есть ли дорога туда вообще? продержится ли асфальт, наверное, уложенный для пути в грязь до субботы?



Дорога нормальная, по новгородским меркам :)
Машин было много, но с парковкой проблем не было, лишних 50 метров пройтись, неутруждало.
Вход в "дворец", проблем тоже не возникло, несколько дверей, есть оборудованный съезд/заезд для колясок.
На первом этаже гардероб, лестницы на второй этаж, слева и справа от центральных входов.
На втором этаже большой холл, была продажа сувенирки, в антракте русские забавы для детишек. С флангов расположились две кафешки, "На сенной" и "Авро". Туалеты расположены тоже с двух сторон М/Ж, в антракте к мужским был свободный доступ , в Жо были очереди.
В Холлле довольнотаки тепло, а вот внутри катка, прохладно, поэтому народ 70% был в уличной одежде.

Открытие состояло из 2-ух частей:

1. Новгородская часть: поздравление Митина, Митяева, разыгранное представление хоккеистов и ансамблей творчества.

2. Часть, номера из будушего выступления 27-28 марта, Московского Цирка на льду (животных вчера не было)

PS: Как то так, вообщем порадовался данному мероприятию, не каждый день такое в городе :)

PSS: При выезде напрягали машины администрации, которые перлись навстречу, раздвигая толпу народа, возврщаюшуюся с представляния, то и дело возникали небольшие пробки/остановки.


Цитировать — Сообщение №40
26 марта 2010 года
00
Открытие было затянуто, как мне кажется.
Первая часть в целом - УГ. Нужно было оставить только Митина и "Сорок".
Большой антракт (полчаса). Попросил у продавцов пару одноразовых стаканчиков - отказали с аргументацией "у нас все посчитано, самим не хватает".
Вторая часть - цирк на льду, красиво, интересно.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.