Куда пропали Комеди Клаб, Большая разница и Южное Бутово???

07 февраля 2010 года
00
Вот как-то не порадовали сегодня телевизионщики :( куда дели воскресно-вечерние Комеди Клаб, Большую разницу и Южное Бутово???
07 февраля 2010 года
00
Южное Бутово и Большая разница вроде раз в месяц выходят. Бутово было на той неделе, а февраль для Разницы еще не кончился. Камеди еще от НГ наверно непротрезвели!

Цитировать — Сообщение №2
07 февраля 2010 года
00
Рейтинги падают. Их сначала реже показывать начинают, а потом вообще убирают.

"По просьбам трудящихся наша газета теперь будет выходить раз в 3 месяца и в рулонах по 54 метра" (с)

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2010 года
00
Цитата:
рулонах по 54 метра



... как бэ говно последнее время Камеди...


Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2010 года
00
а я где то читал что проект Наша Раша закрывается, фильм Яйца судьбы было их последнее творение

Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Александер$%
а я где то читал что проект Наша Раша закрывается, фильм Яйца судьбы было их последнее творение


ну и скатертью по жопе


Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Safrane
ну и скатертью по жопе



+1
надоел этот балаган ужо...


Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR], конечно, эту тему обязательно надо обсудить, вспомнить пару милых шуток этих пошлых клоунов, посожалеть о том что теперь без них будет скучно проводить темные, зимние, воскресные вечера...

пепец, дожили.

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]О[/COLOR], конечно, эту тему обязательно надо обсудить, вспомнить пару милых шуток этих пошлых клоунов, посожалеть о том что теперь без них будет скучно проводить темные, зимние, воскресные вечера...

пепец, дожили.



нисагласин


Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2010 года
00
нормальные клоуны!
вот тока кено зря снимают!
на то они и клоуны что их веселее на сцене смотреть
Интерес к этим педерачам давно упал, но все же вопрос негативноотписавшимся:
а какой йумор смотрите вы по ТВ?

Цитировать — Сообщение №10
09 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN

а какой йумор смотрите вы по ТВ?



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]елеканал "Вести 24"


Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN

Интерес к этим педерачам давно упал, но все же вопрос негативноотписавшимся:
а какой йумор смотрите вы по ТВ?


передачу "Афтамапиль"


Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
а какой йумор смотрите вы по ТВ?



С йумаром действительно туга на нашем тв. Но и эти люди достали. Мне лично уже не доставляет никакого удовольствия просмотр указанных передач. Да вообще по телику смареть ничива, ни йумара ни киноф нихрена там нет хорошего. Смарю только новасти иногда.


Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Safrane
передачу "Афтамапиль"



Да, там ведущий чудит прикольна инагда. Можно паржать...


Цитировать — Сообщение №14
09 февраля 2010 года
00
апофеоз маразма женский кеамеди клаб

с лысым хуем в главной роли и кучей обезьянок

про большие разницы и бутовы, прим таже песня

камеди вылезает на харизме отдельных членов, юмор же отдыхает

хотя пипл хавает

запихить петросяна и персонажей с ТНТ и СТС в один мешок и утопить к хуям

Цитировать — Сообщение №15
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Safrane
передачу "Афтамапиль"



Цитата: Spawn
Да, там ведущий чудит прикольна инагда. Можно паржать...


Слышьте, клоуны, завязывайте уже с обсёрами. Зоипали нах...


Цитировать — Сообщение №16
09 февраля 2010 года
00
Чо обсёры то? Просто прикольный дядька ;) Намана глумится во время передачи.

Цитировать — Сообщение №17
09 февраля 2010 года
00
Универ иногда, когда под руку попадет.

Цитировать — Сообщение №18
09 февраля 2010 года
00
Цитата: sci-clone
апофеоз маразма женский кеамеди клаб

с лысым хуем в главной роли и кучей обезьянок

про большие разницы и бутовы, прим таже песня

камеди вылезает на харизме отдельных членов, юмор же отдыхает

хотя пипл хавает

запихить петросяна и персонажей с ТНТ и СТС в один мешок и утопить к хуям



[COLOR="Red"]П[/COLOR]люспяцот чо. Подписываюсь под каждым "[COLOR="Yellow"]золотым[/COLOR]" словом.


