Во Львове какая-то лахудра пугала детей "русскими" именами

24 февраля 2010 года
00
Я прифигел - там чо реально так запущено? В инете ссылки не нашел, но по телеку было с видео.
Типа пришла в школу и давай на первоклашек наезжать типа зовут Маша, Коля и т.д. - валяй в Москву.

Это что ж такое то? Это ж как толерантность то сохранять? Или они типа бей своих чтоб чужие боялись? Бред какой-то
24 февраля 2010 года
00
Это местный Ионов у них там.

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2010 года
00
Ни чего удивительного! Западная Украина практически поголовно ненавидит москалей.

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2010 года
00
ДА КАЗЛЫ!!!

Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2010 года
00
Цитата: DalV
Я прифигел - там чо реально так запущено? В инете ссылки не нашел, но по телеку было с видео.
Типа пришла в школу и давай на первоклашек наезжать типа зовут Маша, Коля и т.д. - валяй в Москву.

Это что ж такое то? Это ж как толерантность то сохранять? Или они типа бей своих чтоб чужие боялись? Бред какой-то



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Чё за наивняковая тема то? [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Это во всём мире так.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Самоутверждение по схеме - “я правильный, так как я местный” популярна во всех странах.:gulp:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2010 года
00
это другое.
вот оно. нашел
[youtube]TVUIwvGBoGs[/youtube]

Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2010 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Событие в том, что львовскую обыденность сняли на видео?:gulp:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2010 года
00
Цитата:
"Если станешь Аленой, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию", - заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Оленкой.

По ее мнению, мальчик Миша должен быть Михайликом. Правда, пишет Сегодня, когда Фарион поинтересовалась у детей, как им больше нравится, то дети хором ответили: "Миша".

Кроме того, депутат пристыдила девочку Лизу. По ее словам, это имя от инфинитива "лизать". "Лиза, это от слова "лизать". Был когда-то паршивый женский журнал Лиза. Маша - форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой. Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет Петриком. Миколку никогда не обзывайте Колей, Ганнусю Аннушкой, а Наталочку - Наташей", - добавила Фарион.



еслиб моей дочери такое сказали - пошла бы тут же это деутпетушатца и лизать и сосать.

http://korrespondent.net/ukraine/events/1049782


Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2010 года
00
вот тварь...

Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2010 года
00
Цитата: DalV
Я прифигел - там чо реально так запущено? В инете ссылки не нашел, но по телеку было с видео.
Типа пришла в школу и давай на первоклашек наезжать типа зовут Маша, Коля и т.д. - валяй в Москву.

Это что ж такое то? Это ж как толерантность то сохранять? Или они типа бей своих чтоб чужие боялись? Бред какой-то



Ничего удивительного.
В таком государстве даже памятники рушатся...

Цитата:
Обрушился памятник основателям Киева

Одна из самых известных туристических достопримечательностей украинской столицы, памятник основателям Киева, накануне обрушилась, сообщают жители города в своих блогах. По словам свидетелей, монумент, изображающий ладью, на которой стоят братья Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбедь, рухнул "сам по себе", в чем киевляне усматривают дурной знак.

Сообщается также, что журналистов к рухнувшей скульптуре не подпускают. Тем не менее, некоторые фотоснимки уже просочились в интернет. По свидетельствам очевидцев, обрушились фигуры братьев Щека и Хорива.

Памятник был установлен в 1982 году в честь основателей Киева. По преданиям, отразившимся в русских летописях XI—XII вв., Хорив, Кий и Щек были князьями в племенном объединении полян и основателями трёх поселений, позже составивших город Киев. Памятник находится на набережной Днепра, недалеко от станции метро "Днiпрo".



http://travel.mail.ru/news/54789/


Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2010 года
00
бывал я на украине на западной в начале 90, когда это говно только поперло...хотя с истинными аборигенами никода проблем не было... только орали типа- э, москаль, чо у дороги груши рвешь- их есть нельзя, зайди лучше в сад, да нарви нормальных (понятно, что лексика упразднена),,, старики тогда кричали...не знали, что русские враги...

Цитировать — Сообщение №11
24 февраля 2010 года
00
В своё время (год этак 88-й) был направлен в город Львив (он же Львов) на местный завод "Электрон" с целью повышения квалификации по ремонту ТВ-ящиков их производства. Жил там месяц. Ну вот ничего плохого не могу сказать, хотя была одна особенность. Спрашивали по русски, нам отвечали нормально по русски, хотя вокруг царила исключительно мова. Единственно приходилось всё время вставлять каменты, что мы в командировке и кратко обрисовывать цель оной. После вставки с каментами отношение вообще радикально менялось в лучшую сторону. Мы ещё тогда в Новгороде не знали , что такое талоны на сахар а там они уже были, так нас даже к завмагу проводили и сахар нам потом без талонов продали. Вот так.

Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2010 года
00
та этай pizdе только и надо чтобы мы с вами, чуваки, здесь ее обсуждали, ну и не только мы.. паблик рилэйшнз,мать их..
дать бы коленом..

Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2010 года
00
По ящегу сказали, что этой падлой заинтересовалась прокуратура.

Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2010 года
00
Цитата: jarinoff
дать бы коленом..



...и нАкол...


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Spawn
...и нАкол...



прелюдно ленчевать?


Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Jaguar
прелюдно ленчевать?


Естесственно...


Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Славдей
Спрашивали по русски, нам отвечали нормально по русски, хотя вокруг царила исключительно мова.



По что Вы говориете неправду!!! Веть всем известно что украинский народ всеми силами задавливался и попирался в правах во время союза. (Или Вы не принаете хохломор????) А даже за думки на свободной мове, вольного хохла сразу же утаскивали в подвалы КГБ. И лишь скинув оковы комунизьма, стало можно говорить на родном языке.


Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2010 года
00
ну и дура..

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.