поездка в питер до аэропорта .

26 февраля 2010 года
00
еду встречать в аэропорт пулково . в субботу .
выезд с города в 10.00.
звоните : 60-40-65
26 февраля 2010 года
00
5000 Т.Р. с каждого?

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
5000 Т.Р. с каждого?


это в кабине газели. можно по 3000, но в кузове.


Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
это в кабине газели. можно по 3000, но в кузове.



а если зацепиться за задний бампер и ехать на своем чем есть (санках, лыжах, ногах и т.д.), то всего по штуке ))


Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2010 года
00
Бугага... вигра, наблюдаю бессмысленность подобных постов - никто с вами не поедет... Только ресурсы засоряете, ИМХО.

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2010 года
00
добрые однако вы . но кому надо тот меня находит и едит . я предоставляю транспортные услуги не только по легковым авто но и автобусы .
если вы не поехали - это незначит что ни кто не поедит . меня уже знают многие и пользуются этим . зная что они доедут до места в комфортной машине а не в ведре .

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2010 года
00
Нунуну, потише, потише
Странное представление у вас об окружающих, думаете все на ведрах ездят и только вы на "комфортных машинах"?

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2010 года
00
Цитата: вигра
добрые однако вы . но кому надо тот меня находит и едит . я предоставляю транспортные услуги не только по легковым авто но и автобусы .
если вы не поехали - это незначит что ни кто не поедит . меня уже знают многие и пользуются этим . зная что они доедут до места в комфортной машине а не в ведре .

Судя по выставленным ценникам... Вы - олигарх? Или жизненная позиция такая - срубить бабла немеряно, подвозя кого-то по пути?

ЗЫ. А автобусы еще и ремнями придется оборудовать... Представить страшно, какие цены будете выставлять нуждающимся в перемещении...
А многие Вас с форуме знают? ЛЮДИ! Поднимите руки, кто уже ездил?


Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а если зацепиться за задний бампер и ехать на своем чем есть (санках, лыжах, ногах и т.д.), то всего по штуке ))


Бежать рядом - бесплатно! :gigi:


Цитировать — Сообщение №9
08 марта 2010 года
00
злые вы однако .

Цитировать — Сообщение №10
08 марта 2010 года
00
Цитата: вигра
злые вы однако .



Да не злые, просто пост нужно составлять грамотно! :type:


Цитировать — Сообщение №11
08 марта 2010 года
00
Цитата: вигра
добрые однако вы ...


Цитата: вигра
злые вы однако .


Как-то надо уже определиться...:)
"Странные вы, Петровы! Твоей жене нравится, а тебе нет..." (с) [SIZE="1"]бородатый анекдот[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.