С наступающим 8 марта, дорогие наши девочки!

05 марта 2010 года
00
[CENTER][COLOR="Blue"][FONT="Book Antiqua"][SIZE="5"]Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви![/SIZE][/FONT][/COLOR]
[/CENTER]








05 марта 2010 года
00
Поздравляю с Днем мимозы,
с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2010 года
00
Да-да, я тоже поздравляю :)

Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2010 года
00
у меня еще спасибы не появились ((( СПАСИБО!

Цитировать — Сообщение №4
05 марта 2010 года
00
присоеденяюсь!!!

Цитировать — Сообщение №5
05 марта 2010 года
00
Счастья, удачи, здоровья и весны!

Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2010 года
00
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=navy][COLOR=navy][FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Раз в год (спасибо, что не чаще) [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Приходит в ужас клан мужчин [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Несутся в поисках подарков [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Шофер, рабочий, высший чин… [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Да, это день не только женщин [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Но и цветочных продавцов [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]И парфюмерных магазинов [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]И с феминизмом злых борцов. [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Сережи Зверева, Билана [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]И модельера из Милана [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black](Их я отдельно поздравляю и мужиками стать желаю). [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]Ну, в общем что - держись ребята [/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=navy][FONT=Arial][FONT=Verdana][COLOR=black]А вас же - с праздником, девчата![/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR][/SIZE]

[/FONT][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №7
05 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="5"]С праздничком![/SIZE][/COLOR]

И чтоб такого не было никада :D


Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2010 года
00
Спасибо:)

Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2010 года
00
[COLOR="Blue"][SIZE="6"][FONT="Comic Sans MS"]УРААА,НАШИМ ЛУБИМЫМ ДЕВАЧКАМ! ЩАСТЯ,ДЕНИХ,ПРЫНЦОВ С КОНЯМИ,ШУБ,ЦВЕТОВ,МОЙШИН,МАРТИНЕЙ,
КУНИЛИНГУСОВ,ЗДАРОВЬЯ,ДВАЦЫТЬПЯТЬМИЛЬОНОВ ДО НEБА КОНЧУНОВ...И ВАААЩЕЕ[/FONT][/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
05 марта 2010 года
00


Цитировать — Сообщение №11
05 марта 2010 года
00
8-8

Цитировать — Сообщение №12
05 марта 2010 года
00
Всю прекрасную половину форума [COLOR="Red"][COLOR="#ff0000"]С [/COLOR][COLOR="Yellow"]П[/COLOR][COLOR="Lime"]Р[/COLOR][COLOR="Magenta"]А[/COLOR][COLOR="Cyan"]З[/COLOR][COLOR="DarkOrchid"]Д[/COLOR][COLOR="DarkOliveGreen"]Н[/COLOR][COLOR="Yellow"]И[/COLOR][COLOR="DarkSlateBlue"]К[/COLOR][COLOR="PaleGreen"]О[/COLOR][COLOR="Red"]М[/COLOR][COLOR="Blue"]!!!!!!![/COLOR][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
05 марта 2010 года
00
[FONT="Fixedsys"][COLOR="Red"][SIZE="5"]С Праздником! Дорогие наши женщины![/SIZE][/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2010 года
00
с празником...красавицы наши чо :4u::4u::4u::beer:

Цитировать — Сообщение №15
05 марта 2010 года
00
С наступающим Праздником весны!
Ведь если бы не 8-е Марта, то не было бы такого количества цветов и улыбок. А ведь всем известно, что от улыбки станет всем светлей. И теплее. И приходит настоящая весна. Еще раз с праздником, дорогие наши дамы!

Цитировать — Сообщение №16
05 марта 2010 года
00
Поздравляю тоже, а вот и открытка вам!!

Цитировать — Сообщение №17
05 марта 2010 года
00
[COLOR=Purple]СПАСИБО, ЛУЧШАЯ ПОЛОВИНА !!!!!!!!!!!!!!![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №18
05 марта 2010 года
00
А я вот тоже открыточку нашёл. :small:

Цитировать — Сообщение №19
05 марта 2010 года
00
вова даже ради этого вернулсо)))

Девчонок спраздникам!

Цитировать — Сообщение №20
05 марта 2010 года
00
Но приятные слова всегда приятны, сколько раз их не повторяй. :)

Цитировать — Сообщение №21
05 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Вадег. Ээээээ..... :eek: Гармонь, аднака.



эээээ ну как бэ тода удалил


Цитировать — Сообщение №22
05 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
эээээ ну как бэ тода удалил


Зачем? Пускай приятности будут в нескольких темах. Это ж не копипаст-новости... :)


Цитировать — Сообщение №23
05 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Зачем? Пускай приятности будут в нескольких темах. Это ж не копипаст-новости... :)



тода вот
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!


Цитировать — Сообщение №24
05 марта 2010 года
00
Из Руссы - с праздником!


Цитировать — Сообщение №25
05 марта 2010 года
00
Ура, Вова вернулся ! :D А то форум ваще какой то заброшенный стал :)

Девчёнок с празднегом !

Цитировать — Сообщение №26
05 марта 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №27
05 марта 2010 года
00
Ну, за Розу и Клару! Ура!

Цитировать — Сообщение №28
05 марта 2010 года
00
Поздравляю!
Цветите!
УРА!

Цитировать — Сообщение №29
05 марта 2010 года
00
Мальчики, вы сегодня такие милые. Спасибо!

Цитировать — Сообщение №30
05 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"][CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="5"]Спасибо, классные вы наши:) Целую в обе щеки:)[/SIZE][/FONT][/CENTER][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №31
05 марта 2010 года
00
Девочки бы всегда такие милые были :shuffle:

Цитировать — Сообщение №32
05 марта 2010 года
00
Цитата: КроликЪ
Девочки бы всегда такие милые были :shuffle:



тока в 23.02))


Цитировать — Сообщение №33
05 марта 2010 года
00
Присоединяюсь. И всем, кому не хватило и хватило резиновых сапог ->

Цитировать — Сообщение №34
05 марта 2010 года
00
спасибо мальчики, мужества вам с нами:))

Цитировать — Сообщение №35
05 марта 2010 года
00
С НАСТУПАЮЩИМ.
Любите, будте Любимы, в общем йух всё у Вас будет замечательно, я узнавал.

Цитировать — Сообщение №36
05 марта 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
спасибо мальчики, мужества вам с нами:))


Плюсомет сломался....
:)
Спасибо тебе за пожелание


Цитировать — Сообщение №37
05 марта 2010 года
00
безумных чувств кружащих разум - счастья.

Цитировать — Сообщение №38
05 марта 2010 года
00
Спасибки:)
ДеФчёнок с праздником!:)

Цитировать — Сообщение №39
05 марта 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
спасибо мальчики, мужества вам с нами:))



и терпения:shuffle: и все будет гут;)
Спасибо за поздравления)


Цитировать — Сообщение №40
06 марта 2010 года
00
Любимая, Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хл***, ни стирального порошка?

[SIZE="7"][FONT="Verdana"][COLOR="Magenta"]С наступающим, дорогие женщины! [/COLOR][/FONT][/SIZE]

Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 6 Марта, (а у нас уже все пьют!!!)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.