Машины администрации и правила хор. тона при парковке

04 марта 2010 года
00
Всем привет!

1. Кому интересно гляньте набор машинок администрации (случайно наткнулся) - http://region.adm.nov.ru/web.nsf/4912d87f0660656dc325710500416288/b5fd214249223d11c325750400462900/$FILE/_r0n7gbs05t02um1fe0nj0bp85tk2ug1f5402ric8_.xls

(похоже, что это приложение к заявке для централизованной "закупки" страховки)

2. Если читают соответствующие лица - проведите разъяснительную работу среди водителя Camry Р007РР-53 дабы при парковке старался никого не запирать.
04 марта 2010 года
00
Цитата: Kirill V

2. Если читают соответствующие лица - проведите разъяснительную работу среди водителя Camry Р007РР-53 дабы при парковке старался никого не запирать.



[COLOR="Red"]Б[/COLOR]гг, ща проведу. Я его знаю.


Цитировать — Сообщение №2
04 марта 2010 года
00
клево, чо....главное, что в такси не используются :D

Цитировать — Сообщение №3
04 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Б[/COLOR]гг, ща проведу. Я его знаю.



чо то не верится, что поможет, часто он мне попадается, это пипец какой то:)


Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2010 года
00
khann, проведи ему еще гваздем по крыльям)
мудило еще то)

Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]й! Эй погодите! Человек он правильный, ну насколько я его знаю. Профессиональный водитель — я с ним ездил неоднократно и видел как он ездит, но конечно я могу предположить варианты, когда надо срочно и на правила в этот момент становится насрать, но вы уж поймите — это не его вина, а вина самой системы и водителей в этом винить последнее дело.
На счёт запирания. Человек 25 лет уже за рулем и знает прекрасно все понятия и правила поведения на дороге — вы уж поверьте не нам его учить, как надо ездить. Да, парковаться приходится по разному и бывает, что приходится ставить машину так, что человек с его уровнем вождения смог бы выехать, а другой (не такого высокого уровня) нет.

Вот как-то так. Вы наверное сейчас на меня наброситесь, в том смысле, что в этот раз я не поддержал вашу точку зрения, но я просто знаю всю ситуацию и стараюсь адекватно на неё отвечать.

Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2010 года
00
ячейка G97 заставляет задуматься.

Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2010 года
00
турба наверное

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]й! Эй погодите! Человек он правильный, ну насколько я его знаю. Профессиональный водитель ... Человек 25 лет уже за рулем и знает прекрасно все понятия и правила поведения на дороге ...


С учетом тАкого "бальшого" опыта и работой водителем в тАкой системе выработалась поведения альфа-самца??? :)


Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2010 года
00
Цитата: maximus
ячейка G97 заставляет задуматься.



Или перепутали с G101


Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2010 года
00
TOYOTA KAMRY :)

Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2010 года
00
у нас в городе если ехать по правилам, или гнать по беспределу , как вышеназванные водители ассы делают, раздница составляет 2-3 минуты , друзья пробовали неоднократно, раздница актуальна тока для скорой спасающей смертельно раненого.....

Цитировать — Сообщение №12
04 марта 2010 года
00
Цитата: lin
спасающей смертельно раненого.....


бгг


А по остальному - водила администрации везёт чинушу, а чинуша по умолчанию сверху взирает на остальной сброд, так чта и поведение сей кареты соответствующее.


Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати "чинуша", которого возит 007 — отличный мужик. Не надо наверное всех под одну гребенку и умолчания вводить.

Цитировать — Сообщение №14
04 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати "чинуша", которого возит 007 — отличный мужик. Не надо наверное всех под одну гребенку и умолчания вводить.



Есть поведение на дороге, которое показывает, что им посрать на всех, вот и вся гребенка.


Цитировать — Сообщение №15
04 марта 2010 года
00
Да многие "чинуши" вне работы отличные отцы, сыновья, матери, и в общении с друзьями и знакомыми - милые люди.
Поэтому посторонние думают о них плохо - они же не видят, как заболиво чиновник поправляет дома одеялко в колыбели отпрыска, заваривает чаек с медом для простуженной жены...

Не надо их ругать :)

Цитировать — Сообщение №16
04 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]адно, вполне ожидаемая реакция. Я съ#бываю из этой темы.

Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати "чинуша", которого возит 007 — отличный мужик. Не надо наверное всех под одну гребенку и умолчания вводить.


Исключения только подтверждают правило.
(с) Русский Язык.


Цитировать — Сообщение №18
04 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]стати "чинуша", которого возит 007


Вот откуда "адрес:7" :gigi:

Я пришел сегодня пьяный в жопу
Ты сказала твои нервы скоро лопнут
Ты сказала что не можешь со мной
Ты сказала "Алкоголик больной!"
Ты сказала "Ухожу насовсем!"
А мне плевать
Уходи
Я - агент 007!


Цитировать — Сообщение №19
04 марта 2010 года
00
RENAULT VEL SAT. = 84 л.с. - неужели??

Цитировать — Сообщение №20
04 марта 2010 года
00
Я поражаюсь количеству людей со ворованным лицензионным офисом. А нафига он нужен большинству ? Да вот чтобы читать такие дурацкие файлы, созданные другим владельцем спижженого офиса. А ведь давно появились альтернативные инструменты - например тот же документ в Google Docs. Извиняюсь, просто затрахали со своим офисом ченовнеки. А офис либо ворованный, либо куплен на наши деньги. Да такие, что вашему ВАЗу и не снилось.

Цитировать — Сообщение №21
04 марта 2010 года
00
Цитата: Kirill V
проведите разъяснительную работу среди водителя Camry Р007РР-53



а это эта машинка постоянно разворачивается через сплошную у здания администрации ? когда едет в сторону Газона :)
или с черной Volvo S80 перепутал :D


Цитировать — Сообщение №22
04 марта 2010 года
00
Да. На камри долпаиоп ещё тот.Хоть 25, хоть 30 лет за рулём, это ему чести не делает. Khann можешь пердать ему, что он мудень.

Цитировать — Сообщение №23
04 марта 2010 года
00
Как то вез дочку в садик, стоял в очереди на Шимской, на Псковскую выезд. Очередь большая была, до поворота у заправки. Смотрю в зеркало, по встречке черная Вольво несется Р***РР, на встречу Ваз, Вольво вправо между машин нагло влезла, пропустила Ваз и потом опять по встречке на красный свет повернула на Псковскую налево. Так нельзя ездить господа. Меня всегда интересовало, это водятлы такие или им их папик говорит так ездить?

Цитировать — Сообщение №24
04 марта 2010 года
00
Цитата: Tarland
Как то вез дочку в садик, стоял в очереди на Шимской, на Псковскую выезд. Очередь большая была, до поворота у заправки. Смотрю в зеркало, по встречке черная Вольво несется Р***РР, на встречу Ваз, Вольво вправо между машин нагло влезла, пропустила Ваз и потом опять по встречке на красный свет повернула на Псковскую налево. Так нельзя ездить господа. Меня всегда интересовало, это водятлы такие или им их папик говорит так ездить?



да какали они на всех и прибор ложили...это они всеми своими действиями изо дня в день доказывают...я уже внимания не обращаю...зажимаю ток бывает когда такой ушлый не из своей полосы пытается прямо проскочить...например у зенитновсада...


Цитировать — Сообщение №25
04 марта 2010 года
00
как раз вчера камри 007 подперла меня у Трансвита. Возможности выехать как-то по-другому не было, т.к. со всех сторон стояли машины.
И даже незнаю, сколько бы времени мне там стоять было и ждать водителя с камри, если бы не водитель с другой машины, который освободил проезд сбоку.

Цитировать — Сообщение №26
04 марта 2010 года
00
Цитата: Tarland
. Меня всегда интересовало, это водятлы такие или им их папик говорит так ездить?



поверь что енто все с высшего ума! сам в почти такой сфере работаю. что скажут так и едешь! а если есче и опаздываешь!?!


Цитировать — Сообщение №27
04 марта 2010 года
00
присоединяюсь к большинству. Срать они хотели на "быдлонарод". Для них есть ТОЛЬКО их семья и их друзья. Для них они-замечательной души люди. А для остальных-царя. И народ всего лишь средство, с помощью которого можно зарабатывать деньги. А правила...что положено медведю, не положено лосю. Это ведь всегда на Руси так было. Просто однажды запрет он не ту машинку...а водитель, проходя мимо, случайно зеркало оторвет падая...скользко ведь на улице, администрация не следит за состоянием пешеходных дорожек..
Удачи долбодятлам, считающим, что они круче всех:)

Цитировать — Сообщение №28
04 марта 2010 года
00
От безнаказанности это. Оттого, что все можно и ничего за это не будет.

