Изменения в правилах

24 февраля 2010 года
00
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=125003

в том числе про круговое

Цитата:
Серьезные коррективы планируется внести в организацию кругового движения. В настоящее время она существенно отличается от действующей в Европе. "После внесения поправок водители, которые находятся на перекрестке с круговым движением, будут пользоваться преимуществом перед въезжающими на такой перекресток", - подчеркнул.Кирьянов. Предполагается также ввести ряд новых дорожных знаков, в первую очередь, предназначенных для организации движения в тоннелях.



про фары

Цитата:
Напомним, что ранее Госавтоинспекция предупредила всех любителей тюнинга о том, что использование в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света (ксеноновых - ИФ) следует квалифицировать как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства. Управление транспортным средством в подобных случаях должно квалифицироваться автоинспекторами как административное правонарушение в соответствии с ч.3 ст.12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации). Карается данное нарушение лишением прав на срок от полугода до года с конфискацией тюнингованных световых приборов.

24 февраля 2010 года
00
пра сонега я уже напейсал в некрофильскоподнятой теме

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2010 года
00
Цитата: DalV
в том числе про круговое


Про круговое давно пора. Но беда всё-равно останется - не знают у нас люди предназначение левого подрулевого переключателя... И мне кажется, что у политеха (пл. Строителей) данное изменение особого рояля и не сыграет. Если виадук встанет, то кольцо встанет наглухо.


Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Про круговое давно пора. .


самое главное успеть предупредить всех автовладельцев об изменении
под роспись :)

а то такое начнется.......


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.