Рибята с нашево двораааа...

02 марта 2010 года
00
Два года назад снял квартиру в доме о существовании которого раньше не подозревал. Надож дакому получиться что заселился прямо над квартирой своего одноклассника...) мы с ним помню как белые вороны были в нашем физмате оба ни бэ, ни мэ в математике... Раньше постоянно, если какая суета в классе, обязательно либо он эпицентр, либо я. Давно это было, а надысь опять представился случай отличиться.
В пятницу возвращаюсь с работы, глядь а посреди батареи припаркованых машин одна горит. Хорошо так уже горит, но странно - с багажника...Таёта старенькая, ага... А по бокам машины на расстоянии меньше метра. Ё! Я давай стучать по колесам, чтоб сигналка сработала, а самому сцыкотна, ну как въ*бёт, она как позже выяснилось на газу и бензе была.. Один вощем сразу за мной прибежал, ничо все нормуль с машиной, а второй припозднился, молдинги зеркало, ветровики и бампер оплавились.. Но ничо бывает и хуже.
Одноклассник мой сегодня оджжёг в разы круче. слышу ща ночью крики суета под балконом, выхожу слышу он орет и и еще какие-то люди, я ему звоню, чо говорю, а он кричит колеса скручавают, давай бегом... я вощем прибежал, он одного задержал а второй убежал. Цена - однокласснику один из них (тот который убежал пидар) кинулся балонником в голову.. Нормально так рассек...
с двух машин были сняты колпаки, с одной уже приготовились скручивать болты... Одна рядом с моей стояла.........
кто-то с дома на шум вызвал милицию...


вощем резюмирую, в пятницу мне никто спасибо не сказал, сегодня НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК с нашего дома на улицу не вышел.
Спокойной ночи..

з.ы. я хз как продемонстрировать, есть на мобиле и видео горящей машины и "интервью" с пойманым.

з.з.ы. вот ведь судьба, скручивающий свалил, а "на шухере" попался.
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
угу, тока не три, а четыре, они какбэ образуют колодец, а числица все эти четыре дома как один - Ворошилова 2 к.1. Кстати мне уже два года не дает покоя такой вопрос, - в первом подъезде нумерация квартир начинается с номера семиь. Куда подевались первые шесть квартир, никто не знает. Неужто потемкинские квартиры?



Гыыыы... смелые хлопцы. Там лесок то темненький. Ямку вырыть - уже на утро хрен найдут.


Цитировать — Сообщение №42
02 марта 2010 года
00
Вот интересно: неоднократность преступных деяний (и подвигов квартиросъемщиков :) ) в короткий период: это случайно так к весне дебилизм активируется или ворошиловских автовладельцев все же так вежливо на платную стоянку начинают приглашать?

Цитировать — Сообщение №43
02 марта 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
Макса-маладетс!!
★★★★★★★★★★★



однокласнику П......А.С.тожа рестчпехт и пусть выздаравкивается. p.s зря МАСИМ со щусева переехал ,да и П.А.С.тожа ,наиспокойнейший район.


Цитировать — Сообщение №44
02 марта 2010 года
00
Цитата: MILANjA
Вот интересно: неоднократность преступных деяний (и подвигов квартиросъемщиков :) ) в короткий период: это случайно так к весне дебилизм активируется или ворошиловских автовладельцев все же так вежливо на платную стоянку начинают приглашать?


К слову, да. Такие мысли нам тоже приходили в голову. В нашей глухомани всего один дом. На двести с лихуем квартир, но один. И возле нашего дома есть стоянка. За больше чем год работы, у стоянки клиентов не больше десятка. Я уже видел спущеные (порезаные?) колеса у пары соседских авто. Потом машина сгорела (хотя поджигать машину в 17,00 когда народ возвращается с работы это жесткач), теперь вот колеса скручивают.. Все это чертовски подозрительно :spy:


Цитировать — Сообщение №45
02 марта 2010 года
00
Цитата: schaman
Дык понятно. Район суровый. То сожгут, то разуют... Вот и народ тоже....суровый...Культуре и благодарностям не обучен-непривычен.



Цитата: Gonzo
ЩЩюська чели?..



Цитата: Leep&quot
однокласнику П......А.С.тожа рестчпехт и пусть выздаравкивается. p.s зря МАСИМ со щусева переехал ,да и П.А.С.тожа ,наиспокойнейший район.


