Неспешно продается Daewoo Nexia

03 марта 2010 года
00


Модель:Daewoo Nexia GLE DOHC
Год выпуска: 2005, введена в фактическую эксплуатацию в ноябре (дата продажи)
Цвет: Серебристый металлик
Двигатель: 1500 куб., 16 кл., 90 л.с.
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Кузов: седан
Пробег: 41 000 км
Цена: жалких 200 тысяч рублей

Из допов:
ГУР, сигнализация, центральный замок, блокиратор коробки передач, электростеклоподъемники на 4 окна, автозапуск, дистанционное открывание багажника с брелка, тонировка задней полусферы, + комплект зимней резины (эксплуатировалась 5 мес.), литые летние диски. Летняя резина говно — надо менять.

Уфф, официальную часть закончил, просто о ней расскажу в двух словах.
Машина куплена в салоне у официального дилера в Питере и имеет одного хозяина. Всё время эксплуатировалась в г.Старая-Русса, как купили натянули чехлы и родная обшивка сидений выглядит новой, лично в выходные проверял. Обслуживалась машина в салоне дилера в питере пару раз, а потом уже у нас на "Северной". Я сам на ней не езжу — это машина отца. Продаем потому как неудобно на ней ездить по лесам и озерам, посадка у неё для этих целей не предусмотрена — решили взять нечто повыше. Выглядит отлично — как новая, в авариях (ттт) не была, в криминальных связях не замечена.

Продается не спешно, разукрашивать и приукрашивать её не собираюсь — это, блядь, "Нексия", обычная машина, надежная как швейцарский нож. Ну вы если заинтересуетесь, задавайте вопросы не стесняйтесь, срите прямо в эту тему она всё стерпит.
15 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
что таг быстро гниёт?боишься не успеть?





[COLOR="Red"]Я[/COLOR] насрал Сонику в карму, присоединяйтесь друзья — загоним этого упыря обратно в матку!


Цитировать — Сообщение №82
15 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
Я[/COLOR] насрал Сонику в карму, присоединяйтесь друзья — загоним этого упыря обратно в матку!



Я тоже. Но, похоже, что он из других мест нарисовался.


Цитировать — Сообщение №83
15 марта 2010 года
00
Цитата: khaan


[COLOR="Red"]Я[/COLOR] насрал Сонику в карму, присоединяйтесь друзья — загоним этого упыря обратно в матку!


что задёргалсо то?правда глаза колет?

Цитата: Vovan74
Я тоже. Но, похоже, что он из других мест нарисовался.


по себе не стоит судить..........


Цитировать — Сообщение №84
25 марта 2010 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR]на ждет тебя, она хочет тебя — двести жалких тысяч рублей и она станет твоей верной спутницей навсегда.[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №85
25 марта 2010 года
00
"Навсегда" - это значит "хренпотомпродашь"? :)

Цитировать — Сообщение №86
25 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="Red"]О[/COLOR]на ждет тебя, она хочет тебя — двести жалких тысяч рублей и она станет твоей верной спутницей навсегда.[/SIZE][/FONT]



ну ведь сам понимаешь... [SIZE="1"]дорого[/SIZE]([SIZE="1"]тссс[/SIZE])


Цитировать — Сообщение №87
26 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Ц[/COLOR]ена соответствует качеству, почему надо продавать хорошее за копейки только для того чтобы продать? Была бы говно, я бы так и сказал — говно. Я не барыга по натуре, врать и приукрашивать не умею.

Цитировать — Сообщение №88
28 марта 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
"Навсегда" - это значит "хренпотомпродашь"? :)



огац, сгниёт...........патаму афтар и торопится.


Цитировать — Сообщение №89
29 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Ц[/COLOR]ена соответствует качеству, почему надо продавать хорошее за копейки только для того чтобы продать? Была бы говно, я бы так и сказал — говно. Я не барыга по натуре, врать и приукрашивать не умею.


По-моему хрестоматийный пример взаимоисключающих параграфов. :D


Цитировать — Сообщение №90
31 марта 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №91
31 марта 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №92
31 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
огац, сгниёт...........патаму афтар и торопится.




Цитировать — Сообщение №93
31 марта 2010 года
00
нексиё огонь это мощно и вообщем то даже правильно. горение в первом приближении это окисление. что неужели так быстро гниёт? :lol:

Цитировать — Сообщение №94
31 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
нексиё огонь это мощно и вообщем то даже правильно. горение в первом приближении это окисление. что неужели так быстро гниёт? :lol:



[COLOR="Red"]Д[/COLOR]орогой друг, а тебе известно что стекло — это "супер замороженная жидкость", ты сейчас смотришь сквозь стёкла своих окон, а они стекают. Просто тебе надо прожить очень долго, для того, чтобы они стекли полностью. Очень, очень долго...
...годы полетят мимо бесконечным калейдоскопом вращающимся у тебя перед глазами, зима, зима, холодная зима снова, колючий лёд, вода, солнце, много солнца, снова яркое солнце, мороз..
ты чувствуешь как твои руки опускаются... тело расслабляется... веки самопроизвольно закрываются... ты расслабляешься... расслабляешься... ты слышишь каждое мое слово... расслабляешься...



