Отказы в предоставлении скидок

23 февраля 2010 года
00
20 февраля фирма «Такси Русь» отказалась в предоставлении скидки по карте. Диспетчер сказала, что скидок по карте Novgorod.ru у них нет.
23 февраля 2010 года
00
правильно отказалась. Нет их в скидке. Они только наклейки размещают.

Но ход мыслей в целом правильный - пусть все дают скидку :)

Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2010 года
00
Цитата: DalV
правильно отказалась. Нет их в скидке. Они только наклейки размещают.

Но ход мыслей в целом правильный - пусть все дают скидку :)


Тогда у вас на сайте ложная информация. «Такси Русь» — скидка 10%


Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2010 года
00
Точно. Будем разбираться.

//skidka.novgorod.ru/read/company/connection

В любом случае стоит уточнять до поездки насчет скидки.

Цитировать — Сообщение №4
23 февраля 2010 года
00
"[COLOR="Red"]Т[/COLOR]акси русь" в чёрный список. Записал агась.

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2010 года
00
Там черт ногу сломит... кто из них такси "Русь", а кто такси "Такси Русь". Попытаемся разобраться...

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2010 года
00
Цитата: Bernadot
Народ а что со скидками???
Вот на пример За рулем 10% скидка!!!
Я им звоню, а они мне с таким удивленным голосом типа "вы что,нет у нас ни каких скидок".
и как всегда любимый вопрос
Что делать?



Спасибо за информацию. Этот вопрос обещали решить. Вообще в таких случаях можно звонить 60-30-02 Виталий. Он может проконсультировать или решить недоразумение.


Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2010 года
00
Друзья сейчас проводим профилактические работы с партнерами проекта, просьба о всех случаях отказа сообщать нам. До дюк холднига pr отдела информация донесена. В дальнейшем подобные случаи постараемся свести к минимуму.Извините за предо ставленые неудобства. О поступении в точки продажи карт сообщим заранее сейчас проводим подготовительный этап что бы подобных случаев после старта продажи карт не было. С уважением.

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2010 года
00
Цитата: Bernadot
Здравствуйте!!!Пробовал воспользоваться карточкой в двух магазинах "За рулем", "Самара".В обоих получил отказ!!! В "Самаре" разговаривал с директором магазина!!!



Странно... мне говорили, что эту проблему устранили. Спасибо за информацию! Будем разбираться с исполнителями проекта.


Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2010 года
00
Цитата: Bernadot
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, разрешились вопросы с магазинами "Самара" и "За рулем"?



Отправила запрос. Как только будет ответ - сразу выложу. А можете позвонить по телефону 60-30-02 напрямую.

Цитата:

О все случаях отказа в предоставлении скидки и причинах отказа просим Вас сообщать Виталию Денисову по телефону (8162) 60-30-02 или написать на форуме или в форму обратной связи.


Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2010 года
00
Кафе "Причал" не дает скидку.И говорит,что первый раз слышит об этом.Хотя у них даже наклейка висит:small:

Цитировать — Сообщение №11
27 мая 2010 года
00
Цитата: Нютик
Кафе "Причал" не дает скидку.И говорит,что первый раз слышит об этом.Хотя у них даже наклейка висит:small:



как вы вообще имея 2 сообщ. получили суперкард???


Цитировать — Сообщение №12
27 мая 2010 года
00
lubitel vazov, это чья-то баба :D

Цитировать — Сообщение №13
27 мая 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
как вы вообще имея 2 сообщ. получили суперкард???



Карты дарились сперва только заслуженным форумчанам.

Потом по поводам. Потом давались по запросу. На текущий момент все старые тиражи розданы. И сейчас карты можно только купить. ( ну у нас есть микро резерв если что)


Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2010 года
00
как вы вообще имея 2 сообщ. получили суперкард???

Вообще-то я не думаю что вас должно это волновать!!!Я обращаюсь к администраторам

Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2010 года
00
lubitel vazov, это чья-то баба


Не понимаю от куда только берётся такое быдлячество в людях...

Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
как вы вообще имея 2 сообщ. получили суперкард???

