Напор.

22 февраля 2010 года
00
Давали тут кино про волгу и дроля который ей в лоб уперся.

А вот в новгороде сегодня:

[youtube]45xptuyAggA[/youtube]


сколько они времени до начала кина стояли - хз.

Но таксист таки победил. Причем в конце он могбы легко десятку объехать, но уперто его выдавил за поворот.
22 февраля 2010 года
00
это где?

Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2010 года
00
Ну эти то хоть бодаться не стали. :D

Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2010 года
00
Цитата: Dima2D
это где?



Возле ТЦ "Славянский", рядом с "Витязем" и "Барком", что на Свободе.


Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2010 года
00
Цитата: Dima2D
это где?



напротив мейджика.
зы. а междуусобица с монтирована ??;))


Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2010 года
00
Идиотаф еще надолга хватит...

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2010 года
00
ну что сказать..... мдя....это у нас вроде как в норме.... не раз таких долбоопов встречал

Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2010 года
00
я бы не пропустил таксиста. стоял бы и ждал, или вообще бы по делам пошёл.

Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
я бы не пропустил таксиста. стоял бы и ждал, или вообще бы по делам пошёл.

:) Даэ, это по-нашему, по-бразильски по-раёнски, чо бычить то против ПДД...


Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2010 года
00
например.
Сегодня подпёр бабу у себя во дворе, которая припарковалась на моё место. Это место я всю зиму лопатил от снега. И мне было пофиг как она будет выезжать, а выезжать ей не куда. Не раз я ругался
Правда получилось так, что мне пришлось уехать через полчаса. А так бы поехала она домой на такси.

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2010 года
00
там вначале видно как синяя зубила задом увидев их валит.
так вот, кто сегодня видел, что творилось на дорожке от кочетова к барку тот поймет, что зубила эта создала так же геморроя адского.

Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
там вначале видно как синяя зубила задом увидев их валит.
так вот, кто сегодня видел, что творилось на дорожке от кочетова к барку тот поймет, что зубила эта создала так же геморроя адского.



Вчера на этой дорожке вообще авария была. Вот это был адский геморрой...


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
например.
Сегодня подпёр бабу у себя во дворе, которая припарковалась на моё место. Это место я всю зиму лопатил от снега. И мне было пофиг как она будет выезжать, а выезжать ей не куда. Не раз я ругался
Правда получилось так, что мне пришлось уехать через полчаса. А так бы поехала она домой на такси.



Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.



+ запирающему ещё бы за нарушение закона влепили (да да блокировать ТС запрещено)


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.



Спорный вопрос, сегодня приехала во двор, увидела конкретно расчищенное одно место, свободное, но туда машину не поставила, так как не я его чистила, полезла на обычное, хотя, не скрою, соблазн был:)


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
...
Правда получилось так, что мне пришлось уехать через полчаса. А так бы поехала она домой на такси.


Может и не в тему.
Банально.
У меня была ситуёвина - поставил машину у подъезда. Буквально на 10 минут - высадить супругу с детями, отвести их домой и поехать по делам дальше. Выхожу. У подъезда, кроме моей, стояли еще две машины. И вот, поперёк этих трёх, включая мою, машин, стоит Фокус. Ну, думаю, раз встал СОВСЕМ поперёк всех, то явно ненадолго, закуриваю. Выкурил одну сигарету, пнул его по колесу, сигналка отыграла. Пнул еще раз, под задорные трели закурил ещё одну. Выкурил. Хозя фокуса не выходит. А мне-то ехать надо. Начал выезжать... В итоге выехал. Без потерь, но с нервами. Оставил ему записку под дворник.

