Любительский хоккей

28 февраля 2010 года
00
Будем собирать хоккейную команду?

Нужно:

1. Договориться с "Ледовым дворцом" о тренировках. Договориться о стоимости и времени.

2. 22 человека, которые хотят играть в хоккей (уровень мастерства не столь важен, важно - желание). 20 полевых игроков и 2 вратаря.

3. Закупить экипировку. Стоит порядка 10-20 тыс. руб. на полевого игрока и 20-30 тыс. на вратаря. (у меня вся экипировка уже есть)

4. Тренер, которому будем платить (разумную цену)

p.s. финансирование можно частично протащить через спонсоров.

IceHockey:rupor:
02 марта 2010 года
00
интересное предложение. А начинающие, кто не коньках не очень стоят, в команду берутся?

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2010 года
00
Я с другого города, скоро планирую приехать в Новгород. Предложение интересное.

Пару месяцев катаюсь на коньках, теперь тоже захотел научиться играть в хоккей, пришел тут в любительскую комманду, заказал форму пока буду учиться играть тут.

Скажу как это устроено тут.
Игроков около 10 пара вратарей (играют же 5 на 5), точнее тренируются когда больше, когда меньше, если игроков на тренировке больше 10 остальные сидят на замене. Если отсутствуют вратари, ставят малюсенькие ворота.
Тренера нет, в его роли выступает самый опытный игрок на тренировке. Конечно это нерпавильно, но для любительской команды сойдет.
Каждый месяц скидываются на аренду льда.

Примерно так.

Вот и думаю тащить с собой форму или не стоит, взять только коньки.

P.S. а каток у вас круглогодичный?

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2010 года
00
Друзья МОИ!

Я играл в команде в которой был один человек, который очень хотел играть в хоккей, но не умел даже стоять на коньках. Через год он играл так же как я, который всю жизнь на коньках. У него было ахринетительное желание!!! Так что брать надо всех кто хочет играть и учиться.

Форму свою я собираюсь притащить (С Питера). Все таки хочется собрать команду и играть!!!

для желающих и любящих хоккей мой мэйл: [email]rodion.fatkhulin@yandex.ru[/email]
НАС УЖЕ ТРОЕ!!! МОЖНО НАЧИНАТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНУЮ ПРОРАБОТКУ ВОПРОСА провентилируем насчет катка на открытии этого самого катка :-)

LostAlly тащи форму

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2010 года
00
Я в Норильске живу. Доберусь наверное в мае :) а пока тут поучусь :)

2 MDV_2009
Я два месяца на коньках стою, могу пока сказать так - учиться проще в команде даже любительской, нежели накатывая круги на прокате. Я пока тоже плохо катаюсь. Хотя тут хожу и на прокат и на тренировки.

P.S. а когда открывается каток?

Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2010 года
00
Цитата: IceHockey
Стоит порядка 10-20 тыс. руб. на полевого игрока и 20-30 тыс. на вратаря. (у меня вся экипировка уже есть)



Ездил тут не так давно в Питер - покупал форму и чё то даже в 20 тыщ ни как не уложиться было

Цитата:
Краги Easton Stealth S3 (черный, 14") 2,650.00руб.
Шлем RBK 5k Combo (M, черный) 3,500.00руб.
Шорты Easton Synergy ST4 (черный, Sr XL) 3,750.00руб.
Раковина Nike Bauer Athletic Support (SR) 660.00руб.
Сумка Easton Synergy ST12 (черный) 2,150.00руб.
Наколенники Easton Synergy ST4 (15") 2,550.00руб.
Нагрудник игрока Easton Synergy ST4 (Sr L) 3,050.00руб.
Налокотники Easton Synergy ST4 (Sr L) 2,000.00руб.

Итого: 20,310.00руб.



Плюс клюшка деревянная 1500руб + ретузы 500руб + джерси 500руб + "коньки" у меня были 2500руб СК PROFY 3000
Так что в 20 тыщ с очень большим трудом можно уложиться, правда форма будет не важнец и риск получить травму увеличивается. Можно заказать в спорттоварах на псковской форму эфси там выходит 12-15 тыщ, но она совсем бумажная . В данной ситуации думаю лучше не экономить , ведь экономишь на здоровье.


Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2010 года
00
Цитата: LostAlly


P.S. а когда открывается каток?



официально 25 марта


Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2010 года
00
Цитата: IceHockey

НАС УЖЕ ТРОЕ!!!


Нас четверо ;) (С) "Дартаньян и три мушкетёра" .
Но не точно, играть я полюбому буду , но вот с кем ещё не знаю там видно будет.

