Рибята с нашево двораааа...

02 марта 2010 года
00
Два года назад снял квартиру в доме о существовании которого раньше не подозревал. Надож дакому получиться что заселился прямо над квартирой своего одноклассника...) мы с ним помню как белые вороны были в нашем физмате оба ни бэ, ни мэ в математике... Раньше постоянно, если какая суета в классе, обязательно либо он эпицентр, либо я. Давно это было, а надысь опять представился случай отличиться.
В пятницу возвращаюсь с работы, глядь а посреди батареи припаркованых машин одна горит. Хорошо так уже горит, но странно - с багажника...Таёта старенькая, ага... А по бокам машины на расстоянии меньше метра. Ё! Я давай стучать по колесам, чтоб сигналка сработала, а самому сцыкотна, ну как въ*бёт, она как позже выяснилось на газу и бензе была.. Один вощем сразу за мной прибежал, ничо все нормуль с машиной, а второй припозднился, молдинги зеркало, ветровики и бампер оплавились.. Но ничо бывает и хуже.
Одноклассник мой сегодня оджжёг в разы круче. слышу ща ночью крики суета под балконом, выхожу слышу он орет и и еще какие-то люди, я ему звоню, чо говорю, а он кричит колеса скручавают, давай бегом... я вощем прибежал, он одного задержал а второй убежал. Цена - однокласснику один из них (тот который убежал пидар) кинулся балонником в голову.. Нормально так рассек...
с двух машин были сняты колпаки, с одной уже приготовились скручивать болты... Одна рядом с моей стояла.........
кто-то с дома на шум вызвал милицию...


вощем резюмирую, в пятницу мне никто спасибо не сказал, сегодня НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК с нашего дома на улицу не вышел.
Спокойной ночи..

з.ы. я хз как продемонстрировать, есть на мобиле и видео горящей машины и "интервью" с пойманым.

з.з.ы. вот ведь судьба, скручивающий свалил, а "на шухере" попался.
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey



вощем резюмирую, в пятницу мне никто спасибо не сказал, сегодня НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК с нашего дома на улицу не вышел.
Спокойной ночи...



Дык понятно. Район суровый. То сожгут, то разуют... Вот и народ тоже....суровый...Культуре и благодарностям не обучен-непривычен.


Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2010 года
00
ЩЩюська чели?..

Цитировать — Сообщение №3
02 марта 2010 года
00
ролеки на ютуб

Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2010 года
00
Цитата: dias
ролеки на ютуб



+ да


Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey

з.з.ы. вот ведь судьба, скручивающий свалил, а "на шухере" попался.


Так какая разница кто? В милицию ведь его сдали потом?


Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2010 года
00
Нада таким типам сначала анфас чистить, а потом в кутузку сдавать...

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Нада таким типам сначала анфас чистить, а потом в кутузку сдавать...


Чистить нельзя, потом ведь он вас самих по судам затаскает, а несколько раз уронить на землю хорошенько (чтобы не было следов побоев рукаминогами) это нужно.
Какой район то?


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
Чистить нельзя, потом ведь он вас самих по судам затаскает, а несколько раз уронить на землю хорошенько (чтобы не было следов побоев рукаминогами) это нужно.
Какой раен то?



Ну способ то можно разный применить. Это я так, образно...

А раён еще и вестсайд вполне может подойти. Там тож дворы тёмныи, машин многа всяких...


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2010 года
00
Цитата: Gonzo
ЩЩюська чели?..



Цитата: akyv
Какой раен то?


Улица Ворошилова. тут всего один дом, за сельхозом...


Цитировать — Сообщение №10
02 марта 2010 года
00
Цитата: dias
ролеки на ютуб



Цитата: n1k1ta1
+ да


это там регаццо надо чтоли?


Цитировать — Сообщение №11
02 марта 2010 года
00
Цитата: V1ad
Так какая разница кто? В милицию ведь его сдали потом?


даэ...


Цитировать — Сообщение №12
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Улица Ворошилова. тут всего один дом, за сельхозом...