Вообще-то я не думаю что вас должно это волновать!!!Я обращаюсь к администраторам



Обещали разобраться, что и как со скидкой в кафе. Если что 60-30-02 телефон для обращений.


Цитировать — Сообщение №17
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
Кафе "Причал" не дает скидку.И говорит,что первый раз слышит об этом.Хотя у них даже наклейка висит:small:



Что за причал? Это который в здании бани на Корсунова? Куя-се кафе нашли! Пару лет назад с товарищем завалились после баньки туда. Ипать-колотить. Шалман чистой воды. Одни синяки тусовались. Возможно, сейчас там и получше, чем в Хороших людях. Хотя, я сильно сомневаюсь в этом.:)


Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
lubitel vazov, это чья-то баба


Не понимаю от куда только берётся такое быдлячество в людях...


а я его всегда считал положительным героем


Цитировать — Сообщение №19
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
Не понимаю от куда только берётся такое быдлячество в людях...


это результат посещений "кафе" Причал


Цитировать — Сообщение №20
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
Кафе "Причал" не дает скидку.И говорит,что первый раз слышит об этом.Хотя у них даже наклейка висит:small:



Вы, наверное, сели не за те столики.
В ресторации "Причал" есть два зала: ВИП-зал и бистро "Мочалка". В ВИП-зале скидки действуют, особенно, когда ВИЗОЙ-платинум расплачиваешься. А в бистро "Мочалка" банально осотограмливаются те, кто после бани заполз на соляночку. Там скидку держать ребятам невыгодно. Чтобы не ошибаться впредь - посещайте более современное заведение этой сети "Иерусалим" на Кочетова.


Цитировать — Сообщение №21
02 июня 2010 года
00
Цитата: Safrane
это результат посещений "кафе" Причал




Лишний раз убеждаюсь,когда людям нечего сказать хорошего они начинают хамить.Для чего?:jump:


Цитировать — Сообщение №22
02 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
Лишний раз убеждаюсь,когда людям нечего сказать хорошего они начинают хамить.Для чего?:jump:


ну раз вы такая культурная, ответьте на мой вопрос пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №23
02 июня 2010 года
00
так она ж вроде вежливо написала - ПНХ =
Цитата: Нютик
Вообще-то я не думаю что вас должно это волновать!!!Я обращаюсь к администраторам


Цитировать — Сообщение №24
02 июня 2010 года
00
хотела бы прикупить вашу карту, но почитала претензии по поводу отказов - передумала, неохота каждый раз выпрашивать скидки. Плохо работаете с исполнителями проекта.:dn:

Цитировать — Сообщение №25
02 июня 2010 года
00
Цитата: чарли
хотела бы прикупить вашу карту, но почитала претензии по поводу отказов - передумала, неохота каждый раз выпрашивать скидки. Плохо работаете с исполнителями проекта.:dn:



Спасибо за отзыв!
Мы с ними поговорим по этому поводу.


Цитировать — Сообщение №26
03 июня 2010 года
00
По кафе причал информация получена. Места помеченные новым стикером Дисконтный Клуб Новгород.ру предоставляют скидку по карте Новгород.ру. К сожалению некоторые партнеры относятся к выполнению своих обязательств предвзято. Вопрос по Причалу сейчас в процессе решения.

Цитировать — Сообщение №27
09 июня 2010 года
00
Клуб Новгородру;1056346]По кафе причал информация получена. Места помеченные новым стикером Дисконтный Клуб Новгород.ру предоставляют скидку по карте Новгород.ру. К сожалению некоторые партнеры относятся к выполнению своих обязательств предвзято. Вопрос по Причалу сейчас в процессе решения.

Cпасибо вам огромное.Просто наша фирма честно делает скидку,как и объявлено.А некоторые этого не делают просто обидно убить ещё организацию,как недавно умер vip53.А хотя ребята очень хорошо начинали работать:sun:

Цитировать — Сообщение №28
09 июня 2010 года
00
lubitel vazov,на какой ваш вопрос мне ответить?Откуда у меня взялась суркард?