Цитата: Шеря
Спорный вопрос, сегодня приехала во двор, увидела конкретно расчищенное одно место, свободное, но туда машину не поставила, так как не я его чистила, полезла на обычное, хотя, не скрою, соблазн был:)


Маладетс! Сегодня приезжаю к родителям в гости. Припарковался на "общественно-нечищенном" месте. Иду к подъезду. Сосед, чистит дорожку вдоль дома и место под машину. Увидел меня, поздоровались. Спрашивает, чего не проехал, не встал ближе к подъезду на расчищенное. :eek: Пришлось объяснить, что не я чистил - не мне и ставиться. :)


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Спорный вопрос, сегодня приехала во двор, увидела конкретно расчищенное одно место, свободное, но туда машину не поставила, так как не я его чистила, полезла на обычное, хотя, не скрою, соблазн был:)


Ириша, в твоем интеллекте я не сомневаюсь, а в том конкретном случае могла быть просто бабочка-дурочка, которая не разбирается, специально крутым перцем с лопатой чищенное место или обычным жэковским дворником. Что, впрочем, не лишает ее права ставить машину на любое свободное место во дворе.


Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Может и не в тему.
Банально.
У меня была ситуёвина - поставил машину у подъезда. Буквально на 10 минут - высадить супругу с детями, отвести их домой и поехать по делам дальше. Выхожу. У подъезда, кроме моей, стояли еще две машины. И вот, поперёк этих трёх, включая мою, машин, стоит Фокус. Ну, думаю, раз встал СОВСЕМ поперёк всех, то явно ненадолго, закуриваю. Выкурил одну сигарету, пнул его по колесу, сигналка отыграла. Пнул еще раз, под задорные трели закурил ещё одну. Выкурил. Хозя фокуса не выходит. А мне-то ехать надо. Начал выезжать... В итоге выехал. Без потерь, но с нервами. Оставил ему записку под дворник.

Маладетс! Сегодня приезжаю к родителям в гости. Припарковался на "общественно-нечищенном" месте. Иду к подъезду. Сосед, чистит дорожку вдоль дома и место под машину. Увидел меня, поздоровались. Спрашивает, чего не проехал, не встал ближе к подъезду на расчищенное. :eek: Пришлось объяснить, что не я чистил - не мне и ставиться. :)



Trokov,ты где живёшь!?:)


Цитировать — Сообщение №18
22 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
там вначале видно как синяя зубила задом увидев их валит.
так вот, кто сегодня видел, что творилось на дорожке от кочетова к барку тот поймет, что зубила эта создала так же геморроя адского.



В районе 6-ти вечера я чудом смекнул что туда не надо соваться. Развернулся и сыбал.

А у меджика - там что, одностороннее? Помоему нет. Вова давно предлагал там налепить знаки и сделать движение по кругу. Еще не сделали? Странно.


Цитировать — Сообщение №19
22 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.


Вот я какбэ тоже понимаю, что когда чистят себе место то туда приятно ставить машину и неприятно, когда ставит кто-то другой. Понимаю. Но если я к тебе приеду (не к тебе, КОТ, а я обращаюсь к тем, кто считает, что то, что он почистил стало его местом) так вот - приеду я к любому подъезду и почищу там место. Оно стало моё? Мне не в падлу. Я почищу и всех, кто там встал буду подпирать, колоть колёса, заливать стёкла пеной, посыпать капот пшонкой... Моё личное мнение - у нас во дворах НЕТ НИЧЬИХ земель. Хоть обчистись. Хоть позолотой асфальт покрой. Я приеду, встану, а если что-то с моей тачкой случится - выслежу и прокляну (а моё проклятие - очень сильное колдунство).


Цитировать — Сообщение №20
22 февраля 2010 года
00
Готов Волку предоставить место под очистку снега!
Чувствуется что энергии переизбыток!

Цитировать — Сообщение №21
23 февраля 2010 года
00
так выходит и по дорогам ездить нельзя, не вы ж чистите! :)

Цитировать — Сообщение №22
23 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
перец с лопатой только ставить может



А что ей(ему ) мешает взять и почистить себе место под стоянку ??? К примеру у меня за домом снежное поле, я взял себе расчистил местечко, так зачем на него ставить машины??? Возьмите лопаты почистите себе места. Место ничье, но хотябы надо уважать ЧУЖОЙ ТРУД.


