Мегафон: отмена абонплаты
По слухам, с завтрашнего дня Мегафон объявит об отмене абонплаты на тарифные планы с федеральным номером. Причем, навсегда.
МП
Я сижу на ГСМ-Лайт, собираюсь переходить на "Комфорт.ру" или "Триумф.ру" (кстати, объсните разницу между этими т/планами) в связи с "подарками" от Мегафона в виде отмены абонплаты и пр. радостями. Вопрос - остался ли на этих тарифах порог отключения? И не собираются ли его отменить? Заранее спасибо!
разница между комфортом и триумфон исключительно в цене минуты.. если не ошибаюсь в триумфе она одна и та же круглые сутки, а на комфорте в зависимости от вр. суток цена минуты разная..
конкретные цифры посмотришь в офисе Меги непостредственно перед подключением.. вот - разница только в этом..
Не поленился отсканировать...

2 All
А МТС в Ростове-на-Дону делает такую фишку.
С 15 сентября на тарифных планах "Оптима", "Бизнес", "VIP", "Эксклюзив", "Корпорация" все входящие звонки с мобильных телефонов всех сотовых операторов* Ростова-на-Дону стали бесплатными!
*К операторам сотовой связи в Ростове-на-Дону и ростовской области относятся:
1. МТС
2. БиЛайн GSM
3. МегаФон
4. TELE2 GSM
5. TELE2 D-AMPS
6. Сотел
А кроме того, все оптимы у них с посекундной тарификацией с первой секунды.
картинка не видна.
да вроде грузится все нормально...
Люблю я замечать разные рекламные казусы. Вот понедельничную Ярмарку увидел и сердце порадовалось. Причины демпинговых мер Мегафона как на ладони :)
Не поленился отсканировать...
Я тож это видел, 1-я страница.. хехе
"- Нас уже 1,5 лимона.."
"- А мы зато всё дешевле сделали.." :)
А ты обратил внимание, что про бесплатные вызовы от ЕДИНОЙ сети МТС там не написано? Видимо, местные особенности. Это же бывший Донтелеком..
Т.е. в "КубаньГСМ" и "Сантел"(ТатССР) будет аналогично?
Никаких б/пл входящих от единой сети МТС?
И это ты называешь единой сетью?
Одинаковое название тарифов это еще не единая сеть:)
А вот глумиться по этому поводу над единой сетью Мегафона допускаешь.
Т.е. в "КубаньГСМ" и "Сантел"(ТатССР) будет аналогично?
Никаких б/пл входящих от единой сети МТС?
И это ты называешь единой сетью?
Одинаковое название тарифов это еще не единая сеть:)
А вот глумиться по этому поводу над единой сетью Мегафона допускаешь.
Да ладно, и года еще не прошло, как Донтелеком стал МТС'ом.
Во-вторых, думается, там такие фишки делают, так-как операторов в регионе куча - и конкуренция серьезная.
А вообще, мне кажется правильным, если тарифы в разных регионах той же сети будут разными. И мы это вроде, обсуждали когда-то.