Цитировать — Сообщение №19
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Слышьте, клоуны, завязывайте уже с обсёрами. Зоипали нах...



месячные затянулись...


Цитировать — Сообщение №20
09 февраля 2010 года
00
Я в прошлом году под Камеди Клаб все курсовые написала, там всех стареньких показывали.А то что сейчас юмор у них какой-то:dn:Так же как в КВНе старые ушли а новенькие не доросли еще как-то

Цитировать — Сообщение №21
09 февраля 2010 года
00
Цитата: milka
месячные затянулись...


Конечно, конечно. Мою работу неаргументированно обсирают, а месячные, оказывается, у меня. Нездоровая какая-то логика, девачко, ты не находишь?


Цитировать — Сообщение №22
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Конечно, конечно. Мою работу неаргументированно обсирают, а месячные, оказывается, у меня. Нездоровая какая-то логика, девачко, ты не находишь?



Женя это не девачко)))))
Ни кто твою работу не опсирает......


Цитировать — Сообщение №23
09 февраля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Женя это не девачко)))))


Да? А чо тогда про месячные лопочет?

Цитата: bоgomerzkiy
Ни кто твою работу не опсирает......


Ладно, Вадег, если я кого-то из оппонентов назову гамасеком, пусть неабижаеццо, т.к. это будет не апсёр. (с) Вадег :)


Цитировать — Сообщение №24
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Конечно, конечно. Мою работу неаргументированно обсирают, а месячные, оказывается, у меня. Нездоровая какая-то логика, девачко, ты не находишь?



слова дятел, дибил, клоун ваши аргументы!
О логике: стоит сказать слово касательно вашей "работы" начинается геморог, мнений о том, чем вы занимаетесь было сказано немало, конечно же негативные, как правило, встречаются пеной у рта и судорожным "поглаживанием клавиатуры ладонями" (так ведь вы обычно текст набираете), с последующим, ежедневным проставлением минусов в репу и недалекими каметнами. Уважаемый, это только мнения, на которые каждый имеет право и если я считал, что вы качаете больше, чем весит ваш продукт, то сейчас я, ко всему прочему, знаю что за человек его делает.


Цитировать — Сообщение №25
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Да? А чо тогда про месячные лопочет?


Ладно, Вадег, если я кого-то из оппонентов назову гамасеком, пусть неабижаеццо, т.к. это будет не апсёр. (с) Вадег :)



ну про месячные я хз так как не девачка

а пра гамасеки - пока такова не видел в твой адрес, а ваще [COLOR="White"][SIZE="1"]назави хоть пидагасом тока в жопу ни иппи[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
09 февраля 2010 года
00
Цитата: milka
слова дятел, дибил, клоун ваши аргументы!
О логике: стоит сказать слово касательно вашей "работы" начинается геморог, мнений о том, чем вы занимаетесь было сказано немало, конечно же негативные, как правило, встречаются пеной у рта и судорожным "поглаживанием клавиатуры ладонями" (так ведь вы обычно текст набираете), с последующим, ежедневным проставлением минусов в репу и недалекими каметнами. Уважаемый, это только мнения, на которые каждый имеет право и если я считал, что вы качаете больше, чем весит ваш продукт, то сейчас я, ко всему прочему, знаю что за человек его делает.


Сто раз я уже предупреждал, что на все быдлонаезды, то бишь неаргументированные и оскорбительные выпады буду отвечать тем же самым, первым я никогда не начинаю. Обычно те, кто первый начал оскорбления, больше всего потом и возмущаются на ответные действия. Если что-то не нравится - напиши претензию нормально, по-человечески, с объяснением и мотивировкой, как это делают культурные люди, например, Дэн или Женя KORR. Либо, если смелый, приходи в нашу студию, скажешь всё нам с Писаревым лично. Обоснованную критику мы всегда рады выслушать. А на все детские быдловатые оскорбления из-за угла я всегда буду отвечать тем же методом. Это моё мнение. Я кончил.