Цитировать — Сообщение №23
23 февраля 2010 года
00
Я могу ответить так: трудись в поле.
Не надо мешать мух и котлет. труд на чужой земле не превращает её в твою. Никак.

Цитировать — Сообщение №24
23 февраля 2010 года
00
Цитата: Волчара

Не надо мешать мух и котлет. труд на чужой земле не превращает её в твою. Никак.



+ 1


Цитировать — Сообщение №25
23 февраля 2010 года
00
пойтибыуепать обоим....

Цитировать — Сообщение №26
23 февраля 2010 года
00
Цитата: $corp
пойтибыуепать обоим....


Мухам и котлетам?:)))))

Плюсуюсь к Волчаре.


Цитировать — Сообщение №27
23 февраля 2010 года
00
Волчара - не прав....(просто позлить охота ;))
а ежель по теме, всегда коректно объяснял "несоседям" и соседем....что на мое место не ставть...ставть те в другое....прислушиваются...а многие взяли пример и соорудили доп. места парковки для своих коней....а кто смеялся когда делал стоянку, щас паркуют за пясят метров до подъезда...ибо не куда...

Цитировать — Сообщение №28
23 февраля 2010 года
00
Цитата: кост
...а многие взяли пример и соорудили доп. места парковки для своих коней....

Не для своих коней, а просто за свой счет облагородили общедворовую территорию. И когда я приезжаю к теще во двор и ставлю там на 15 минут машину на такую вот "для своих парковку", а потом такой вот "свой" подпирает меня, я очень жалею, что нет фаркопа.


Цитировать — Сообщение №29
23 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
я приезжаю к теще во двор и ставлю там на 15 минут машину на такую вот "для своих парковку", а потом такой вот "свой" подпирает меня, я очень жалею, что нет фаркопа.



вежливо объясняю что переставте машину, для особо невнятных, подпираю, чтоб можно было выехать усилинно крутить руль, и зная что на свете есть упрямые и с фаркопом, фоткую расположение машин, и вслучае виновник скрылся...вешается регрес за ущерб и утерю товарной...
зы. супер умных еще не было...не бита не крашена ;)


Цитировать — Сообщение №30
23 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.



Фаркопа у нее не было.:no:
У дома там всего три места расчищено, хотя 8...9 машин можно поставить.
Неприятно когда почистил, приехал, а встать некуда. Как-то и у меня была ситуация. Пришлось машину поставить в уголке на повороте, место там оставалось ездить, но страшновато, как бы кто не въехал. Была мысль запереть, но тогда я бы запер и проезд по двору. Ограничился написанием записки и засунул ее под дворник. Записку написал мирную и дружелюбную, но пообещал, что в следующий раз запру. Какова была реакция на мою записку мне неизвестно.
Про то, что кое-кто тут пытается пришить узурпацию земли, я на нее не претендую, но чужой труд нужно уважать: встал на готовое, почищенное кем-то место, почисть рядом такое-же.


Цитировать — Сообщение №31
23 февраля 2010 года
00
Цитата: кост
Волчара - не прав


Аргументов не хватит. Сам же знаешь.


Цитировать — Сообщение №32
23 февраля 2010 года
00
Цитата: akyv
Фаркопа у нее не было.:no:
У дома там всего три места расчищено, хотя 8...9 машин можно поставить.
Неприятно когда почистил, приехал, а встать некуда. Как-то и у меня была ситуация. Пришлось машину поставить в уголке на повороте, место там оставалось ездить, но страшновато, как бы кто не въехал. Была мысль запереть, но тогда я бы запер и проезд по двору. Ограничился написанием записки и засунул ее под дворник. Записку написал мирную и дружелюбную, но пообещал, что в следующий раз запру. Какова была реакция на мою записку мне неизвестно.
Про то, что кое-кто тут пытается пришить узурпацию земли, я на нее не претендую, но чужой труд нужно уважать: встал на готовое, почищенное кем-то место, почисть рядом такое-же.



