Горка и автомобиль

22 февраля 2010 года
00
Под нашими окнами Мира 30 к 5) каждую зиму устраивают горку на холме, которых можно немало встретить в Западном районе. Ее ледяная часть очень длинная и пересекает весь тротуар, по которому ездят машины. Вчера на этой горке сбили ребенка. Он скатился в то время, когда двигалась машина. Или машина двигалась в тот момент, когда катился ребенок - подробностей не знаю. Интересует вопрос, разве можно устраивать горку в той части двора, где проезжают машины? На автомобилистов бабки часто ругаются, типа не фиг тут ездить!
Я может невнятно объясняю, но может кто то из форумчан знает этот двор и понимает о чем я пишу.
25 февраля 2010 года
00
Цитата: F@n@t
чем опасен ксенон?


Я слышал, что там помимо видимого света, есть еще бетта и гамма излучение. Родиация! А еще он излучет ультрафиолетовый свет, глаз его не чувствует, не закрывает зрачок и выгорает сетчатка глаза! :help::eek::eek::dezl: До сентября на улицу не выйду!


Цитировать — Сообщение №42
25 февраля 2010 года
00
--Dinyasoft--
Смотри ЛС

Цитировать — Сообщение №43
25 февраля 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Я слышал, что там помимо видимого света, есть еще бетта и гамма излучение. Родиация! А еще он излучет ультрафиолетовый свет, глаз его не чувствует, не закрывает зрачок и выгорает сетчатка глаза! :help::eek::eek::dezl: До сентября на улицу не выйду!



так срочно тонирую лобовое 5-кой и езжу в темных очках!


Цитировать — Сообщение №44
26 февраля 2010 года
00
Цитата: F@n@t
так срочно тонирую лобовое 5-кой и езжу в темных очках!



Только если со свинцовым напылением. И в шапке из фольги!


Цитировать — Сообщение №45
27 февраля 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Только если со свинцовым напылением. И в шапке из фольги!



а по другому не спастись?


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.