Цитировать — Сообщение №29
04 марта 2010 года
00
Цитата: Taciturn
...а водитель, проходя мимо, случайно зеркало оторвет падая...



Толку с отрывания-порчи, машина то не его, починят за гос. счет. :yes:


Цитировать — Сообщение №30
05 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
Толку с отрывания-порчи, машина то не его, починят за гос. счет. :yes:



По факту починят за наш с вами счет, и за этот же счет поддержат отечественного производителя купив очередную отечественную вольво или отечественный лексус, а затем придет прозрение "ах япона мать дефицит бюджета.." и поползут вверх ставки налогов, сборов и т.д. таким образом мы свою функцию с вами выполняем (более их ничего не волнует) и должны падать на колени при виде этих ху_в со словами благодарности за наше счастливое ....


Цитировать — Сообщение №31
05 марта 2010 года
00
Простой и надежный способ - боковой порез двух колес этому отморозку. Запомнит надолго, даже несмотря на то, что машина не его.

Цитировать — Сообщение №32
05 марта 2010 года
00
Цитата: Front242
Простой и надежный способ - боковой порез двух колес этому отморозку. Запомнит надолго, даже несмотря на то, что машина не его.




да не...вот если споткнулся и, падая, зацепил зеркало можно списать на скользкость, упал и т.д., то порез аж двух покрышек, да, думаю, и одной уже не спишешь на неосторожность или вину непреодолимой силы..тут явно деяние умышленное со всеми вытекающими..


Цитировать — Сообщение №33
05 марта 2010 года
00
ну, кто уже рванул ломать машины администрации и резать колеса?

Цитировать — Сообщение №34
05 марта 2010 года
00
Цитата: Tarland
Как то вез дочку в садик, стоял в очереди на Шимской, на Псковскую выезд. Очередь большая была, до поворота у заправки. Смотрю в зеркало, по встречке черная Вольво несется Р***РР, на встречу Ваз, Вольво вправо между машин нагло влезла, пропустила Ваз и потом опять по встречке на красный свет повернула на Псковскую налево. Так нельзя ездить господа. Меня всегда интересовало, это водятлы такие или им их папик говорит так ездить?



Вот неужели дело у него такое неотложное было? Что-то не верится. А вообще, безнаказанность порождает хамство.


Цитировать — Сообщение №35
05 марта 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
ну, кто уже рванул ломать машины администрации и резать колеса?


С какой целью интересуетесь? :)


Цитировать — Сообщение №36
05 марта 2010 года
00
Цитата: Албанетс
С какой целью интересуетесь? :)



Аксиому проверяю )


Цитировать — Сообщение №37
05 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да не...вот если споткнулся и, падая, зацепил зеркало можно списать на скользкость, упал и т.д., то порез аж двух покрышек, да, думаю, и одной уже не спишешь на неосторожность или вину непреодолимой силы..тут явно деяние умышленное со всеми вытекающими..



Конечно умышленное, зато наверняка! По собственному опыту знаю (молодой был - тупой) и больше не нарываюсь, даже в чем-то благодарен тем людям.


Цитировать — Сообщение №38
05 марта 2010 года
00
Цитата: Front242
больше не нарываюсь.



вот это как раз к аксиоме выше.


Цитировать — Сообщение №39
06 марта 2010 года
00
Цитата: Kirill V
Всем привет!

1. Кому интересно гляньте набор машинок администрации (случайно наткнулся) - http://region.adm.nov.ru/web.nsf/4912d87f0660656dc325710500416288/b5fd214249223d11c325750400462900/$FILE/_r0n7gbs05t02um1fe0nj0bp85tk2ug1f5402ric8_.xls
.



ээээээ....
Поясните пожалуста. Согласно какойнорме закона это

Цитата:
** Автомобили зарегистрированы в Великом Новгороде, имеют дополнительные спец.номера


Цитировать — Сообщение №40
06 марта 2010 года
00
96 ГАЗ-3102 Р 092 РР /306 л.с!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.