а укого гаражи на октябрьской??

25 февраля 2010 года
00
почти на моих глазах разгаралось чтото не понятное в области гаражей на Октябрьской в конце (вроде де там несколько гаражей отдалика от всех) пара хлопков было...думаю пропан...короче пламя потом было увидно уже со Псковской...
мож кто в курсе???
зы красиво горит...как вечером у реки...зарево ...
25 февраля 2010 года
00
горят склады строительной компании глория вроде..ангар

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2010 года
00
стоял в пробке на нехинской в районе 7-8 вечера. Куча пожарных машин и МЧС двигались со стороны Центр. рынка в сторону Мира. Ещё на ломоносова пару машин видел. Все с мигалками и сиреной. Видимо что-то серьёзное. На октябрьской никаких пожаров не видел

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2010 года
00
да весь вечер гоняют туда-сюда. я думал учения.

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
стоял в пробке на нехинской в районе 7-8 вечера. Куча пожарных машин и МЧС двигались со стороны Центр. рынка в сторону Мира. Ещё на ломоносова пару машин видел. Все с мигалками и сиреной. Видимо что-то серьёзное. На октябрьской никаких пожаров не видел




стопроцентно не уверен, но показалась что в тех краях(я про Октябрьскую)..хотя мож и дальше дело былок миру
зы.там просто после ж/д поворот налево запрещен...вот они через ломоносова разварачивались....и туды через комплекс...


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2010 года
00
Цитата: кост
там просто после ж/д поворот налево запрещен...вот они через ломоносова разварачивались....и туды через комплекс...



кто "ОНИ" ? пожарники или таксисты?


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2010 года
00
Говорят склад горел в где-то на пер.Полевом. Где трест зеленого хозяйства. Надо новости посмотреть, так бесполезно гадать

Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2010 года
00
горел ангар за гаи площадью 1000квадратов. а носились пожарники до 22 часов. огонь с мира был не хилый.

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2010 года
00
В Великом Новгороде горят помещения строительной компании
Автор новости: "Газета Новгород"
Сегодня, 20:17 » Добавить комментарий (нет комментариев)

Пожарные подразделения Великого Новгорода ведут тушения пожара в помещениях строительной компании «Глория».

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация о возгорании в ангаре компании площадью около 1000 кв.метров, расположенном на улице Нехинская, 55, в областном центре поступила сегодня, 25 февраля, в 19.28 мск. Пожару присвоен второй – повышенный – номер сложности, на месте работают 4 пожарных расчета. Данных о локализации пожара и пострадавших пока не поступало.

Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2010 года
00
ждем скачка цен

Цитировать — Сообщение №10
27 февраля 2010 года
00
да, нехилое зарево было, видел, горели склады строй. компании. Во всех новостях об этом уже раструбили. Пробка создалась на Нех. шоссе неслабая.

Цитировать — Сообщение №11
27 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ждем скачка цен



думаешь, прямо таки и скачка? НЕ в курсе, что за строит. компания? Я лично недавно был в гипермаркете "Метрика", отличные цены, дисконт дали на 3 % плюс подарок.


Цитировать — Сообщение №12
27 февраля 2010 года
00
Говно цены в Метрике.

Цитировать — Сообщение №13
27 февраля 2010 года
00
А чо, Метрику в волне открыли уже?

Цитировать — Сообщение №14
27 февраля 2010 года
00
Цитата: Sergey Popov
А чо, Метрику в волне открыли уже?



Открыли. Для тех, кому лень заехать в Стройснаб.


Цитировать — Сообщение №15
27 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Открыли. Для тех, кому лень заехать в Стройснаб.


Стройснаб не рулит. Формула-Ны рулит. А моей тёще больше Метрика понравилась, говорит выбор больше и цены вкуснее. Хотя ей ехать со Щуськи на Волну подалее, чем до Рабочей по тропке дошлёпать.

По теме: неужто сложно новости почитать? Сгорел ангар фирмы Глория. Ждём скачка цен. На жильё. :D В ангаре готовое жильё лежало.:yes:


Цитировать — Сообщение №16
27 февраля 2010 года
00
Ну на мой набор товаров в Метрике цены значительно выше, чем в Стройснабе.

Цитировать — Сообщение №17
27 февраля 2010 года
00
а я в метрике вообще еще не был, только со слов тёщи. она ремонт у себя делает, так по строймагазам почти экспертом стала. :) Мне стройснаб не очень из-за цен. То же самое, но в формуле чаще всего оказывается дешевле. Но! У этих магазинов разный ассортимент, похож, но разный.

Цитировать — Сообщение №18
27 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Открыли. Для тех, кому лень заехать в Стройснаб.



А где она там находится?


Цитировать — Сообщение №19
27 февраля 2010 года
00
Цитата: akyv
А где она там находится?


от Кея под арку въезжаешь и справа, в бывшем инструментальном цехе.


Цитировать — Сообщение №20
27 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
от Кея под арку въезжаешь и справа, в бывшем инструментальном цехе.


С Б.Санкт-Петербургской туда можно поворачивать если от политеха ехать? Или лучше по парковке проехать и уже оттуда выворачивать?
В 1991 в инструментальном на Волне практику проходил. :)


Цитировать — Сообщение №21
27 февраля 2010 года
00
Цитата: akyv
С Б.Санкт-Петербургской туда можно поворачивать если от политеха ехать? Или лучше по парковке проехать и уже оттуда выворачивать?
В 1991 в инструментальном на Волне практику проходил. :)


Прямо от политеха? Я не знаю можно ли мимо Альянса проехать. По парковке вдоль Волны, по идее, проще должно быть. Или по территории кататься...


Цитировать — Сообщение №22
27 февраля 2010 года
00
ставишь машину у Квартала, что на 1 этаже Волны и вперед, в арку, после арки справа МЕТРИКА. ее сложно не увидеть. Там до конца месяца призы и дисконты по 50 р. Я настаиваю, что там цены невысокие, по сравнению с другими магазами. Конечно склады-магазы на рабочей я не беру в расчет, далеко с Псковской рулить.

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.