Цитировать — Сообщение №29
09 июня 2010 года
00
Цитата: Нютик
Клуб Новгородру;1056346]По кафе причал информация получена. Места помеченные новым стикером Дисконтный Клуб Новгород.ру предоставляют скидку по карте Новгород.ру. К сожалению некоторые партнеры относятся к выполнению своих обязательств предвзято. Вопрос по Причалу сейчас в процессе решения.

Cпасибо вам огромное.Просто наша фирма честно делает скидку,как и объявлено.А некоторые этого не делают просто обидно убить ещё организацию,как недавно умер vip53.А хотя ребята очень хорошо начинали работать:sun:



А vip53 не умер. Он объединился с нами в единую дисконтную систему. Ребята как занимались этим, так и занимаются.


Цитировать — Сообщение №30
10 июня 2010 года
00
Такси "Русь" сменило имя на такси "Успех". И не было там.
"Спасские ворота", насколько мне известно, скидку тоже не предоставляют.

Цитировать — Сообщение №31
11 июня 2010 года
00
Цитата: Existance
Такси "Русь" сменило имя на такси "Успех". И не было там.
"Спасские ворота", насколько мне известно, скидку тоже не предоставляют.



Такси "Русь" = Успех. Спасибо, что сообщили. Если нам организация не предоставляет данных о смене адреса, телефона, названия, то сами мы тоже не можем этого знать. А скидка там должна быть. О всех случаях не предоставления скидки просим сообщать здесь или по телефону 60-30-02.

"Спасские ворота" - 15% на все виды добровольного страхования. Вы про добровольное страхование спрашивали? Там четко указаны условия скидки.

Были ли еще проблемы с картой?
Мы стараемся максимально быстро реагировать на жалобы пользователей.


Цитировать — Сообщение №32
11 июня 2010 года
00
Именно на добровольное. Что такое обязательное я знаю.

Цитировать — Сообщение №33
11 июня 2010 года
00
Цитата: Existance
Такси "Русь" сменило имя на такси "Успех". И не было там.
"Спасские ворота", насколько мне известно, скидку тоже не предоставляют.


Именно вам отказали в скидке или вы просто от кого то слышали , что отказали.

Сегодня общались с представителем Спаских Ворот по предастовлению скидки у них збоев не было. Попросили уточнить кому было отказано. Если у вас есь такая информация пожалуйста напишите в личку.

[COLOR="Red"]Старт продаж карт:[/COLOR]
Bibelots ТЦ Волна секция 116
Пивная Гавань Людогоща улица, д. 3
Теле2 ТЦ Волна
ТЦ Восточный
Заправки Авро

//news.novgorod.ru/news/65354/


Цитировать — Сообщение №34
16 июня 2010 года
00
Мне такси "Успех" скидку уже в третий раз не предоставляет :( И каждый раз на мой вопрос водители делают большие такие глаза и удивленно спрашивают "Что за карта?", "Какая скидка?"

Цитировать — Сообщение №35
05 февраля 2011 года
00
В осени которая на кочетова-нехинской, скидку не дают, говорят не знают такого, в гавани на большой московской тоже не дают скидку, что то всё хуже и хуже со скидками :(

Цитировать — Сообщение №36
06 февраля 2011 года
00
огого ) я когда приехал в Новгород, думал преобрести карту ВИП53 ) Потом как-то замотался, туда сюда, и сча понимаю, что безсмысленно )

Цитировать — Сообщение №37
06 февраля 2011 года
00
Кстати в гавани всё таки добились скидки, я когда проверил что она есть в списке, позвонил другу, тот подошёл к ещё одной официантке и сказал что ваш адрес есть, та сделала, такое чувство, что ни специально не делают, может себе скидку забирают.

Цитировать — Сообщение №38
12 февраля 2011 года
00
Почитал список, мне эта какашкакарта даром не нада.

Цитировать — Сообщение №39
14 июня 2011 года
00
Здравствуйте, в магазине Авторитет на Нехинской тоже зажопили скидку,хотя я довольно много набрал у них матерьялов для покраски своего авто, ну длиный молодой продовец, скозал что уних скидок по этим картам нету, ( жопашники) больше я у них ничего покупать небуду, и друзей буду отговаривать

Цитировать — Сообщение №40
15 июня 2011 года
00
проект совсем забросили?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.