ФсюдужЫзнь! :eek:


Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
ФсюдужЫзнь! :eek:



там еще есть лес, река и интернет


Цитировать — Сообщение №14
02 марта 2010 года
00
Цитата: whef
там еще есть лес, река и интернет


С этой точки зрения прекрасно, да. Просто место такое... Уникальное практически - посреди города и одновременно в глухоманище.


Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2010 года
00
...[COLOR="Red"]т[/COLOR]ам ещё мыза недалеко. Дебилы колеса снимают, потом поджигают и костры вокруг них водят.
А товарищ твой, Микки, молодчага — выздоровления ему скорого, респектов и уважухи.

Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2010 года
00
мне кажется однокласник невезучий...переедь подальше от нево чо

Цитировать — Сообщение №17
02 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
...[COLOR="Red"]т[/COLOR]ам ещё мыза недалеко. Дебилы колеса снимают, потом поджигают и костры вокруг них водят.


(мягко) Мыза там далеко.


Цитировать — Сообщение №18
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
(мягко) Мыза там далеко.



..[COLOR="Red"]н[/COLOR]у тебе видней. Спорить не буду.


Цитировать — Сообщение №19
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
(мягко) Мыза там далеко.



Стопудово. Стас знает - Стас рядом с Мызой дома строил :)


Цитировать — Сообщение №20
02 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
Стопудово. Стас знает - Стас рядом с Мызой дома строил :)



Гуманное руководство СССР размещало подобные лечебные учреждения в наиболее благоприятных по аккустически-экологическому окружению местах. :umnik:


Цитировать — Сообщение №21
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
Гуманное руководство СССР размещало подобные лечебные учреждения в наиболее благоприятных по аккустически-экологическому окружению местах. :umnik:



согласна, очень там хорошо:)


Цитировать — Сообщение №22
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey

вощем резюмирую, в пятницу мне никто спасибо не сказал, сегодня НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК с нашего дома на улицу не вышел.
Спокойной ночи..



-1 двум моим знакомым из вашего дома, Макс
+100 Максу :smoker:


Цитировать — Сообщение №23
02 марта 2010 года
00
Макса-маладетс!!
★★★★★★★★★★★

Цитировать — Сообщение №24
02 марта 2010 года
00
Максим, элантра говорит тебе Спасибо! владелец просто не воткнул, что сигналка запищала не просто так...
Макс- маладец

Цитировать — Сообщение №25
02 марта 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Максим, элантра говорит тебе Спасибо! владелец просто не воткнул, что сигналка запищала не просто так...
Макс- маладец



от таки мне нравится советский менталитет. сигналку ставят, чтоб двери открывать.


Цитировать — Сообщение №26
02 марта 2010 года
00
Ну чо ребята, хорошие новости и бесплатный совет. Надумаете с компанией чо-нибудь с3,14здить, - стойте на шухере, это ненаказуемо.
Отпущен короче оголец.

ща с дома выезжал, такое ощущение что владелец машины припаркованой рядом с моей, с которой хотели скрутить колеса, так и не узнает что он едва не остался без колес. Уехал, и даже не заметил что колпаки с одной стороны сняты, они как лежали вчера на земеле, так и остались там до сих пор.

Цитировать — Сообщение №27
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
С этой точки зрения прекрасно, да. Просто место такое... Уникальное практически - посреди города и одновременно в глухоманище.


да, там просто окуенно, особенно если балкон выходит на лес.
Съ*бывать опять-таки удобно, если тя запалили за сниманием колес с чужих машин.


Цитировать — Сообщение №28
02 марта 2010 года
00
а как так отпущен? а подельника фамилия и адрес ? ****оскакойта

Цитировать — Сообщение №29
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Ну чо ребята, хорошие новости и бесплатный совет. Надумаете с компанией чо-нибудь с3,14здить, - стойте на шухере, это ненаказуемо.
Отпущен короче оголец.

