Возьмем пример?

03 марта 2010 года
00
Немецкий городок начал распродажу выбоин на дорогах

Небольшой немецкий муниципалитет Нидерциммерн (Niederzimmern) в Тюрингии начал распродажу выбоин на дорогах, чтобы таким образом собрать необходимые средства на ремонт дорожного полотна, пострадавшего в результате суровой снежной зимы, сообщает Mitteldeutsche Rundfunk.
В рамках акции, название которой можно перевести как "Залатай это" ("Teer muss her"), каждый желающий может зайти на официальный сайт Нидерциммерна и выбрать себе выбоину по вкусу. На продажу выставлены около 40 ям, стоимость каждой из которых составляет 50 евро.

Имена покупателей будут увековечены на небольших табличках, вделанных в дорогу рядом с залатанными на их средства выбоинами. Некоторые повреждения дорожного полотна уже распроданы. Пример подали представители муниципалитета и жители Нидерциммерна. Кроме того, как сообщает AFP, акцию поддержали ряд телеканалов и газет.
03 марта 2010 года
00
у нас умудряются 1 мил долларов профукать в год на спорт а вы придлагаете еше и ямы продавать нам же))))одно сырковское чего стоит)))

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2010 года
00
России это будет актуально только среди дорожных рабочих)))
Еще и лотерею какую-нить вдобавок можно будет замутить:)

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2010 года
00
ага, а потом платный проезд замутить по залатанным ямам)))

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2010 года
00
Сырковское шоссе и улица рабочая просто золотыми жилами станут.

Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2010 года
00
а может наоборот, нам объявить конкурс и продать ямы обслуживающим организациям, чтобы отремонтировали
а потом по имени можно будет контролировать и качество...

Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2010 года
00
Фигня всё это..
"В Англии с аукциона продан мост–"налоговый оазис" за 1,08 миллиона фунтов стерлингов"
http://realty.newsru.com/article/04dec2009/haventollbridge

Может и наш Колмовский продать?))

Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2010 года
00
Цитата: alo_res
Немецкий городок начал распродажу выбоин на дорогах



а в новгороде сегодня между панковкой и техникумом выгнали трактор Т130 , кажется.
и эта хреновина , весом тонн 15, утюжила обочины.
отгадайте, будут весной асфальтировать или нет ?


Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2010 года
00
за ремонт отдельно взятой улицы спонсору со средств следующего рождественского марафона можно ставить стеллу как у киноцентра...

у нас найдут как всё оправдать..

Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2010 года
00
Цитата: КроликЪ
Фигня всё это..
"В Англии с аукциона продан мост–"налоговый оазис" за 1,08 миллиона фунтов стерлингов"
http://realty.newsru.com/article/04dec2009/haventollbridge

Может и наш Колмовский продать?))


я б купил. и сделал бы платный проезд, бугагагага)))


Цитировать — Сообщение №10
05 марта 2010 года
00
сегодня на виадуке у политеха перекрыли чуть-чуть левой полосы в сторону западного, создали пробку и срали какой то жижей в ямки...
Я до середины моста думал что какойто рубероид с когото валится..:) НЕА! Наши дорожники(дибилы) решили девочкам кайфуху подогнать...
Всё чем они срали,прилипало к колёсам машин девочек и мальчиков,обнажая ямки..
Дяденьки,те кто проверяет работу дибилов,я вас поздравляю с женским днём!

Цитировать — Сообщение №11
05 марта 2010 года
00
Цитата: 111
сегодня на виадуке у политеха перекрыли чуть-чуть левой полосы в сторону западного, создали пробку и срали какой то жижей в ямки...
Я до середины моста думал что какойто рубероид с когото валится..:) НЕА! Наши дорожники(дибилы) решили девочкам кайфуху подогнать...
Всё чем они срали,прилипало к колёсам машин девочек и мальчиков,обнажая ямки..
Дяденьки,те кто проверяет работу дибилов,я вас поздравляю с женским днём!



а я думал что мне померещиоись эти дебилы...этож надо догадаться...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.