Цитировать — Сообщение №27
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Сто раз я уже предупреждал, что на все быдлонаезды, то бишь неаргументированные и оскорбительные выпады буду отвечать тем же самым, первым я никогда не начинаю. Обычно те, кто первый начал оскорбления, больше всего потом и возмущаются на ответные действия. Если что-то не нравится - напиши претензию нормально, по-человечески, с объяснением и мотивировкой, как это делают культурные люди, например, Дэн или Женя KORR. Либо, если смелый, приходи в нашу студию, скажешь всё нам с Писаревым лично. Обоснованную критику мы всегда рады выслушать. А на все детские быдловатые оскорбления из-за угла я всегда буду отвечать тем же методом. Это моё мнение. Я кончил.



молодец, садись, пять!


Цитировать — Сообщение №28
09 февраля 2010 года
00
Цитата: sci-clone


с лысым хуем в главной роли и кучей обезьянок



Это стопудово!:up::up::up:
Ещё смешат клоуны в ГД. Смотрю только из-за юридических вопросов.


Цитировать — Сообщение №29
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Сто раз я уже предупреждал, что на все быдлонаезды, то бишь неаргументированные и оскорбительные выпады буду отвечать тем же самым, первым я никогда не начинаю. Обычно те, кто первый начал оскорбления, больше всего потом и возмущаются на ответные действия. Если что-то не нравится - напиши претензию нормально, по-человечески, с объяснением и мотивировкой, как это делают культурные люди, например, Дэн или Женя KORR. Либо, если смелый, приходи в нашу студию, скажешь всё нам с Писаревым лично. Обоснованную критику мы всегда рады выслушать. А на все детские быдловатые оскорбления из-за угла я всегда буду отвечать тем же методом. Это моё мнение. Я кончил.



[COLOR="Red"]З[/COLOR]наете что в вашей передаче мне лично не нравится? — Огромная, проходящая через весь выпуск, красная, жирная, толстая лента, на которой написано огромными белыми буквами "[COLOR="Red"]МЕСТНЫЙ УРОВЕНЬ — НАМ ЗАПЛАТИЛИ И МЫ РАССКАЗАЛИ[/COLOR]". Вот как то так — это ощущения.


Цитировать — Сообщение №30
09 февраля 2010 года
00
khaan, Eugene323
если сраться будете-сритесь в личках пожалуйста?

Цитировать — Сообщение №31
09 февраля 2010 года
00
Цитата: khaan
Знаете что в вашей передаче мне лично не нравится? — Огромная, проходящая через весь выпуск, красная, жирная, толстая лента, на которой написано огромными белыми буквами "[COLOR="Red"]МЕСТНЫЙ УРОВЕНЬ — НАМ ЗАПЛАТИЛИ И МЫ РАССКАЗАЛИ[/COLOR]". Вот как то так — это ощущения.


Справедливое замечание, но на это я уже где-то отвечал, искать или вновь повторяться нет желания. И отвечать в стиле "А вы сами работаете бесплатно?" тоже не буду.


Цитировать — Сообщение №32
09 февраля 2010 года
00
Цитата: wws
khaan, Eugene323
если сраться будете-сритесь в личках пожалуйста?



нет уж луче тут


Цитировать — Сообщение №33
09 февраля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
нет уж луче тут


Вадег - правакатор. :)


Цитировать — Сообщение №34
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Вадег - правакатор. :)



ну а чо! чтоб потом десять раз не повторяца


Цитировать — Сообщение №35
09 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Справедливое замечание, но на это я уже где-то отвечал, искать или вновь повторяться нет желания. И отвечать в стиле "А вы сами работаете бесплатно?" тоже не буду.



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак это, посмотрите такие передачи как TopGear, Fifth Gear — они тоже рекламируют, но умеют это делать ненавязчиво. Они не вывешивают во весь экран сраные телефоны, сраного представительства бугатти в Лондоне. Они рассказывают историю, делают рекламный репортаж, который интересно смотреть.