ща с дома выезжал, такое ощущение что владелец машины припаркованой рядом с моей, с которой хотели скрутить колеса, так и не узнает что он едва не остался без колес. Уехал, и даже не заметил что колпаки с одной стороны сняты, они как лежали вчера на земеле, так и остались там до сих пор.



Найти, поймать и хайлом в сугроб. Нехай весну приближает...:) Точнее лето, наверное:confused:


Цитировать — Сообщение №30
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
Ну чо ребята, хорошие новости и бесплатный совет. Надумаете с компанией чо-нибудь с3,14здить, - стойте на шухере, это ненаказуемо.


Ну стираться же теперь придётся? Он же упал от страха раз пять минимум наверняка?


Цитировать — Сообщение №31
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
Ну стираться же теперь придётся? Он же упал от страха раз пять минимум наверняка?


это да, еслиб он узнал, что его сегодня отпустят, у него от радости вообще почва из под ног ушла бы.


Цитировать — Сообщение №32
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey

Отпущен короче оголец.


Вотмля, уродство.
Эта тварь ведь мстить придет за доставленные ему "неудобства"


Цитировать — Сообщение №33
02 марта 2010 года
00
Цитата: White
Вотмля, уродство.
Эта тварь ведь мстить придет за доставленные ему "неудобства"


эта тварь вчера обоссавшись выдала свое имя-фамилию, имя кореша, место жительства, номер телефона, номер телефона подельника, и вообще он ничо, тока на шухере стоит и то с большой неохотой, его вон тот впутал..
В принципе было похоже на правду, пока их было двое супротив одного одноклассника, он рта не расскрывал, и откровенной агресси не проявлял, не то что корешь, который орал моему товарищу, что "он сейчас в багажнике уедет"..


Цитировать — Сообщение №34
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
эта тварь вчера обоссавшись выдала свое имя-фамилию, имя кореша, место жительства, номер телефона, номер телефона подельника, и вообще он ничо, тока на шухере стоит и то с большой неохотой, его вон тот впутал..
В принципе было похоже на правду, пока их было двое супротив одного одноклассника, он рта не расскрывал, и откровенной агресси не проявлял, не то что корешь, который орал моему товарищу, что "он сейчас в багажнике уедет"..



[COLOR="Black"][COLOR="Red"]ПОВТОРЯЮ!!!![/COLOR][/COLOR]

Цитата:
Найти, поймать и хайлом в сугроб. Нехай весну приближает... Точнее лето, наверное :confused:


Цитировать — Сообщение №35
02 марта 2010 года
00
чота не нашол я никакой улицы Варашылова, это где?

Цитировать — Сообщение №36
02 марта 2010 года
00
Цитата: Gonzo
чота не нашол я никакой улицы Варашылова, это где?


Насколько я знаю, в Бруклине такой улицы вовсе и нет


Цитировать — Сообщение №37
02 марта 2010 года
00
Это за совхозтехникумом, который на Корсунова. На карте, той, что на сайте не нашел наверно карта старая.

Цитировать — Сообщение №38
02 марта 2010 года
00
Цитата: Gonzo
чота не нашол я никакой улицы Варашылова, это где?



http://map.novgorod.ru/?ll=58.55312609370068,31.30108952522278,17
только там не подписано. собственно три дома как раз на ней


Цитировать — Сообщение №39
02 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
Это за совхозтехникумом, который на Корсунова. На карте, той, что на сайте не нашел наверно карта старая.


Это за сельхозакадемией который на улице Советской армии, да.


Цитировать — Сообщение №40
02 марта 2010 года
00
Цитата: V1ad
http://map.novgorod.ru/?ll=58.55312609370068,31.30108952522278,17
только там не подписано. собственно три дома как раз на ней


угу, тока не три, а четыре, они какбэ образуют колодец, а числица все эти четыре дома как один - Ворошилова 2 к.1. Кстати мне уже два года не дает покоя такой вопрос, - в первом подъезде нумерация квартир начинается с номера семиь. Куда подевались первые шесть квартир, никто не знает. Неужто потемкинские квартиры?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.