+пицот мильонов.
Написал всё как есть, ибо мы с akyv соседи. Место для парковки куча, только надо взять лопату и расчистить. Всем же западло, лучше поставить на готовенькое. Ну езжайте тогда на такси, если западло.

По поводу фаркопа. Я не думаю что кто-то бы фаркопом что-то бы мял. Зассали бы. Сидели бы в машине, как сказал Trokov, и нервно курили бы.
Мне пофиг у меня ремонт бы вышел в пару тысяч рублей. А ей бы на пару десятков

И не каких бы штрафов не было. Доказать ещё надо что я подпёр, а не сломался.

Так что весь разговор про наличие фаркопа и геройства это всё фуфло. Как я сказал выше. Зассали бы себе и другому тачку бить


Цитировать — Сообщение №33
23 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну и далбайоб. Был бы у бабы фаркоп - зайэбала бы в бочину и правильно бы сделала. Место ты не купил, таблички "сюда не вставать, тут крутой перец с лопатой только ставить может" нету, хотя, даже если и есть - ничего не значит.



а на личности, Серёжа не надо переходить. Мы же взрослые люди.


Цитировать — Сообщение №34
23 февраля 2010 года
00
вот же, извините, страна идиотов (про "собственников" земли и много чего другого)
я вот у гаража почистил снег и заодно, для разминки, дорогу мимо него... и что, мне теперь стоять с ружьём и никого не пропускать? вот тоже самое с местами у домов
толку срать тут, всё равно не докажешь...

Цитировать — Сообщение №35
23 февраля 2010 года
00
Днем ставьте, когда я на работе, мне пофиг. А вечером извольте свалить. Потому что я не собираюсь сидеть у окна и караулить, когда уедет машина, чтобы мне перегнать свою. Оставлять машину где-то на повороте, чтобы кого-нибудь занесло мне в бочину, я не собираюсь

Цитировать — Сообщение №36
23 февраля 2010 года
00
стоянка, гараж и т.п. ....

Цитировать — Сообщение №37
23 февраля 2010 года
00
а то так заставят... а вдруг пожарной машине подъехать?... на это все клали!

Цитировать — Сообщение №38
23 февраля 2010 года
00
Нет у нас культуры парковки. И сраться тут бесполезно.
А бесит в этой ситуации то, что железный жоповоз ставится выше удобства и нервов людей. Получается не машины для людей, а люди для машин.
Вообще всегда прикалывали и смешили любители "своих" дворовых мест, готовые загрызть соседа, по "джентельменски" обойтись с женщиной, или ссаться подойти с претензией, если на "их" место припарковалась машинка покруче с рельефным водителем, приглядывая из окна когда он уедет, но не припарковаться в 50 метрах от дома. Господа! В новгороде проблем с парковкрой практически нет. Есть проблема с головой владельцев, связанная с тем, что машину должно быть видно из окна, или она должна находиться в пределах 30 метров от подъезда. Рекомендую стоянки. Я на стоянку хожу почти за километр от дома - практически каждый день 10-12 минут туда и 10-12 минут обратно. И для здоровья полезнее и для нервов. Чего и Вам желаю.

Цитировать — Сообщение №39
23 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
а на личности, Серёжа не надо переходить. Мы же взрослые люди.



Прошу прощения, конечно же. Просто настроение наикуевейшее было. Но все равно, считаю, что подпирать машины за якобы свое место - в корне не верно.


Цитировать — Сообщение №40
23 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
я бы не пропустил таксиста. стоял бы и ждал, или вообще бы по делам пошёл.



мативируй!?
А если бы была таже машина, с тем же водителем, но БЕЗ шашечек, то пропустил бы?
ты извени, но логика пипец...
ЗЫ: и это не значит что я ярый защитник таксистов... на его месте может быть и любая другая машина


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.