тут вот какое дело, квартры в нашем доме выдавали преподавателям, поэтому народ тут преобладает, что та Наша раша, интеллигентый, культурный и воспитаный. А вот мы с одноклассником как раз выходцы с Щусева))))


Цитировать — Сообщение №46
02 марта 2010 года
00
и даже Людвиг Аристархович есть?

Цитировать — Сообщение №47
02 марта 2010 года
00
чо та я после таких рассказов ваще очковать стал...а кладбище рядом есть ?

Цитировать — Сообщение №48
02 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
чо та я после таких рассказов ваще очковать стал...а кладбище рядом есть ?



да ты успакоойся


Цитировать — Сообщение №49
02 марта 2010 года
00
Mickey, а ТЫ ВЫ не могли снять хату в другом районе!? Чем аргументирован выбор того района!?

Цитировать — Сообщение №50
02 марта 2010 года
00
Цитата: Gonzo
и даже Людвиг Аристархович есть?


Мало нам воров да пожаров..бггг

Цитата: $corp
чо та я после таких рассказов ваще очковать стал...а кладбище рядом есть ?

до кладбища меньше километра... Мы тут пару недель назад с липсом две машины на пузо посадили в полутора метрах от могил

Цитата: 111
Mickey, а ТЫ ВЫ не могли снять хату в другом районе!? Чем аргументирован выбор того района!?


Здесь очень красиво, тихо, и до недавнего времени было спокойно. Лес, река, свежий воздух, приличные люди живут, магазин в доме, маршрутку вон пустили, конечная прям у дома. Я бы тут купил квртиру будь деньги.


Цитировать — Сообщение №51
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
до кладбища меньше километра...



так вот где первые 6 квартир... :spy:


Цитировать — Сообщение №52
03 марта 2010 года
00
Это просто бугагагашищще...

Кароче задержаный чувак оказался сотрудником МВД....

Цитировать — Сообщение №53
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Это просто бугагагашищще...

Кароче задержаный чувак оказался сотрудником МВД....



Стандартное "почему я не удивлён"....


Цитировать — Сообщение №54
03 марта 2010 года
00
куясе чо деица!!! голову Сане не насквозь пробили? второго вычислили(поймали)? от**здили пойманных? попрыгали на голове?

Цитировать — Сообщение №55
03 марта 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
куясе чо деица!!! голову Сане не насквозь пробили? второго вычислили(поймали)? от**здили пойманных? попрыгали на голове?


1 не насквозь
2 поймали/нашли
3 конечно нет
4 нет


Цитировать — Сообщение №56
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
1 не насквозь
2 поймали/нашли
3 конечно нет
4 нет



верю)


Цитировать — Сообщение №57
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Это просто бугагагашищще...

Кароче задержаный чувак оказался сотрудником МВД....



:super:


Цитировать — Сообщение №58
03 марта 2010 года
00
Сотрудник МВД, и обычные цывильные его так быстро раскололи, что он выложил имена, адреса и телефоны? :eek:
Чему их только в милиции учат? Может он еще верит, что чистосердечное признание и сотрудничество со следствием...:confused:

Цитировать — Сообщение №59
03 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
Сотрудник МВД, и обычные цывильные его так быстро раскололи, что он выложил имена, адреса и телефоны? :eek:
Чему их только в милиции учат? Может он еще верит, что чистосердечное признание и сотрудничество со следствием...:confused:



А вы посмотрите на нынешних милиционеров недавно пришедших в милицию. С них еще при желании можно и денех отжать. Не в обиду некоторым сказано...


Цитировать — Сообщение №60
03 марта 2010 года
00
Как то видел как два парня с пэпсом в собачку играли!!! Фуражку отняли и кидали друг другу:)

Цитировать — Сообщение №61
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Это просто бугагагашищще...

Кароче задержаный чувак оказался сотрудником МВД....



И небось, уволен был как раз в день преступления... от горя пошел колеса пи.дить...


Цитировать — Сообщение №62
03 марта 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
И небось, уволен был как раз в день преступления... от горя пошел колеса пи.дить...



НЕ, не так. Он был уволен ровно за день до ЧП. Там такие штуки фпачоти.


Цитировать — Сообщение №63
03 марта 2010 года
00
таёту подожгли или сама?

Цитировать — Сообщение №64
03 марта 2010 года
00
Цитата: LOPD
таёту подожгли или сама?


хз... Вообще таёта старенькая была, всякое могло случится. Но горела она странно, с багажника. Но и повторюсь поджигать машину в час пик, это надо быть очень смелым человеком. В любом случае, приезжали эксперты, чота смотрели, я спрашивал у них причину, они сказали - хз.


Цитировать — Сообщение №65
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.