Измерение токсичности воздуха в помещении

25 февраля 2010 года
00
Друзья мои, подскажите, есть ли в Новгороде организация, которая может измерить токсичность воздуха в квартире? На заказ
спасибо :)
(+радиацию тоже. или как там это называется)
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Actry
Друзья мои, подскажите, есть ли в Новгороде организация, которая может измерить токсичность воздуха в квартире? На заказ
спасибо :)
(+радиацию тоже. или как там это называется)


Ленк... стукни мне завтра во второй половине дня, а лучше позвони.


Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2010 года
00
СЭС. Если этаж первый-подвальный будет радон+химия от лакокрасочных работ, на остальных - химия. Это если предварительно не продувать 12 часов (как сами СЭСчики и рекомендуют перед их прибытием).

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2010 года
00
радон вообще-то надо везде мереть(это заблуждение обывателей,что только в подвале), так что если есть денюжка,то его закажите обязательно.

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2010 года
0-1
Цитата: Character
СЭС. Если этаж первый-подвальный будет радон+химия от лакокрасочных работ, на остальных - химия. Это если предварительно не продувать 12 часов (как сами СЭСчики и рекомендуют перед их прибытием).



Стас, спасибо
телефон куда звонить есть? :)


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Actry
Стас, спасибо
телефон куда звонить есть? :)



Попозже чутка скажу.


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2010 года
00
Лена, почему такие вещи беспокоят тебя в час ночи?

Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Лена, почему такие вещи беспокоят тебя в час ночи?



:spy:


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Лена, почему такие вещи беспокоят тебя в час ночи?



Вэф мима проходил ночю и пукнул!


Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Лена, почему такие вещи беспокоят тебя в час ночи?



тсссс
серьезный вопрос :smoker:


Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2010 года
00
а я вчера вечером даже Горгаз вызывал, на площадке газом воняло - ужжжассс. Приехали, понюхали, сказали, что у меня глюк, посоветовали ловить мультики нахаляву и уехали. А оказалось, что это сосед какой-то супервонючей краской своё жилое помещение отделывал.

Цитировать — Сообщение №11
25 февраля 2010 года
00
77-80-97 - радон
77-45-48 - прочий воздух и шум
77-52-04 - вода

Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Character
77-80-97 - радон
77-45-48 - прочий воздух и шум
77-52-04 - вода



Стас, благодарю


Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2010 года
00
А я знаю, а я знаю, а я знаю, почему такие вещи беспокоят.
Потому что её дом - панелька начала 80х годов постройки, и номер проекта П-49 (вроде так было)
Лен, я тоже смотрела эту передачу про фенол, закатанный в бетон. Меня это тоже озаботило. Посмотрела БТИ, год 86, значит вроде как уже такого небыло, хотя проверить все-таки захотелось...

Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
а я вчера вечером даже Горгаз вызывал, на площадке газом воняло - ужжжассс. Приехали, понюхали, сказали, что у меня глюк, посоветовали ловить мультики нахаляву и уехали. А оказалось, что это сосед какой-то супервонючей краской своё жилое помещение отделывал.



Хмм...:spy:
Я года 3 назад вызывал по той же причине-приехали как положено, с газоанализатором. Сделали замеры в нескольких местах и осмотрели все свое хозяйство. Криминала не нашли.


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2010 года
00
Цитата: White
А я знаю, а я знаю, а я знаю, почему такие вещи беспокоят.
Потому что её дом - панелька начала 80х годов постройки, и номер проекта П-49 (вроде так было)
Лен, я тоже смотрела эту передачу про фенол, закатанный в бетон. Меня это тоже озаботило. Посмотрела БТИ, год 86, значит вроде как уже такого небыло, хотя проверить все-таки захотелось...



Ань, это ты сейчас с кем разговаривала? :)

мой дом ( а вернее дом, где живут мои родители)- это кирпичка года 75го, наверно. Номер проекта.. как-то затрудняюсь даже... :)


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.