Цитата: IceHockey

МОЖНО НАЧИНАТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНУЮ ПРОРАБОТКУ ВОПРОСА провентилируем насчет катка на открытии этого самого катка :-)



Кидай вопросы в личку , провентелирую ещё до открытия ;). Думаю интересует тока один вопрос скока будет стоить лёд, думаю лёд будет стоить 5 тыщ час плюс минус немного, на 10 человек накладно по 500 руб, желающих не много будет. А время думаю выбрать будет не проблема совсем.


Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2010 года
00
Я заказал форму в штатах. На http://www.hockeymonkey.com/ .
Но нужно знать свои размеры в американских единицах.
Так же там есть комбо (нагрудник, локти, колени) в сумме выходит процентов на 30 дешевле чем если брать по отдельности.
Там сейчас еще и скидки большие.

Клюшку не брал, сложности с доставкой, планирую брать отдельно палку и перья. (клюшки выгодно брать сразу несколько) доставка месяца два будет клюшек.

Напрямую заказывать сложновато, я заказываю через знакомого живущего там.
Был бы в Новгороде посодействовал.

P.S. ндаа, 5 тыр за час многовато, мы тут платим 12 за месяц, ходим три дня в неделю с 21:00-22:30
P.P.S.

Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2010 года
00
Цитата: lodevic
Нас четверо ;) (С) "Дартаньян и три мушкетёра" .
Но не точно, играть я полюбому буду , но вот с кем ещё не знаю там видно будет.

А что в Новогороде выбор есть с кем играть? Так может мы как раз присоединимся к этой группе?

Кидай вопросы в личку , провентелирую ещё до открытия ;). Думаю интересует тока один вопрос скока будет стоить лёд, думаю лёд будет стоить 5 тыщ час плюс минус немного, на 10 человек накладно по 500 руб, желающих не много будет. А время думаю выбрать будет не проблема совсем.



По поводу затрат на лед могут быть разные схемы финансирования :-) попробуем скомпенировать стоимость за счет спонсорсикх средств :-)

p.s. я тут на форуме совсем недавно ... как "кидать вопросы в личку"?


Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2010 года
00
Моя форма в 35 тыщ обошлась (в ценах 2005 года). Но я на коньках потратился сильно - 10 тыщ. Есть еще всякие хоккеные форумы в Питере, там много б/у продают. Говорят если с рук брать то можно вообще тыщ на 10 прилично одеться без коньков и клющки. Хотя я конечно прдпочитаю новенькое для себя любимого.

Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2010 года
00
Цитата: IceHockey

p.s. я тут на форуме совсем недавно ... как "кидать вопросы в личку"?


Нажимаешь на пользователя и отправить ЛС.Но у тебя мало сообщений - опция наверно не доступна.

Цитата: IceHockey
А что в Новогороде выбор есть с кем играть? Так может мы как раз присоединимся к этой группе?



Может и присоеденитесь, пока не чего не ясно но народу играющего щас очень много - шесть пятёрок и два вратаря точно есть, надо даждаться открытия стадиона и там уже будет более понятно.

п.с. а вообще лучше тему создать ЗДЕСЬ там народу больше.


Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2010 года
00
Может и присоеденитесь, пока не чего не ясно но народу играющего щас очень много - шесть пятёрок и два вратаря точно есть, надо даждаться открытия стадиона и там уже будет более понятно.

Дык, тыркало пыркало, может быть как раз к вам в ряды влиться чем что-то по новой команде мутить? Если уже шесть пятерок, то можно и на две команды разделиться. Наверное. или у вас там своя тусовка? :-)

Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2010 года
00
Цитата: IceHockey

Дык, тыркало пыркало,


не понял

Цитата: IceHockey

может быть как раз к вам в ряды влиться чем что-то по новой команде мутить? Если уже шесть пятерок, то можно и на две команды разделиться. Наверное. или у вас там своя тусовка? :-)


Дело в том что я и сам там гость :) , деление скорее всего будет. Короче набивай сообщения, чтобы личка заработала надо наверно 10 сообщений - пофлуди короче на форуме ;) . или кинь аську. не могу я публично говорить некоторые вещи , это может кому то не понравиться, да и было сказано чтоб не трепались.


Цитировать — Сообщение №14
12 марта 2010 года
00
Скайпа нет (точнее есть, но надо вспоминать какой там логин ... да и устанавливать по новой)

Скай подойдет? В скайпе: fatkhulin_rodion (Санкт-Петербург) ... я там походу один с такими позывными

Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2010 года
00
Тфу блин ... все напутал.

Аськи у меня нет ... а скайп есть.

Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2010 года
00
плюсуюсь

Цитировать — Сообщение №17
15 марта 2010 года
00
берем !!!