Чем вы хуже? Ну вот взяли на рекламу новый супер-мега-пепелац, российский внедорожник, возрождённую из пепла атомной войны "Шевроле Ниву" и поехали на ней в реально ацкие условия, в реальный лес, реальную грязь, где вечером пели песни под гитару и любовались закатом приозерья, который отражался в её блестящем капоте.
Что? Хотите сказать вы не в состоянии такое снимать? Я вам скажу — Вы в состоянии.

Вы будите этим интересны, вас будут смотреть и ждать новых интересных серий. Включайте воображение, придумывайте сценарии в которых тот или иной рекламируемый элемент будет принимать непосредственное участие, не влипайте вы в этот носто#бавший всем формат, который делает ваши шоу однообразными и скучными — делайте красиво, сочно и интересно!

И уберите бл#дскую рекламу с экранов, ведёте себя как novgorod.ru ей богу!


Цитировать — Сообщение №36
09 февраля 2010 года
00
кто ж им ниву то убить то даст

Цитировать — Сообщение №37
09 февраля 2010 года
00
Вы не знаете специфики работы. Мы бы и рады, но увы, в местных условиях воплотить такие мечты практически не реально.

Цитировать — Сообщение №38
09 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у возможно такое и сложно, но если воображалку включить, можно придумать разные сценарии и искать способы развития своей программы. Вот эта фраза "местные условия" она о многом говорит. Вы не смотрите на то что тут в нашем "зажопске" другие делают — потому как они у нас тут ваще нихрена не делают. Снимают говно-новости, в которых тока один нормальный (ну парочка) дикторов, корреспонденты, которые по русски говорят с дефектами речи — вы с них пример берете? С ними себя сравниваете и конкурируете?

Берите выше и всё у вас получится хоть на каком уровне — хоть на местном, хоть на федеральном. Мне лично очень бы хотелось, чтобы передача "Автомобиль" стала лучше. Конечно я не знаю всех тонкостей вашей работы, но я понимаю одно — никогда не стоит считать своих зрителей быдлом, которое всё схавает, потому как люди будут хавать недолго, а потом будут писать вам о том, что у вас ведущий "коры мочит" и высмеивать ваши программы.
Если вы тупо зашибаете на рекламе бабло и качество конечного продукта вас не заботит, то всё становится на свои места. А вот если вы реально хотите интереса со стороны зрителей — вы обязаны развиваться, рости и начинать вам надо уже сегодня, а лучше вчера.

Цитировать — Сообщение №39
10 февраля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у возможно такое и сложно, но если воображалку включить, можно придумать разные сценарии и искать способы развития своей программы. Вот эта фраза "местные условия" она о многом говорит. Вы не смотрите на то что тут в нашем "зажопске" другие делают — потому как они у нас тут ваще нихрена не делают. Снимают говно-новости, в которых тока один нормальный (ну парочка) дикторов, корреспонденты, которые по русски говорят с дефектами речи — вы с них пример берете? С ними себя сравниваете и конкурируете?

Берите выше и всё у вас получится хоть на каком уровне — хоть на местном, хоть на федеральном. Мне лично очень бы хотелось, чтобы передача "Автомобиль" стала лучше. Конечно я не знаю всех тонкостей вашей работы, но я понимаю одно — никогда не стоит считать своих зрителей быдлом, которое всё схавает, потому как люди будут хавать недолго, а потом будут писать вам о том, что у вас ведущий "коры мочит" и высмеивать ваши программы.
Если вы тупо зашибаете на рекламе бабло и качество конечного продукта вас не заботит, то всё становится на свои места. А вот если вы реально хотите интереса со стороны зрителей — вы обязаны развиваться, рости и начинать вам надо уже сегодня, а лучше вчера.



Вообще-то по мне, если считаешь, что они нихрена не умеют хорошо делать - иди и сделай сам, чтобы у тебя лучше было. А потом - смело поучай. ИМХО.

З.Ы. Это и к теме про новгород.ру относится.


Цитировать — Сообщение №40
10 февраля 2010 года
00
...[COLOR="Red"]в[/COLOR]ыразил он мнение обывателя, банальное и обыденное.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.