mike.nov.ru: Советский Новгород - НовГУ

04 февраля 2010 года
00

Строительство второй поточной аудитории НовГУ


Фотография строительства второй поточной НовГУ. На фоне дома: ул. Саши Устинова 1 (6 корпус НовГУ), ул. Космонавтов 2, 4 и 6. На месте дома 3 по ул. Саши Устинова строительство только разворачивается.* К сожалению год мне не известен. Во дворе НовГУ еще нет никаких левых ангаров и автостоянок. Рядом с пристройкой 6-го корпуса НовГУ мне мерещатся свежепосаженные деревья. Если это действительно так, то им не суждено было вырасти. На этом месте теперь гараж и кучи металического мусора.

Под катом еще одна фотография…


Строительство второго корпуса НовГУ

Это не вид со двора (с которого второй корпус НовГУ сейчас так выглядит), это лицевая сторона.

Оригиналы фотографий, скорее всего, хранятся в музее НовГУ.

Еще на эту тему…

Источник
04 февраля 2010 года
00
Какой это год?

ЗЫ.НЕ НовГУ!!!! это политехнический институт. Там (в политехе) учился мой отец и я....Именно учились,а не в кассу листали.

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2010 года
00
Была ж такая тема... Чо новые-то плодить... //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=62959

Цитировать — Сообщение №3
04 февраля 2010 года
00
Ыстория дома родного!)))

Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2010 года
00
Цитата: Радист
Была ж такая тема... Чо новые-то плодить... //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=62959


Это кросспостинг с блога — Автоматическая запись в общем. Потому и тема новая =)


Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2010 года
00
Цитата: 111
ЗЫ.НЕ НовГУ!!!! это политехнический институт. Там (в политехе) учился мой отец и я....Именно учились,а не в кассу листали.


Поддерживаю! Учился в Политехе, несмотря на пакости в виде преподавания физики в Пединституте. И сейчас для меня понятие "НовГУ" - нечто абстрактное. Политех, Пед, Мед, Сельхоз - конкретные места, с которыми связаны определённые впечатления.
По поводу листания позволю себе не согласиться. И во время нашей с тобой учёбы это тоже было, но старались не афишировать.


Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2010 года
00
Цитата: Пира
Это кросспостинг


за такое и нарушение схлопотать не долго..
бггг


Цитировать — Сообщение №7
05 февраля 2010 года
00
Цитата: Mickey
за такое и нарушение схлопотать не долго..
бггг


Кросспостинг - это когда два одинаковых сообщения в разных разделах форума. А тут скорее трансляция.


Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Поддерживаю! Учился в Политехе, несмотря на пакости в виде преподавания физики в Пединституте. И сейчас для меня понятие "НовГУ" - нечто абстрактное. Политех, Пед, Мед, Сельхоз - конкретные места, с которыми связаны определённые впечатления.
По поводу листания позволю себе не согласиться. И во время нашей с тобой учёбы это тоже было, но старались не афишировать.


А когда это было?

Я учился 1997-2002. Как не пробовали сдавать зачеты и экзамены за деньги - ни разу не получилось. Приходилось учить. Политех.


Цитировать — Сообщение №9
05 февраля 2010 года
00
Цитата: mike
А когда это было?

Я учился 1997-2002. Как не пробовали сдавать зачеты и экзамены за деньги - ни разу не получилось. Приходилось учить. Политех.


94-2000. ИТФ.
Деньги только один раз собирали на экзамен у гаишников при военной кафедре. И тоже не получилось: собрали, конверт кому надо передали, а гайцы возьми и вместо "билеты+город" придумали добавить автодром. :) Мало дали что-ли? :D
Но это взятки. А мне под "листанием в кассу" понимается скорее "платное обучение", покупка методичек и т.п. Но никак не конвертики.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.