успокойся Соник... успокойся...раз... два... три... ты расслаблен... мои слова проникают в твой мозг... тебе не нравится автоваз... раз... два... три... мои слова воздействуют на тебя... ты легкий... ты летишь... раз... два... три... ты повторяешь за мной... я больше не буду устраивать нытье... раз.. два.. три... я больше не зануда... раз... два... три... нексия отличная машина... про нексию надо рассказать всем...


ууууууу


Цитировать — Сообщение №95
31 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]орогой друг, а тебе известно что стекло — это "супер замороженная жидкость", ты сейчас смотришь сквозь стёкла своих окон, а они стекают. Просто тебе надо прожить очень долго, для того, чтобы они стекли полностью. Очень, очень долго...


если ты рассчитывал открыть для меня нечто новое, то ты себе льстишь.
да и гипнотизёр из тебя говяненький

Цитата: khaan

нексия отличная машина... про нексию надо рассказать всем...


ууууууу


канечно отличная, пока гнить не начинает.


Цитировать — Сообщение №96
31 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ЕЕЕЕеееЕЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!11111!!11111ОДИН!!1111один!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №97
31 марта 2010 года
00
автопортрет?

Цитировать — Сообщение №98
31 марта 2010 года
00
[FONT="System"][SIZE="7"][COLOR="Red"]А[/COLOR]ааАААааа!11!один![/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №99
31 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ЕЕЕЕеееЕЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!11111!!11111ОДИН!!1111один!!!!!!!!!!!!!!!!


Што ви так перижываите? Уже таки прогнило до дыр?


Цитировать — Сообщение №100
31 марта 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Што ви так перижываите? Уже таки прогнило до дыр?



Кстати. Сегодня на Щусева, около стоянки, грузили на эвакуатор чорное преоро. Абсолютно новое, без номеров, сидухи в плёнке. Так, у этого куска говна отвалился кусочек поменьше и некрасиво свисал спереди снизу. Похоже, что отгнил быстрее чем на Нексии.


Цитировать — Сообщение №101
31 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Кстати. Сегодня на Щусева, около стоянки, грузили на эвакуатор чорное преоро. Абсолютно новое, без номеров, сидухи в плёнке. Так, у этого куска говна отвалился кусочек поменьше и некрасиво свисал спереди снизу. Похоже, что отгнил быстрее чем на Нексии.



фаза явно не два.


Цитировать — Сообщение №102
31 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
нексиё огонь это мощно и вообщем то даже правильно. горение в первом приближении это окисление. что неужели так быстро гниёт? :lol:


Да ты не парься. Говно не сразу гниёт, оно сначала сохнет. Не дай себе засохнуть.


Цитировать — Сообщение №103
31 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Кстати. Сегодня на Щусева, около стоянки, грузили на эвакуатор чорное преоро. Абсолютно новое, без номеров, сидухи в плёнке. Так, у этого куска говна отвалился кусочек поменьше и некрасиво свисал спереди снизу. Похоже, что отгнил быстрее чем на Нексии.



Какой кусочек? И почиму новое преоро грузили на эвакуатор? Новоиспеченный хозяин услышал про эту шЫкарную объяву и решил вернуть ТАЗ обратно В МАГАЗ?


Цитировать — Сообщение №104
31 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
Да ты не парься. Говно не сразу гниёт, оно сначала сохнет. .



ну ты специалист, тебе виднее.


Цитировать — Сообщение №105
31 марта 2010 года
00
Шоп видеть, что говно сохнет, достаточно просто обладать зрением.

Цитировать — Сообщение №106
31 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
Шоп видеть, что говно сохнет, достаточно просто обладать зрением.



дак да, специалисту виднее............


Цитировать — Сообщение №107
31 марта 2010 года
00
Так да, попугай им тоже обладает.

Цитировать — Сообщение №108
01 апреля 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Какой кусочек? И почиму новое преоро грузили на эвакуатор? Новоиспеченный хозяин услышал про эту шЫкарную объяву и решил вернуть ТАЗ обратно В МАГАЗ?



Хрен знает. Похоже что-то с подвеской было.


Цитировать — Сообщение №109
01 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №110
01 апреля 2010 года
00
А я сёдня видел как беспроблемная ехало-ехало, а потом на повороте бац!, остановилось и аварийкой заморгало. Обогнал, а у неё вся морда разбита и бампера вааще нету. Однозначно преоро виновато.

Цитировать — Сообщение №111
01 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Y[/COLOR]ukkineN, спасибо падрачил.

Цитировать — Сообщение №112
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Так да, попугай им тоже обладает.



так да, специалистам виднее..............


Цитировать — Сообщение №113
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Соник
так да, специалистам виднее..............



Всегда считал, что соник- ёжик, а не попугай.
Более разнообразные ответы будут?


Цитировать — Сообщение №114
01 апреля 2010 года
00
Цитата: YukkineN



чет соник то синий????


Цитировать — Сообщение №115
01 апреля 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
чет соник то синий????



В цвет авто.:D


Цитировать — Сообщение №116
01 апреля 2010 года
00
хорошо, Жень, и тему апать не надо;)

Цитировать — Сообщение №117
01 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]ристрастился.


Цитировать — Сообщение №118
01 апреля 2010 года
00
Здесь новая чпоковетка теперь?:)

Цитировать — Сообщение №119
01 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №120
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Здесь новая чпоковетка теперь?:)



[COLOR="Red"]Е[/COLOR]жиная нора здесь с некоторых пор походу блъ...


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.