Цитировать — Сообщение №18
17 марта 2010 года
00
Я бы тоже присоединился. Из формы пока только коньки и клюшка))). Но если народ наберётся закуплюсь. Всегда было желание поиграть на настоящей хоккейной площадке. icq для связи 229803708
P.S. Думаю тренера сложновато найти будет в Новгороде. Несколько лет назад была команда в Кречевицах. Ездили даже на игры в Питер.

Цитировать — Сообщение №19
18 марта 2010 года
00
Плюсуюсь то же.Лишь бы по деньгам это было не совсем тяжело и время для занятий удобное.А то ,знаете в крупных городах есть еще и ночная лига:).По амуниции во дворце планируется открыться небольшой магаз от питерской сети,но цены ,я думаю,будут выше.Самый оптимал Спортдепо в столице http://www.sportdepo.ru/catalog/modules.php?name=Price&show=id&id=9662.
Кстати , могу предложить две клюшки на левую сторону Montreal по 1500 руб.Брал себе ,дак сезон блин кончился :(

Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2010 года
00
По минимуму получилось 10050, с учётом наличия коньков и клюшки. В принципе сумма вменяемая. Но плюс к этому аренда льда сколько обойдётся? Ни у кого знакомых нету в ледовом?

Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2010 года
00
Цитата: Ha4aJlbHuK
Но плюс к этому аренда льда сколько обойдётся? Ни у кого знакомых нету в ледовом?


Будет тыщ 5 час, без спонсоров кататься не кто не будет, здаёться мне .

Цитата: Ha4aJlbHuK
По минимуму получилось 10050


А можно полюбопытствовать что вы посчитали на такую сумму? Я просто самое дешёвое посчитал выходит 15 не меньше, и то сомневаюсь что обойдёться во столько - думаеться дороже выйдет, например размер не подойдёт, оденете -поймёте не моё, или понравиться то что немного подороже. Я тоже по инету считал одно а купил другое и естестественно дороже тыщ на почти 10 вышло.


Цитировать — Сообщение №22
24 марта 2010 года
00
ИМХО Стоимость льда будет 3000-3500 в месяц с учётом 2 тренировок в неделю по два часа на команду из 20-22 человек. Что касается экипировки то на мой взгляд меньше чем за 25т.р.(с учётом коньков и клюшки) упаковать полевого игрока сложно. Правда во всех хоккейных магазинах бывают ликвидации (гугль и телефон Вам в руки)некоторые позиции можно прикупить за демократичную цену.
Из известных магазинов: Точка отрыва,Хоккейный пятачок,НХМ,Спортдепо.
В поисковиках всё есть. Магазин который собираются открывать в у нас в ледовом по ценам отличатся от столиц не будет ( информация от московского представителя НХМ, покупал у них на днях составляющие доспехов)
P.S Возьмите в команду, я буду стараться:small:

Цитировать — Сообщение №23
24 марта 2010 года
00
По поводу заказа формы за границей (учитываем ещё стоимость пересылки) то вот такой вариант ( не рекламирую просто нравится GRAF)
http://www.hockeymonkey.com/graf-hockey-gloves-gs.html
был приобретён в Москве за 2300 руб, это явно дешевле 124$.

Цитировать — Сообщение №24
25 марта 2010 года
00
Цитата: РАРИТЕТ
ИМХО Стоимость льда будет 3000-3500 в месяц с учётом 2 тренировок в неделю по два часа на команду из 20-22 человек.



Это я так понимаю на человека? Да, желающих поиграть будет не много ИМХО. При учёте что cредняя зарплата «рядового» новгородца по официальным данным в условиях экономических неурядиц пока не превышает 15 тысяч рублей. , то это 20-25% от зарплаты, такая сумма в месяц - сильно ударит по карманам "рядовых" новгородцев.


Цитировать — Сообщение №25
25 марта 2010 года
00
Цена навскидку, с оглядкой на СПБ.Не думаю что у нас будет радикально дешевле.

Цитировать — Сообщение №26
25 марта 2010 года
00
плюс один

Цитировать — Сообщение №27
25 марта 2010 года
00
Главное в эту интригу затянуть директора стадиона.

Цитировать — Сообщение №28
25 марта 2010 года
00
Цитата: Ha4aJlbHuK
Главное в эту интригу затянуть директора стадиона.


Можно не фантазировать,не затянется :no:
Единственный выход создавать команду из 22 человек и изыскивать собственные средства.
Спонсоров можно конечно поискать, но много всё равно не дадут.:cold:


Цитировать — Сообщение №29
26 марта 2010 года
00
Цитата: РАРИТЕТ
Можно не фантазировать,не затянется :no:
Единственный выход создавать команду из 22 человек и изыскивать собственные средства.
Спонсоров можно конечно поискать, но много всё равно не дадут.:cold:



Почему же не затянется? Человек савсем не чуждый спорту. Сам футболом занимался и не старый совсем.


Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2010 года
00
Ну тогда Вы назначаетесь главным по проведению секретных переговоров. Я готов постоять рядом и понадувать для солидности щёки.:)
З.Ы.Может есть смысл провести собрание единомышленников,или переписать их в online режиме.

Цитировать — Сообщение №31
29 марта 2010 года
00
ТАААК ... ДАВАЙТЕ КАК ПЕРЕСЧИТАЕМСЯ ... СКОЛЬКО НАС ...
ПОХОЖЕ ЧТО ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ В АКТИВНУЮ ФАЗУ ... ПРОБИВАТЬ ЛЕД ...
ПОКА ЧТО СОСТАВ КОМАНДЫ ВЫГДЯДИТ ТАК:
IceHockey
Lodevic
Buda 75
Начальник
РАРИТЕТ
СВ ГРУ
LostAlly (ориентировочно май)
Milka
НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ? ЕСЛИ ЗАБЫЛ ТО ВПИШИТЕСЬ ... ИТОГО ПОКА 8 ... А ТО ВЕЧЕР И ГЛАЗА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ ...
ЗАВТРА ПРОБУЕМ ВЫХОДИТЬ НА ЛЕДОВЫХ БОНЗ (ПЕРВЫЙ ЗАХОД НА КОПТЕВА)
PS Я ДУМАЮ НА РЕАЛЬНЫЙ ЛЕД УЖЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ НАБЕЖИТ ...
ФИНАНСИРОВАНИЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА (А ОН ПОХОДУ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ БУДЕТ ПО БАБЛУ) БУДЕМ СМОТРЕТЬ КАК ПРАВИЛЬНО РАЗЛОЖИТЬ ...
ВСЕ ПРИВЕТ !!!
ДО СВЯЗИ !!!

Цитировать — Сообщение №32
29 марта 2010 года
00
Собрание полезно провести после переговоров С МОНОПОЛИСТАМИ ЛЬДА

ps Кстати если у кого есть админситративный статус какой нибудь .... типа работает в крупной новгородской компании и (что еще лучше руководит где нибудь чем нибудь) то отпишитесь ... тоже аргумент при переговорах ...

pps писать писать в приват

ppps пока что вписались Новгородский филиал Северо-Западного Телекома и Дирол + специальный административный ресур одной сильной партии (самой сильной) :-)

Цитировать — Сообщение №33
31 марта 2010 года
00
Всем привет. Как обстоят дела с вратарями? Нам нужен вратарь.

Цитировать — Сообщение №34
31 марта 2010 года
00
Экипированый вратарь есть. На первых порах с нами наверное погоняет. Потом надо искать своего.

Цитировать — Сообщение №35
31 марта 2010 года
00
Со мной готовы ещё трое, плюсуйте к основному составу.

Цитировать — Сообщение №36
31 марта 2010 года
00
Цитата: РАРИТЕТ
Экипированый вратарь есть. На первых порах с нами наверное погоняет. Потом надо искать своего.



Нам нужно на завтра (четверг) два вратаря в 19-00. Кстати одна форма есть. Можем дать на тренировку. Денег не возьмём с вратарей. Телефон мой +7 911 949 45 12.


Цитировать — Сообщение №37
31 марта 2010 года
00
За такие деньги я дак пас http://sport-industry.su/zanyatiya , 15 тыщ за тренировку нас человек 10 , с каждого по 1500 , примерно 8 тренировок в месяц = 12 тыщ , я например точно пас. Они там очумели, постороили дворец за счёт налогоплатильщиков и с них же такие деньжища просят, я в шоке.

Цитировать — Сообщение №38
31 марта 2010 года
00
О уже добавили это, до этого вроде не было
Цитата:
Услуги по предоставлению ледовой арены для спортивных мероприятий

(в стоимость услуги включены: 1 раздевалка, душевая, тренировочные ворота)Режим работы:
в будние дни, суббота, воскресенье. Стоимость (руб./час)
8.00- 10.00 3000-00
10.00-15.00 4500-00
15.00-19.00 6000-00
19.00-24.00 7000-00



Цены уже более приемлемые но всё равно дорого.


Цитировать — Сообщение №39
31 марта 2010 года
00
Цитата: Алекс20
Нам нужно на завтра (четверг) два вратаря в 19-00. Кстати одна форма есть. Можем дать на тренировку. Денег не возьмём с вратарей. Телефон мой +7 911 949 45 12.



Будет только в выходные.


Цитировать — Сообщение №40
01 апреля 2010 года
00
есть желание поиграть в хоккей, тем более ведётся постепенная закупка формы, плюсуйте к основному составу, еще возможно привиду с собой пару человек. играем в нападении либо в защите.
из экипировки: Коньки/клюшка/щитки/краги

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.